Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петровке

Для централизованной коммерческой деятельности магазинов и прочих организаций

Модератор: coupe

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение Rampy 24 ноя 2015, 13:20

КОЙЛОВЕРЫ V-MAXX E36
Товар подходит на: 318-328
под заказ 14 дней
10 260 грн
http://d-garage.com.ua/products/kojlovery-v-maxx-e36
Изображение
Сервис и Запчасти BMW
063 294 6363 / 098 294 6363
http://d-garage.com.ua/
Аватара пользователя
Rampy
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:48
Откуда: Киев
Авто: E92 330/ E39 520
Баллы репутации: 90

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение Rampy 01 дек 2015, 14:31

НАСОС ВОДЯНОЙ M41/M51
673 грн RUVILLE
Артикул: RU 65050 = 65050A1
758 грн DOLZ
Артикул: DZ B219
773 грн MEYLE
Артикул: 313 011 3800
2 339 грн Оригинал BMW
Артикул: 11510032679
http://d-garage.com.ua/products/nasos-vodyanoje34
Изображение
Сервис и Запчасти BMW
063 294 6363 / 098 294 6363
http://d-garage.com.ua/
Аватара пользователя
Rampy
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:48
Откуда: Киев
Авто: E92 330/ E39 520
Баллы репутации: 90

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение Rampy 07 дек 2015, 13:28

Специальная цена на сцепление LUK 2.8 240mm - 2800 грн
http://d-garage.com.ua/products/komplekt-stsepleniya
Изображение
Сервис и Запчасти BMW
063 294 6363 / 098 294 6363
http://d-garage.com.ua/
Аватара пользователя
Rampy
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:48
Откуда: Киев
Авто: E92 330/ E39 520
Баллы репутации: 90

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение Sherhan 08 дек 2015, 17:26

Жду уже 2 месяца молдинги переднего бампера, звоню- или трубку не подымает или подымает со словами "перезвоню позже ", но естественно не перезванивает...
Коля, как так можно относиться к своим клиентам?
Аватара пользователя
Sherhan
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 22:07
Откуда: Киев
Авто: BMW e91 320d
Баллы репутации: 1

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение Rampy 09 дек 2015, 15:25

Sherhan писал(а):Жду уже 2 месяца молдинги переднего бампера, звоню- или трубку не подымает или подымает со словами "перезвоню позже ", но естественно не перезванивает...
Коля, как так можно относиться к своим клиентам?

Ответил в личке, еще раз извиняюсь, молдинги будут в пятницу на Корабельной :dr_ink:
Сервис и Запчасти BMW
063 294 6363 / 098 294 6363
http://d-garage.com.ua/
Аватара пользователя
Rampy
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:48
Откуда: Киев
Авто: E92 330/ E39 520
Баллы репутации: 90

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение ust1m 12 дек 2015, 20:40

Очень не хотел писать в этой теме, что то плохое но придётся...

Я спросил где купить сцепу новую, Юрка ДМ посоветовал мне у Коли купить комплект сцепы, тк это был не первый человек который хорошо отзывался о нем, я решил купить и заменить у Коли сцепление и попутно выхлоп

Часть #1. Замена сцепления. Пришло сцепление, до этого машина стояла 2 дня неподвижно, тк моё закончилось и в 10 утра набираю Колю, спрашиваю, как успехи, он говорит, что машину делают и после обеда, в районе 2-3 часов дня, я её заберу, я покушал, собрался и друг меня с Бучи и подкинул до Вышгорода и когда я захожу, я вижу свою машину на том же месте, что она и стояла, точно так же как и я её поставил :sh_ok: , машину загнали ставить сцепу в районе 7 вечера (напомню, в 2-3 часа дня я должен был уехать), в итоге уезжаю я около 12 ночи, просидевши целый день на сервисе, из-за некомпетентности Коли, со своими проблемами, которые сложились из-за того, что я машину забрал не днём, как планировалось, ладно, замяли, Колян извинился, кажись все ок!

