Экспресс аэрография

Для централизованной коммерческой деятельности магазинов и прочих организаций

Модератор: coupe

Экспресс аэрография

Сообщение art-paradox 21 мар 2011, 16:43

Услуги экспресс аэрографии в Киеве
время - капот 3-5 часов, машина (2 борта, капот за сутки)
цена - 400 - 700 грн. за кв. метр любого изображения
гарантия - до 3 лет на временную аэрографию (удаляется без следа в любой момент)
до 10-12 лет при лакировании изображения
никаких ограничений по изображениям
нет категорий сложности и детализации рисунка
способ нанесения - робот аэрограф, прямая без контактная печать по кузову автомобиля в 3Д формате
Киев ул. Корабельная 4а
Автосервис НИССАН

067-501-7228
066-949-9555
http://art-paradox.com
067-501-7228
066-949-9555
Аватара пользователя
art-paradox
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:50
Откуда: Kiev
Авто: VAZ 2101
Баллы репутации: 0

Re: Экспресс аэрография

Сообщение art-paradox 02 июн 2011, 13:19

Цифровая экспресс аэрография в вопросах и ответах.
1. Что такое робот аэрограф?
Единственное в мире печатное устройство предназначенное для печати по криволинейным поверхностям в оси трёх координат. Глубина искажения рельефа поверхности 20 сантиметров. Предназначен для нанесения полноцветных изображений непосредственно на кузов автомобиля и на любую поверхность более чем 100 материалов.
2. Кто производит оборудование?
Корпорация LAC Япония.
3. Какие краски используются?
Оригинальные пигменты производства LAC Corp. Акрил на основе ацетона. Пигмент на органической основе обладает максимальной стойкостью к воздействию ультрафиолетового излучения.
4. Как происходит нанесение рисунка на кузов автомобиля?
Рисунок наносится безконтактным способом. Расстояние печатного блока до поверхности кузова автомобиля 1 см. Перед нанесением изображения производится сканирование рельефа поверхности и построение файла тела в системе трёх координат - X, Y и Z. После чего на данный файл программным обеспечением «накладывается» файл печати.
5. Какое изображение может быть нанесено на кузов автомобиля?
Абсолютно любое цифровое изображение предварительно подготовленное в любом графическом редакторе. Допускается любой монтаж, коллаж, использование различных фильтров и плагинов графических редакторов при подготовке изображения.
6. Влияет ли цвет автомобиля и сложность рисунка на стоимость работ?
Цвет автомобиля, а так же детализация изображения, количество объектов присутствующих в композиции не имеют абсолютно никакого значения и не влияют на формирование стоимости. Понятие категория сложности присутствующее в ручной аэрографии отсутствует.
7. Какие виды аэрографии способно нанести оборудование?
С помощью оборудования возможно нанесение временной аэрографии. В данном случае с ЛКП автомобиля не производятся никакие действия (кроме обезжиривания поверхности). Рисунок наносится непосредственно на ЛКП кузова (нет необходимости осуществления арматурных работ). После нанесения – изображение имеет эффект «матовости». Срок гарантии на цветоустойчивость изображения – до 3 лет. Рекомендована только безконтактная мойка. Рисунок может быть удалён с ЛКП автомобиля в любой момент, не оставив ни каких следов своего присутствия.
Постоянная аэрография требует дополнительных работ связанных с арматурными работами (разборка – сборка дверей), матированием ЛКП поверхности, обезжириванием, нанесением изображения, лакированием, полировкой. Срок гарантии на постоянную аэрография 10-12 лет. Стоимость дополнительных работ требует отдельного согласования.
8. Можно ли с помощью цифровой аэрографии скрыть незначительные дефекты ЛКП авто?
Слой краски наносимой оборудованием равен микронам, не ощущается никаких перепадов при физическом контакте порога родного ЛКП и изображения. В виду микроскопического слоя пигмента, он не способен перекрыть существующие дефекты ЛКП такие как царапины, сколы и прочее.
9. Возможно ли локальное восстановление изображения в случае его повреждения?
Без проблем.
10. Сколько времени занимает нанесение изображения?
Среднее время затрачиваемое на нанесение любого изображения на капот автомобиля составляет от 3 до 5 часов.
11. Насколько стойко изображение временной аэрографии к средствам автомобильной косметики?
Рекомендована только безконтактная мойка с любыми автокосметическими шампунями и моющими средствами, в составе которых не присутствуют растворители и ацетон. Любое механическое воздействие (смоченная в воде губка и последующие круговые движения по смыву грязи и пыли с кузова авто) способно нанести вред не только ЛКП автомобиля, но и изображению.
12. Возможна ли реализация собственного проекта аэрографии?
Если Вы достаточно уверенный пользователь графических пакетов, то Вы можете самостоятельно создать композицию или сюжет для аэрографии своего автомобиля. Единственное условие, которое Вам необходимо соблюсти перед началом работы, это создание файла соответствующего физическому размеру. То есть, если размер Вашего капота 1 х 1.30 то размер холста на котором Вы будете позиционировать изображение должен соответствовать размеру Вашего капота.
13. Существуют ли какие-то технические ограничения по нанесению изображений?
В виду того, что конструкция оборудования предполагает нанесение рисунков в оси трёх координат и процесс печати осуществляется сверху вниз, то проблематичными деталями для нанесения являются участки кузова автомобиля переходящие с капота на крыло, а так же поверхности, в которых присутствуют максимально острые углы.
14. Возможно ли нанесение изображения аэрографии не только на кузов, но и на стекло?
Изображение может быть нанесено так же и на автомобильное стекло, но при этом, адгезия пигмента к стеклу гораздо ниже чем к ЛКП и будет требоваться монтаж защитной прозрачной плёнки поверх рисунка. Толщина слоя краски позволяет проникать свету в салон автомобиля, естественно, что тональность изображения на прозрачном стекле будет отличаться от тональности изображения на кузове.
15. Возможно ли нанесение монохромных и однотонных изображений?
Система цветообразования оборудования CMYK. При Вашем желании может быть нанесено любое изображение в любой тональности с печатью одним цветом в несколько цветовых каналов, при этом гарантированна плавность и мягкость переходов тональности одного цвета.
16. Цена вопроса?
Стоимость нанесения аэрографии находится в пределах от 400 до 700 грн. за квадратный метр поверхности. Размер изображения определяется из линейного размера файла для печати. В том случае если размер файла менее 1 кв.м. то площадь округляется в большую сторону до 1 кв.м. Технология печати для аэрографии автомобилей предполагает два уровня качества 2 уровень качества – 400 грн., первый уровень качества – 700 грн. В том случае если аэрография постоянная то необходимо согласование стоимости дополнительных услуг (арматурные работы, матирование и лакирование).
17. Возможно ли нанесение лака в любой малярной мастерской?
Вы имеете полное право в выборе услуги по лакированию изображения. (В том случае если у Вас есть дружественная автомалярная мастерская, в которой Вам смогут предложить оптимальную для Вас цену на услуги, то в этом нет никаких проблем). В данном случае вы должны предоставить деталь или же автомобиль в заматированном состоянии ЛКП, и после нанесения изображения сможете перемещаться к месту последующего лакирования.
18. Как с нами связаться?
Киев ул. Корабельная 4а (автосалон НИССАН)
067-501-7228
066-949-9555
Isq 384252216
Skype: paradox-artrobo
http://art-paradox.com
067-501-7228
066-949-9555
Аватара пользователя
art-paradox
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:50
Откуда: Kiev
Авто: VAZ 2101
Баллы репутации: 0

Re: Экспресс аэрография

Сообщение art-paradox 17 июл 2011, 15:48

Наш новый адрес
Киев, ул. Якутская 14
Автосалон HONDA
http://art-paradox.com
067-501-7228
066-949-9555
Аватара пользователя
art-paradox
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:50
Откуда: Kiev
Авто: VAZ 2101
Баллы репутации: 0


Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]