Подскажите про "Сантодор"

Всё что касается наших автомобилей и автомобильной жизни

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Подскажите про "Сантодор"

Сообщение Dimon 23 апр 2011, 12:57

chervoniy писал(а):Ставил на учет в Феврале 2010 го номер требовали обязательно (ставил на учет в 4 МРЭВ) там же сантадор сначала мне сказали снимай двигло и приноси нам!!! :sh_ok: типа они его на ультра-фиолет просветят потом в течении нескольких часов мытарств договорился с одним из них за 200грн чтобы щеткой и кислотой потер :-D так тот мужик (когда эксперт сомневаться начал в читаемости номера) еще подошел к экспертам продиктовал им номер и сказал что таких слепсусов как они он давно не видел! :a_g_a: никаких бумаг я не заполнял и мне ничего не давали в сантадоре. Но на учет машинку поставили :ya_hoo_oo:


У нас разная политика!
Я с учета снимаю без проблем!
Тоисть исли бы там была бы жопа совсе то двожок у же давно пошол на розборку!
Мне у МРЭО говорят сто они бы мне такую машину с таким номером на учет поставили ну конечно за :dr_ink:
но у всех это :dr_ink: :dr_ink: разное!
СЧАСТЛИВ КАК СВИНЬЯ В ДЕРЬМЕ))) У МЕНЯ ЕСТЬ BMW!
Аватара пользователя
Dimon
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:05
Откуда: Первомайск
Авто: BMW E36 Cupe
Баллы репутации: 1

Re: Подскажите про "Сантодор"

Сообщение LenaLoveBMW 23 апр 2011, 13:51

да такая бида есть с номером двигла !!! снимала с учета сказали не читается !!! поехала на подол ул.Воздвиженская 2 НДКЦ 258грн. и все прочиталось кроме 2 цыфр , адекватный розговор с експертом и 2 цыфры появились правда с потолка !!! Експертиза написала что номер ЧАСТКОВО ПОШКОДЖЕНИЙ КОРО....... при постановке на учет експерту сделала ксерокопию заключения експертов показала , он просто пофоткал ,а на двигло даже и не смотрел !!!
Аватара пользователя
LenaLoveBMW
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:54
Откуда: Киевская обл., Ирпень-Гостомель
Авто: Е36 М40 1,8i седан 92г.
Баллы репутации: 0

Re: Подскажите про "Сантодор"

Сообщение Dimon 25 апр 2011, 12:37

LenaLoveBMW писал(а):да такая бида есть с номером двигла !!! снимала с учета сказали не читается !!! поехала на подол ул.Воздвиженская 2 НДКЦ 258грн. и все прочиталось кроме 2 цыфр , адекватный розговор с експертом и 2 цыфры появились правда с потолка !!! Експертиза написала что номер ЧАСТКОВО ПОШКОДЖЕНИЙ КОРО....... при постановке на учет експерту сделала ксерокопию заключения експертов показала , он просто пофоткал ,а на двигло даже и не смотрел !!!


Мне так же предложил эксперт такой вариант!
Говорит номер в базе есть, я могу его в заключение записать и с этим заключением на постановку в другое МРЭО проканает,но почему то для всех этого очень стремно :facepalm:
СЧАСТЛИВ КАК СВИНЬЯ В ДЕРЬМЕ))) У МЕНЯ ЕСТЬ BMW!
Аватара пользователя
Dimon
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:05
Откуда: Первомайск
Авто: BMW E36 Cupe
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Общий



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]