Часть #2. Замена коробки. Моя коробка приказала долго жить в воскресенье, я набрал Колю, он сказал гнать машину в Вышгород, ну ок, цепляет меня мой друг на Е34 на трос и тянет в Вышгород. Андрей ///M Power намутил мне коробку, за что ему огромное спасибо, не первый раз меня выручил и в понедельник в 2 часа дня коробка была у Коли в Вышгороде, Коля сказал, как только будет коробка, мы начинаем делать твою машину, хуй там, мы начали делать её аж вечером! При всём этом, я попросил сделать полную диагностику всех механических узлов машины и при надобности заменить. Где то в час ночи я выезжаю от Коли :facepalm: , начинаю ехать по ул. Богатырской и слышу знакомый звук, после лопания траверсы редуктора, остановился на Воге, поддомкратил машину, залез и угадал, лопнула траверса, значит хуй кто смотрел все остальные узлы, позвонил, сказал Коле, тот пригласил на следующий день на заварку

Часть #3. Помпа. Ехал не спеша в сторону центра, летом, погулять где то и на святошинском мосту машина начинает дёргаться и у меня загорается значек акумы и недостатка масла в моторе и в этот момент я ахуеваю :-( , остановился, написал Аленке, попросил дотянуть до подола, Алена помогла, за что ей респект. Утром Коля набирает, называет цену на помпу, говорю её заказывать и помимо неё заказать и поменять все трубочки по бензобаку и переварить гофру на коллекторе 4,5,6 цилиндров, тк она лопнула за 18 лет и требует замены, ну и полную диагностику, что надо делать ещё. Ну ок, услышал я в ответ и стал ждать 10 дней. Пришла помпа, поставили помпу, звонит Коля, говорит, что надо прокатится и посмотреть с какой именно трубки течёт, что бы её заказать, говорю ну проедься в Вышгород и там увидишь типо, ну тот такой ок. Через пару часов звонок, время около 11 вечера и такая фраза "Братан, тут чёт крыша не раскладывается", я в ахуе, беру Крузак и лечу в Вышгород из Бучи, по прилету, слышу как что то хрустит, это дожил своё мотор крыши, который самый первый когда крышу складываешь или завершительный, когда раскладываешь, ну Коля говорит, оно уже хрустело когда я открывал крышу и ща хрустит, говорю, так, а нахуя было тогда открывать, так я думал оно так и должно работать и это при том, что когда я пригнал машину ничего не хрустело, после того, за я разобрал обшивку, там где стоит мотор, увидел всю систему которая согнулась, почему не известно, но факт в том, что сломался механизм не у меня, совпадение? Не думаю... Но и на этом все не закончилось, на следующий день я забрал машину, поехал домой, накинул хардтоп и лёг спать, тк утром надо было ехать с ребятами смотреть двойника машины Байкера. Выпил кофе, наваливаю по окружной в сторону пл. Шевченко за Серегой Сомом и тут на скорости 220-240 у меня вылетает передача :sh_ok: , останавливаюсь, ни одна не втыкается, я думал пизда коробке, а оказалось, что нет, просто эластичка порвалась, выбила кулису и лямбды :facepalm: , это при том, что просил сделать диагностику и сказали, что все ок :facepalm: , минус ещё 2 дня без машины и подставил пацанов, не приехавши к ним :-(

Так же заказывал у Коли торомозные колодки перед/зад (пришли во воврем), 3 радиатора (2 пришли на 3 недели позже срока и каждый день меня кормили завтраками, 3ий снят с производства был и деньги пересчитал Коля за помпу), фильтра (пришли во время) и тормозные диски по оригиналу перед/зад, не помню сразу ли пришли задние, с опозданием или нет, но передние диски я жду с апреля или мая и ещё педаль газа и секретки, они оплачены и кормлю себя вкусными завтраками от Коли, напоминал за них при встрече, звонил напоминал за них, вчера написал сообщение в Вайбере, прочтено, но не отвечено и звонил сегодня, не абонент, поэтому и написал тут. Просто заебался ждать свои запчасти, которые хуй пойми где и деньги там же :facepalm:

Колян, как человек ты хороший, но как продавец запчастей и владелец СТО лично для меня, ты себя исчерпал. Отправь пожалуйста мне по почте мои тормозные диски которые у тебя лежат, оригинал и зимерманы, и постарайся вернуть деньги за запчасти до нового года, на карту или по почте, как тебе удобней будет.

