Интерне-магазин автотоваров "В Гараже"

Для централизованной коммерческой деятельности магазинов и прочих организаций

Модератор: coupe

Re: Интерне-магазин автотоваров "В Гараже"

Сообщение vgarazhe.com.ua 06 сен 2017, 14:56

Средства для чистки салона авто, полироль для пластика, очистители кожи и другая косметика для интерьера автомобиля.
Вас интересуют средства для чистки салона авто или полироль для пластика. Чистка и уход за интерьером авто это крайне важная и правильная процедура, которая поможет выглядеть вашему железному коню опрятно и привлекательно продолжительное время. А мы в данной статье постараемся помочь Вам в выборе правильной и нужной автокосметики.

Какие средства для чистки салона авто бывают?

Автокосметики много и она отличается сферой применения, есть полироль для пластика, есть для кожи, существует даже универсальные продукты и средства для чистки салона авто. Давайте поговорим про каждое в отдельности что бы понимать какие продукты можно использовать с целью чистки салона авто.

Полироль для пластика – прекрасно удаляет мелкие царапины на пластике, так же почистить пластик от пыли и грязи и обновить цвет пластиковых элементов. Купить полироль для пластика авто нужно обязательно это необходимая автохимия с целью поддержания чистоты, оно не только очищает от пыли, но и препятствует оседанию пыли на торпедо и других пластиковых элементах.

Автокосметика для велюровой обивки – велюр, к сожалению, довольно тяжело почистить так как на ткани быстро остаются пятна, а сиденья, к сожалению нельзя снять и постирать. Поэтому с такими сиденьями нужно быть крайне аккуратным, но если всё таки запачкали, рекомендую не откладывать чистку, а приступить к её устранению как можно раньше, пока пятно не впиталось в сиденье. По этой причине, если у Вас велюровый интерьер рекомендуем купить косметику для чистки велюра заранее и не дожидаться пока пятно уже появится на вашей ткани.

Очистители для кожи – данные химия очищают и смягчают кожу, а ещё данная автокосметика отлично применяется для очистки кожи салона авто и защищает её от ультрафиолета и выгорания. Так же после нанесения препаратов на кожаную обивку образуется специальный защитный слой, который берёт на себя всю грязь и препятствует загрязнению кожи.

Универсальные косметика – мы рекомендуем использовать как поддерживающие . То есть такие препараты не смогут в полной мере выполнить функции полироля для пластика или очистителя велюра, но такими продуктами прекрасно пользоваться ежедневно для поддержания чистоты и порядка в машине.

Этапы ухода за салоном

Как правильно рекомендуем ухаживать за интерьером автомобиля. Неважно какое средства чистки салона авто используете, поэтому процедура у всех продуктов выглядит одинаково. Поэтому уборку в салоне разделяют на следующие этапы:

Вымойте машину. Перед применением любого средства для чистки авто сперва необходимо протереть салон влажной тряпкой и удалить всю пыль и гряз. После того как протёрли влажной тряпкой протрите сухой или дождитесь пока обрабатываемые поверхности высохнут.
Обновите цвет пластика. Используя полироль для пластика, протрите все пластиковые элементы, но важно знать, что наносить любую автокосметику нужно в тени и при нормальной температуре обрабатываемой поверхности. Нас часто спрашивают, а можно купить «Полироль для пластика черного цвета». Мы решили сразу ответить на этот вопрос, все полироли универсальны и могут применяться с любым цветом пластика.
Восстановление кожи или велюра. На данном этапе чистки нужно выбрать косметику подходящую вашему типа салона. Если у Вам кожаный, то с помощью нашего фильтра товаров отсортируйте только автокосметику которую можно применять в кожаных салонах. Если у вас велюровый салон, то отфильтруйте и выберете подходящее автохимию. Кстати, владельцам автомобилей с кожаными сиденьями, автокосметика для велюра не совсем бесполезна, её можно использовать с целью очистки велюровых ковриков.
Также мы рекомендуем, как минимум 2 раза в год чистить кондиционер от пыли и грязи. У нас в продаже есть специальный очиститель для кондиционеров для чистки кондиционера. Это поможет избавиться от неприятных запахов в салоне и ещё удалит бактерии и микробы из трубок подачи воздуха.

