BMW из USA

Для централизованной коммерческой деятельности магазинов и прочих организаций

Модератор: coupe

Re: BMW из USA

Сообщение Alexx-k 11 янв 2019, 02:29

komasquad писал(а):
Alexx-k писал(а):Один из главных нюансов - это то что повреждения на фото "там" и на приехавший машине могут отличаться, иногда в разы. И не потому что там кто-то "хитрожопо" пофоткал (хотя бывает и такое), а потому что везут их сюда как металлолом. В контейнер трамбуют на брюхе, чтобы больше влезло, рагружают вилочным погрузчиком, акуратности ноль потому что сотрудникам портов просто пихуй.

Знакомому ехал гольф, по фотка там у машины ударена левая дверь и немного пострадал левый порог - это осталось без изменений, но когда в Одессе в порту пришли к машине обнаружили расхуяченую правую бочину, очень похоже что при разгузке её просто уронили набок. Ну это такой "глобальный" пример, а сколько случаев с мелкими "коцкам" которых на фотках "там" небыло, а по приезду они есть.
И самое печальное хрен кому что предьявишь, да и повлиять на это нереально.
Так что лотерея ещё та... :nez-nayu:

Справедливости ради должен отметить что и довольных владельцев не мало.


Всё так, резонно. Для этого у нас сидит глаз-алмаз, по сравнению с которым лучшие экстрасенсы Е36 клуба просто дети (ну только вот тут без обид). Который, если его среди ночи разбудить и подсунуть размытое фото битка на телефоне, сразу пробормочет сабтотал ремонта с учетом работы и доставки запчастей, а сдвинутый на полсантиметра стакан видит с гуглмапс.

Ну и не прибегать к услугам всяких стрёмных школьников. "Дешева рыбка — хуйова юшка", а в таких сложных схемах этот принцип актуализируется вдвойне.

Я не про то что повреждения не заметили на фото, а про то что они появляются при транспортировке. Недавно знакомой девочке ехала мазда цх5 и пришла с разбитым задним стеклом, хотя на фотка там оно было целое. И вот она прилипла в доп затраты на ровном месте.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: BMW из USA

Сообщение Alexx-k 11 янв 2019, 02:30

А как ваша компания называется?
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: BMW из USA

Сообщение komasquad 11 янв 2019, 02:39

В личку кинул, не хочу явной рекламы. Топик создал как срыв покровов что-ли :-D

Про повреждения понял, сорян уже тупо засыпаю и не то читаю что есть, морячки мозг задурили (чего и добивались). Уже исправил. Завтра распишу всю схему на примере вот этой тачки, с цифрами, сроками и тп

https://autoastat.com/vehicle/2738771?s ... PTIwMTI%3D
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: BMW из USA

Сообщение Rasp 11 янв 2019, 10:30

komasquad писал(а):Второе, без обид — лучше сейчас думайте, что делать потом со своими иксами, которые вы тут по 27 покупали) Рынок регулирует себя сам, как только приняли закон 8487, сразу цены пошли вниз, а к концу года упадут реально еще на 20-25%. Если покупатели крутят носом — то шлите таких в пешее эротическое путешествие, нормальный человек понимает, что неважно как били, важно как сделали.


Продадим как и купили - целое всегда имеет свою цену. Цены на манхейме это только подтверждают :) Сколько там будет стоить целый, обслуженный икс с привозом и растаможкой?

Для тех кто не понимает (я пишу тут только для одноклубников, возможно кто-то прочитает и задумается) - до тотального ввоза машин из Америки - купить битка было выгодно по причине относительно низкой цены и умалчивания факта ДТП при последующей продаже или же занижения степени повреждений - если найдут ("та тут крыло притерли", а там четверть неродная стоит в машине - авось прокатит). Сейчас же с американскими машинами это в большинстве случаев невозможно - банально вбиваешь VIN в гугл и видишь как она была распиздохана со всех сторон и это еще не вспоминая о проблемах доставки ее через пол-мира, когда отношение к ним соответствующее - как к металлолому.

