Винница

Сбор владельцев E36 по другим городам

Модераторы: coupe, ALPINA_e36, deman_troll, Грешник

Правила форума
Желающие создать филиал с целью проведений встреч в своем городе могут создать тему в данном разделе с названием города (если такой еще не существует).

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Jmen 11 дек 2013, 14:14

Сегодня дабы небыло размолвок и разногласий. Что б все успели вовремя встреча будет на 20:00 на мерингате. Есть неофициальная инфа что некоторые участники будут без транспортных средств и есть желание дать по пивку :dr_ink:
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Dimon_VN 17 дек 2013, 14:12

Jmen писал(а):Дима тебе говорят по факту.
То что у тебя вышло я не буду вдаваться в подробности (единичный случай).
А так все это очень геморно и долго. В базарные дни среда, субота там вообще мрак. Сейчас может рынок подсел то быстрее, проходит процедура оформления, а так обычно гемор.

А то что тебе не сказал Григорьевич (если ты конечно у него осмотр делал) то ты очень фартовый человек. У меня в 80% случаев все разговоры с ним заканчивались либо на Сигнале либо через звонок другу, у молодого (эксперта-криминалиста) там действительно быстро норм парень. Так что не все так гладко и у нас.

Женя, я тебе говорю по тому же факту.
И причем тут базарные дни? Какое это отношение имеет к коррумпированности отдельного мрео и к ценам на постановку на учет? Понятно же, есть очередь огромная - будешь стоять долго, это нормально для нашей страны и так везде.
По поводу громких имен, аля Григорьевич - так может это тебе с ним не фартило? Долго стоял там, когда 3-ку снимал и никого он не отправлял на экспертизу, если с машиной все нормально было. Конечно, если начать рассказывать, какой я классный пацан, то он может и отправить, а так никаких проблем не заметил. И повторю еще раз, то что Паше написал:
старые бмв и так повышенным спросом интересуются у гайцев/кобры, как видишь, и мрео не исключение, так что не стоит судить о ситуации с ними по какому-то отдельному случаю

А эксперт этот молодой Влад, я вообще не знаю, что он там решает и как смотрит машины, он по-моему только называется экспертом и ничего больше.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Jmen 17 дек 2013, 14:59

Дима кому кто что расказывает. Если у него все сводится к тому что ищите номер двигла и едте платите чуркам на яме что б номер двигла мне на бумажку записали. Ставил 530 - закончилось Сигналом, ставил на учет 210 мерс - та же тема, он сука час мычал когда хюндай новый ставил на учет. С 540 Руслана нам тупо пофартило что нам Влад её смотрел поскольку осмотр машин с других областей - его компетенция как криминального эксперта.

А очереди ты не стоял поэтому меня и многих не поймешь.
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Dimon_VN 17 дек 2013, 15:24

Ну не знаю, может попробуй не ездить туда ни с кем, пускай сами проходят осмотр, вдруг тебя этот товарищ просто не любит :-D
А еще ты должен знать, что экспертиза сейчас не обязательна и если ты уверен в авто, то можешь смело отказаться от экспертизы. И никуда он тебя не отправит.
И что он мычал по поводу Хюндая, какие были аргументы?
И почему он мычит не всем тогда, по каким критериям по-твоему он делает отбор?
А номер двигла отправляют смотреть - ну так нормально это, на тройке я 2 раза ездил это делать, плохо читался. Как бы не вижу проблемы в этом, причем у тебя есть выбор - дать чурке 50ре, или поехать и попробовать почистить самому, как я пытался сделать это первый раз.
А очереди ты не стоял поэтому меня и многих не поймешь.

