Отношения мужчин и женщин

Всё что касается наших автомобилей и автомобильной жизни

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Взаимность!

Сообщение TJ_Tanusha 08 июн 2011, 18:05

Bavarec! Садись в любимую BMW ... включай любимый-драйвовый трек (на подобии the rasmus-night after night (out of the shadows)). Нажми на педаль газа.. и наслаждайся свободой, живи, будь на позитивчике! :dan_ser: :ya_hoo_oo:

Ведь настоящая свобода находится справа от педали тормоза...
А Девушка появиться.. в самый неожиданный для тебя момент.. и вы будете вместе наслаждаться СВОБОДОЙ! )
Аватара пользователя
TJ_Tanusha
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:44
Откуда: КиеФ-Кузня(РАЭС)
Авто: Двуногая)
Баллы репутации: 50

Re: Взаимность!

Сообщение jia 08 июн 2011, 18:18

larunia писал(а):так никто и не говорит что сиди и жди)) конечно же встречайся и тд, просто от каждых отношений не жди большой любви)) , чтоб не расстраиваться потом) что это была не та единственная :mi_ga_et:


А как собственно без поисков, переборов и сравнения онлайн узнать что именно эта та?
Где взять опыта?
Как узнать, ПОНИМАЕТ ЛИ ОНА ТЕБЯ?
Как узнать, что она тебя уважает, что в случае проблем не отвернется, что ей нужен мужчина, а не подконтрольный кошелек, что она интересна, а не расчитывает тобой изменить свою скучную реальность на лучшее?

ЗЫ. А что есть жадные отношения?
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Взаимность!

Сообщение jia 08 июн 2011, 18:20

fallen_angel писал(а):Вот :+1: ко всем, обобщая: Не стоит сидеть сложа руки, явно где-то есть та которой ты не безразличен, присмотрись возможно она где-то рядом, а нет - ищи! и главное не унывай! :co_ol:


А есть ТЕ, которым ты не безразличен, и из которых можно выбрать... авто ж покупали выбирая из вариантов?
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Взаимность!

Сообщение jia 08 июн 2011, 18:23

larunia писал(а):попробуй найти такого чтоб любил, ужахивал, подарки дарил, боготворил, на пьедестал ставил :-D :-D видела только одного такого мужчину - и это мой муж :hea_rt: :ki_ss:


Не верю... он изначально тебе вот так все взял и отдал?
Замужем первый раз?
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Взаимность!

Сообщение fallen_angel 08 июн 2011, 18:26

jia писал(а):А есть ТЕ, которым ты не безразличен, и из которых можно выбрать... авто ж покупали выбирая из вариантов?


jia писал(а):Не будет мыслей сравнивать машину с девками, депресировать, просить сочувствия

viewtopic.php?f=22&t=36581 - биксеноновые линзы, ксенон
viewtopic.php?f=22&t=20951 - ремонт битых пикселей приборки
Аватара пользователя
fallen_angel
Модератор
 
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:16
Откуда: Киев
Авто: e36 320
Медали: 1
Модератор года (2015) (1)
Баллы репутации: 94

Re: Взаимность!

Сообщение jia 08 июн 2011, 18:35

larunia писал(а):могу сказать что непросто и девушке нормального парня найти ... в основном нормальные стесняются, поскольку видно боятся за свою самооценку))
смотрите фильм Метод Хитча;))))))))))))))


Нормальные стесняются? ;;-)))
Стестняются знакомится с девушкой? Жесть
Значит не сильно нормальные

И вообще, что есть нормальный? Знакомится - значит автоматом собирается женится?
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Взаимность!

Сообщение jia 08 июн 2011, 18:36

TJ_Tanusha писал(а):А Девушка появиться.. в самый неожиданный для тебя момент.. и вы будете вместе наслаждаться СВОБОДОЙ! )[/b][/color]


Это ты девушке советуешь? Это у вас оно появляется, а волку нужно искать "мясо", оно само не подворачивается
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Взаимность!

Сообщение jia 08 июн 2011, 18:37

fallen_angel писал(а):
jia писал(а):А есть ТЕ, которым ты не безразличен, и из которых можно выбрать... авто ж покупали выбирая из вариантов?

jia писал(а):Не будет мыслей сравнивать машину с девками, депресировать, просить сочувствия


Сравнение и аналогия знаешь чем разнится?
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Взаимность!