Повторяю ещё раз, до последнего не хотел выносить этот конфликт, но просто заебался ждать непонятно чего! Очень было не приятно вечером выезжать из сервиса, а в обед следующего дня загонять машину обратно на сервис из-за проеба кого либо, послелней каплей была ситуация с помпой/крышей.
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение Rampy 14 дек 2015, 15:54

ust1m писал(а):Очень не хотел писать в этой теме, что то плохое но придётся...

Я спросил где купить сцепу новую, Юрка ДМ посоветовал мне у Коли купить комплект сцепы, тк это был не первый человек который хорошо отзывался о нем, я решил купить и заменить у Коли сцепление и попутно выхлоп

Часть #1. Замена сцепления. Пришло сцепление, до этого машина стояла 2 дня неподвижно, тк моё закончилось и в 10 утра набираю Колю, спрашиваю, как успехи, он говорит, что машину делают и после обеда, в районе 2-3 часов дня, я её заберу, я покушал, собрался и друг меня с Бучи и подкинул до Вышгорода и когда я захожу, я вижу свою машину на том же месте, что она и стояла, точно так же как и я её поставил :sh_ok: , машину загнали ставить сцепу в районе 7 вечера (напомню, в 2-3 часа дня я должен был уехать), в итоге уезжаю я около 12 ночи, просидевши целый день на сервисе, из-за некомпетентности Коли, со своими проблемами, которые сложились из-за того, что я машину забрал не днём, как планировалось, ладно, замяли, Колян извинился, кажись все ок!

Часть #2. Замена коробки. Моя коробка приказала долго жить в воскресенье, я набрал Колю, он сказал гнать машину в Вышгород, ну ок, цепляет меня мой друг на Е34 на трос и тянет в Вышгород. Андрей ///M Power намутил мне коробку, за что ему огромное спасибо, не первый раз меня выручил и в понедельник в 2 часа дня коробка была у Коли в Вышгороде, Коля сказал, как только будет коробка, мы начинаем делать твою машину, хуй там, мы начали делать её аж вечером! При всём этом, я попросил сделать полную диагностику всех механических узлов машины и при надобности заменить. Где то в час ночи я выезжаю от Коли :facepalm: , начинаю ехать по ул. Богатырской и слышу знакомый звук, после лопания траверсы редуктора, остановился на Воге, поддомкратил машину, залез и угадал, лопнула траверса, значит хуй кто смотрел все остальные узлы, позвонил, сказал Коле, тот пригласил на следующий день на заварку

Часть #3. Помпа. Ехал не спеша в сторону центра, летом, погулять где то и на святошинском мосту машина начинает дёргаться и у меня загорается значек акумы и недостатка масла в моторе и в этот момент я ахуеваю :-( , остановился, написал Аленке, попросил дотянуть до подола, Алена помогла, за что ей респект. Утром Коля набирает, называет цену на помпу, говорю её заказывать и помимо неё заказать и поменять все трубочки по бензобаку и переварить гофру на коллекторе 4,5,6 цилиндров, тк она лопнула за 18 лет и требует замены, ну и полную диагностику, что надо делать ещё. Ну ок, услышал я в ответ и стал ждать 10 дней. Пришла помпа, поставили помпу, звонит Коля, говорит, что надо прокатится и посмотреть с какой именно трубки течёт, что бы её заказать, говорю ну проедься в Вышгород и там увидишь типо, ну тот такой ок. Через пару часов звонок, время около 11 вечера и такая фраза "Братан, тут чёт крыша не раскладывается", я в ахуе, беру Крузак и лечу в Вышгород из Бучи, по прилету, слышу как что то хрустит, это дожил своё мотор крыши, который самый первый когда крышу складываешь или завершительный, когда раскладываешь, ну Коля говорит, оно уже хрустело когда я открывал крышу и ща хрустит, говорю, так, а нахуя было тогда открывать, так я думал оно так и должно работать и это при том, что когда я пригнал машину ничего не хрустело, после того, за я разобрал обшивку, там где стоит мотор, увидел всю систему которая согнулась, почему не известно, но факт в том, что сломался механизм не у меня, совпадение? Не думаю... Но и на этом все не закончилось, на следующий день я забрал машину, поехал домой, накинул хардтоп и лёг спать, тк утром надо было ехать с ребятами смотреть двойника машины Байкера. Выпил кофе, наваливаю по окружной в сторону пл. Шевченко за Серегой Сомом и тут на скорости 220-240 у меня вылетает передача :sh_ok: , останавливаюсь, ни одна не втыкается, я думал пизда коробке, а оказалось, что нет, просто эластичка порвалась, выбила кулису и лямбды :facepalm: , это при том, что просил сделать диагностику и сказали, что все ок :facepalm: , минус ещё 2 дня без машины и подставил пацанов, не приехавши к ним :-(