Откуда инфа, что я в очереди никогда не стоял и не знаю что это? И повторю вопрос - каким боком очередь к обсуждаемому вопросу?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Jmen 17 дек 2013, 15:33

Dimon_VN писал(а):Ну не знаю, может попробуй не ездить туда ни с кем, пускай сами проходят осмотр, вдруг тебя этот товарищ просто не любит :-D
А еще ты должен знать, что экспертиза сейчас не обязательна и если ты уверен в авто, то можешь смело отказаться от экспертизы. И никуда он тебя не отправит.
И что он мычал по поводу Хюндая, какие были аргументы?
И почему он мычит не всем тогда, по каким критериям по-твоему он делает отбор?
А номер двигла отправляют смотреть - ну так нормально это, на тройке я 2 раза ездил это делать, плохо читался. Как бы не вижу проблемы в этом, причем у тебя есть выбор - дать чурке 50ре, или поехать и попробовать почистить самому, как я пытался сделать это первый раз.
А очереди ты не стоял поэтому меня и многих не поймешь.

Откуда инфа, что я в очереди никогда не стоял и не знаю что это? И повторю вопрос - каким боком очередь к обсуждаемому вопросу?


По поводу номера двигла - он должен идти нахуй что я куда то ехал и нигде не прописано что я обязан предоставить ему условия для чтения. Если он тебе не подпишет акт осмотра ты не поставишь и не снимешь автомобиль и это факт, и все владельцы ТЗ могут себе засунь в зад то что експертиза не обязательна.

А очереди к тому что постановка автомобиля это дело 5 минут и в очереди больше 10 человек нужно стоять примерно часа 3 вместо 50 минут. И это по той причине что я описывал ранее - между очередью той что в коридоре он ставит дополнительно до 5 машин которые приносят в пачке. А это мать его так мое время и почему я из-за них должен трать свое время....
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Dimon_VN 17 дек 2013, 15:56

Ты на половину вопросов не ответил.
По поводу номера двигла - как раз в законе написано, что номер должен быть полностью читаем, если символы нечитаемы - идешь нахуй ты, а не он.
Женя, несли он не подпишет акт осмотра, не имея на то оснований, то он будет в письменной форме давать ответ, почему он это не сделал. И там он как раз тебе и напишет, что ты отказался ему предоставить нечитаемый номер. Или по-твоему это должен делать он? И тогда ты будешь в очереди стоять не день, а неделю.
И скажи все-таки, почему он тебе мычал целый час, когда ты ставил новую машину, а мне сделал осмотр 10-летней за 5-7минут? Вот так очереди и появляются, если по часу на машину осмотр проходить.

очереди к тому что постановка автомобиля это дело 5 минут и в очереди больше 10 человек нужно стоять примерно часа 3 вместо 50 минут. И это по той причине что я описывал ранее - между очередью той что в коридоре он ставит дополнительно до 5 машин которые приносят в пачке. А это мать его так мое время и почему я из-за них должен трать свое время....

Так у нас такая страна, ты как с луны упал такое впечатление. Везде и всегда есть знакомые, которым нужно побыстрее. И виновато в этом не мрео, а мы сами, когда просим ускорить процесс. И опять же, у тебя есть выбор - либо тратишь время, либо ускоряешь процесс. Я не пойму, к чему все-таки ты это приплетаешь. Во Львове сказали человеку 1200, у нас 600. Это официально, если можно так выразиться, а ты мне про очереди...
Спроси еще у Нико, как работает мрео в Луцке, ты охренеешь и будешь так же, как я, радоваться, что тут у тебя проблема только с очередями и Григорьевичем, или как там его.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Jmen 17 дек 2013, 16:39

Бля, пойдешь нахуй ты если будешь так дальше выражаться в мой адрес (это некорректно как минимум). А по поводу новой машины они не в кугсе где номер двигателя находится у машины и видя только наклейку на клапанной крышке все равно бодаются. Почему я покупатель машины обязан знать где у какого авто номер двигателя находится???? И как они на той площадке допустим будут смотреть номер у бмвешного V- образника где впринципе без приспособы и ямы номер не увидеть, или в законе прописано что я ему должен еще обеспечивать робочее место????

С какого хуя я обязан был когда МРЕО было на Климовской станции в 2012 году платить за услуги подъемника что б этот урод удосужил себя пойти и прочитать номер движка на моей машине????

И поверь на слово он тебе никакого письменного объяснения не даст если не захочет подписать акт осмотра, ты себе даже не представляешь какой с этим человеком может быть гемор. Это не только мое мнение. И без разницы будет какая у тебя машина.

+ обьясни мне на основании чего с автомобилей пригнанных из-за бугра заставляют сдирать рекламные буквы которые вообще нифига никому не мешают и не запрещенны законодательством (если это не распознавательные знаки автомобилей спец служб таких как полиция, скорая, пожарники и т.д.).

А по поводу очереди - был в Луцком МРЕО и моя машина именно там и стояла на первой регистрации. Там бардак еще жоще чем в Виннице. Но разве это показатель? Показатель для меня то что мы и так платим за эту псюрню деньги - делали бы все без блатов и по правилам - очередей не было б. Зачем мне равняться на хуже, если нужно стремиться к лучшему.
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Dimon_VN 17 дек 2013, 17:09

Jmen писал(а):Бля, пойдешь нахуй ты если будешь так дальше выражаться в мой адрес

Мдаа Женя :facepalm:
Jmen писал(а):По поводу номера двигла - он должен идти нахуй

Dimon_VN писал(а):По поводу номера двигла - как раз в законе написано, что номер должен быть полностью читаем, если символы нечитаемы - идешь нахуй ты, а не он.

Как-будто не понятно, что это образно я тебе ответил, не имея конкретно тебя в виду. Ну а раз тебе так хотелось меня нахуй послать, то можешь туда сам смело отправляться.
Не забудь пацанов обзвонить и поплакаться, какой я плохой, как в прошлый раз ты это сделал ;;-)))
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Jmen 17 дек 2013, 17:25

Jmen писал(а):Бля, пойдешь нахуй ты если будешь так дальше выражаться в мой адрес (это некорректно как минимум).


Dimon_VN писал(а):Как-будто не понятно, что это образно я тебе ответил, не имея конкретно тебя в виду.


Я тебе тоже образно выразился, в плане если будешь так же формулировать предложение. Так что походы отменяются. ;;-)))
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Dimon_VN 17 дек 2013, 17:31

Да нихрена ты не образно выразился.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Jmen 17 дек 2013, 18:21

Dimon_VN писал(а):Да нихрена ты не образно выразился.

Вот видишь каждый воспринимает как у него настроение лежит. А я действительно тебя посылать не намерен - бо это бред послать кума на трезвую голову и нет для этого повода :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: а на пьяную тем более :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:

Завтра собираемся пешком или на машинах?))))

И есть реально желание поехать на Нокаут посидеть что б изменить обстановку) похавать что то кроме пиццы)
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение santa 17 дек 2013, 20:29

я буду на машине,только время скажите.
Аватара пользователя
santa
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 14:19
Откуда: Винница
Авто: Спринтер
Баллы репутации: 3

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Jmen 18 дек 2013, 14:39

Есть вероятность того что меня не будет сегодня. Так что всем хорошего вечера :dr_ink:
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Dimon_VN 23 дек 2013, 12:29

Что-то думаем на НГ?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Jmen 23 дек 2013, 13:57

Dimon_VN писал(а):Что-то думаем на НГ?

Какие есть предложения
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Dimon_VN 23 дек 2013, 14:07

У меня - никаких. Может у кого-то есть?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Jmen 23 дек 2013, 14:33

Можно попробовать собраться и посидеть. Кто готов реально пойти кроме нас двоих))) Я так понимаю вечер предусматривает употребление спиртного)))) Ну и с заведением нужно подумать.
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Dimon_VN 23 дек 2013, 14:58

Почему 2-м? Я думаю народ насобирается, нужно определится с местом и временем. С местом будет трудно
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение santa 23 дек 2013, 18:21

заказан на каждый день вплоть до 31,но вечером я с Вами.Так что за! :)
Аватара пользователя
santa
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 14:19
Откуда: Винница
Авто: Спринтер
Баллы репутации: 3

Re: Встречи винницких Е36. Каждую среду!

Сообщение Dimon_VN 24 дек 2013, 13:15

santa писал(а):заказан на каждый день вплоть до 31

шопочем? :-D
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Пред.След.

Вернуться в Другие города



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]