Перетяжка,ремонт салона авто

Для централизованной коммерческой деятельности магазинов и прочих организаций

Модератор: coupe

Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение _san4o_ 24 янв 2015, 23:54

Предлагаю свои услуги по перетяжке,восстановлению либо ремонту салона вашего автомобиля. А именно: комплексная перетяжка салона, сидений, дверных карт, рулей, ручек КПП, торпед, потолка и т.д. В работе используется автомобильная кожа, алькантара, кожзам, ткань - в зависимости от предпочтений и пожеланий заказчика. 0509441858 Александр
Некоторые примеры моих работ:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_san4o_
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:03
Откуда: Kiev
Авто: e30
Баллы репутации: 6

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение mossk 25 янв 2015, 00:03

Что примерно по деньгам ? Ну спорт сиц припустим в альмару или просто в ткань. :smu:sche_nie: Заранее благодарен :dr_ink:
Аватара пользователя
mossk
 
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:39
Откуда: Киев
Авто: Bmw E36 320i Красная Девочка
Баллы репутации: 80

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение ZINGER 25 янв 2015, 00:11

сколько будет стоить работа хотя бы на тех фотках что выложены
+38(068) 54 77 6 77 Владимир
Аватара пользователя
ZINGER
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:47
Откуда: РОВНО
Авто: 328мех sedan, e30 BAUR original
Баллы репутации: 31

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение kozak_ark 25 янв 2015, 00:14

наверное будет правильно указать город, примерный прайс на стандартные работы типа перешить руль, или карты как на фотках.
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение Дим 25 янв 2015, 00:26

Рекомендую! :co_ol:
Дим
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:55
Авто: Е36
Баллы репутации: 61

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение kravaz 25 янв 2015, 00:38

есить дырка на коже, боковая поддержка.. или надо фото?
и где тереториально все это?
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение Samyr 25 янв 2015, 01:28

А что на 8-Ом фото за материал посередине (черные спорт ситс на 30 вроде которые)?
Аватара пользователя
Samyr
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 12:30
Авто: E36 320 Coup
Баллы репутации: 4

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение _san4o_ 25 янв 2015, 14:55

mossk писал(а):Что примерно по деньгам ? Ну спорт сиц припустим в альмару или просто в ткань. :smu:sche_nie: Заранее благодарен :dr_ink:

в ткань порядка 300у.е (передние,задние сиденья)
в алькантару от 1200у.е (передние,задние сиденья)
ZINGER писал(а):сколько будет стоить работа хотя бы на тех фотках что выложены

руль от 800-900 грн( кожа)
вставки 150-200 у.е (кожа,алькантара)
салон е36 как на фото( сиденья,вставки в карты) получается порядка 1400-1500 у.е
kozak_ark писал(а):наверное будет правильно указать город, примерный прайс на стандартные работы типа перешить руль, или карты как на фотках.

город Киев,также возможна работа с регионами( новая почта,интайм,деливери)
ориентировочно указал, цена формируется от материала( кожа,кожзам,алькантара,ткань и т.д) от обьема работы(который в свою очередь также может формироваться от материала,пожеланий заказчика и т.д. , попутных моментов которые бывают выскакивают после оглашенной цены - типа поролон разлезшийся на сиденьях, руль прокручивается...) Поэтому я не вижу смысла писать какой-то прайс,кому действительно актуален вопрос перетяжки найдет способ связаться со мной(телефон,либо сюда написать,вплоть до личной встречи и разговоре о конкретном обьеме работы
Дим писал(а):Рекомендую! :co_ol:
) Спасибо Дима,рад что доволен работой!
kravaz писал(а):есить дырка на коже, боковая поддержка.. или надо фото?
и где тереториально все это?

желательно конечно фото (менять кусок кожи, зашить разлезшуюся строчку,какого размера кусок,какая кожа ) цену от и до могу конечно и без фото сформировать) _san4o_@ukr.net
тереториально левый берег,осокорки
_san4o_
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:03
Откуда: Kiev
Авто: e30
Баллы репутации: 6

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение yura_dm 25 янв 2015, 15:10

цена за перетяг потолка (купе с люком) со стойками, ткань максимально похожая на ориг?
Эй, немцы! Поаккуратнее там со своими тачками!

Нам на них ещё ездить и ездить!
Аватара пользователя
yura_dm
 
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:35
Откуда: Киев
Авто: E36 328i Coupe
Баллы репутации: 89

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение _san4o_ 25 янв 2015, 17:28

Samyr писал(а):А что на 8-Ом фото за материал посередине (черные спорт ситс на 30 вроде которые)?