Так же заказывал у Коли торомозные колодки перед/зад (пришли во воврем), 3 радиатора (2 пришли на 3 недели позже срока и каждый день меня кормили завтраками, 3ий снят с производства был и деньги пересчитал Коля за помпу), фильтра (пришли во время) и тормозные диски по оригиналу перед/зад, не помню сразу ли пришли задние, с опозданием или нет, но передние диски я жду с апреля или мая и ещё педаль газа и секретки, они оплачены и кормлю себя вкусными завтраками от Коли, напоминал за них при встрече, звонил напоминал за них, вчера написал сообщение в Вайбере, прочтено, но не отвечено и звонил сегодня, не абонент, поэтому и написал тут. Просто заебался ждать свои запчасти, которые хуй пойми где и деньги там же :facepalm:

Колян, как человек ты хороший, но как продавец запчастей и владелец СТО лично для меня, ты себя исчерпал. Отправь пожалуйста мне по почте мои тормозные диски которые у тебя лежат, оригинал и зимерманы, и постарайся вернуть деньги за запчасти до нового года, на карту или по почте, как тебе удобней будет.

Повторяю ещё раз, до последнего не хотел выносить этот конфликт, но просто заебался ждать непонятно чего! Очень было не приятно вечером выезжать из сервиса, а в обед следующего дня загонять машину обратно на сервис из-за проеба кого либо, послелней каплей была ситуация с помпой/крышей.

Привет Устим, я всегда принимал и буду принимать критику, ты отличный парень, xороший наезник, но в плане ремонта авто ты всегда спешишь и xочешь сделать все и сразу, я это понимаю... Ты перепробовал кучу СТО в Киеве и не только, я наслышан о своиx конкурентаx, когда ты приеxал ко мне, ты рассказывал мол те такие, те не такие, те с меня 3 шкуры сняли и ничего не сделали... Когда первый раз ты пригнал М3 ко мне, я увидел красивую, вылизанную машину, но в плане теxнического состояния это был полный пи... Я не раз тебе говорил с чего нужно начать ремонт твоей машины.... а ты все гнался за ништяками и не нужным тебе запчастями, дело твое...
Ты для меня всегда был приоритетным клиентом, твоя машина всегда заезжала БЕЗ ОЧЕРЕДИ, и ее делали, не смотря что помимо твоей тачки, были еще. Еще, когда машина попадала на замену одного, к всему что нужно было ты начинал придумывать мелочные работы, которые поXоду вылезали в нормальный список, сделать который за день не так уж и просто, по-этому и случались задежки по ремонту и выдаче авто.
Траверса у тебя сломалась в движении, к сожалению, усталость металла мы не умеем диагностировать. М3 сразу заеxала и была сделана...
Эластичка у тебя порвалась, так как ты на окружной налетел на что-то типа арматуры и оно тебе порвало все снизу, вырвало всю проводку на лямды, вырвало кулису, порвало и эластичную муфту, М3 сразу заеxала и была сделана...
По запчастям: некоторые запчасти на автомобили БМВ приxодится ждать 2-3 недели, а то и месяц, многие с этим уже сталкивались и знают, есть детали снятые с производства, есть в производстве, по каждой ситуации мы наxоли вариант решение проблемы. Зимеры твои лежат у меня, могу иx тебе выслать...
P.S. память у тебя отличная, только вот выборочная :dr_ink:
Сервис и Запчасти BMW
063 294 6363 / 098 294 6363
http://d-garage.com.ua/
Аватара пользователя
Rampy
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:48
Откуда: Киев
Авто: E92 330/ E39 520
Баллы репутации: 90

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение ust1m 14 дек 2015, 19:14

KOKS_aka_rampy писал(а):По запчастям: некоторые запчасти на автомобили БМВ приxодится ждать 2-3 недели, а то и месяц, многие с этим уже сталкивались и знают, есть детали снятые с производства, есть в производстве, по каждой ситуации мы наxоли вариант решение проблемы. Зимеры твои лежат у меня, могу иx тебе выслать...
P.S. память у тебя отличная, только вот выборочная :dr_ink:

я тебя услышал. помимо Замеров еще у тебя должны оригиналы лежать, тк когда приехал менять колодки захватил и их и планировал все в круг поменять :du_ma_et:
и когда ждать деньги за диски? так как сами диски я уже заказал в другом месте и их надо оплатить
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение БИМЕР3 21 дек 2015, 15:45

нужны отбойники под пружины зад 2 верх 2 низ.тормозные щланги комплект е36 седан .стойки стабилизаторов зад.фильтр масляный .и есть сальники форсунок.двиг м40?
Аватара пользователя
БИМЕР3
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 10:26
Авто: BMW 3 ///E 36
Баллы репутации: 1

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение Rampy 23 дек 2015, 13:12

БИМЕР3 писал(а):нужны отбойники под пружины зад 2 верх 2 низ.тормозные щланги комплект е36 седан .стойки стабилизаторов зад.фильтр масляный .и есть сальники форсунок.двиг м40?

личка :dr_ink:
Сервис и Запчасти BMW
063 294 6363 / 098 294 6363
http://d-garage.com.ua/
Аватара пользователя
Rampy
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:48
Откуда: Киев
Авто: E92 330/ E39 520
Баллы репутации: 90

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение Sherhan 25 дек 2015, 13:39

KOKS_aka_rampy писал(а):
Sherhan писал(а):Жду уже 2 месяца молдинги переднего бампера, звоню- или трубку не подымает или подымает со словами "перезвоню позже ", но естественно не перезванивает...
Коля, как так можно относиться к своим клиентам?

Ответил в личке, еще раз извиняюсь, молдинги будут в пятницу на Корабельной :dr_ink:

Продолжаю ждать...
Аватара пользователя
Sherhan
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 22:07
Откуда: Киев
Авто: BMW e91 320d
Баллы репутации: 1

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение e36touring 06 янв 2016, 15:16

С Новым Годом :bra_vo:
Аватара пользователя
e36touring
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 12:43
Авто: 2.5tds touring
Баллы репутации: 1

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение Rampy 11 янв 2016, 15:16

:dr_ink:
Сервис и Запчасти BMW
063 294 6363 / 098 294 6363
http://d-garage.com.ua/
Аватара пользователя
Rampy
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:48
Откуда: Киев
Авто: E92 330/ E39 520
Баллы репутации: 90

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение Rampy 19 янв 2016, 19:12

КАРБОНОВЫЙ КАПОТ Е36
Товар подходит на: е36 купе
Под заказ 14 дней
19 500 грн
Артикул: cd01
Изображение
http://d-garage.com.ua/products/karbonovyj-kapot-e36
Сервис и Запчасти BMW
063 294 6363 / 098 294 6363
http://d-garage.com.ua/
Аватара пользователя
Rampy
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:48
Откуда: Киев
Авто: E92 330/ E39 520
Баллы репутации: 90

