Продано

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Темы без фотографий будут удаляться.
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.

Продано

Сообщение komasquad 12 сен 2018, 18:25

Продано
Последний раз редактировалось komasquad 30 ноя 2018, 14:28, всего редактировалось 13 раз(а).
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: Продам впуск BMW M50B25 с переходником на M52 и КРКГ

Сообщение BMW328 14 сен 2018, 08:36

Напишите свой номер я заинтирисован в покупки коллектора!
BMW328
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 12:59
Авто: Е36 328
Баллы репутации: 0

Re: Продам КРКГ (КВКГ) M52

Сообщение komasquad 14 сен 2018, 22:04

Впуск продан
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: Продам КРКГ (КВКГ) M52

Сообщение BMW318i 14 сен 2018, 22:57

нахуя так делать договориться о продаже с одним а продать другому :de_vil: :de_vil: :de_vil: это некрасиво :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Аватара пользователя
BMW318i
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 16:03
Авто: Е46 330
Баллы репутации: 3

Re: Продам КРКГ (КВКГ) M52

Сообщение komasquad 15 сен 2018, 19:54

BMW318i писал(а):нахуя так делать договориться о продаже с одним а продать другому :de_vil: :de_vil: :de_vil: это некрасиво :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Некрасиво шубу в трусы заправлять, а рынок есть рынок. Тем более что человек, кто купил, написал раньше и оплатил по маяку сразу всю сумму. И тем более, что я не обещал 100%, а сказал что подумаю.
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: Продам КРКГ (КВКГ) M52

Сообщение BMW318i 15 сен 2018, 23:46

ты договорился с ним раньше :-D :-D :-D а чего ж тогда дешевле пообещал отправить :-D :-D :-D ты поступил не как клубень а как барыга вот и все :cranky:
Аватара пользователя
BMW318i
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 16:03
Авто: Е46 330
Баллы репутации: 3

Re: Продам КРКГ (КВКГ) M52

Сообщение Kulichok 16 сен 2018, 00:34

BMW318i писал(а):... не как клубень а как барыга вот и все :cranky:


Не как кто?Изображение
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Продам КРКГ (КВКГ) M52

Сообщение komasquad 16 сен 2018, 02:22

Ну так правильно, я и не претендую)
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: Продам КРКГ (КВКГ) M52

Сообщение komasquad 24 сен 2018, 00:43

Забираем живой клапан коллеги, в рамках подготовки автомобиля к холодам!
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: Продам КРКГ (КВКГ), прокладку клапанной M52 по оригиналу

Сообщение komasquad 02 окт 2018, 23:31

Добавил прокладку клапанной крышки. Спешите купить оригинал по цене заменителя!
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: Продам КРКГ (КВКГ), прокладку клапанной M52 по оригиналу

Сообщение Alexx-k 03 окт 2018, 10:18

komasquad писал(а):
1. Клапан вентиляции картера с трубками оригинал 11151703484. Пробег 12 тысяч, 2 тысячи назад обслужен качественным ремкомплектом мембраны. Причина продажи — переход на M50. 1000 грн

Вот объясни мне пожалуйста: зачем новому (12к не пробег для ОЕ) оригинальному клапану через 12к менять мембрану на хуйпоймичто? :upset:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Продам КРКГ (КВКГ), прокладку клапанной M52 по оригиналу

Сообщение komasquad 03 окт 2018, 14:59

Alexx-k писал(а):
komasquad писал(а):
1. Клапан вентиляции картера с трубками оригинал 11151703484. Пробег 12 тысяч, 2 тысячи назад обслужен качественным ремкомплектом мембраны. Причина продажи — переход на M50. 1000 грн

Вот объясни мне пожалуйста: зачем новому (12к не пробег для ОЕ) оригинальному клапану через 12к менять мембрану на хуйпоймичто? :upset:


Отвечаю:
а) КВКГ по уму такой же сезонный расходник, как масло, которое раз в год меняется хорошим хозяином независимо от пробега, и его осмотр и замена по необходимости очень желательна перед зимним сезоном. Это вопрос отношения к своему авто. "Новизна" тут тоже не особо показатель, новый клапан Meyle при совокупности негативных факторов (мороз -20, короткие поездки по месту + длительная езда по трассе) у меня как-то прожил аж 4 тысячи.
б) Если бы ты подержал в руках даже оригинальную мембрану (не говоря о феби и тп) и ремкомплект от БМВФикса, то глупых вопросов бы у тебя не возникало.

Обращайся!
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: Продам КРКГ (КВКГ), прокладку клапанной M52 по оригиналу

Сообщение Alexx-k 03 окт 2018, 18:44

komasquad писал(а):
Alexx-k писал(а):
komasquad писал(а):
1. Клапан вентиляции картера с трубками оригинал 11151703484. Пробег 12 тысяч, 2 тысячи назад обслужен качественным ремкомплектом мембраны. Причина продажи — переход на M50. 1000 грн

Вот объясни мне пожалуйста: зачем новому (12к не пробег для ОЕ) оригинальному клапану через 12к менять мембрану на хуйпоймичто? :upset:


Отвечаю:
а) КВКГ по уму такой же сезонный расходник, как масло, которое раз в год меняется хорошим хозяином независимо от пробега, и его осмотр и замена по необходимости очень желательна перед зимним сезоном. Это вопрос отношения к своему авто. "Новизна" тут тоже не особо показатель, новый клапан Meyle при совокупности негативных факторов (мороз -20, короткие поездки по месту + длительная езда по трассе) у меня как-то прожил аж 4 тысячи.
б) Если бы ты подержал в руках даже оригинальную мембрану (не говоря о феби и тп) и ремкомплект от БМВФикса, то глупых вопросов бы у тебя не возникало.

Обращайся!

1. Кто такой бред сказал что КВКГ сезонный расходник? Это бред, ходят годами и работают нормально, меняют, если по уму, при возникновении симптомов. И мы говорим про оригинал, а не Китай и прочие мейле.
2.про ремкомплекты слышал много хорошего, но всегда с оговоркой что оригинал лучше и надёжнее.

По поводу глупых вопросов: если бы ты называл вещи своими именами, а именно что продаёшь отреставрированный клапан, то и вопросов таких было бы меньше.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Продам КРКГ (КВКГ), прокладку клапанной M52 по оригиналу

Сообщение komasquad 03 окт 2018, 22:55

:facepalm:
Последний раз редактировалось komasquad 03 окт 2018, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: Продам КРКГ (КВКГ), прокладку клапанной M52 по оригиналу

Сообщение komasquad 03 окт 2018, 23:32

Ты хочешь купить?) Тот, кому нужна хорошая деталь для закрытия проблемы и за небольшие деньги, просто напишет в личку и не будет раздувать срачи. Создаётся впечатление, что у тебя просто избыток свободного времени, определенная психологическая неудовлетворенность, склонность к переходу на личности и сильное желание сверкнуть своим мнением (которое, впрочем, как и дырочка в попе, есть у каждого). Но вовсе не это, а умение пройти мимо, когда его мнение не спрашивают, и характеризует взрослого самодостаточного человека.

Энивей, сенкс за то, что держишь мою тему в тонусе и косвенно помогаешь продажам. Забавно, что на этом форуме вообще ничего не меняется — максимально стабильное место) Могу смело заявить это, как один из первых зарегистрировавшихся здесь в далеком 2010 году — пока админ не забанил за ровно такие же провокации, которыми пытаешься заниматься ты. Это я к тому, что делать выводы никогда не поздно.

Что касается матчасти — я выше всё написал, это вопрос отношения к своему авто. Бляхеры, наверное, вообще не подозревают о существовании такой детали, как КВКГ) Кому-то везёт меньше, кому-то больше. На одном моторе я его вообще не менял ни разу за четыре года, на другом поменял два за три года. Симптомы при разрыве мембраны напоминают отказ почек при отсутствии боржоми в пределах досягаемости, у меня лично схавало пару тройку литров масла за 50 км пути, и менять его в мороз ой как невесело. Соответственно, я решил перестраховаться и поменять мембранку, которая удивила своим качеством.

Надеюсь, я исчерпывающе ответил. Можешь записать себе в блокнотик, что я согласен с тем, что продаю отреставарированный клапан, и отстать от меня?
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: Продам КРКГ (КВКГ), прокладку клапанной M52 по оригиналу

Сообщение Alexx-k 04 окт 2018, 01:13

Да, мне нужен КВКГ, именно по этому я и зашел в эту тему.
Так вот ты пытаешься забарыжить типа оригинальный клапан, а по факту внутряк уже менян и он уже нихрена не оригинальный.
И кстати не так уж и дешево ты его продаешь, особенно глядя на цену нового ОЕ в +/- 1600грн
Но самое прикольное что ты пытаешься подать так, как будто это круче чем новый ОЕ клапан. Я не буду спорить лучше это или хуже.
Я лишь констатирую факт что такая мембрана, прошу заметить что новая, а не с пробегом 2к, стоит около 500 грн при этом меняется без особого напряга.
Так что цена твоя завышена очень сильно, раза так в два.
Если будет принято решение вместо нового ОЕ клапана купить мембрану то зачем мне покупать у тебя б/у за 1000 когда новая стоит в двое меньше, ну а сам корпус как-бы есть.

ПыСы а какой ник был в 2010-м? если не секрет
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Продам КРКГ (КВКГ), прокладку клапанной M52 по оригиналу

Сообщение komasquad 04 окт 2018, 01:44

Секрет)

Извини, но тебе не продам, ты явно проблемный покупатель. У тебя каша в голове, судя по диаметральной смене мнения за несколько часов.

зачем новому менять мембрану на хуйпоймичто


про ремкомплекты слышал много хорошего
Последний раз редактировалось komasquad 04 окт 2018, 02:54, всего редактировалось 2 раз(а).
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: Продам КРКГ (КВКГ), прокладку клапанной M52 по оригиналу

Сообщение komasquad 04 окт 2018, 01:49

Alexx-k писал(а):Я лишь констатирую факт что такая мембрана, прошу заметить что новая, а не с пробегом 2к, стоит около 500 грн при этом меняется без особого напряга.
Так что цена твоя завышена очень сильно, раза так в два.
Если будет принято решение вместо нового ОЕ клапана купить мембрану то зачем мне покупать у тебя б/у за 1000 когда новая стоит в двое меньше, ну а сам корпус как-бы есть.


С этим кстати согласен :) перечитал нашу дискуссию, выглядит так, будто я тайно рекламирую ремкомплекты мембран :-D но они действительно классные. А клапан у меня на вид новый, пластик оригинала посолиднее будет, чем у мейли :co_ol: Состояние мембраны видно, она тоже по факту новая — сам ведь говоришь что даже 12000 не пробег :smu:sche_nie: Плюс клапан уже с трубками в ок состоянии, которые тоже денег стоят нормально :de_vil: В общем, на каждый товар есть свой реальный покупатель, с которым цена будет аргументированно обсуждаться :dr_ink:
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: Продам прокладку клапанной крышки M52 по оригиналу 550 г

Сообщение komasquad 18 окт 2018, 19:05

Клапан продан, цена на прокладку снижена
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: Продам прокладку клапанной M52, КХХ (РХХ), гофру расходо

Сообщение komasquad 19 окт 2018, 22:40

Добавил лоты, всё новое или околоновое. Есть много других запчастей от M50/M52
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Продажа



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]