Отношения мужчин и женщин

Всё что касается наших автомобилей и автомобильной жизни

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение kustom 09 июн 2011, 17:56

самооценка высокая) слишком или не слишком - смотря с чем сравнивать
спасибо за сочувствие! оно мне так же надо как Джие "поддержка" :de_vil:
kustom
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 05:07
Откуда: Киев
Авто: не роскошь
Баллы репутации: 0

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение kustom 09 июн 2011, 18:01

larunia писал(а):если Вы внимательно читали, то jia как раз и пишет, что нам нужны деньги, подарки и тд. и тп.
соответственно после ваших слов в его поддержку, создается такое мнение!!! Так что не надо так глупо "ловить" :-D :de_vil:


неа читал не очень внимательно. лишние детали пропускал :dr_ink:
а что, если я с ним по сути согласен, это значит что мне надо подписаться под каждым его словом? :nez-nayu:

понимаешь в чем разница между мужским согласием и женской "поддержкой"?
kustom
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 05:07
Откуда: Киев
Авто: не роскошь
Баллы репутации: 0

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение jia 09 июн 2011, 20:48

larunia писал(а):я и не сомневалась, что вы jia не только на встречу и на слет не приедете :-D Только может на слет, но не говоря своего ника :-D :-D а то я вижу уже много хотят на вас посмотреть, что вы в жизни из себя представляете))) а вы явно этого не хотите, или боитесь.
Вы единственный с нашего форума кто скрывается :-D


На слетах небыл никогда, не люблю быть членом сект, клубов и т.д.
Налицо тут уже выстроились в иерархическую структуру и скопом на чужака (не своего) бросаетесь... я что-то кому-то должен?
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение jia 09 июн 2011, 20:57

larunia писал(а):может в чем то он и прав, но явно не на 100%
надо уважительно ко всем относиться, и а не так потребительно как пишет jia, у всех есть чувства и не стоит об этом забывать, то что ему девушка не подходит по его принципам жизни - не дает ему право ею пользоваться как вещью и потом вышвыривать.


Т.е. я виноват в том, что она мне не подошла?
Или трахнул, значит нужно женится? Или перед сексом решить, что настроен серьозно?
Я что враг себе? Или мать Тереза?
Мало того, львиная доля женщин догадывается что у мужчины может кто-то быть еще... можно сказать их и это тоже притягивает... возможно это для них даже спорт, стать главной в компашке...
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Взаимность!

Сообщение jia 09 июн 2011, 21:00

srg1 писал(а):ты бы подбирал слова тщательней, паря - это не форум самцов-мачо-@барей, здесь присутствуют также и женщины. если нету уважения к себе, то имей уважение к окружающим...


:sh_ok:
Ну прямо рыцарь... кого я оскорбил, чего ты лезешь?
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение jia 09 июн 2011, 21:03

kustom писал(а):ЛЮБАЯ девушка ПОСТОЯННО находится в поиске лучшего варианта, отдает она себе отчет в этом или нет. насчет бумеранга в точку - вот Джиа ищет правильную девушку, одновременно мутя крутя с двумя тремя, а где-то какая нибудь крутая сучка ищет своего суперДжию, тоже мутя крутя с 2-3мя. рано или поздно они встретятся!


Да походу нашел и подопустился последнее время
Так что говорю не теорией, а практикой
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение jia 09 июн 2011, 21:05

larunia писал(а):все! я поняла вся беда от девушек и только ;;-))) ;;-))) вобщем мы демоны, а вы просто ангелочки, которыми пользуются
вас с jia можно просто пожалеть! Что-то доказывать Вам я не собираюсь, это что горохом об стенку. Может так вы оправдываете свои неудачи на личном фронте? Заметила вот пародокс, если не везет с девушками в основном один вывод -им нужен кошелек! может задумайтесь в Вас проблема, что кроме кошелька у вас ничего особенного то и нет :za_da_va_la: ч


Что есть неудачи на любовной фронте?
Что есть удачи на наем же?
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение jia 09 июн 2011, 21:14

larunia писал(а):если Вы внимательно читали, то jia как раз и пишет, что нам нужны деньги, подарки и тд. и тп.
соответственно после ваших слов в его поддержку, создается такое мнение!!! Так что не надо так глупо "ловить" :-D :de_vil:


Ты не внимательно меня слушаешь
Я говорил, что таких нужно отсекать, а отсекать получается почти безкровно для себя, когда шуршишь несколько вариантов... в общем кому я рассказываю?
Львиная доля женщин делает так же и это НОРМАЛЬНО... некоторые самые забавные это те, что бегут по первому ж звонку, а через пару дней выходят замуж за других... и потом сново бегут
Вообще много что женщинам позволено, они даже об этом говорят, и только этими методами пользуется мужчина - начинется расовый срач
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение GEKTOR 10 июн 2011, 00:07

Alexx-k писал(а):
fallen_angel писал(а):Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ея бес надабнасти не пользуюца
;;-))) ;;-))) ;;-)))

аПсалУтна Фточку, плУс адЫн ::yaz-yk:


:a_g_a: :+1: :-D

А по теме - весьма занимательно вещаете господа :co_ol: :popcorn:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение Kalya 10 июн 2011, 08:48

о
классная тема )))
а начиналось про е36 купе
пешыте ещо
:popcorn:
no replacement for displacement
Аватара пользователя
Kalya
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 17:41
Откуда: Kiev
Авто: 320e36}328e36}520de61}530е39}325ti}320d
Баллы репутации: 3

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение larunia 10 июн 2011, 09:11

вобщем беру пример с Славы и капитулирую))) Нет смысла тратить время! Каждый останется при своем мнении) Главное, что у меня все хорошо ::yaz-yk:
на счет раставания с девушками/парнями мое мнение - уходи красиво и живи счастливо :ko_re:sha:
Аватара пользователя
larunia
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:33
Откуда: Миколаїв_Київ
Авто: мечта....) Range Rover
Баллы репутации: 14

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение kravaz 10 июн 2011, 09:19

а мне пикап-форум помог реально,правда больше в психологическом плане. реально помог.
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение GEKTOR 10 июн 2011, 11:11

kravaz писал(а):а мне пикап-форум помог реально,правда больше в психологическом плане. реально помог.

А с этого места подробней пожалуйста. Всегда интересно было.
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение fallen_angel 10 июн 2011, 11:13

8-ая страница уже :popcorn: :popcorn:

viewtopic.php?f=22&t=36581 - биксеноновые линзы, ксенон
viewtopic.php?f=22&t=20951 - ремонт битых пикселей приборки
Аватара пользователя
fallen_angel
Модератор
 
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:16
Откуда: Киев
Авто: e36 320
Медали: 1
Модератор года (2015) (1)
Баллы репутации: 94

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение larunia 10 июн 2011, 11:33

такая вечная тема)))))) что и 8 страниц мало))))))))
если модератор нас не останавливает, значит важная тема)
Аватара пользователя
larunia
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:33
Откуда: Миколаїв_Київ
Авто: мечта....) Range Rover
Баллы репутации: 14

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение kravaz 10 июн 2011, 11:47

ГЕНЧИК писал(а):А с этого места подробней пожалуйста. Всегда интересно было.

ну ето было лет 6 назад...подробностей не помню но что-то вроди как себя правельно вести, аля умей сказать нет и уйти. вообщем если в целом то как психологически быть устойчивым в общении с девушками и не сдаватся, не падать духом и т.д
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение fallen_angel 10 июн 2011, 13:47

А чего там сложного(и психологически, и так):
Главное правильно начать, оригинальности прибавить, заинтересовать. Потом познакомится рассказать немного о себе и узнать кое-что о ней. Затем взять телефончик и предложить встретиться в конкретном месте и время(Если ей будет это интересно есть два пути: она согласится или скажет что в это время не может, тогда поинтересуйся когда можешь и предложи еще раз. Если ей это не интересно начнет придумывать отмазки - можно еще раз на следующий день позвонить и предложить, если еще раз откажет - смело уходишь).

А то что отказы бьют по самооценке - фигня, причина не в тебе :nez-nayu:

viewtopic.php?f=22&t=36581 - биксеноновые линзы, ксенон
viewtopic.php?f=22&t=20951 - ремонт битых пикселей приборки
Аватара пользователя
fallen_angel
Модератор
 
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:16
Откуда: Киев
Авто: e36 320
Медали: 1
Модератор года (2015) (1)
Баллы репутации: 94

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение kravaz 10 июн 2011, 15:17

fallen_angel не всё так просто....не всем так легко как тебе
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение fallen_angel 11 июн 2011, 00:43

Ну предположим что в городе Киеве живет 100 тысяч свободных девушек и среди них твоя единственная, в лучшем случаи тебе повезет и ты найдешь ее с первого раза или тысячи, но по закону подлости она окажется в самом конце и самой последней, то есть что бы дойти до нее ты должен 100 000 раз попробовать, пережить 99 999 разрывов или отказов :nez-nayu:
Те кто хотят взобраться на самую высокую гору - этого добиваются :co_ol:

Пысы, я знаю что в Киеве их больше, знаю что та самая может быть и не в Киеве(или любом другом городе) (или вообще еще не родилась ;;-)))) Но суть дела я выразил ясно.

и ПыПыСы девушкам тоже не легко, в этом плане, ведь мы тоже умеем поступать так что они думают что дело в них и потом начинают комплексовать (а все может быть из-за того что просто стала не интересна)

Это я так, потому что в каком-то роде очень часто психологом в отношениях выступал :upset: и сам за свои короткие года уже многое "пережил".

Ну и последний штрих: "Будьте самим собой" - самый дельный совет, ведите себя так как ведете себя с друзьями, в одиночку, на работе... Не комплексуйте по поводу "дырявого носка" в гостях со всеми бывает :nez-nayu:

viewtopic.php?f=22&t=36581 - биксеноновые линзы, ксенон
viewtopic.php?f=22&t=20951 - ремонт битых пикселей приборки
Аватара пользователя
fallen_angel
Модератор
 
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:16
Откуда: Киев
Авто: e36 320
Медали: 1
Модератор года (2015) (1)
Баллы репутации: 94

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение Fighting Irish 11 июн 2011, 14:41

М-да...промолчать видимо не выйдет, ибо самая что не есть прямо касающаяся меня тема...
1. Всё действительно не так просто. Если бы было всё так просто, то каждый день на нашем к примеру форуме, не возникало бы по паре-тройке тем в стиле: "Хелп! Как мне вытащить её на свидание", "Как правильно познакомиться с однокурсницей" и т.д. и т.п.
2. Для парня, который не имеет опыта и правильных знаний в сфере общения с противоположным полом, как правило, неочевидны вещи, которые более чем очевидны для более опытных и прошаренных. От банального "нельзя одевать беговые кросы под джинсы", "нужно сбрить козлиную бородку и купить средство для выведения прыщей" до "можно с тобой познакомиться далеко не самая удачная фраза для знакомства". И это я говорю по факту, о том, что вижу каждый день. Как с этим приходят и все эти простые на мой взгляд истины, приходится снова и снова рассказывать, чтобы дошло.
3. Чтение пикап-форумов и общение там, безусловно помогает в плане получения дельных советов, но не помогает пересилить себя и увидеть все косяки. По мнению парня, он всё делает правильно. А как глянешь со стороны, особенно когда знаешь на что смотреть и как оно должно было бы быть.... :facepalm:
4. Однозначно одно - не стоит прибивать на развитие себя и поиски той единственной. А то тут писали про "где-то ждёт она". Ждёт. Только её нужно искать. Сама она не придёт. А если и найдёшь, то задумайся, чем ты сможешь ей понравится и заинтересовать. Недостаточно лишь того, что "вот я пришёл весь такой ніякий, люби меня..."
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Пред.След.

Вернуться в Общий



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]