Помогите найти хозяина авто

Модераторы: Форсаж, Foks, k-den

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение taec 05 мар 2013, 14:36

:facepalm:
Аватара пользователя
taec
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:54
Откуда: Харьков
Авто: была -328i купе m50b25 96г. фиолетовая
Баллы репутации: 23

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение p82988 05 мар 2013, 18:15

Если машину купил по доверке - её в любой момент могут арестовать за долги, ведь машина на другом человеке, а доверка в нашей стране и в наше время...ну вы сами всё понимаете. И нефиг на этом экономить, экономьте на другом.
Подходил как-то ко мне на улице незнакомый мне человек, я рядом с машиной стоял, говорил, что ему предлагают по доверке такую же тройку как и у меня всего за 5000 долларов. Только мол без кондиционера. Выделил я час своего времени, съездили, посмотрели - короче машина без документов с левыми номерами, до первой остановки гаи.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ПО ДОВЕРКЕ - ТОЛЬКО СНЯТИЕ С УЧЁТА!
Да, на первый взгляд оно дороже выйдет, но это только на первый взгля и в итоге машину за долги предыдущих хозяев никто в будущем не заберёт.
Аватара пользователя
p82988
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:43
Откуда: Кривой Рог
Авто: была 318 е36 м42, сейчас е60 рестайл
Баллы репутации: 8

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение Yarcheg 05 мар 2013, 18:24

p82988 писал(а):Если машину купил по доверке - её в любой момент могут арестовать за долги, ведь машина на другом человеке, а доверка в нашей стране и в наше время...ну вы сами всё понимаете. И нефиг на этом экономить, экономьте на другом.
Подходил как-то ко мне на улице незнакомый мне человек, я рядом с машиной стоял, говорил, что ему предлагают по доверке такую же тройку как и у меня всего за 5000 долларов. Только мол без кондиционера. Выделил я час своего времени, съездили, посмотрели - короче машина без документов с левыми номерами, до первой остановки гаи.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ПО ДОВЕРКЕ - ТОЛЬКО СНЯТИЕ С УЧЁТА!
Да, на первый взгляд оно дороже выйдет, но это только на первый взгля и в итоге машину за долги предыдущих хозяев никто в будущем не заберёт.


Спасибо,но я все это уже знаю!
Вопрос в другом!
Изображение
Аватара пользователя
Yarcheg
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 19:31
Откуда: Киев
Авто: e36 M50B20 Vanos
Баллы репутации: 0

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение p82988 05 мар 2013, 18:33

в чём вопрос? сумму долга, за который арестована бэха знаешь? вот её нужно погасить (если сумма долга не превышает стоимость автомобиля), + оплатить "услуги" исполнительной службы + штрафплощадка...головняк ещё тот. Как-то с таким уже столкнулся, только с недвижимостью, но всё сделали, по времени это всё заняло дней десять (квартиру должника продавали за долги, а на сделке у нотариуса при продаже узнали, что на квартиру наложен арест)
Аватара пользователя
p82988
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:43
Откуда: Кривой Рог
Авто: была 318 е36 м42, сейчас е60 рестайл
Баллы репутации: 8

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение Yarcheg 18 мар 2013, 20:11

Ребята,занимаюсь каждый день вопросом возврата машины,но все безрезультатно,некоторые люди сутра говорят что к вечеру заберешь машину,а к вечеру облом,честно говоря задолбался расстраиваться и планирую сам поехать в Харьков на этой недели в исполнительную и попробовать решить вопрос!!!
Еще раз попрошу помощи,может у кого то есть какие то знакомства,зацепки в Харькове!?
Изображение
Аватара пользователя
Yarcheg
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 19:31
Откуда: Киев
Авто: e36 M50B20 Vanos
Баллы репутации: 0

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение Irishka 18 мар 2013, 23:31

Yarcheg писал(а):Ребята,занимаюсь каждый день вопросом возврата машины,но все безрезультатно,некоторые люди сутра говорят что к вечеру заберешь машину,а к вечеру облом,честно говоря задолбался расстраиваться и планирую сам поехать в Харьков на этой недели в исполнительную и попробовать решить вопрос!!!
Еще раз попрошу помощи,может у кого то есть какие то знакомства,зацепки в Харькове!?

Обращайся,конечно,попробуем чем-либо помочь!Как будешь в Харьков ехать - отзвонись Фоксу,либо мне,либо тому,чей номер телефона найдешь быстрее :)
Будь с тем, с кем хорошо, остальные подождут.
Cколько же людей никогда бы так и не узнали друг друга, если бы не любовь к BMW”
Сначала бог создал мужчину.
Потом создал женщину. Потом богу стало жалко мужчину, и он дал ему BMW...))
Аватара пользователя
Irishka
 
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 23 май 2012, 06:25
Откуда: Kharkov city
Авто: е30 синий Джокер
Баллы репутации: 28

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение Yarcheg 18 мар 2013, 23:35

Irishka писал(а):
Yarcheg писал(а):Ребята,занимаюсь каждый день вопросом возврата машины,но все безрезультатно,некоторые люди сутра говорят что к вечеру заберешь машину,а к вечеру облом,честно говоря задолбался расстраиваться и планирую сам поехать в Харьков на этой недели в исполнительную и попробовать решить вопрос!!!
Еще раз попрошу помощи,может у кого то есть какие то знакомства,зацепки в Харькове!?

Обращайся,конечно,попробуем чем-либо помочь!Как будешь в Харьков ехать - отзвонись Фоксу,либо мне,либо тому,чей номер телефона найдешь быстрее :)

Окей!
Изображение
Аватара пользователя
Yarcheg
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 19:31
Откуда: Киев
Авто: e36 M50B20 Vanos
Баллы репутации: 0

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение Foks 19 мар 2013, 08:29

Я так понимаю исполнительная Дзержинского района Харькова?
В каком Банке кредиты висят?
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение Foks 19 мар 2013, 12:22

Yarcheg писал(а):Ребята,занимаюсь каждый день вопросом возврата машины,но все безрезультатно,некоторые люди сутра говорят что к вечеру заберешь машину,а к вечеру облом,честно говоря задолбался расстраиваться и планирую сам поехать в Харьков на этой недели в исполнительную и попробовать решить вопрос!!!
Еще раз попрошу помощи,может у кого то есть какие то знакомства,зацепки в Харькове!?

Порадовать к сожалению нечем... Я проконсультировался с юристом, с людьми, которые более компетентны в этом вопросе. Мне сказали, что кроме как хозяин, в этом вопросе ни кто тебе не поможет. Исполнительная служба не пойдет тебе на встречу ни за какие деньги, так как все на законных основаниях и крыть нечем. Только гасить долг в банке и банк дает отмену на арест имущества. Твоя поездка в Харьков без хозяина лишена смысла. Есть база, в которой можно внести изменения только при наличии определенных документов (справка из банка). Без неё человек берёт на себя срок. Я бы и рад помочь, но увы мои знакомые ничего сделать не могут, сомневаюсь. что кто то вообще что то может в твоём случае там решить. Бери хозяина за шкирку, и пусть что то делает со своими долгами, иначе никак.
Мне жаль :ny_tik:
Дописал...
Только сейчас увидел личку... отвечу В ЛС
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение LeDi 19 мар 2013, 13:42

увы! у меня такая же информация((((
Не ездите быстрее, чем летает ваш АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!

Иногда так хочется выматериться, съездить кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но мне нельзя. Я же леди..
Аватара пользователя
LeDi
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:34
Откуда: Харьков
Авто: toyota
Баллы репутации: 10

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение Yarcheg 19 мар 2013, 17:42

Ну что же делать,пока тогда отложу поездку,буду прорабатывать другие варианты!
Изображение
Аватара пользователя
Yarcheg
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 19:31
Откуда: Киев
Авто: e36 M50B20 Vanos
Баллы репутации: 0

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение Kapone 19 мар 2013, 17:48

Yarcheg писал(а):Ну что же делать,пока тогда отложу поездку,буду прорабатывать другие варианты!

надо обращаться в суд! и признавать право собственности на основании выписанной доверенности!
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение LeDi 19 мар 2013, 18:15

Kapone писал(а):
Yarcheg писал(а):Ну что же делать,пока тогда отложу поездку,буду прорабатывать другие варианты!

надо обращаться в суд! и признавать право собственности на основании выписанной доверенности!

и только так - других вариантов нет
Не ездите быстрее, чем летает ваш АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!

Иногда так хочется выматериться, съездить кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но мне нельзя. Я же леди..
Аватара пользователя
LeDi
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 22:34
Откуда: Харьков
Авто: toyota
Баллы репутации: 10

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение Yarcheg 19 мар 2013, 19:16

Kapone писал(а):
Yarcheg писал(а):Ну что же делать,пока тогда отложу поездку,буду прорабатывать другие варианты!

надо обращаться в суд! и признавать право собственности на основании выписанной доверенности!


как говорят адвокаты,доверености мало,нужно еще что то расписки и т.д...которых нет!
Изображение
Аватара пользователя
Yarcheg
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 19:31
Откуда: Киев
Авто: e36 M50B20 Vanos
Баллы репутации: 0

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение skorobogus 23 сен 2013, 11:31

подниму тему
получилось забрать машину? если не секрет, то каким образом?
может кому-то пригодится твой опыт :nez-nayu:
видел уже на красных номерах продаешь
Аватара пользователя
skorobogus
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:20
Откуда: Киев Херсон
Авто: e36 m52b20 blue sedan
Баллы репутации: 8

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение Alex86 23 сен 2013, 13:40

Да вроде порешал уже всё viewtopic.php?f=6&t=15227&start=60
Аватара пользователя
Alex86
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:48
Откуда: Бердянск
Авто: BMW
Баллы репутации: 9

Re: Помогите найти хозяина авто

Сообщение skorobogus 23 сен 2013, 13:56

Alex86 писал(а):Да вроде порешал уже всё viewtopic.php?f=6&t=15227&start=60

спасибо :dr_ink:
хорошо, что у ТС все порешалось :-ok-:
Аватара пользователя
skorobogus
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:20
Откуда: Киев Херсон
Авто: e36 m52b20 blue sedan
Баллы репутации: 8

Пред.

Вернуться в Харьков



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: fallen_angel, Google [Bot]