Людей не знающих и не понимающих что оттуда обычно везут - остались единицы, через пару лет будет еще меньше. Даже притащив оттуда практически целую машину - все-равно придется выдерживать "экспертизу" под микроскопом и торги за каждый крученый болт на навеске от следующих потенциальных покупателей. Будет как с бляхами - которые орали что посдают машины на разборки за те же деньги что и купили :) Заработать же на этих машинах получается только у тех кто их притащил и тех кто отремонтировал. Где эти площадки с уже готовыми отремонтированными автомобилями на продажу? Раньше кто-то еще пытался этим заработать, сейчас уже давно переключились на пригон и "ремонт под контролем" :)

Процесс восстановления - если уж идти на это, так же не дешевый - просто посмотрите почем оригинальные БУ крылья, бампера, фары, капоты на современную БМВ и прозрейте, как говорится :) Подушки безопасности на весь салон с потолками, стойками, пиропатронами и т.д.? Я себе на икса покупал другой руль - без подушки $150, а подушка отдельно (мне без надобности, у меня такая же) - $250, каково, а? Вива Америка - отсюда и цены. Радиаторы с кассетами и еще бог знает чем, что переломалось после того как какой-то негр на лизинговом иксе вступил в коллаборацию с деревом. Лизинг это кстати один из самых распостраненных вариантов обладания машиной в Америке - погуглите что это такое и прочувствуйте отношение первых хозяев к таким машинам, еще будучи целыми.

По ремонту железа - сразу приготовтесь, что никто в машину включатся не будет, зарабатывают на потоке, у них в очереди еще 50 машин таких же. Никакого восстановления в завод не будет, максимум сделают "чтоб не сильно было видно", а зачастую как получится и все. Оригинальное железо дорогое - приготовтесь к китайским крыльям и бамперам, на те модели где они существуют, фары так же будут клееные и собранные из кусков, настолько, насколько это вообще возможно.

После осознания всего этого возникает резонный вопрос - а стоит ли это все трехмесячного ожидания (покупка, пригон, ремонт) и экономии в столько-то там денег? Мусорник на четырех колесах можно и в Украине купить, да цифры на одометре будут не такие красивые, но зато будут в километрах :)
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: BMW из USA

Сообщение AlexTracer 11 янв 2019, 10:44

Alexx-k писал(а):Я не про то что повреждения не заметили на фото, а про то что они появляются при транспортировке. Недавно знакомой девочке ехала мазда цх5 и пришла с разбитым задним стеклом, хотя на фотка там оно было целое. И вот она прилипла в доп затраты на ровном месте.

Знакомые притащили ф15 и при транспортировке разбили лобач. Так страховка заплатила
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: BMW из USA

Сообщение jsn 11 янв 2019, 11:23

Rasp писал(а):
komasquad писал(а):нормальный человек понимает, что неважно как били, важно как сделали.

Мусорник на четырех колесах можно и в Украине купить, да цифры на одометре будут не такие красивые, но зато будут в километрах :)

неважно как били :-D ;;-))) вот это отличная замануха для лохов, "не беспокойтесь что половину машины оторвало - мы же приварили вам другую половинку" :-D
+1 к Распу, хорошее и целое всегда будет в цене и там и тут, а некро- с подмазанными губами кому-то напарят "с экономией"
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: BMW из USA

Сообщение komasquad 11 янв 2019, 11:29

Rasp писал(а):Продадим как и купили - целое всегда имеет свою цену. Цены на манхейме это только подтверждают :) Сколько там будет стоить целый, обслуженный икс с привозом и растаможкой?

Для тех кто не понимает (я пишу тут только для одноклубников, возможно кто-то прочитает и задумается) - до тотального ввоза машин из Америки - купить битка было выгодно по причине относительно низкой цены и умалчивания факта ДТП при последующей продаже или же занижения степени повреждений - если найдут ("та тут крыло притерли", а там четверть неродная стоит в машине - авось прокатит). Сейчас же с американскими машинами это в большинстве случаев невозможно - банально вбиваешь VIN в гугл и видишь как она была распиздохана со всех сторон и это еще не вспоминая о проблемах доставки ее через пол-мира, когда отношение к ним соответствующее - как к металлолому.

