Меняю блок пива на резину(допал)

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с похожим товаром от одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Меняю блок пива на резину(допал)

Сообщение Fighting Irish 23 апр 2011, 15:55

Суть вопроса - погнул диски, в результате наезда на бордюр. Уже купил, пока металлические. После всех ремонтов бывших и предстоящих,покупка летней резины, недоступна. Возможно у кого-то из ребят валяется резина с минимальным протектором,чтобы еще 2-3 месяца покататься можно было. Тоесть та резина,на которой уже ездить наверное не будете. А меня бы это до окончания разборов с ремонтами,выручило бы. У самого был зимняя 3 мм протектора,думал отдать кому-то.Хорошо, что не отдал,сейчас допаливать пока буду. Требований только 3: чтобы не полностью лысая,а с минимумом протектора; чтобы не колбасило руль,бо ходовку жалко; параметры: радиус 15, 205/60 или 195/65,другие не знаю подойдут ли. Меняю на блочок украинского пива)))) Есть одна покрышка летняя Данлоп спорт.Если у кого валяются еще три - маякуйте))))[list=][/list]
Последний раз редактировалось Fighting Irish 25 апр 2011, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Меняюблок пива на резину(допал)

Сообщение GEKTOR 23 апр 2011, 16:11

Fighting Irish писал(а):Суть вопроса - погнул диски, в результате наезда на бордюр. Уже купил, пока металлические. После всех ремонтов бывших и предстоящих,покупка летней резины, недоступна. Возможно у кого-то из ребят валяется резина с минимальным протектором,чтобы еще 2-3 месяца покататься можно было. Тоесть та резина,на которой уже ездить наверное не будете. А меня бы это до окончания разборов с ремонтами,выручило бы. У самого был зимняя 3 мм протектора,думал отдать кому-то.Хорошо, что не отдал,сейчас допаливать пока буду. Требований только 3: чтобы не полностью лысая,а с минимумом протектора; чтобы не колбасило руль,бо ходовку жалко; параметры 205/60 или 195/65,другие не знаю подойдут ли.Меняю на блочок украинского пива)))) Есть одна покрышка летняя данлоп спорт.Если у кого валяются еще три - маякуйте))))[list=][/list]


радиус так и не написал :facepalm:
я догадался, что 15ый... :upset:
верно? :nez-nayu:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Меняюблок пива на резину(допал)

Сообщение Alexx-k 23 апр 2011, 17:26

Тебю сколько калес надо всего?
У мну в гараже шо-то валяется и на работе надо глянуть, мож шо-то и накопаю.

PS: точно есть пара зимнего гиславед, почти слик :nez-nayu:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Меняюблок пива на резину(допал)

Сообщение Fighting Irish 23 апр 2011, 22:14

Радиус 15-й... Пардон, чёто заморочился и подумал, что очевидно... :)
Надо 4... Ну или 3 если это будет Данлоп спорт сп...не знаю откуда взялся, но есть...параметров правда не помню...
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47


Вернуться в Шины и диски



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]