Купить средства для чистки салона авто

К сожалению, один пылесос не может почистить вашу машину должным образом. Для того что бы сохранить чистоту и привлекательность нужно использовать полироль для пластика и другие средства для чистки салона авто ведь загрязнения бывают разного характера и их не стоит запускать и оставлять без внимания. Интернет-магазин «В Гараже» готов помочь Вам с чисткой и предлагает в своём ассортименте разнообразные средства для чистки любых видов салона. Большой выбор брендов и демократические цены на продукцию не оставят Вас равнодушными. А если Вы не уверены какую косметику использовать, то Вы всегда можете набрать нас по телефонам и наши менеджеры обязательно порекомендуют подходящий полироль для пластика и другие средства для чистки салона авто.

Подробнее: https://vgarazhe.com.ua/avtokosmetika-i ... ja-salona/
Интернет-магазин "В Гараже" https://vgarazhe.com.ua/
Аватара пользователя
vgarazhe.com.ua
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:37
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 0

Re: Интерне-магазин автотоваров "В Гараже"

Сообщение vgarazhe.com.ua 15 сен 2017, 12:14

Какие бывают присадки в масло и присадки для двигателя?
Данная категория интернет-магазина «В Гараже» предлагает огромное количество добавок и автохимии для любых случаев. Купить у нас можно: присадки для двигателя, в топливо, присадки в масло или для радиатора. Различных добавок очень много, лучше будет сначала разобраться, в каком случае использовать данную автохимию и чем она Вам могут помочь? Все знают, что добавки должны улучшить характеристики базового продукта или изменить его свойства. Например, присадки в масло бывают разные и выполняют разные функции, одни могут применяться для герметизации утечек, а некоторые присадки в масло для восстановления двигателя применяются. Но большинство продукции производится для экономии топлива, экономии смазку вашего авто и способствует увеличению срока службы транспортного средства. Справедливо будет сказать, что многие автовладельцы категорически против применения любых добавок. С одной стороны это правильно, если у вашего автомобиля нет проблем и вы заправляетесь исключительно качественным топливом, эксплуатируете автомобиль на чистых дорогах. Самое важное не все продукты одинаково хороши, так как многие производители обещают из москвича чуть ли не новый Lexus после применения присадки для двигателя. В нашем ассортименте нет автохимии низкого качества, мы уверенно можем заявить, что вся продукция оригинальная и отвечает всем заявленным свойствам. Присадки для двигателя купить нужно водителям, которые заботятся о своём автомобиле, поскольку присадки в масло обеспечивают защиту ДВС при любом режиме эксплуатации, но особенно во время повышенных нагрузок, минимизирует последствия повышенных температур и трения. Присадки в масло можно выбрать из каталога с огромного количества предложений представленных в интернет магазине «В Гараже». Теперь давайте разберёмся, какие присадки для двигателя существуют, и разберём их действие.

Противоизносные и антифрикционные присадки для двигателя

Такой вид добавок для моторного масла предназначен уменьшить трение, создать прочную плёнку, тем самым защищая каждую деталь ДВС от износа. Подобные присадки в масло можно использовать со всеми стандартными смазочными материалами. После того как залили присадки в масло, мотор значительно меньше греется, незначительная экономия топлива, повышается КПД и автомобиль работает лучше. Эффект прочной защитной плёнки достигается, с помощью фосфорной и цинковой составляющей продукта, что позволяет нормализовать работу двигателя, и снизить нагрузку на подшипники и коленчатый вал.

Присадки в масло улучшают свойства моторного масла

Антикоррозийные, моющие, вязкостные, антиокислительные добавки в масло скорее, выполняют профилактику, моторного масла, так и ДВС, имеют узкоспециальные свойства и характеристики. Автохимия для изменения вязкости предназначены для улучшения текучести моторного масла, прокачки при любых температурных режимах. Актиокислительные жидкости благодаря феолозаменителям и дитиофосфатам сохраняют свойства смазочного материала до его замены и не позволяют ему испортиться раньше времени. Специальные очистители применяются при замене моторного масла в автомобилях с пробегом и способствуют очищению «двигла». При городском режиме езде в режиме старт-стоп машина более уязвима, так как считается тяжёлыми условиями работы. Частые остановки низкая скорость способствует нагреву мотора, а когда мотор работает в повышенном диапазоне температур, он наиболее уязвим. А противоизносные присадки в масло устраняют негативные последствия высоких температур для мотора в виде лака и смолы, тем самым максимально продлевают моторесурс двигателя. Присадки в масло содержит магний, кальций и прочее ингредиенты, способствующие долгой службе «железного сердца». Противоизносные присадки в масло устраняют коррозию, препятствуют её появлению. А коррозия образуется из-за воды, которая присутствует в низкокачественном топливе и является очень большой проблемой, которая приводит к поломкам ДВС. Противоизносные добавки, как мы говорили, покрывают цилиндры плёнкой и препятствуют образованию коррозии, тем самым продлевая жизнь вашему двигателю.

