Харьков Еженедельная встреча!

Модераторы: Форсаж, Foks, k-den

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение krokodill 07 май 2012, 09:32

Мало интересного и организация была на самом худжем уровне :de_vil:
Главное потдержали друзей выступавших
Каждый раз подьезжая к светофору перед нами встает выбор: или неспеша продолжить движение в скучной,серой массе новеньких иномарок...или показать этим сучкам как должна ехать настоящая машина... ;)

у реальных пацанов мухи разбиваются о боковые стекла!
Аватара пользователя
krokodill
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:22
Авто: e36 sedan
Баллы репутации: 3

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение Foks 07 май 2012, 10:40

krokodill писал(а):Главное потдержали друзей выступавших

:+1: Только это и радует!
Парням респект, Макс как всегда на высоте!
Тёма на Е30 для первого раза, зная как он готовился- МОЛОДЕЦ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гена, выложи фотки по свободе плиз :)
Последний раз редактировалось Foks 08 май 2012, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение Van_Basten 07 май 2012, 11:32

Когда вы всё успеваете только )))
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение taec 07 май 2012, 22:51

Van_Basten писал(а):Когда вы всё успеваете только )))

:-D :nez-nayu:
Аватара пользователя
taec
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:54
Откуда: Харьков
Авто: была -328i купе m50b25 96г. фиолетовая
Баллы репутации: 23

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение m3turbo 07 май 2012, 23:51

Scorpions писал(а):Дрифт - эпический провал :facepalm:

расшифруй плз.
Изображение
///M-collective
Аватара пользователя
m3turbo
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 14:16
Откуда: Харьков http://vk.com/maksimsherstiuk
Авто: е36 м42 turbo,ЕТ-11.245 с
Медали: 2
Разборка года (2011) (1)
Баллы репутации: 43

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение m3turbo 08 май 2012, 00:07

krokodill писал(а):Мало интересного и организация была на самом худжем уровне :de_vil:

Уровень медленно растет,и организация была еще лучше прошлогодней, новая более скоростная трасса, безопасные для зрителей и опасные для машин )) бетонные блоки, не было грязных колес на трассе, 15 машин, маловато, но последний раз было 9..) большой тех парк для участников, вип трибуны с обслуживанием и удачным расположением, скорая и пожарка быстро среагировали на вылет 350z, каждому пол-литра монстра к входному билету(цена -7 л бенза),сцена,музыка,... затянули, но в прошлый раз закончили еще позже. Может кому-то интереснее играть в боулинг или висеть на парковках супермаркетов ..)каждый вибирает сам.
Изображение
///M-collective
Аватара пользователя
m3turbo
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 14:16
Откуда: Харьков http://vk.com/maksimsherstiuk
Авто: е36 м42 turbo,ЕТ-11.245 с
Медали: 2
Разборка года (2011) (1)
Баллы репутации: 43

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение m3turbo 08 май 2012, 00:13

You_Run писал(а):
Scorpions писал(а):Дрифт - эпический провал :facepalm:
Можно мне клубную визитку?

а что произошло? когда уходил вроде все нормально было.

ничего не произошло,кое-кому свое мнение и личность нужно еще сформировать и 18 лет для этого еще не возраст)
Изображение
///M-collective
Аватара пользователя
m3turbo
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 14:16
Откуда: Харьков http://vk.com/maksimsherstiuk
Авто: е36 м42 turbo,ЕТ-11.245 с
Медали: 2
Разборка года (2011) (1)
Баллы репутации: 43

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение Foks 08 май 2012, 08:17

Не знаю, мне очень не понравился едино разовый вход, о чем кстати никто не предупредил при входе (на палатке висел листик А4 и 10-м шрифтом что то написано). О вип местах тоже можно было догадаться, когда уже зашел. Так как обойти вокруг трассы нельзя было, а вход на вип с другой стороны, нужно было выйти, обойти площадку, зайти с другой стороны и заплатить еще раз. На входе охранники хамили. Макс, я был с ребенком, в машине вещи, памперсы и т.д. (даже самое элементарное, сигарет купить негде было). Это оставило неприятный осадок.
В плюсах безопасность для зрителей, более скоростная трасса.
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение krokodill 08 май 2012, 08:37

Foks писал(а):
krokodill писал(а):Мало интересного и организация была на самом худжем уровне :de_vil:
Главное потдержали друзей выступавших

:+1: Только это и радует!
Парням респект, Макс как всегда на высоте!
Тёма на Е30 для первого раза, зная как он готовился- МОЛОДЕЦ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гена, выложи фотки по свободе плиз :)



Сегодня завтра выложу :co_ol:
Каждый раз подьезжая к светофору перед нами встает выбор: или неспеша продолжить движение в скучной,серой массе новеньких иномарок...или показать этим сучкам как должна ехать настоящая машина... ;)

у реальных пацанов мухи разбиваются о боковые стекла!
Аватара пользователя
krokodill
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:22
Авто: e36 sedan
Баллы репутации: 3

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение krokodill 08 май 2012, 08:37

Van_Basten писал(а):Когда вы всё успеваете только )))


а мы по другому не умеем :smu:sche_nie:
Каждый раз подьезжая к светофору перед нами встает выбор: или неспеша продолжить движение в скучной,серой массе новеньких иномарок...или показать этим сучкам как должна ехать настоящая машина... ;)

у реальных пацанов мухи разбиваются о боковые стекла!
Аватара пользователя
krokodill
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:22
Авто: e36 sedan
Баллы репутации: 3

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение TAURUS 08 май 2012, 08:39

Foks писал(а):Не знаю, мне очень не понравился едино разовый вход, о чем кстати никто не предупредил при входе (на палатке висел листик А4 и 10-м шрифтом что то написано). О вип местах тоже можно было догадаться, когда уже зашел. Так как обойти вокруг трассы нельзя было, а вход на вип с другой стороны, нужно было выйти, обойти площадку, зайти с другой стороны и заплатить еще раз. На входе охранники хамили. Макс, я был с ребенком, в машине вещи, памперсы и т.д. (даже самое элементарное, сигарет купить негде было). Это оставило неприятный осадок.
В плюсах безопасность для зрителей, более скоростная трасса.


100% , информативности до захода на площадку ноль, Макс для пилотов по трассе и по обслуживанию машин согласен что лучше чем в прошлом ,а тем более в позапрошлом году. Но для обычного зрителя удобство просмотра мероприятия было хуже . Мне лично не понравилось ,хотя провала конечно не было и ошибок не делает только тот кто ничего не делает.Работа проведена большая,но нужно думать об удобствах и зрелищности для зрителей,вот с этой стороны все было слабовато.
Последний раз редактировалось TAURUS 08 май 2012, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
TAURUS
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 01:14
Авто: BMW e36 M3
Баллы репутации: 0

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение krokodill 08 май 2012, 08:41

m3turbo писал(а):
krokodill писал(а):Мало интересного и организация была на самом худжем уровне :de_vil:

Уровень медленно растет,и организация была еще лучше прошлогодней, новая более скоростная трасса, безопасные для зрителей и опасные для машин )) бетонные блоки, не было грязных колес на трассе, 15 машин, маловато, но последний раз было 9..) большой тех парк для участников, вип трибуны с обслуживанием и удачным расположением, скорая и пожарка быстро среагировали на вылет 350z, каждому пол-литра монстра к входному билету(цена -7 л бенза),сцена,музыка,... затянули, но в прошлый раз закончили еще позже. Может кому-то интереснее играть в боулинг или висеть на парковках супермаркетов ..)каждый вибирает сам.


Мне есть с чем сравнивать. например в Москве сама организация по программе интересней и запоминающая, а Харькову далеко еще и 15 машин не показатель :mi_ga_et:
Каждый раз подьезжая к светофору перед нами встает выбор: или неспеша продолжить движение в скучной,серой массе новеньких иномарок...или показать этим сучкам как должна ехать настоящая машина... ;)

у реальных пацанов мухи разбиваются о боковые стекла!
Аватара пользователя
krokodill
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:22
Авто: e36 sedan
Баллы репутации: 3

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение m3turbo 08 май 2012, 09:40

krokodill писал(а):
m3turbo писал(а):
krokodill писал(а):Мало интересного и организация была на самом худжем уровне :de_vil:

Уровень медленно растет,и организация была еще лучше прошлогодней, новая более скоростная трасса, безопасные для зрителей и опасные для машин )) бетонные блоки, не было грязных колес на трассе, 15 машин, маловато, но последний раз было 9..) большой тех парк для участников, вип трибуны с обслуживанием и удачным расположением, скорая и пожарка быстро среагировали на вылет 350z, каждому пол-литра монстра к входному билету(цена -7 л бенза),сцена,музыка,... затянули, но в прошлый раз закончили еще позже. Может кому-то интереснее играть в боулинг или висеть на парковках супермаркетов ..)каждый вибирает сам.


Мне есть с чем сравнивать. например в Москве сама организация по программе интересней и запоминающая, а Харькову далеко еще и 15 машин не показатель :mi_ga_et:

Стоп, Москва это другой мир, Харьков просто провинция в сравнении.. в Киеве и Одессе все тоже намного ярче и продвинутей, только уровень мероприятия больше зависит от зрителя, популярности дрифтинга, именно спрос, которого так мало, люди, которым все не так и дорого убивают культуру своим мнением о провале скучности и т.д, ставка на вас, пилоты тоже строят и выкладываются только ради признания и возможности показать себя, но где и как им себя показывать,на парковках тесно автоград-нет асфальта, аэропорт и взлетки закрыты для смертных, Орги уже сегодня конкурируют качеством проведения между собой, это заставляет их искать для этого средства и повышать риски, которые не малы.
Короче оптимизма вам не хватает, явно, и понимания самого дрифтинга тоже, время все расставит на свое места, жаль, что Харьков остается отсталым, новых машин практически нет! Я буду делать в год +1 машину и пилота, через пять лет, может и проведем свой бюджетный чемп!)
Изображение
///M-collective
Аватара пользователя
m3turbo
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 14:16
Откуда: Харьков http://vk.com/maksimsherstiuk
Авто: е36 м42 turbo,ЕТ-11.245 с
Медали: 2
Разборка года (2011) (1)
Баллы репутации: 43

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение Foks 08 май 2012, 10:07

Макс, хочется в это верить :+1: Я уважаю Вас (ваш коллектив) за ваш труд, упорство и т.д.
Надеюсь что мы сможем чем то помочь, помимо нашей моральной поддержки :) Я думаю, что на БМВ не ездят люди, которым это движение не по душе. Многие со мной согласятся, что глядя на вас на трассе так и тянет в "бой" :) Удачи :+1:
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение TAURUS 08 май 2012, 10:18

Макс ,да понятно и так что с Москвой сравнивать не корректно и бессмысленно абсолютно другие деньги и как следствие этого и другой уровень. То во сколько денег попадают пилоты 95 % зрителей и не догадываются,думают Вам там все бесплатно . Слава богу что вообще проходит такое мероприятие в Харькове и надо отдать должное Костику за организацию и Вам пилотам за участие ,но и о зрителе не стоит забывать сам же пишешь что вся ставка на зрителя.

(Я буду делать в год +1 машину и пилота, через пять лет, может и проведем свой бюджетный чемп!)
Макс упорства и умения тебе не занимать,у тебя получится,всегда будем рады помочь.
TAURUS
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 01:14
Авто: BMW e36 M3
Баллы репутации: 0

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение krokodill 08 май 2012, 10:50

Короче оптимизма вам не хватает, явно, и понимания самого дрифтинга тоже, время все расставит на свое места, жаль, что Харьков остается отсталым, новых машин практически нет! Я буду делать в год +1 машину и пилота, через пять лет, может и проведем свой бюджетный чемп!)[/quote]

Поддерживаю я за :+1: машину :+1: пилота который способен показать своё мастерство и понимание самого дрифтинга известно.
А кто вам сказал что взлетки и аэропорты закрыты?! главное желание и чуток связей и гляди можно будет проводить тренировки и гонки на подобных местах, готов участвовать с своими связями что бы гоняться на взлетке. и для Харькова это будет огромный показатель :+1:

Если будем в команде то Харьков можно продвинуть дальше чем Киев и Одесса...
Вы только не подумайте что я не поддерживаю Харьков, даже наоборот я только ЗА и всеми руками что бы нас знали слышали и видели везде где можно. Мне оч хотелось бы провести на взлетке мероприятие и это будет сумасшедшее мероприятие на всю Украину классное заявление как клуба и команды.
Каждый раз подьезжая к светофору перед нами встает выбор: или неспеша продолжить движение в скучной,серой массе новеньких иномарок...или показать этим сучкам как должна ехать настоящая машина... ;)

у реальных пацанов мухи разбиваются о боковые стекла!
Аватара пользователя
krokodill
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:22
Авто: e36 sedan
Баллы репутации: 3

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение Foks 08 май 2012, 11:16

"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение Van_Basten 08 май 2012, 12:57

m3turbo писал(а):
Стоп, Москва это другой мир, Харьков просто провинция в сравнении.. в Киеве и Одессе все тоже намного ярче и продвинутей, только уровень мероприятия больше зависит от зрителя, популярности дрифтинга, именно спрос, которого так мало, люди, которым все не так и дорого убивают культуру своим мнением о провале скучности и т.д, ставка на вас, пилоты тоже строят и выкладываются только ради признания и возможности показать себя, но где и как им себя показывать,на парковках тесно автоград-нет асфальта, аэропорт и взлетки закрыты для смертных, Орги уже сегодня конкурируют качеством проведения между собой, это заставляет их искать для этого средства и повышать риски, которые не малы.
Короче оптимизма вам не хватает, явно, и понимания самого дрифтинга тоже, время все расставит на свое места, жаль, что Харьков остается отсталым, новых машин практически нет! Я буду делать в год +1 машину и пилота, через пять лет, может и проведем свой бюджетный чемп!)
[/quote]
Хороший пост Максим , смачно и по месту !...с одним не согласен,Харьков не провинция ,а Центр Вселенной,и поверьте мне тоже есть с чем сравнить :)
p.s. Таурус привет))),извини на дрифте не слышал твоего звонка,ты не с той стороны зашел :cranky:
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение taec 08 май 2012, 18:45

Foks писал(а):Макс, хочется в это верить :+1: Я уважаю Вас (ваш коллектив) за ваш труд, упорство и т.д.
Надеюсь что мы сможем чем то помочь, помимо нашей моральной поддержки :) Я думаю, что на БМВ не ездят люди, которым это движение не по душе. Многие со мной согласятся, что глядя на вас на трассе так и тянет в "бой" :) Удачи :+1:

:+1: :+1: :+1:
Аватара пользователя
taec
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:54
Откуда: Харьков
Авто: была -328i купе m50b25 96г. фиолетовая
Баллы репутации: 23

Re: Харьков Еженедельная встреча!

Сообщение Foks 08 май 2012, 19:04

ты не с той стороны зашел :cranky:

Как и многие другие :-D
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Встречи филиала



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]