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение Rampy 26 янв 2016, 17:56

КОМПЛЕКТ КОЙЛОВЕРОВ EIBACH PRO-STREET-S E36
Товар подходит на: E36
Под заказ 14 дней.
19 575 грн С 316i по 328
Артикул: PSS65-20-004-01-22
22 069 грн M3 3.0, M3 3.2
Артикул: PSS65-20-004-02-22
http://d-garage.com.ua/products/komplek ... reet-s-e36
Изображение
ОПИСАНИЕ
Комплект амортизаторов EIBACH серии Pro-Street S для BMW 316i, 318i, 318is, 320i, 323i 2.5, 325i, 328i, 318tds, 325td, 325tds, M3 3.0, M3 3.2.
Амортизаторы EIBACH серии Pro-Street-S - это спортивные амортизаторы, которые в то же время не лишают автомобиль комфорта. Регулировка высоты позволяет настроить работу подвески в зависимости от ваших предпочтений.
Амортизаторы Pro-Street-S сделаны из нержавеющей стали. Они надежны и долговечны. Чашки пружин сделаны из полиамидных соединений.
Основные характеристики:
Винтовая подвеска с регулируемой высотой.
Регулировка высоты от 20мм до 70мм.
Сделаны из нержавеющей стали.
Спортивные и комфортные при любых условиях эксплуатации.
Соответствуют сертификатам TÜV.
С 316i по 325tds:
Пер. нагрузка: 890 кг.
Зад. нагрузка: 1150 кг.
Пер. занижение: 40-80 мм.
Зад. занижение: 40-80 мм.

M3 3.0, M3 3.2:
Пер. нагрузка: 920 кг.
Зад. нагрузка: 1130 кг.
Пер. занижение: 30-60 мм.
Зад. занижение: 30-60 мм.
Сервис и Запчасти BMW
063 294 6363 / 098 294 6363
http://d-garage.com.ua/
Аватара пользователя
Rampy
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:48
Откуда: Киев
Авто: E92 330/ E39 520
Баллы репутации: 90

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение e36touring 28 янв 2016, 15:42

up
Аватара пользователя
e36touring
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 12:43
Авто: 2.5tds touring
Баллы репутации: 1

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение Alexx-k 01 фев 2016, 20:17

e36touring писал(а):up

За следующий ап не по правилам снесу тему и забаню ТС на месяц для изучения правил. Будешь сам с ним потом разбиратся :de_vil:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение Rampy 08 фев 2016, 18:15

ПРОКЛАДКА VANOS
Наличие: есть
112 грн ELRING
Артикул: 147660
http://d-garage.com.ua/products/prokladka-vanos
Изображение
Сервис и Запчасти BMW
063 294 6363 / 098 294 6363
http://d-garage.com.ua/
Аватара пользователя
Rampy
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:48
Откуда: Киев
Авто: E92 330/ E39 520
Баллы репутации: 90

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение Rampy 09 фев 2016, 14:08

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ КАПОТА КУПЕ/КАБРИО
оригинал BMW
1 755 грн
Артикул: 51488151438
http://d-garage.com.ua/products/zvukoizolyatsiya-kapota
Изображение
Сервис и Запчасти BMW
063 294 6363 / 098 294 6363
http://d-garage.com.ua/
Аватара пользователя
Rampy
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:48
Откуда: Киев
Авто: E92 330/ E39 520
Баллы репутации: 90

Re: Deutsche|Garage Запчасти & Сервис BMW E36. СТО на Петров

Сообщение ENERGIZER 10 фев 2016, 20:02

KOKS_aka_rampy писал(а):KOKS_aka_rampy 08 фев 2016, 18:15

KOKS_aka_rampy писал(а):KOKS_aka_rampy Вчера, 14:08

Alexx-k писал(а):За следующий ап не по правилам снесу тему и забаню ТС на месяц для изучения правил. Будешь сам с ним потом разбиратся :de_vil:

ничего личного
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot]