Страница 1 из 1

Где установить ГБО?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:25
Berlin2017
Хочу переоборудовать свою машину, перевести на ГБО. Говорят выгоднее будет чем бензин. Только не знаю куда обратиться. Посоветуйте место в Одессе! Может кто делал уже?

Re: Где установить ГБО?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:30
fallen_angel
Ага, да... а через пару постов
Вот супер-установка ГБО по адрессу, еще и глушить прочистили..
ДА??? :de_vil:

Где установить ГБО?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:48
Aol32
Не разделяю категоричности предыдущего форумчанина. У меня кум на прошлой неделе забрал свою "ласточку" с ГБО. Если вы не видели, то СТО сами рекламу размещают об установке - ОТКРЫТО. Я лично ищу нужные мне услуги на СПАМная ссылка Тут бесплатная регистрация. Смысл вот в чем: заходишь, задаешь параметры поиска нужного СТО (тип услуги (в т.ч. ГБО), место расположения (можно задавать радиус от твоего дома), цена которая устраивает и т.д.). Все! Выбивает список подходящих СТО. По рейтингу выбираешь лучшее с приемлемой ценой, бронируешь онлайн визит к мастеру и едешь за услугой. Как по мне удобно!
Единственное что расстраивает - так это то что быстро БАНят за СПАМ

Re: Где установить ГБО?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 15:52
matsehora
Aol32 писал(а):Не разделяю категоричности предыдущего форумчанина. У меня кум на прошлой неделе забрал свою "ласточку" с ГБО. Если вы не видели, то СТО сами рекламу размещают об установке - ОТКРЫТО. Я лично ищу нужные мне услуги на СПАМная ссылка Тут бесплатная регистрация. Смысл вот в чем: заходишь, задаешь параметры поиска нужного СТО (тип услуги (в т.ч. ГБО), место расположения (можно задавать радиус от твоего дома), цена которая устраивает и т.д.). Все! Выбивает список подходящих СТО. По рейтингу выбираешь лучшее с приемлемой ценой, бронируешь онлайн визит к мастеру и едешь за услугой. Как по мне удобно!

Неплохо.

Re: Где установить ГБО?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 16:49
va-alexander
Ads are getting smarter

Re: Где установить ГБО?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 17:05
Dimon_VN
Aol32 писал(а):Не разделяю категоричности предыдущего форумчанина. У меня кум на прошлой неделе забрал свою "ласточку" с ГБО. Если вы не видели, то СТО сами рекламу размещают об установке - ОТКРЫТО. Я лично ищу нужные мне услуги наСПАМная ссылка Тут бесплатная регистрация. Смысл вот в чем: заходишь, задаешь параметры поиска нужного СТО (тип услуги (в т.ч. ГБО), место расположения (можно задавать радиус от твоего дома), цена которая устраивает и т.д.). Все! Выбивает список подходящих СТО. По рейтингу выбираешь лучшее с приемлемой ценой, бронируешь онлайн визит к мастеру и едешь за услугой. Как по мне удобно!

Агонь бро! А регистрация тяжёлая?

Re: Где установить ГБО?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 20:40
Alexx-k
Dimon_VN писал(а):Агонь бро! А регистрация тяжёлая?

Боюсь он тебе уже не ответит :nez-nayu: :hi_hi_hi: