куплю бортовик на 18 кнопок.

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с похожим товаром от одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: куплю бортовик на 18 кнопок.

Сообщение FOX 22 янв 2011, 00:58

Если у тебя нет этого блока тогда у тебе нет диагностики осветительных приборов пойми чтобы все работало правильно надо менять все в зборе ( я просто проделывал такие операции не один раз) :)
Последний раз редактировалось FOX 22 янв 2011, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
FOX
 

Re: куплю бортовик на 18 кнопок.

Сообщение Alpina_b3_e36 22 янв 2011, 01:00

fox писал(а):пойми чтобы все работало правильно надо менять все в зборе ( я просто проделывал такие операции не один раз) :)

да не вопрос тогда чтоб всё работало и мотор подкинь с той машины что и полный БК)) не могу понять зачем проводку мотора менять)
Только, когда владелец "Porsche" увидит перед собой удаляющуюся корму с шильдиками "Alpina" и "B8", он поймет, что имеет дело не с обычной "BMW 318iS"
Аватара пользователя
Alpina_b3_e36
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 20:36
Откуда: красавица Одесса
Авто: Alpina B8 4.6 №004
Баллы репутации: 8

Re: куплю бортовик на 18 кнопок.

Сообщение FOX 22 янв 2011, 01:09

не могу понять зачем проводку мотора менять :cry_ing: :cry_ing:


код который ты вводишь в бк передается в эбу через ews и блокирует двигатель в подмоторной проводке в которой этой функции нет работать не будет
FOX
 

Re: куплю бортовик на 18 кнопок.

Сообщение Alpina_b3_e36 22 янв 2011, 01:30

fox писал(а):не могу понять зачем проводку мотора менять :cry_ing: :cry_ing:


код который ты вводишь в бк передается в эбу через ews и блокирует двигатель в подмоторной проводке в которой этой функции нет работать не будет



ясно...ну если кому-то нужна эта функция CODE и до этого стояли часики... то возможно надо будет менять моторную проводку))) другое дело цена вопроса всех этих удовольствий)
Только, когда владелец "Porsche" увидит перед собой удаляющуюся корму с шильдиками "Alpina" и "B8", он поймет, что имеет дело не с обычной "BMW 318iS"
Аватара пользователя
Alpina_b3_e36
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 20:36
Откуда: красавица Одесса
Авто: Alpina B8 4.6 №004
Баллы репутации: 8

Re: куплю бортовик на 18 кнопок.

Сообщение FOX 22 янв 2011, 01:44

Да ты прав с таким же желанием установить ASC ко мне заехала в прошлом году одна ракета в полной базе, так там и проводку всю меняли и блок ABS плюс исполнительный узел ABS плюс пришлось тянуть новые тормозные трубки короче гемора полно зато у человека теперь есть ASC :-ok-:
FOX
 

Re: куплю бортовик на 18 кнопок.

Сообщение Alpina_b3_e36 22 янв 2011, 01:48

fox писал(а):Да ты прав с таким же желанием установить ASC ко мне заехала в прошлом году одна ракета в полной базе, так там и проводку всю меняли и блок ABS плюс исполнительный узел ABS плюс пришлось тянуть новые тормозные трубки короче гемора полно зато у человека теперь есть ASC :-ok-:


ну с АСЦ по серьезней... (любой каприз за ваши деньги)
Только, когда владелец "Porsche" увидит перед собой удаляющуюся корму с шильдиками "Alpina" и "B8", он поймет, что имеет дело не с обычной "BMW 318iS"
Аватара пользователя
Alpina_b3_e36
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 20:36
Откуда: красавица Одесса
Авто: Alpina B8 4.6 №004
Баллы репутации: 8


Re: куплю бортовик на 18 кнопок.

Сообщение GEKTOR 22 янв 2011, 09:32

fox писал(а):Да ты прав с таким же желанием установить ASC ко мне заехала в прошлом году одна ракета в полной базе, так там и проводку всю меняли и блок ABS плюс исполнительный узел ABS плюс пришлось тянуть новые тормозные трубки короче гемора полно зато у человека теперь есть ASC :-ok-:

огласи пжлст ценник этой безумной затеи.
а то меня подобные навещают изредка...
типа полный бк, круиз, ASC, климу на кнопках вместо крутилок подкинуть...
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: куплю бортовик на 18 кнопок.

Сообщение FOX 22 янв 2011, 10:39

работа в районе 800$ :)
FOX
 

Re: куплю бортовик на 18 кнопок.

Сообщение GEKTOR 22 янв 2011, 10:58

fox писал(а):работа в районе 800$ :)

:sh_ok:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: куплю бортовик на 18 кнопок.

Сообщение FOX 22 янв 2011, 12:14

ГЕНЧИК тебя смутила эта цифра? :hi_hi_hi:
FOX
 

Re: куплю бортовик на 18 кнопок.

Сообщение GEKTOR 22 янв 2011, 13:07

fox писал(а):ГЕНЧИК тебя смутила эта цифра? :hi_hi_hi:

Кагбэ да.
Я понимаю, что затея довольно трудоемкая. Оспаривать не имею права.
Если мне всунуть все то чего не хватает по комплектации - получится еще полавто по деньгам.
Короче резона подомному безумству нет...
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: куплю бортовик на 18 кнопок.

Сообщение FOX 22 янв 2011, 13:12

смотря что ты планируешь получить от авто и насколько оно у тебя задержится :)
FOX
 

Пред.

Вернуться в Покупка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

cron