Присадки в двигатель для повышения компрессии

Если из выхлопной трубы выходит много дыма и увеличивается компрессия мотора, то это приводит к увеличенному расходу масла, а это один из важных признаков неисправности мотора. И, если избыточный дым из выхлопной трубы - не всегда признак серьёзной неисправности и потери работоспособности ДВС, то пониженная компрессия говорит о наличии серьёзных проблем. Именно поэтому, присадки в масло, восстанавливающие компрессию ДВС одни из самых продаваемых и востребованных продуктов. Данный тип добавок для двигателя, покрывают кристаллической решёткой все узлы, наполняя микротрещины, задиры на цилиндрах. Что способствует долговечности и увеличивает работоспособность масла, повышает компрессию, уменьшает расход смазочных материалов. Помимо того что данный тип добавок покрывают мотор плёнкой, состав наполнен моющими добавками которые чистят мотор и поршневые кольца. Масляные каналы очищаются, смазка быстрее смазывает мотор, после чего автомобиль работает лучше.

Лить или не лить присадки для двигателя или присадки в масло?

Интернет-магазин "В Гараже" в ассортименте имеет большой выбор различной автокосметики с различными свойствами, есть присадки в двигатель для уменьшения расхода масла, есть герметики для смазочной системы, радиаторов и т.д. Среди множества вариантов добавок их первостепенной задачей является увеличение срока службы ДВС улучшение его рабочих характеристик. Важно понимать, что все добавки имеют разные свойства и применяются в разных ситуациях, если Вы не уверены или не знаете какие проблемы у вашего мотора, то не стоит бездумно покупать присадки для двигателя. Поэтому если знаете, с какими проблемами Ван нужно бороться, то присадки в масло или в топливо помогут Вам решить проблемы с вашим «железным конём». Мы постоянно пополняем ассортимент только качественными, проверенными добавками для автомобиля. Купить необходимый вам товар очень просто для этого оставьте заявку онлайн, либо позвоните по одному из номеров телефона, указанных на сайте. Мы работаем по всей Украине. Доставка не заставит себя долго ждать и принесёт Вам решение ваших проблем с вашим авто.
Подробнее: https://vgarazhe.com.ua/avtokosmetika-i ... /prisadki/
Интернет-магазин "В Гараже" https://vgarazhe.com.ua/
Аватара пользователя
vgarazhe.com.ua
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:37
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 0

Re: Интерне-магазин автотоваров "В Гараже"

Сообщение vgarazhe.com.ua 28 сен 2017, 20:32

Всем привет! Ещё немного полезной инфы для Вас :)

Автокомпрессор или компрессор автомобильный для подкачки шин
В данном разделе у Вас есть возможность выбрать автокомпрессор по хорошим ценам с отличными условиями доставки по Одессе и всей Украине. Компрессор автомобильный отличаются по параметрам, из этого и складывается цена, если Вы твёрдо решили купить автокомпрессор, то Вам необходимо разобраться в их отличиях. В данной статье мы постараемся разобраться, чем один автокомпрессор отличается от другого, и как купить автокомпрессор который подходит именно Вам.

Автокомпрессор виды устройства и его свойства

Существует два видаустройств оба можно выбрать в интернет-магазине «В Гараже». Самый популярный автокомпрессор это электронный компрессор автомобильный такое устройство подключается к прикуривателю, а некоторые модели можно подключить к клеммам аккумулятора. Электронный автокомпрессор начнёт автоматически качать воздух в резину без особых усилий с вашей стороны за несколько минут накачает резину. Второй вид – механические или как их ещё называют ножные. Такой компрессор автомобильный потребует от вас физических усилий, так как она за Вас не накачает колесо. Воздух попадает за счёт работы клапана, который заполняет скат воздухом за счёт нажатия на педаль. Если Вы думаете автокомпрессор какой выбрать то электрический намного удобнее и проще в использовании, но дороже чем ножный компрессор автомобильный. А какой автокомпрессор выбрать - дело Ваше.

Характеристик у данных приборов не очень много, но самый важный показатель это производительность литров в минуту. Как можно понять, чем выше данный показатель, тем мощнее автокомпрессор. Если компрессор автомобильный выбрать малой мощности, то он сможет накачать колеса большого диаметра, но это будет гораздо дольше, чем более мощный компрессор автомобильный, он может перегреться раньше времени и выйти из строя. Итак, мы рекомендуем купить автокомпрессор средней мощности для скатов с радиусом 14- 16, а для резины с большим радиусом рекомендуем обратить внимание на автокомпрессор высшего сегмента мощности.

Компрессор автомобильный как выбрать?

Перед тем почитать автокомпрессоры отзывы, нужно знать самые важные параметры, на которые стоит обратить снимание в первую очередь. Перед тем как купить автокомпрессор уточните материал из которого он изготовлен цилиндр- метал или высоколегированная сталь . Высоколегированная сталь считается лучше чем металл и другие сплавы.

Потом посмотрите на шатун поршня, он должен быть прикреплён на металлический вал, а не на пластиковые переходники. Пластиковые крепления могут погнуться после перегрева и сломаться. И важным является наличие сбоку решётки для воздуха, а некоторые модели снабжены даже мембраной, которая работает как воздушный фильтр.



Далее вам необходимо узнать какое давление может выдержать автокомпрессор, чем больше давление, тем большие нагрузки может выдержать. Оптимальным вариантом если автокомпрессор с показателем в пределах 7-10 атмосфер. По этому наличие манометра является необходимым устройствам если у Вас покрышки радиуса 16 и более. Манометры бывают механические и цифровые. Как показывает практика, механические менее точные, чем электрические. В механических есть две шкалы для разных единиц измерения. Мы рекомендуем купить автокомпрессор с цифровым манометром, он точнее показывает данные. С цифровым индикатором легче работать, от Вас требуется только установить нужное давление, когда автокомпрессор накачает колесо до нужной отметки, после чего он выключится.

Как купить автокомпрессор?

Если Вы прочли статью, то Вы уже представляете, какой автокомпрессор Вам подходит. Вам осталось только установить нужные параметры фильтра и купить автокомпрессор подходящий под ваши параметры. Интернет-магазин «В Гараже» работает по всей Украине, даже если Вы ищите автокомпрессор Харьков, то мы без труда отправим его Вам. Даже оплатить покупку Вы сможете в момент получения товара. Компрессор для подкачки шин купить Украина можно в нашем каталоге за считанные минуты. А огромный выбор различных моделей не оставят не одного владельца автомобиля без выбора подходящего под Ваши параметры устройства. Что бы купить автокомпрессор, оставьте заявку на сайте нажав кнопку купить, либо обратитесь к нам по одному из указанных номеров телефона. Операторы компании с удовольствием ответят на все ваши вопросы, а доставка не заставит себя долго ждать.
Интернет-магазин "В Гараже" https://vgarazhe.com.ua/
Аватара пользователя
vgarazhe.com.ua
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:37
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 0

Re: Интерне-магазин автотоваров "В Гараже"

Сообщение vgarazhe.com.ua 24 май 2019, 13:50

Привет друзья!
Кто их Харькова налетайте. Мы открыли оффлайн магазин. Находится магазин г.Харьков, проспект Петра Григоренка 2/144 тел.
(050) 184-37-44 (Vodafone)
(097) 477-70-12(Киевстар)
(063) 885-51-01 (Life)
Подробнее https://vgarazhe.com.ua/contact-us

Как раз сейчас c 24 мая по 31 мая проходит акция скидки до -30% более чем на 2 000 автотоваров.

Напоминаем что для форумчан скидка 5% на все товары по коду e36club. (скидки не суммируются)
Интернет-магазин "В Гараже" https://vgarazhe.com.ua/
Аватара пользователя
vgarazhe.com.ua
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:37
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 0

Re: Интерне-магазин автотоваров "В Гараже"

Сообщение vgarazhe.com.ua 20 июн 2019, 15:48

Всем привет!
В Киеве открылся магазин и точка выдачи товаров. Все заказы в городе Киев теперь можно забрать в нашем магазине по адресу ул. Красноткацкая, 59/2 подробнее а разделе Контакты. Вам не нужно больше платить за услуги компании Новая почта. Достаточно оставить заказ на сайте и забрать в магазине. Так же все заказы можно оставить по телефонам: (099) 745 55 09,(098) 825 55 09, (063) 295 55 09

В честь открытия нового магазина СКИДКИ до 7 июля на все товары. до -20%
Код купона "Киев" вводить без кавычек.

Подробнее: https://vgarazhe.com.ua/novosti-magazin ... kieve.html
Интернет-магазин "В Гараже" https://vgarazhe.com.ua/
Аватара пользователя
vgarazhe.com.ua
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:37
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]