Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Модераторы: coupe, ALPINA_e36, deman_troll, Грешник

Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение ALPINA_e36 13 авг 2015, 09:41

Всем уже известно, что в Одессе участились кражи "ништяков" с Одесских е36. Прямо банда орудуем варваров этим. Снимают, срывают, выкручивают. Под это попало довольно таки много наших клубников. Нужно что-то делать с этим.... Большая вероятность того, что все это делается на заказ.


Предложение: В данном разделе скидывать фото того, что у вас украли-сняли с вашей е36.

Возможно таким образом мы найдем этих "уникумов".

Ахх да (если варвары нас читают) - олх и иные сайты мы тоже смотрим))) :men:
Изображение
Аватара пользователя
ALPINA_e36
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 11:52
Откуда: Одесса-мама
Авто: e36 седан
Медали: 1
Активист года (2014) (1)
Баллы репутации: 69

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение Birhoff 13 авг 2015, 09:49

На ночь ставить на парковку оплачиваемую и все будет ок. А так то подкараулить и дать пи..ды... Другого незнаю.

И вообще если че надо по ништяках и т.д. все в наличии ЛС.
Birhoff
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 10:49
Авто: BMW 320I M Sport Paket
Баллы репутации: 2

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение Maximka 13 авг 2015, 12:03

Birhoff писал(а):На ночь ставить на парковку оплачиваемую и все будет ок. А так то подкараулить и дать пи..ды... Другого незнаю.

И вообще если че надо по ништяках и т.д. все в наличии ЛС.

:+1:
Аватара пользователя
Maximka
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:07
Откуда: Киев
Авто: Bmw e 36 320i sedan
Баллы репутации: 10

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение dream 13 авг 2015, 17:34

Birhoff писал(а):На ночь ставить на парковку оплачиваемую и все будет ок. А так то подкараулить и дать пи..ды... Другого незнаю.

И вообще если че надо по ништяках и т.д. все в наличии ЛС.

Уже загрунтовали? :mi_ga_et:
Не надо наиживца ловить
Аватара пользователя
dream
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:18
Откуда: Измаил
Авто: /// 332 coupe
Баллы репутации: 16

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение Заратустра 14 авг 2015, 09:46

Birhoff писал(а):На ночь ставить на парковку оплачиваемую и все будет ок. А так то подкараулить и дать пи..ды... Другого незнаю.

И вообще если че надо по ништяках и т.д. все в наличии ЛС.

Вы явно не в курсе происходящего в нашем городе. Сейчас не то что со стоянок, а даже с, так сказать, охраняемых гаражей крадут мототехнику пачками. Шо им стоит снять пару зеркал.
Krolique
Аватара пользователя
Заратустра
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:40
Откуда: Одесса
Авто: e46
Баллы репутации: 4

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение Pashtet_Cabr 05 ноя 2015, 15:48

Даю наводочку) у меня сняли в мае м-бампер. Видимо, был одним из первых. Насколько я понял, у@бки караулят вас возле ваших тачек, выслеживают до дома и все. Вы идёте спать, а ребята работают. Делают это бумероводы на 5 чёрной БМВ. Буквально недавно ночью, подошёл к своей машине, сел, вырулил задом. Меня пропустила вперёд морда с глазками и круглыми туманками вперёд. О! Думаю.. Спасибо, брат. На всякий уже держу педаль на газу. Ведь обычно с собратьями начинаются гонки по городу. Нет. Пропустил вперёд и едет далеко сзади. Я дал по газам и унёсся вперёд. Спустя минуту, глаза снова сзади. Я его пропускаю вперёд - ведь он меня пропустил. Он - медленно объезжает меня. Я тут же по газам и объезжаю его снова. На следующем светофоре в левом ряду стоит француз, правый как всегда занят. Я даю гари, объезжаю француза, который не хочет уступать ряд и разгоняюсь ещё сильнее. Что привлекло моё внимание, так это то, что - глазки пятерки, которая абсолютно не гонялась со мной, оказываются на встречке! Чёрная пятерка объезжает всех по встречке и снова у меня на хвосте. Я сначала не подозревал, что выпасают. Думал, наконец, решил погоняться. Начинаю давать гари, поворачиваю на другую улицу, но он за мной не поворачивает.. Странно. Буквально через минуту я снова вижу те же самые глазки сзади. Я снова ухожу далеко вперёд. Он - за мной. Но не спешно. Когда мы стояли на светофоре, я решаю, что нужно разогнаться и резко уйти в переулок, чтоб типочки или раскрылись полностью или свернули в след переулок мне наперерез.. А я бы на них посмотрел. Так и сделал. Они не успели среагировать. Поехал в параллельный переулок, припарковался, выключил Фары - жду. Не повернули. Если бы не встречка, может бы и не обратил бы внимания. Машину ставил в одно и то же место. Поэтому знали откуда буду ехать.
Типы были на чёрной.. Темной е39. Ухоженной. Идеальная оптика и морда. На порогах наклейка. Надпись какая-то. Снимают те, кто разбираются. От этого обиднее. Вроде пропускаешь его вперёд, спасибо говоришь. А он - обыкновенный гандон.
Pashtet_Cabr
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 14:18
Авто: E36 cabriolet
Баллы репутации: 0

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение Alexs T 15 ноя 2015, 02:53

Вот и моя малютка стала жертвой.
9 ноября вечером на Маловского возле Экипажа в Одессе с моей любимой малютки е36 купе. Пока я был на тренировке( с 20.00 до 21.00), какие то ПИДЕРАСТЫ сняли все молдинги М стиль 6 штук! В подарок оставили на водительской двери вмятину и глубокую царапину по центру полотна. Так что наверняка скоро поступят в продажу.... Грустно!, совсем недавно покрасил всю машину. И тут такой подарок...
Не покупайте ворованные запчасти !!!
Не будет спроса не будут красть!
Alexs T
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:45
Авто: BMW 328i cupe
Баллы репутации: 0

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение domin_e36 15 ноя 2015, 09:05

Pashtet_Cabr писал(а):Даю наводочку) у меня сняли в мае м-бампер. Видимо, был одним из первых. Насколько я понял, у@бки караулят вас возле ваших тачек, выслеживают до дома и все. Вы идёте спать, а ребята работают. Делают это бумероводы на 5 чёрной БМВ. Буквально недавно ночью, подошёл к своей машине, сел, вырулил задом. Меня пропустила вперёд морда с глазками и круглыми туманками вперёд. О! Думаю.. Спасибо, брат. На всякий уже держу педаль на газу. Ведь обычно с собратьями начинаются гонки по городу. Нет. Пропустил вперёд и едет далеко сзади. Я дал по газам и унёсся вперёд. Спустя минуту, глаза снова сзади. Я его пропускаю вперёд - ведь он меня пропустил. Он - медленно объезжает меня. Я тут же по газам и объезжаю его снова. На следующем светофоре в левом ряду стоит француз, правый как всегда занят. Я даю гари, объезжаю француза, который не хочет уступать ряд и разгоняюсь ещё сильнее. Что привлекло моё внимание, так это то, что - глазки пятерки, которая абсолютно не гонялась со мной, оказываются на встречке! Чёрная пятерка объезжает всех по встречке и снова у меня на хвосте. Я сначала не подозревал, что выпасают. Думал, наконец, решил погоняться. Начинаю давать гари, поворачиваю на другую улицу, но он за мной не поворачивает.. Странно. Буквально через минуту я снова вижу те же самые глазки сзади. Я снова ухожу далеко вперёд. Он - за мной. Но не спешно. Когда мы стояли на светофоре, я решаю, что нужно разогнаться и резко уйти в переулок, чтоб типочки или раскрылись полностью или свернули в след переулок мне наперерез.. А я бы на них посмотрел. Так и сделал. Они не успели среагировать. Поехал в параллельный переулок, припарковался, выключил Фары - жду. Не повернули. Если бы не встречка, может бы и не обратил бы внимания. Машину ставил в одно и то же место. Поэтому знали откуда буду ехать.


perechital vse i bydto 'Forsazh' peresmotrel
tak vse detalno... ))
Аватара пользователя
domin_e36
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:45
Авто: 328i coupe
Баллы репутации: 5

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение ALPINA_e36 15 ноя 2015, 19:47

Alexs T писал(а):Вот и моя малютка стала жертвой.
9 ноября вечером на Маловского возле Экипажа в Одессе с моей любимой малютки е36 купе. Пока я был на тренировке( с 20.00 до 21.00), какие то ПИДЕРАСТЫ сняли все молдинги М стиль 6 штук! В подарок оставили на водительской двери вмятину и глубокую царапину по центру полотна. Так что наверняка скоро поступят в продажу.... Грустно!, совсем недавно покрасил всю машину. И тут такой подарок...
Не покупайте ворованные запчасти !!!
Не будет спроса не будут красть!




нужно с этим что-то уже делать... это капец....
Изображение
Аватара пользователя
ALPINA_e36
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 11:52
Откуда: Одесса-мама
Авто: e36 седан
Медали: 1
Активист года (2014) (1)
Баллы репутации: 69

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение alexandrikn2 15 ноя 2015, 20:15

Ну так известно же кто промышлял этим раньше, в чем проблема заявиться и проверить парней? Какой-то город терпил, получается. У людей снимают запчасти, она ловят кучей вора, но даже не отбивают ему голову, а просто говорят с ним и он отдает часть запчастей
alexandrikn2
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:00
Откуда: Odessa
Авто: e36 coupe
Баллы репутации: 1

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение Alexs T 17 ноя 2015, 04:13

Тут не все так просто, не пойман с поличным не вор.. Хотя попадись мне этот нехороший человек.... Беседой и возвратом дело точно не закончилось бы...
Alexs T
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:45
Авто: BMW 328i cupe
Баллы репутации: 0

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение Sheka 07 дек 2015, 01:11

Со двора были украдены диски R18 (фото прилагаю)
если кто увидит в продаже прошу позвонить 0983552118
Изображение
Sheka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:41
Авто: bmw e36
Баллы репутации: 0

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение vlad3005 07 дек 2015, 01:56

Епт,как,а сигнал,сикретки?
Аватара пользователя
vlad3005
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:51
Откуда: Киев
Авто: 325
Баллы репутации: 40

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение moreman 07 дек 2015, 12:01

сикретки наверное были!? :sh_ok:
Аватара пользователя
moreman
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:39
Откуда: Одесса-Мама
Авто: BMW E36-M50 b30
Баллы репутации: 10

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение Ser-bmw 07 дек 2015, 12:06

Sheka писал(а):Со двора были украдены диски R18 (фото прилагаю)
если кто увидит в продаже прошу позвонить 0983552118
Изображение

Классные колеса, смотрятся на сером кузове. Козлам руки поотрывать надо...
Аватара пользователя
Ser-bmw
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 12:33
Откуда: КИЕВ
Авто: Е83, М504В30
Баллы репутации: 28

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение Владииир 07 дек 2015, 12:22

Ser-bmw писал(а):Классные колеса, смотрятся на сером кузове. Козлам руки поотрывать надо...


А какие параметры дисков? Я бы такие же поставил :)
BMW не умеет делать машины — как делали самолеты, так и продолжают.

Изображение
Владииир
 
Сообщения: 11056
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:02
Откуда: Крым
Авто: BMW F15
Медали: 1
В тылу врага (2014) (1)
Баллы репутации: 81

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение Иваныч 08 дек 2015, 09:45

Блять, ну это уже пиздец :facepalm:
Бмв говно
Аватара пользователя
Иваныч
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:15
Откуда: Frankfurt
Авто: s7
Баллы репутации: 40

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение Оdessit16107 21 апр 2017, 02:29

Вчера ночью сняли все 6 молдингов М пидарасы.
Оdessit16107
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 01:01
Авто: 328
Баллы репутации: 0

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение Иваныч 22 авг 2017, 09:21

Ночью раздели и меня.
Реплика переднего м бампера и задняя вставка под мэ.
И это, черти, если вы это читаете, знайте- вам пизда, ваши лица есть на камере.
Бамболэйло.
Бмв говно
Аватара пользователя
Иваныч
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 23:15
Откуда: Frankfurt
Авто: s7
Баллы репутации: 40

Re: Кража "ништяков" Одесских е36. Одесса.

Сообщение Eltoro 22 авг 2017, 09:30

Иваныч писал(а):Ночью раздели и меня.
Реплика переднего м бампера и задняя вставка под мэ.

Пздц :-(
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

След.

Вернуться в Одесса



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей