седан 94г Житомир

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с похожим товаром от одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

седан 94г Житомир

Сообщение Наташк 26 июн 2012, 13:16

Буквально пару дней назад тут на разборку купили. На ручке. без весел. Я его совсем чуток обдеру :-D Спрошу завтра у ребят телефон, может кому-то что и подойдет - договоритесь. Правда на дверях и сзади по борту краска дуться начала. Салон, вроде тряпка, обычный, свнтлый. Седан 320i серебро.
Последний раз редактировалось Наташк 26 июн 2012, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Сосед у меня за рулем: "Взяла б себе почти нулевый lanos на авторынке, села б, да поехала... Не ну, машина, конечно, самолёт.."
Аватара пользователя
Наташк
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:42
Откуда: сейчас Курск
Авто: compact'94, m43b16, mt
Баллы репутации: 0

Re: седан 94г Житомир

Сообщение Midosh 26 июн 2012, 14:01

Наташк писал(а):Буквально пару дней назад тут на разборку купили. На ручке. без весел. Я его совсем чуток обдеру :-D Спрошу завтра у ребят телефон, может кому-то что и подойдет - договоритесь. Правда на дверях и сзади по борту краска дуться начала. Салон, вроде тряпка, обычный, свнтлый. Седан 320i серебро.

Есть подлокотник? Если чё я 1ый на очереди, главное чтоб цена адекватная была
Аватара пользователя
Midosh
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:08
Откуда: г.Винница
Авто: Е36ой седанчик
Баллы репутации: 13

Re: седан 94г Житомир

Сообщение Наташк 26 июн 2012, 15:14

Уф, не помню, я салоном не интересовалась. Завтра к ним за своими штуками поеду, мож пофотаю. Если есть подлокотник, спрошу цену, скажу :)
Сосед у меня за рулем: "Взяла б себе почти нулевый lanos на авторынке, села б, да поехала... Не ну, машина, конечно, самолёт.."
Аватара пользователя
Наташк
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:42
Откуда: сейчас Курск
Авто: compact'94, m43b16, mt
Баллы репутации: 0

Re: седан 94г Житомир

Сообщение Наташк 27 июн 2012, 19:25

Midosh писал(а):Есть подлокотник? Если чё я 1ый на очереди, главное чтоб цена адекватная была

На этом седане нет, но вообще подлокотник есть. Но только в сборе со всей "бородой". Цена 480гр. Я лично не знаю, можно ли этот подлокотник отдельно.
Как я понимаю, владелец магазина и разборки Юрий 0679117979 (новье и б/у). А конкретно на самой разборке Максим 097994686. Возможна отправка НП.
Наверное надо в список разборок продублировать?
Сосед у меня за рулем: "Взяла б себе почти нулевый lanos на авторынке, села б, да поехала... Не ну, машина, конечно, самолёт.."
Аватара пользователя
Наташк
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:42
Откуда: сейчас Курск
Авто: compact'94, m43b16, mt
Баллы репутации: 0

Re: седан 94г Житомир

Сообщение Наташк 27 июн 2012, 19:36

Мне у них обошлось—
Бампер с туманками 150$, птиса 50, телек 50, крыло 30 (до 60,но в этом низ гн лой, под переварку), капот в сборе 150, аморты бампера 2х20.
Перед правый рычаг 300гр.
Сосед у меня за рулем: "Взяла б себе почти нулевый lanos на авторынке, села б, да поехала... Не ну, машина, конечно, самолёт.."
Аватара пользователя
Наташк
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:42
Откуда: сейчас Курск
Авто: compact'94, m43b16, mt
Баллы репутации: 0

Re: седан 94г Житомир

Сообщение Наташк 28 июн 2012, 11:30

Ребят, я на эту разборку больше ездить не буду. Вчера свое забрала на грузовом такси. Сейчас я безлошадная и с маленьким ребенком. Извините :). Звоните на тел. Максима. Произвел впечатление адекватного человека.
Добавлю адрес разборки- Житомир, ул. Промышленная,9
Решайте все с Максимом и если нужно с Юрой. :-ok-:
Сосед у меня за рулем: "Взяла б себе почти нулевый lanos на авторынке, села б, да поехала... Не ну, машина, конечно, самолёт.."
Аватара пользователя
Наташк
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:42
Откуда: сейчас Курск
Авто: compact'94, m43b16, mt
Баллы репутации: 0


Вернуться в Разборки



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]

cron