Куплю бронепленку для фар

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с похожим товаром от одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Куплю бронепленку для фар

Сообщение Boost 23 мар 2019, 20:34

Нужна пленка которую уже кто-то клеил и по ней нет косяков, в магазине такого не скажут :)
Аватара пользователя
Boost
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:34
Откуда: Черновцы
Авто: e46 325i sedan
Баллы репутации: 1

Re: Куплю бронепленку для фар

Сообщение Pasha_e36_1989 24 мар 2019, 00:29

Может не по теме,но у нас в Харькове,любая пленка уже есть,и разных цветов,и хамелеон,и толковая пленка темеая на заднею оптику,через которую видно что на солнце.Знакомому брали на Сеат Кордоба,на 2 ПТФ не больших круглых,желтую а назад темную.Вышло за все 260грн.Это не самая дешевая.ПТФ светят желтым,но хуже свет не скажу что стал,а если и стал не заметно,и задние фары и темные,но при этом и ярко видно стопы при свете солнца,и я дарил ему GRE диод в задний ход,как ярко светил белым,таким и светит.Я думаю они и в инете ей торгуют.Она плотная,от камней защитит,клеили с домашним феном,легко.Цвета на любителя,машина его.Но для меня главное,что она пропускает свет хорошо,и снять можно,по их словам,клей не остаются.260грн.вышло 2шт.ПТФ круглых,режут как надо,брали по больше,зад черная не вооюще,очень плотная.На задних фарах были надписи,белых пузырей нет вообще,фен не строителным грели,домашним.Я не ожыдал что она не заберет свет,зад и все боковые закатаны в 5 тонировку,и явно ночью сдать назад можно,днем стопы видно очень хорошо.Хоть я не любитель,таких тюнингов.Но признал пропускает свет отлично,просто кордоба не красавиц сзади так точно,а так чуть лучше.Пленка называласиь Sun ligt как то так.
Pasha_e36_1989
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 20:35
Откуда: Харьков
Авто: BMW E36 325 купе
Баллы репутации: 8


Вернуться в Покупка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]