воришки

Модераторы: coupe, ALPINA_e36, deman_troll, Грешник

воришки

Сообщение Sasha_____ 16 окт 2015, 16:58

в центре города. ну в самом центре вообще. людей тьма. наблюдал только что картину как тип то ли циган то ли грузин высматривал в моей машине что-то через стекло. начал по-тихому подходить к нему. смотрю дернул за ручкку дверную. подошел к нему спросил что там? начал мне хамить в ответ, мол смотрю в отражение на себя и вообще что надо?.))) вот твари. проходняк, рядом кафе (в 2 метрах) люди сидят. а эти поцы не боятся ничего
Sasha_____
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:57
Авто: E36 COUPE
Баллы репутации: 0

Re: воришки

Сообщение ALPINA_e36 16 окт 2015, 18:52

Sasha_____ писал(а):в центре города. ну в самом центре вообще. людей тьма. наблюдал только что картину как тип то ли циган то ли грузин высматривал в моей машине что-то через стекло. начал по-тихому подходить к нему. смотрю дернул за ручкку дверную. подошел к нему спросил что там? начал мне хамить в ответ, мол смотрю в отражение на себя и вообще что надо?.))) вот твари. проходняк, рядом кафе (в 2 метрах) люди сидят. а эти поцы не боятся ничего



капец..... куда катимся......... :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
ALPINA_e36
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 11:52
Откуда: Одесса-мама
Авто: e36 седан
Медали: 1
Активист года (2014) (1)
Баллы репутации: 69

Re: воришки

Сообщение GEKTOR 16 окт 2015, 19:21

Sasha_____ писал(а):в центре города. ну в самом центре вообще. людей тьма. наблюдал только что картину как тип то ли циган то ли грузин высматривал в моей машине что-то через стекло. начал по-тихому подходить к нему. смотрю дернул за ручкку дверную. подошел к нему спросил что там? начал мне хамить в ответ, мол смотрю в отражение на себя и вообще что надо?.))) вот твари. проходняк, рядом кафе (в 2 метрах) люди сидят. а эти поцы не боятся ничего



надо было в ебало сходу.
у вас же там каждую ночь у кого-то Ммолдинги или Мбампер снимают((( :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: воришки

Сообщение Sasha_____ 16 окт 2015, 19:50

Я ему начал пихать. Он начал кипиш поднимать. Подбежала якобы супруга его, цыганка. И началось "что происходит и т.д" "да я в отражение на себя смотрел, а он говорит ручку дернул, как я увижу что в машине? Стекло же тонированное". Короче кэп очевидность)) послал нахер их. Надо было выждать еще) а какое лицо у него было, когда ручку дергал. Как буд-то вот вот пукнет. И по сторонам на 360 смотрит))
Sasha_____
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 15:57
Авто: E36 COUPE
Баллы репутации: 0

Re: воришки

Сообщение Серега 16 окт 2015, 21:00

GEKTOR писал(а):
Sasha_____ писал(а):в центре города. ну в самом центре вообще. людей тьма. наблюдал только что картину как тип то ли циган то ли грузин высматривал в моей машине что-то через стекло. начал по-тихому подходить к нему. смотрю дернул за ручкку дверную. подошел к нему спросил что там? начал мне хамить в ответ, мол смотрю в отражение на себя и вообще что надо?.))) вот твари. проходняк, рядом кафе (в 2 метрах) люди сидят. а эти поцы не боятся ничего



надо было в ебало сходу.
у вас же там каждую ночь у кого-то Ммолдинги или Мбампер снимают((( :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Брату порезали правое заднее колесо, он машину запер и меняет,в центре города между прочим. Слышит кто-то ручки дергает. Думал тоже морду бить, а потом этот кто-то перо достал и брат успокоился. Мента ж были зарезали в районе Аркадии.
Серега
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:46
Откуда: Одесса
Авто: 320-я на механике
Медали: 1
Бортовик года (2015) (1)
Баллы репутации: 28

Re: воришки

Сообщение Hartge 22 окт 2015, 23:54

Отсюда вывод_меняешь запаску,сапёрная лопата должна лежать рядом с домкратом(на всякий случай) :smu:sche_nie:
"Не грех упасть , грех- не подняться ."
Аватара пользователя
Hartge
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 23:00
Авто: чёрный седан Е36
Баллы репутации: 0

Re: воришки

Сообщение RedDevil 23 окт 2015, 05:29

Колено прстрелить нужно было))
Аватара пользователя
RedDevil
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:15
Откуда: рівненська обл
Авто: нема
Баллы репутации: 10


Вернуться в Одесса



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]