Сообщение GEKTOR 08 июн 2011, 19:44

:popcorn:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение Bavarec 08 июн 2011, 20:52

А тема может стать даже полезной для кого-то, если тут и дальше будут продолжаться дискуссии по поводу отношений мужчин и женщин. Может и Файтин Айриш подключится со своей теоретико-практической базой. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Bavarec 17 июн 2011, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bavarec
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:21
Откуда: Киев
Авто: BMW E83 M54 < BMW E36 M42
Баллы репутации: 45

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение Bavarec 08 июн 2011, 21:13

Прочитал всё это и выскажу свою точку зрения. jia иногда грубо, но высказывает грамотные вещи :co_ol:
Просто нужно на них "ездить" параллельно на 2-3-х и периодически слабое слабое звено менять по гарантии

Люди разные - кто-то морочит голову сразу нескольким, кто-то упадает за одной, а кто-то вообще боится подойти к симпатичной девушке. Каждому своё!
Вы женщины ессно говорите одно, а ессно делаете другое, как то пример "Что б бегал, любил, ужахивал, подарки дарил, боготворил, на пьедестал ставил"... но как только кто-то прогнется так, теряете интерес...

С этим согласен... парадоксально, но факт. Очень хорошие парни быстро приедаются современным девушкам... им потом хочется остроты ощущений и отношений.
Аватара пользователя
Bavarec
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:21
Откуда: Киев
Авто: BMW E83 M54 < BMW E36 M42
Баллы репутации: 45

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение Sashen'ka 08 июн 2011, 23:15

Может, доля правды в словах jia и есть.... в НЕКОТОРЫХ! Но, как по мне, это слова закомплексованного человека, кот. когда-то жёстко опрокинули... и теперь девушек он считает "мясом" и т.д., считает, что нужно с несколькими сразу... выжидая, какая же дольше выдержит его! А зачем терять время?! Одна кинет, вторая останется... Надо для начала самому искренне к человеку относиться, а потом от него чего-то ждать и требовать!
А согласна с тем, что девушки бывают очень разные... как и парни, НО жить в вечном недоверии и проверках сложно!
А по поводу того, что не нужно искать, вы все неправильно поняли! Мы имели ввиду, как уже писала Лариса, просто не видеть в каждой новой девушке любовь всей жизни (с первого дня знакомства)...
Вы женщины ессно говорите одно, а ессно делаете другое, как то пример "Что б бегал, любил, ужахивал, подарки дарил, боготворил, на пьедестал ставил"... но как только кто-то прогнется так, теряете интерес...

С этим согласен... парадоксально, но факт. Очень хорошие парни быстро приедаются современным девушкам... им потом хочется остроты ощущений и отношений.

Тут, на удивление, я тоже считаю, что изначально баловать не стоит! Ну, цветы на первом свидании... Главное, увидеть настоящий интерес, а не выгоду: забрал-отвёз на машине, цветочки купил, накормил, подарок подарил...
Мы когда с Сашей познакомились, часто максимум, что могли себе позволить - это кофе в ларёчке! :hi_hi_hi: (А вместе дофига лет!)
С тех пор это, кстати, стало некой традицией!
Аватара пользователя
Sashen'ka
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:37
Откуда: Город-герой Киев
Авто: VW Cross Polo
Баллы репутации: 25

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение jia 09 июн 2011, 00:18

Sashen'ka писал(а):Может, доля правды в словах jia и есть.... в НЕКОТОРЫХ! Но, как по мне, это слова закомплексованного человека, кот. когда-то жёстко опрокинули... и теперь девушек он считает "мясом" и т.д., считает, что нужно с несколькими сразу... выжидая, какая же дольше выдержит его! А зачем терять время?! Одна кинет, вторая останется... Надо для начала самому искренне к человеку относиться, а потом от него чего-то ждать и требовать!


С понтом никого в 14-17лет тут не опрокидывали?
К тому же последние 10лет (де-то как начал зарабатывать деньги сам) у меня было по 1-3 барышни паралельно и с переменным успехом я искал то, что именно по мне. Искал долгими трудами, боями и потом
Нашел, вроде женюсь на днях, без церимоний, понтов, белых сарафанов ибо это действо и таинство ДВОИХ
И нашел я ее потому, что не обращал на нее внимания из-за наличия других женщин и отсуствия на нее времени... именно это заставило ее прорваться через их ряды и доказать, что она гибче и умнее остальных
Чем больше ты окружаешь себя качественными барышнями, тем больше их начинает крутится вокруг и тем проще выбирать, зная себе цену

ЗЫ. О цветах на первом свидании ты жжошь... зачем девушке ненужный веник и обуза в тот момент, когда ей минимум хочется гулять с приятным спутником? Ей хочется общения и эмоций, а не следования правилам и стандартам... хотя есть и простенькие барышни, им подавай цветы, но зачем с такими общаться? Что в них есть?
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Взаимность!

Сообщение TJ_Tanusha 09 июн 2011, 00:19

jia писал(а):Это ты девушке советуешь? Это у вас оно появляется, а волку нужно искать "мясо", оно само не подворачивается


Этот совет можно не разбивать на пол женский или мужской... так как многие же борются за равноправие :ko_re:sha:
Аватара пользователя
TJ_Tanusha
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:44
Откуда: КиеФ-Кузня(РАЭС)
Авто: Двуногая)
Баллы репутации: 50

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение Passserg 09 июн 2011, 00:50

Bavarec писал(а):Взаимность... как много она значит... это такое счастье любить и одновременно быть любимым... это такая редкость :facepalm:
Только что ехал по ночному Киеву после разрыва очередных отношений и словил себя на мысли, что каждый раз в такие трудные минуты со мной остается она... верная, понимающая, безотказная, красивая, изящная... купешка е36... у нас с ней истинная взаимность :co_ol:

PS. Почему БМВ не выпускает девушек с такими характеристиками... где такую встретить?! :-(

Серёга ! это ты про Иру ? ничего найдётся та истинная, у меня были девушки которые ненавидели БМВ, я им говорил, что они больные и наконец встретил ту которая любит всё то же, что и я, а BMW нашу обожает, даже сама ей имя придумала :)
Изображение
Бог любит тройку !
Аватара пользователя
Passserg
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 19:49
Откуда: Киев-Винница
Авто: Bmw 318i M43B18
Баллы репутации: 1

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение Chip 09 июн 2011, 01:06

jia писал(а):зачем девушке ненужный веник и обуза в тот момент, когда ей минимум хочется гулять с приятным спутником?

извини конечно, но тогда тут уже нужно делать выводы!!!
хотя есть и простенькие барышни, им подавай цветы, но зачем с такими общаться? Что в них есть?

хм.. :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Chip
 
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:18
Откуда: г.Киев
Авто: .
Медали: 1
Модератор года (2011) (1)

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение kustom 09 июн 2011, 01:14

jia здесь молодец, адов пикапер) платформа конструктивная
kustom
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 05:07
Откуда: Киев
Авто: не роскошь
Баллы репутации: 0

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение Alexx-k 09 июн 2011, 02:17

:popcorn:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение Sashen'ka 09 июн 2011, 08:06

Мда.... тяжёлый случай...
Jia, ты вроде как киевский?! Приедь хоть раз на встречу! Так хочется понять, ты на самом деле такой ... , или ты только на форуме такой мачо, к которому невесте прям как сквозь тернии к звёздам пришлось пробираться! :-D
Аватара пользователя
Sashen'ka
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:37
Откуда: Город-герой Киев
Авто: VW Cross Polo
Баллы репутации: 25

Re: Отношения мужчин и женщин

Сообщение jia 09 июн 2011, 08:49

Sashen'ka писал(а):Мда.... тяжёлый случай...
Jia, ты вроде как киевский?! Приедь хоть раз на встречу! Так хочется понять, ты на самом деле такой ... , или ты только на форуме такой мачо, к которому невесте прям как сквозь тернии к звёздам пришлось пробираться! :-D


Киевские бывают торты и каштаны, я - киевлянин

Зачем?
В чем смысл доказывать?
Жену будущую привести?
Что мне это даст?

Пусть будет, что я только в форуме такой адов мачо, я не против

ЗЫ. По теме ветки... за последние 10лет меня если и бросали барышни, то это не отложилось у меня в башке ни расстройством ни депрессией... скорее всего потому, что всегда осознавал где накосячил я
Так что скорее нет плохих женщин, есть те, кто их неправильно готовит... просто некоторых банально нету смысла готовить ибо не перспективно и пусто в башке
Классика Шекспира в виде "Укращения строптивой" когда-то студентом перевернула мне мозг, когда сходил в театр
Последний раз редактировалось jia 09 июн 2011, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Общий



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]