Нужна помощь/контакты по замене печки на климат-контроль

Модераторы: Форсаж, Foks, k-den

Нужна помощь/контакты по замене печки на климат-контроль

Сообщение Odd 05 ноя 2016, 16:18

Добрый день!

У меня такое дело: имеется e36 седан с установленной на борту печкой. Случайно увидел в продаже климат-контроль (вроде как полностью рабочий и укомплектованный), как раз под седан и даже с креплениями, подходящими для м50б20 - не сдержался и купил:)
Теперь проблема найти, кто в Харькове возьмется заменить все это дело. Сам я особо не разбираюсь, к сожалению, да и негде разбираться. Несколько СТО уже отказались, да и хочется, чтоб одобренный членами клуба человек занялся.
Буду ну очень признателен за любые рекомендации!
Аватара пользователя
Odd
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:08
Откуда: Харьков
Авто: e36 (1995) sedan m50b20 (swap)
Баллы репутации: 0

Re: Нужна помощь/контакты по замене печки на климат-контроль

Сообщение Foks 05 ноя 2016, 18:01

Скажем, процедура не самая простая :) Нужно разбирать торпеду, под капотом не много. Нужен блок управления климатом(должны были продать все в куче). Работы короче там не мало :hi_hi_hi:
Можно было бы заняться, но сразу предупреждаю, могут выплыть нежданчики :nez-nayu: Короче, звони, если что. Номер в профиле есть.
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78

Re: Нужна помощь/контакты по замене печки на климат-контроль

Сообщение Tisa 05 ноя 2016, 18:06

Odd писал(а):Добрый день!

У меня такое дело: имеется e36 седан с установленной на борту печкой. Случайно увидел в продаже климат-контроль (вроде как полностью рабочий и укомплектованный), как раз под седан и даже с креплениями, подходящими для м50б20 - не сдержался и купил:)
Теперь проблема найти, кто в Харькове возьмется заменить все это дело. Сам я особо не разбираюсь, к сожалению, да и негде разбираться. Несколько СТО уже отказались, да и хочется, чтоб одобренный членами клуба человек занялся.
Буду ну очень признателен за любые рекомендации!


Там если повезет то в машине полная проводка. И надо только все поставить на свои места. У меня на эту процедуру ушло ровно пол дня.
Tisa
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 14:16
Откуда: Киев (Нивки)
Авто: Mitsubishi OUTLANDER
Баллы репутации: 4

Re: Нужна помощь/контакты по замене печки на климат-контроль

Сообщение prvit 06 ноя 2016, 04:36

А кондиционер имеется? Исправен? Если безкондерная машина - то процесс ненмого усложнится..
Аватара пользователя
prvit
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 12:21
Откуда: Kiev
Авто: e36 sedan
Баллы репутации: 9

Re: Нужна помощь/контакты по замене печки на климат-контроль

Сообщение Odd 07 ноя 2016, 11:54

prvit писал(а):А кондиционер имеется? Исправен? Если безкондерная машина - то процесс ненмого усложнится..

Машина с обычной печкой сейчас, без каких-либо наворотов.

Foks писал(а):Скажем, процедура не самая простая :) Нужно разбирать торпеду, под капотом не много. Нужен блок управления климатом(должны были продать все в куче). Работы короче там не мало :hi_hi_hi:
Можно было бы заняться, но сразу предупреждаю, могут выплыть нежданчики :nez-nayu: Короче, звони, если что. Номер в профиле есть.


Продавец божится, что комплект полнее некуда. Приедет на почту только сегодня-завтра. Нужно смотреть :)

Спасибо, foks, обращусь!
Аватара пользователя
Odd
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:08
Откуда: Харьков
Авто: e36 (1995) sedan m50b20 (swap)
Баллы репутации: 0


Вернуться в Харьков



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]