Людей не знающих и не понимающих что оттуда обычно везут - остались единицы, через пару лет будет еще меньше. Даже притащив оттуда практически целую машину - все-равно придется выдерживать "экспертизу" под микроскопом и торги за каждый крученый болт на навеске от следующих потенциальных покупателей. Будет как с бляхами - которые орали что посдают машины на разборки за те же деньги что и купили :) Заработать же на этих машинах получается только у тех кто их притащил и тех кто отремонтировал. Где эти площадки с уже готовыми отремонтированными автомобилями на продажу? Раньше кто-то еще пытался этим заработать, сейчас уже давно переключились на пригон и "ремонт под контролем" :)

Процесс восстановления - если уж идти на это, так же не дешевый - просто посмотрите почем оригинальные БУ крылья, бампера, фары, капоты на современную БМВ и прозрейте, как говорится :) Подушки безопасности на весь салон с потолками, стойками, пиропатронами и т.д.? Я себе на икса покупал другой руль - без подушки $150, а подушка отдельно (мне без надобности, у меня такая же) - $250, каково, а? Вива Америка - отсюда и цены. Радиаторы с кассетами и еще бог знает чем, что переломалось после того как какой-то негр на лизинговом иксе вступил в коллаборацию с деревом. Лизинг это кстати один из самых распостраненных вариантов обладания машиной в Америке - погуглите что это такое и прочувствуйте отношение первых хозяев к таким машинам, еще будучи целыми.

По ремонту железа - сразу приготовтесь, что никто в машину включатся не будет, зарабатывают на потоке, у них в очереди еще 50 машин таких же. Никакого восстановления в завод не будет, максимум сделают "чтоб не сильно было видно", а зачастую как получится и все. Оригинальное железо дорогое - приготовтесь к китайским крыльям и бамперам, на те модели где они существуют, фары так же будут клееные и собранные из кусков, настолько, насколько это вообще возможно.

После осознания всего этого возникает резонный вопрос - а стоит ли это все трехмесячного ожидания (покупка, пригон, ремонт) и экономии в столько-то там денег? Мусорник на четырех колесах можно и в Украине купить, да цифры на одометре будут не такие красивые, но зато будут в километрах :)


Спорить не буду, всё по делу сказано. Время нас рассудит. Сгущать краски или разгущать — личный выбор каждого. Если б я купил Е70 с уа рынка, то наверняка тоже бы в аналогичной теме жути нагонял :smu:sche_nie:
Я и сам битка не собираюсь брать, мне не горит — поищу тот же VANDALISM или THEFT.
Последний раз редактировалось komasquad 11 янв 2019, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: BMW из USA

Сообщение komasquad 11 янв 2019, 11:35

jsn писал(а):неважно как били :-D ;;-))) вот это отличная замануха для лохов, "не беспокойтесь что половину машины оторвало - мы же приварили вам другую половинку" :-D
+1 к Распу, хорошее и целое всегда будет в цене и там и тут, а некро- с подмазанными губами кому-то напарят "с экономией"


Читай выше, угандошеные машины не интересны ни нам, ни клиентам. Ну разве что на донора. Их экономически бессмысленно восстанавливать, и по карфаксу/эпиквину всегда пробивается подноготока. Обычно такими махинациями страдают грузины. Наш профиль другой, скажем так — выцеплять быстрые сладкие варики с минимальными повреждениями.

И переставайте думать, что все вокруг лохи, кроме вас. Клиент при выборе лота просматривает обычно до 10 вариантов, и знает на что идёт. Обычно чисто экономическая выгода оправдывает все прочие нюансы. Плюс живых тачек у нас тут единицы, а там есть хороший выбор. Хотите с манхейма — привезём с манхейма, но и там они далеко не все целые ;-)

Свои бабки в машинах действительно сейчас никто не морозит, это тупо нерентабельно (ну разве что электрички оптом везти).
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: BMW из USA

Сообщение S@nEk 11 янв 2019, 12:12

Познавательная темя. Спасибо автору за инфу.
Аватара пользователя
S@nEk
 
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:43
Откуда: Одесса
Авто: E36 M44B19
Медали: 1
Бортовик года (2014) (1)
Баллы репутации: 81

Re: BMW из USA

Сообщение Rasp 11 янв 2019, 12:17

komasquad писал(а):Спорить не буду, всё по делу сказано. Время нас рассудит. Сгущать краски или разгущать — личный выбор каждого. Если б я купил Е70 с уа рынка, то наверняка тоже бы в аналогичной теме жути нагонял :smu:sche_nie:
Я и сам битка не собираюсь брать, мне не горит — поищу тот же VANDALISM или THEFT.


Я не нагоняю жути, зачем? Все что я напишу никак не повлияет на продажу моего уа Е70 в дальнейшем :) Просто нужно знать и обратную сторону медали. Американцы далеко не дураки, отдавать за бесценок то что стоит денег, поэтому надо включать мозги (потенциальным покупателям) и думать почему вдруг оно дешевле и чем это потом может обернутся.

komasquad писал(а):Наш профиль другой, скажем так — выцеплять быстрые сладкие варики с минимальными повреждениями.


Вот это действительно хорошая тема, но сколько таких как вы хватунов, а сколько реально таких вариантов выстреливает? А кушать хочется всем и возить одну машину раз в пол-года нерентабельно.

komasquad писал(а):И переставайте думать, что все вокруг лохи, кроме вас.


Напротив, обычно это больше прерогатива ваших клиентов :)

komasquad писал(а):Хотите с манхейма — привезём с манхейма, но и там они далеко не все целые ;-)


Естественно, все что можно отремонтировать заменой крыла на родное в цвет - будет отремонтировано там и продано как целое.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: BMW из USA

Сообщение BMW_e36 11 янв 2019, 15:37

Серёга, напиши что по цене получилась е92 ту что ты скидывал, интересно

Покраска кузова:
-локальная
-полная
-эксклюзивная.
Полировка кузова
Кузовные работы:
-Рихтовка элементов кузова;
-Поварка элементов кузова;
-Шейвинг кузова;

https://vk.com/albums-40407793
Аватара пользователя
BMW_e36
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:08
Откуда: Rio De Zhitomyr
Авто: TESLA Model S
Баллы репутации: 8

Re: BMW из USA

Сообщение GEKTOR 11 янв 2019, 16:23

komasquad писал(а):Ну что ж, надеюсь, матросы торгивельного флоту успешно потушили свои пробоины от взрывов ниже ватерлинии. На всякий случай напомню старую пиратскую поговорку: "Хочешь плавать на "авось" — лучше сразу море брось".


;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: BMW из USA

Сообщение kravaz 11 янв 2019, 17:50

Я занимаюсь поставками авто из США. Экономия при покупке автомобиля по сравнению с Европой или Украиной достигает 70%, обычно 30-50%.

а что есть в районе 12 000
в сумму включена растаможка и ремонт
+- для понимания
возможно е60 или х3?
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: BMW из USA

Сообщение komasquad 11 янв 2019, 18:29

Итак, ребята, отгружаем вот этот "мусорник на колёсах" (C)

https://www.iaai.com/Images/EnlargeImag ... r=23718425

Как видим, повреждения тут тупо ужасные — слетел с креплений М бампер, разбиты фары, а лизинговый негр-пилот, вступивший в смертельную коллаборацию с деревом, мало того, что перед гибелью дрочил-дрочил и удрочил салон, так еще и какой-то кулёк надел на руль. Ну что ж, хитрые амеры всё равно напряглись и продали её условному морячку с потерпевшего судна за $3200.

Но давайте вернёмся чуть в прошлое. С чего всё началось?

Данный морячок посетил наш комфортный офис (Васильковская 14), где мы показали ему несколько вариантов уже проданных ранее лотов Е92 под его бюджет. Он одобрил бюджет будущей сделки, подписал контракт и сделал полную предоплату за наши услуги ($990), которая одновременно являлась страховкой для нас в случае пропажи нашего кисы воробьянинова после того, как мы выиграем для него лот (штраф от аукциона в таком случае $1000).

Морячок оказался парнем хоть и сложным, но не очень мутным, и когда мы показали ему эту машину, сразу сказал ДА. Аукцион был назначен буквально на следующий день, и мы традиционно легко и непринужденно выиграли машину в рамках прогноза (типично 35-40% от цены ACV на сайте, то бишь ориентировочной рыночной стоимости в США без учета повреждений. Для справки, она составляла $15 148, то есть не очень далеко от её цены в УА. В то же время ERC, то есть ориентировочная стоимость восстановления была $12 622). Лот был от авторитетной СК GEICO Insurance, повреждения понятные, поэтому мы не стали настаивать на дополнительном выезде и осмотре эксперта ($100).

Мы сразу позвонили морячку, вручили ему счет на SWIFT-перевод от его имени в адрес аукциона на $3200+450 комиссия аукциона, и он вприпрыжку довольный побежал в банк.

На следующий день в 10 утра моряк с горящими глазами и еще дымящейся квитанцией уже околачивался у дверей офиса. С его лотом нам вообще крупно повезло — машина находилась в Хартфорде, столице штата Коннектикут, и доставка груза с площадки аукциона в порт отправки (в данном случае Нью Джерси) обошлась даже дешевле средней по больничке ($575). Также мы сразу предложили добить клиенту опциональные $600 к стандартной доставке морем в Одессу ($900), чтобы груз поплыл через Бременхафен, и полный срок доставки уменьшился в два раза, с 2 месяцев до одного. Он не стал ебать вола и согласился. Также сразу были оплачены брокерские + портовые услуги ($1100) и растаможка с НДС.

Месяц для моряка пролетел быстро, в поисках горбатых капотов и прочей некитайской кузовщины. И вот долгожданный звонок: ваша машина вчера погружена на эвакуатор (9000 грн Одесса Киев) — хватит лепить горбатого, приезжай забирай свою бригантину, юнга.

Поскольку юнга был с амбициями, от ремонта на нашем СТО и помощи с запчастями он отказался — ну и ничего, учитывая запись на две недели вперед. Как говорится, баба с воза — кобыла в курсе дела. Прилепив капот на жвачку Орбит Сперминт и вставив завалявшиеся фары от Е36, наш покоритель океанов умчался к новым берегам на своей быстроходной шхуне, которая обошлась ему в $11115 под ключ.
Последний раз редактировалось komasquad 11 янв 2019, 19:11, всего редактировалось 4 раз(а).
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: BMW из USA

Сообщение komasquad 11 янв 2019, 18:42

kravaz писал(а):
Я занимаюсь поставками авто из США. Экономия при покупке автомобиля по сравнению с Европой или Украиной достигает 70%, обычно 30-50%.

а что есть в районе 12 000
в сумму включена растаможка и ремонт
+- для понимания
возможно е60 или х3?


Ну вот чуть выше с ремонтом E92 335 где-то так станет. E60/E83 тоже в принципе в эту сумму попадает — надо понимать, что там растаможка вышла дороже машины (которая зависит от акциза, которые тем больше, чем старше тазик и больше объем) а доставка по сути фикс. Еще помните, что с дизелями в США вообще печалька (у моряков от них морская болезнь).
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: BMW из USA

Сообщение BMW_e36 11 янв 2019, 18:45

То это Ромчик себе купил эту е92? Поменял хорошо машину

Покраска кузова:
-локальная
-полная
-эксклюзивная.
Полировка кузова
Кузовные работы:
-Рихтовка элементов кузова;
-Поварка элементов кузова;
-Шейвинг кузова;

https://vk.com/albums-40407793
Аватара пользователя
BMW_e36
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:08
Откуда: Rio De Zhitomyr
Авто: TESLA Model S
Баллы репутации: 8

Re: BMW из USA

Сообщение sailorpapay 11 янв 2019, 23:46

BMW_e36 писал(а):То это Ромчик себе купил эту е92? Поменял хорошо машину

Ты думаешь я бы покупал машину через такого аутиста? :-D И она серебристая и полный привод, тут без вариантов
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: BMW из USA

Сообщение sailorpapay 11 янв 2019, 23:50

по теме.
автор в очередной раз пиздаболит.
аукцион был 27/12/2018
Месяц еще не прошел как бы, и приехать она не могла :-D
https://autoastat.com/vehicle/2738771

komasquad писал(а):

Месяц для моряка пролетел быстро, в поисках горбатых капотов и прочей некитайской кузовщины. И вот долгожданный звонок: ваша машина вчера погружена на эвакуатор (9000 грн Одесса Киев) — хватит лепить горбатого, приезжай забирай свою бригантину, юнга.

Поскольку юнга был с амбициями, от ремонта на нашем СТО и помощи с запчастями он отказался — ну и ничего, учитывая запись на две недели вперед. Как говорится, баба с воза — кобыла в курсе дела. Прилепив капот на жвачку Орбит Сперминт и вставив завалявшиеся фары от Е36, наш покоритель океанов умчался к новым берегам на своей быстроходной шхуне, которая обошлась ему в $11115 под ключ.

Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: BMW из USA

Сообщение komasquad 12 янв 2019, 00:43

komasquad писал(а):продали условному морячку


Ну что вы как дети малые :-D
Это чисто для примера. С реальным любителем тухлого шпината я бы на один гальюн даже не ходил, мало ли чего он там петушится постоянно внаглую :nez-nayu:
komasquad
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 02:21
Авто: гестаповец с катаной
Баллы репутации: 5

Re: BMW из USA

Сообщение sailorpapay 12 янв 2019, 01:04

И цены тоже примерно итоговые посчитал? :popcorn: :popcorn: ;;-)))
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]