Куплю 23 styling

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с похожим товаром от одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Куплю 23 styling

Сообщение pentagram 23 сен 2018, 12:51

Куплю 23 стиль, только разноширокий, можно отдельно 2 колеса 8.5j, можно все 4 колеса 8.5j ну или 7.5j+8,5j. Не катаный не вареный.
pentagram
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:18
Откуда: Херсон
Авто: bmw e36
Баллы репутации: 2

Re: Куплю 23 styling

Сообщение yura_dm 23 сен 2018, 19:13

на какую сумму рассчитываешь за разноширокий комплект?
Эй, немцы! Поаккуратнее там со своими тачками!

Нам на них ещё ездить и ездить!
Аватара пользователя
yura_dm
 
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:35
Откуда: Киев
Авто: E36 328i Coupe
Баллы репутации: 89

Re: Куплю 23 styling

Сообщение pentagram 24 сен 2018, 06:02

yura_dm писал(а):на какую сумму рассчитываешь за разноширокий комплект?


Диски это такой товар который не имеет фиксированного ценника. Ну разве что RC примерно в одну сумму продают. У меня 23 стиль был 2 раза и 2 раза ценник был не более 300уе. Я очень хорошо помню момент когда я продавал 23 стиль и фразы - та эти диски никому не нужны, 23 стиль копейки стоит, их валом по 200уе :nez-nayu: Так что, ребята, если у кого есть эти диски просто пишите цену и скидывайте фото состояния. А я уже скажу подходит ли мне ценник или нет.

P.s. Здесь один человек пытался продать эти диски за 400уе. Обьява ооочень долго висела.
Последний раз 23 стиль я купил именно здесь на форуме за 6000грн. Разноширокий комплект, состояние идеал в плане геометрии. Диски были покрашены центра в порошок графитовый, а полки отполированы. Думаю кто сидит на форуме помнит эти диски) Это не по курсу 8, а по курсу 26грн за 1уе) на всякий пожарный уточню) да и я не урвал эти диски , обьява висела на форуме и ею мало кто интересовался.

Ах да, за 400уе можно взять намного лучше диски) и выбор не маленький...
Надеюсь я ответил на твой вопрос и этим самым отсеял барыг :hi_hi_hi:
pentagram
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:18
Откуда: Херсон
Авто: bmw e36
Баллы репутации: 2

Re: Куплю 23 styling

Сообщение pentagram 28 сен 2018, 11:35

Спасибо, можно закрыть тему
pentagram
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:18
Откуда: Херсон
Авто: bmw e36
Баллы репутации: 2


Вернуться в Шины и диски



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]