Автозвук, мультимедиа прочье

Для централизованной коммерческой деятельности магазинов и прочих организаций

Модератор: coupe

Автозвук, мультимедиа прочье

Сообщение fallen_angel 01 ноя 2011, 11:46

Работаю в сфере мультимедиа, готов помочь с выбором магнитолы,акустики и прочего для вашего авто и не только. Не решаемых заданий не бывает... многое писать не буду, выставлю некоторые "товары" на обозрение.
Спрашивайте, советуйтесь и оставайтесь довольны :men:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Alpine IVA-D511R
Изображение
Станция оснащена выезжающим монитором диагональю семь дюймов высокого разрешения - 1,15 миллионов пикселей. Станция iVA-D511R позволяет подстраивать звучание в зависимости от Ваших пристрастий. Встроенный аудиопроцессор, вследствие работы функции временной коррекции, графического и параметрического эквалайзера и фильтра высоких частот, обеспечивает широкий выбор настроек аудио параметров.
Цена: 1280$

Kenwood DNX-5280BT
Изображение
Полная съемная передняя панель Навигационная система со встроенным TMC Bluetooth, USB-интерфейс, подключение iPod Фронтальный AV вход, 1AV выход, вход для камеры заднего вида Воспроизведение: CDA/MP3/WMA/AAC/WAV
Цена: 1200$


Так же могу предложить GPS навигаторы. Существуют 2 типа навигаторов Изображение и китайские. Сказать что одни лучше, другие хуже нельзя. Так как плюсы гармина: стабильный прием сигнала, антибликовое покрытие екрана, батарея. У "китайцев" плюсы это дополнительные функции: возможность установить любое навигационное ПО главное что бы ОС самого навигатора его воспринимала, так же блютуз, видеовход и даже телевизор могут стать доп функциями ну и цена их плюс. Оба варианта будут служить долго, в китайце разве что через пару лет батарею можно будет сменить.

Если Вам нужен навигатор - советую Гармин. Таксисты пользуются китайцами с программой навител, так как в ней очень хорошо показаны дворовые проезды.

Если что интересует спрашивайте, в наличии также есть автосигнализации, видеорегистраторы, парковочные радары, камеры заднего вида, радар детекторы, потолочные мониторы, портативные ДВД, антены и т.д.

viewtopic.php?f=22&t=36581 - биксеноновые линзы, ксенон
viewtopic.php?f=22&t=20951 - ремонт битых пикселей приборки
Аватара пользователя
fallen_angel
Модератор
 
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:16
Откуда: Киев
Авто: e36 320
Медали: 1
Модератор года (2015) (1)
Баллы репутации: 94

Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron