СТО iShishkin - 1й в истории не проплаченый отзыв.

Для централизованной коммерческой деятельности магазинов и прочих организаций

Модератор: coupe

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Fighting Irish 29 июл 2015, 12:57

Kulichok писал(а):
Fighting Irish писал(а):Куличок - задолбал тролить по всем темам! Нечего сказать по сути вопроса - просто промолчи. Ценнее будет.

прекращай рассказывать што мне надо делать :a_g_a: и я не скажу, куда тебе пора бы давно сходить



собственно только потому, что бывают такие моменты и элементы, я отказываюсь оказывать услуги по своему профилю своим друзьям и знакомым :za_da_va_la:

1. Сам туда иди! Раз так тянет... Мне и тут хорошо... :men:
2. Слава Богу, с такими людьми, как 175-й, Фоллен Славик, Рампи и другими клубнями у меня НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО даже приблизительно таких ситуаций. А покупал и обслуживал я у них не раз, и не два. И это не один год опыта....Поэтому давайте вы не будете рассказывать, что только я тут поднимаю вонь и это от меня проблемы у несчастных честных представителей сервиса. Просто не все хорошо подготовлены к различного рода нюансам, как по мат.части, так и в плане оборудования. При этом деньги хотят получать все.
Сорри конечно, но когда я обращаюсь к специалисту, то обращаюсь потому, что не хочу вникать во все нюансы сам, справедливо предполагая, что он знает всё, что нужно знать. Если же он свою работу не сделал, сделал хреново, не до конца,а на просьбы сделать нормально отвечает - я ипу! Не знаю шо это...я всё сделал, едь к другим спецам, хай смотрят и ищут, то я таки не могу промолчать... Ибо не считаю это нормальным. И это не касается машины. Моё мнение такое - не уверен-не берись. Взялся-сделай. Иного не дано. Это сфера предоставления услуг и не я придумал эти правила.
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Kulichok 29 июл 2015, 12:58

Kapone писал(а):тут внатуре круто :co_ol: такие милые все здесь :smu:sche_nie:

:gir_l-fri_end:

Fighting Irish писал(а):
 кучабукаф
2. Слава Богу, с такими людьми, как 175-й, Фоллен Славик, Рампи и другими клубнями у меня НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО даже приблизительно таких ситуаций. А покупал и обслуживал я у них не раз, и не два. И это не один год опыта....Поэтому давайте вы не будете рассказывать, что только я тут поднимаю вонь и это от меня проблемы у несчастных честных представителей сервиса. Просто не все хорошо подготовлены к различного рода нюансам, как по мат.части, так и в плане оборудования. При этом деньги хотят получать все.
Сорри конечно, но когда я обращаюсь к специалисту, то обращаюсь потому, что не хочу вникать во все нюансы сам, справедливо предполагая, что он знает всё, что нужно знать. Если же он свою работу не сделал, сделал хреново, не до конца,а на просьбы сделать нормально отвечает - я ипу! Не знаю шо это...я всё сделал, едь к другим спецам, хай смотрят и ищут, то я таки не могу промолчать... Ибо не считаю это нормальным. И это не касается машины. Моё мнение такое - не уверен-не берись. Взялся-сделай. Иного не дано. Это сфера предоставления услуг и не я придумал эти правила.

snoopy писал(а):Ещё хочу добавить косяки бывают у ВСЕХ, не ошибается тот кто ничего не делает.
Встречал косяки и у Шишкина и у 175го и у Гектора. Но это не значит что я к ним больше не поеду. Нужно относится с пониманием :dr_ink:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Dimon_VN 29 июл 2015, 13:58

 Ярик, найди себя
Изображение
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Rasp 29 июл 2015, 14:07

Про кольца на бензиновые форсунки и их различия потерялось, спрошу еще про проставки на форсунки для ГБО, лучше обычной врезки или нет? Вообще кто-то делает так или это непойми для кого и зачем?
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Fighting Irish 29 июл 2015, 14:19

Dimon_VN писал(а):
 Ярик, найди себя
Изображение

Я не только себя нашёл.... :-D
Изображение
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Dimon_VN 29 июл 2015, 14:35

Fighting Irish писал(а):
Dimon_VN писал(а):
 Ярик, найди себя
Изображение

Я не только себя нашёл.... :-D

Ну да, мы там тоже все есть. Главное, что ты нашел себя.
Fighting Irish писал(а):
 
Изображение

Бля, тут уж сам решай, как тебе автора обосрать. Хотя ты и так уже Жеку обосрал
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Denny E36 29 июл 2015, 17:42

Резинки буду искать в субботу, знаю что до рестайл они одинаковые, а у меня рестайл 96 гв. Буду искать, подберать?
Аватара пользователя
Denny E36
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:09
Откуда: Черкасская область
Авто: BMW E36 318i
Баллы репутации: 16

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение iShishkin 29 июл 2015, 19:13

Rasp писал(а):Про кольца на бензиновые форсунки и их различия потерялось, спрошу еще про проставки на форсунки для ГБО, лучше обычной врезки или нет? Вообще кто-то делает так или это непойми для кого и зачем?


Про кольца - есть ЕТК... Там все ясно как по мне.

Проставки под бенз форсунки не ставим на БМВ...они и не станут. И на много машин не станут. Есть там прикол с глубиной посадки во впускной коллектор.

Ставили их на авео, еще куда то не помню. Проблем нет.

Прикол с врезкой. Обычно лучше врезка. Меньше соеденений и резинок в системе, резьба на стоп герметике...Надежно. На говне, где толщина пластикового впускного коллектора позволяет нарезать лишь 1 виток - лучше использовать переходники если они станут...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение iShishkin 29 июл 2015, 19:16

П.С. Я ооочень хочу посмотреть на газовщиков, проффесионалов, к которым попадет Ярик...нарисуеться какая то проблема, а они такие ХУЯК! И комп для М43 достали...моторник почитать...и такие "так все же ясно, нет впрыска..." А я дибил, без компа к моторнику не мог сразу раздуплить что если мотору 600тыс, проводам 300 тыс, компресии хуй в 3х из 4х...то надо сразу поменять НОВЫЕ газовые форсунки...вот я еблан! :facepalm:
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Fighting Irish 29 июл 2015, 19:58

Dimon_VN писал(а):Бля, тут уж сам решай, как тебе автора обосрать. Хотя ты и так уже Жеку обосрал

Ну если вы это восприняли так, то пускай так и будет...
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Fighting Irish 29 июл 2015, 20:08

iShishkin писал(а):П.С. Я ооочень хочу посмотреть на газовщиков, проффесионалов, к которым попадет Ярик...нарисуеться какая то проблема, а они такие ХУЯК! И комп для М43 достали...моторник почитать...и такие "так все же ясно, нет впрыска..." А я дибил, без компа к моторнику не мог сразу раздуплить что если мотору 600тыс, проводам 300 тыс, компресии хуй в 3х из 4х...то надо сразу поменять НОВЫЕ газовые форсунки...вот я еблан! :facepalm:

Тебя ебланом никто не называл, про проблемы которые есть в машине я и не отрицал ни разу. Что есть то есть... Как и у большинства тут.
Меня лично больше всего удивило, неприятно, скажу честно, что я два раза приезжал, ты подключал ноут, клацал, газовал, потом отключал его, закрывал капот со словами "Я не знаю что с ней" и тупо удалялся в гараж... И так 1,5 недели... Я об этом моменте. Хоть обзавёлся благодаря тебе ВВ-проводами, и на том спасибо. Это правда ни куа не поменяло в езде машины, ну да ладно... Если по ТИСу ты говоришь каждые 30 тысч менять, то может и пора было... Хотя и не заметил разницы)
Не знаю, может быть это я конечно балованный, но как-то это не совсем оставлять человека после установки ГБО один на один с проблемой, когда по факту, газ стоит, но только для вида, так как она на нём ехать не хочет... Ну да ладно....мы тут крутим по кругу. У каждого своя позиция и ладно.
Лично я о Шишкине ничего плохого сказать не могу, злого умысла не вижу и обид не держу. Обсуждение так обсуждение. Поговорили, обсудили, остались при своих. Скорее списываю на некую неопытность, в особенности с 4-хкотловыми корчами, ну и в общении с клиентами. Минусовать в репу за что не вижу.Ситуация странная вышла и тут можно конечно говорить, что криворукий Шишкин, что продавец подсунул неликвид или вмешался форс-мажор, я манаю... Каждый говорит, что другая сторона рагуль. Даже диагносты обозвали заочно установщика рагулем. За что тот услышав это, обозвал их ленивыми пидарасами... :-D И посреди всей этой битвы спецов оказался я, со своей неедущей машиной...))) Хрень вышла, но Слава Богу она таки решилась.
А Димон с Куличком, которые прибегают просто потролить, причем в темах, которые их вообще не касаются, ну просто умиляют. Форумные троли.... :nez-nayu: Не затролил кого-то - день прошёл зря...)))
На этом откланиваюсь...
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Kulichok 29 июл 2015, 20:17

Ярик, у меня подписка на твои высеры, всего делов :)))
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Fighting Irish 29 июл 2015, 20:19

Kulichok писал(а):Ярик, у меня подписка на твои высеры, всего делов :)))

Ну насчёт высеров я бы так не утверждал... Это твоё субъективное мнение) А вообще приятно конечно, что у меня есть почитатели... :-D
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Kapone 29 июл 2015, 21:52

:+1: почитатель
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение iShishkin 29 июл 2015, 22:22

Так вот смотри теперь...появляется доля размеренности в твоих словах.

Тебе не понравилось "Я не знаю". Смотри что мы имеем в наличии. Машину, с рядом проблем...я их то же не отрицал и по возможности откинули, на ней новое гбо + проблема. Я откинул все причины, имею комп, показатели ГБО, которые в норме - в полной! Калибровка прошла, ошибок нету, впрыск на экране есть...свою работу я проверил - патрубки хуятрубки, сверловку, жиклеры...ВСЕ проверил. Подьеба нет. Но машина не работает. А компа что бы прочесть моторник НЕТУ. Ну нету его и все - как у 99ти процентов газовщиков.

Если бы он был - как на М52 было бы видно что топлива нет. А так что я должен был тебе сказать? Я сказал...я не знаю! Я отправил тебя на диагнозу и попросил почитать параметры на газу. Они бы увидели что впрыска нет...и мы пришли бы к форсам... А они что? Назвали меня рагулем, а тебе сказали "Все хорошо"...

А к форсам мы пришли только тогда, когда у меня другие лежали на полке и я чисто на угад их подкинул...

Внимание вопрос... Где я накосячил?
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Kulichok 29 июл 2015, 22:25

А Ярик мотор в порядок привёл?
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение iShishkin 29 июл 2015, 22:27

Kulichok писал(а):А Ярик мотор в порядок привёл?


В смысле? Там капиталкой пахнет. Сопли подобраны...провода поменял, свечи новые.

Там как бы просто пробег. По проводке там еще срака. Коробка предохранителей закручена кем то " в последний путь ". Я так и не открутил. Что попало в руки навел порядок а так :ne_vi_del: Мотор пора открывать.
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Kulichok 29 июл 2015, 22:33

Так он давно спрашивал про микротрещины головы. Так вот.

Ты накосячил в тот момент, когда поставил газ на угандоненый необслуженый мотор.
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение iShishkin 29 июл 2015, 22:39

Kulichok писал(а):Так он давно спрашивал про микротрещины головы. Так вот.

Ты накосячил в тот момент, когда поставил газ на угандоненый необслуженый мотор.


Ну бля... тут все обьяснили - и я и Серега 175. Этот мотор ездит "пока не станет"... И на газу или на бензе он станет - пахеру. Газ поставили что бы сэкономить на ремонт. Так что тут вопросов быть не должно.
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: ГБО, Комп диагностика и др.

Сообщение Kulichok 29 июл 2015, 22:40

Хорошо, пойдём по другому:
Ты накосячил в тот момент, когда согласился поставить Ярику говногаз :)
Хоть тут согласен?
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]