автомобильная ткань
yura_dm писал(а):цена за перетяг потолка (купе с люком) со стойками, ткань максимально похожая на ориг?

приблизительно 130-150 у.е
_san4o_
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:03
Откуда: Kiev
Авто: e30
Баллы репутации: 6

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение Piontkovskiy 25 янв 2015, 17:45

а условная единица это доллар? расчет долларами или по курсу? по курсу НБУ или нала?

всё это ОЧЕНЬ существенно влияет на стоимость.

например, заплатить за перетяжку салона 3-4к грн. в иск.кожу это ещё нормально, а вот 7-8к грн - уже дорого.

п.с. озвучьте стоимость в гривнах на : перетяжка передних и задних сидений велюром/иск.кожей/комбинировано. Спасибо!
Piontkovskiy
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 02:53
Авто: 11
Баллы репутации: 10

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение Samyr 25 янв 2015, 18:27

_san4o_ писал(а):
Samyr писал(а):А что на 8-Ом фото за материал посередине (черные спорт ситс на 30 вроде которые)?

автомобильная ткань
yura_dm писал(а):цена за перетяг потолка (купе с люком) со стойками, ткань максимально похожая на ориг?

приблизительно 130-150 у.е

а сколько будет стоить такой вариант (кожзам/ткань) перед и зад + карты в кожзам? если цена в уе, по какому курсу считаете (комерческий/черный)?
есть интерес (если курс не выростет до 30 :) )

спасибо!
Аватара пользователя
Samyr
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 12:30
Авто: E36 320 Coup
Баллы репутации: 4

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение _san4o_ 25 янв 2015, 21:16

Piontkovskiy писал(а):а условная единица это доллар? расчет долларами или по курсу? по курсу НБУ или нала?

всё это ОЧЕНЬ существенно влияет на стоимость.

например, заплатить за перетяжку салона 3-4к грн. в иск.кожу это ещё нормально, а вот 7-8к грн - уже дорого.

п.с. озвучьте стоимость в гривнах на : перетяжка передних и задних сидений велюром/иск.кожей/комбинировано. Спасибо!


в гривнах 7500-8000грн,дорого
Samyr писал(а):
_san4o_ писал(а):
Samyr писал(а):А что на 8-Ом фото за материал посередине (черные спорт ситс на 30 вроде которые)?

автомобильная ткань
yura_dm писал(а):цена за перетяг потолка (купе с люком) со стойками, ткань максимально похожая на ориг?


приблизительно 130-150 у.е

а сколько будет стоить такой вариант (кожзам/ткань) перед и зад + карты в кожзам? если цена в уе, по какому курсу считаете (комерческий/черный)?
есть интерес (если курс не выростет до 30 :) )

спасибо!

в гривнах в районе 10000
_san4o_
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:03
Откуда: Kiev
Авто: e30
Баллы репутации: 6

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение Piontkovskiy 25 янв 2015, 21:29

_san4o_ писал(а):
Piontkovskiy писал(а):а условная единица это доллар? расчет долларами или по курсу? по курсу НБУ или нала?

всё это ОЧЕНЬ существенно влияет на стоимость.

например, заплатить за перетяжку салона 3-4к грн. в иск.кожу это ещё нормально, а вот 7-8к грн - уже дорого.

п.с. озвучьте стоимость в гривнах на : перетяжка передних и задних сидений велюром/иск.кожей/комбинировано. Спасибо!


в гривнах 7500-8000грн,дорого

тобиж, цена что на ткань, что на кожзам, что на их компановку не отличается?
Почему дорого? Чем Вы лучше, чем мастера, которые берут за подобную работу 2к грн?
Piontkovskiy
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 02:53
Авто: 11
Баллы репутации: 10

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение kozak_ark 25 янв 2015, 22:00

цена в кожзаме, коже, тряпке. седан.
Изображение
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение _san4o_ 25 янв 2015, 22:21

Piontkovskiy писал(а):тобиж, цена что на ткань, что на кожзам, что на их компановку не отличается?
Почему дорого? Чем Вы лучше, чем мастера, которые берут за подобную работу 2к грн?

если внимательно посчитаете,то увидите что отличается...если полностью из кожзама то будет еще дороже
Дорого,потому что вы так выразились...Ну а лучше наверное тем,что я знаю и понимаю что в 2000грн только по материалу(хороший,качественный автомобильный кожзам и автомобильная ткань,германия) вряд ли вложишься. Поэтому за 2000грн ,я могу только представлять что получается...
_san4o_
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:03
Откуда: Kiev
Авто: e30
Баллы репутации: 6

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение Piontkovskiy 26 янв 2015, 01:05

_san4o_ писал(а):
Piontkovskiy писал(а):тобиж, цена что на ткань, что на кожзам, что на их компановку не отличается?
Почему дорого? Чем Вы лучше, чем мастера, которые берут за подобную работу 2к грн?

