Не очень быстрая и не совсем локальная но покраска машин.

Для централизованной коммерческой деятельности магазинов и прочих организаций

Модератор: coupe

Не очень быстрая и не совсем локальная но покраска машин.

Сообщение Sergant 02 дек 2016, 17:24

Господа всем привет. Не рекламы ради хочу довести информацию про недавно открывшийся рихтовочно-малярный цех. Работы стандартные - рихтовка, малярка, могут и умеют варить но делают это не охотно. Оборудование свое никакого субподряда (рихтовочный бокс со стендом и всякими другими приблудами и малярка с камерой). Есть приспособа для удаления вмятин без покраски или перекраски. Слесарные работы не выполняют. Территория закрытая, ночью охраняемая. Находятся в Киеве, в р-не пивзавода "Славутич". Главарь "банды", атошник из моего подразделения, уверен за него краснеть не буду. Прошу тут в теме никакие вопросы не задавать, я просто довел информацию. По ценам не сориентирую. Будут вопросы звоните на прямую (096) 462 14 85 Валера (если днем трубку не берет скорее всего что-то крутит, попробуйте набрать позже). Буду рад если кому-то инфа пригодится.
Аватара пользователя
Sergant
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:01
Откуда: Киев, Ленинградская пл.
Авто: Skoda Fabia
Медали: 2
СТО года (2011) (1)
Баллы репутации: 73

Re: Не очень быстрая и не совсем локальная но покраска машин

Сообщение iShishkin 02 дек 2016, 17:27

Sergant писал(а):Господа всем привет. Не рекламы ради хочу довести информацию про недавно открывшийся рихтовочно-малярный цех. Работы стандартные - рихтовка, малярка, могут и умеют варить но делают это не охотно. Оборудование свое никакого субподряда (рихтовочный бокс со стендом и всякими другими приблудами и малярка с камерой). Есть приспособа для удаления вмятин без покраски или перекраски. Слесарные работы не выполняют. Территория закрытая, ночью охраняемая. Находятся в Киеве, в р-не пивзавода "Славутич". Главарь "банды", атошник из моего подразделения, уверен за него краснеть не буду. Прошу тут в теме никакие вопросы не задавать, я просто довел информацию. По ценам не сориентирую. Будут вопросы звоните на прямую (096) 462 14 85 Валера (если днем трубку не берет скорее всего что-то крутит, попробуйте набрать позже). Буду рад если кому-то инфа пригодится.


Серега, если это первый маляр, которого нельзя причислить к лику "пидарасов" то цены твоей инфе нет :dr_ink:

Будем пробовать...как раз вчера появилась "заявка" на рихтовку и покраску :co_ol:
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Не очень быстрая и не совсем локальная но покраска машин

Сообщение kravaz 02 дек 2016, 17:41

:dr_ink:
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Не очень быстрая и не совсем локальная но покраска машин

Сообщение Sergant 07 янв 2017, 22:39

Если кто-то обращался, напишите впечатление (можно в личку), самому ОЧЕНЬ интересно.
Аватара пользователя
Sergant
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:01
Откуда: Киев, Ленинградская пл.
Авто: Skoda Fabia
Медали: 2
СТО года (2011) (1)
Баллы репутации: 73


Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]