если внимательно посчитаете,то увидите что отличается...если полностью из кожзама то будет еще дороже
Дорого,потому что вы так выразились...Ну а лучше наверное тем,что я знаю и понимаю что в 2000грн только по материалу(хороший,качественный автомобильный кожзам и автомобильная ткань,германия) вряд ли вложишься. Поэтому за 2000грн ,я могу только представлять что получается...

Вы не ответили на мой вопрос о стоимости в разных материалах.
2К грн. работа + 2к на хороший велюр, возможно, даже с хорошим кожзамом на боках.
какое отличие Ваших работ от работ за 2к? Какие ткани используете, где покупаете? Есть возможность оплатить материал по чекам и отдельно работу? Сколько берете за работу?(перешить салон без карт, строчка и рисунок - заводской)
Piontkovskiy
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 02:53
Авто: 11
Баллы репутации: 10

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение _san4o_ 26 янв 2015, 08:13

Piontkovskiy писал(а):Вы не ответили на мой вопрос о стоимости в разных материалах.
2К грн. работа + 2к на хороший велюр, возможно, даже с хорошим кожзамом на боках.
какое отличие Ваших работ от работ за 2к? Какие ткани используете, где покупаете? Есть возможность оплатить материал по чекам и отдельно работу? Сколько берете за работу?(перешить салон без карт, строчка и рисунок - заводской)

Вы не ответили на мой вопрос о стоимости в разных материалах.

По моему ,я очень доходчиво ответил! Ок,повторюсь, цена на перетяжку передних и задних сидений комбинировано ткань\кожзам(центр сидений ткань,боковушки кожзам) 7500-8000грн( ответ в гривнах,как вы просили).
Какие ткани используете, где покупаете?
Ткань ,кожзам зачастую покупается в Киеве,по наличию. Для особо привередливых кожзам можно заказать(производитель Mah,германия,цена будет однозначно в евро - кого заинтересует уточню на сегодняшний день цену так как давно не заказывал).
Есть возможность оплатить материал по чекам и отдельно работу?

Конечно есть, вплоть до самостоятельной покупки материалов(списочек составлю :) ),все что останется после работы сложу в кулечек и отдам...
Сколько берете за работу?
Ориентировочно на вашем примере объясню как формируется цена.В вашем случае по работе хочу 4500-4700 грн,остальное материалы. Цена на материалы считалась отталкиваясь от довольно недавней работы(были пошиты пара передних сидений рекаро на 30-ку,пример видно на фото)Изображение
Так вот, на них материал покупался на здолбуновской. На пару передних сидений ушло 3 метра кожзама(Mah, 20$/метр) и метр ткани на центра(11$/метр),в вашем случае умножаем на два так как есть задние сиденья и сумируем. Материал продается по коммерческому курсу. Суммируем все, умножаем на курс доллара и получаем в районе 3000грн. Еще очень радует момент,когда большинство людей считает материалы заканчиваются на покупке коже,ткани,кожзама или алькантары,а подложки на которых набирается все,нитки ,клея и т.д.
2К грн. работа + 2к на хороший велюр, возможно, даже с хорошим кожзамом на боках.
какое отличие Ваших работ от работ за 2к?
Мое качество работ видно на фото,а чем отличается от за 2к не подскажу,так как я их не видел! В принципе ,вроде как ответил на все ваши вопросы,если нет то набирайте отвечу(очень долго писать). Ну и коль пошла такая петрушка,если не затруднит вас,огласите(если не мне,то другим ребятам будет интересно) контакты человека который перешивает салон в кожзам за 2к(которые вы так часто упоминаете) ну и фото его работ выложите в студию(может появится ответ в чем отличие моих работ) Спасибо!
_san4o_
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:03
Откуда: Kiev
Авто: e30
Баллы репутации: 6

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение kozak_ark 26 янв 2015, 08:31

kozak_ark писал(а):цена в кожзаме, коже, тряпке. седан.
Изображение
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Re: Перетяжка,ремонт салона авто

Сообщение _san4o_ 26 янв 2015, 09:13

kozak_ark писал(а):
kozak_ark писал(а):цена в кожзаме, коже, тряпке. седан.
Изображение

примерно 2500,4000,2000
_san4o_
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:03
Откуда: Kiev
Авто: e30
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron