Фест 2011,12,13 - впечатления, Фест 2014 - пожелания...

Анонсы и обсуждение клубных встреч

Фест 2011,12,13 - впечатления, Фест 2014 - пожелания...

Сообщение Fighting Irish 25 мар 2012, 13:02

Сразу скажу, что тема для благодарностей в другом месте. Либо уже имеющаяся, либо нужно создать новую, чтобы не потерять в объёме "спасибо" конструктив.)

Также, для тех, кто ждёт и думает, что тут я буду делать вброс кала в вентилятор - не дождётесь!))) :ps_ih:
Как вчера сказала Сашенька на посиделках в кафе: "Вон у нас есть "писака"!" :-D Спасибо, что хоть не "писун" :-D
Может я и не всегда выбираю выражения в высказываниях и порой слишком эмоционален, но все мы разные...потому и интересны, каждый по своему. :dr_ink:

После вчерашнего я пересмотрел на многое свои взгляды. И как человек последовательный, готов, и признаю свою ошибку. Приношу свои извинения организаторам, что обвинял их в недостаточной активности. Вчера я увидел, что эта мысль возникла лишь потому, что было недостаточно информации от организаторов и возникала иллюзия того, что всё продвигается вяло.)

Ребята, все, кто приехал, кто помогал, и кто просто присутствовал, вы молодцы! Организаторы просто мегалюди! :dr_ink:

Теперь по тому, что заметил и что надеюсь дополнят другие ребята. Сразу скажу, это не критика, а моменты, которые я заметил и пожелания по улучшению следующих мероприятий.)

1. Начинать обсуждение и подготовку Фестиваля, считаю целесообразным за 2 месяца. Может так заранее люди и не смогут сказать, кто приедет, но больше времени будет на продумывание деталей, договорённости со спонсорами и прочее. И организаторы будут не так с ног сбиваться. В этом году тема была открыта 25.02, активное же обсуждение пошло и того позже. ИМХО запоздало было.

2. Регионы и их встреча. Хотелось бы, чтобы ребята пораньше отписывались о своём приезде, чтобы можно было ориентироваться, будет ли кто-то по конкретному направлению, нужны ли встречающие, а также можно было спланировать общее количество машин;

3. Делать районные колонны в обязательном порядке, а не по желанию, назначать ответственных, выделять на организатора колонны клубный флаг. Один как минимум. Так есть возможность людям показать прелести любимой нами моделей и наше наличие на территории Украины, не один раз, а несколько.)

4. Назначать среди организаторов по одному ответственному за каждое направление работы. Например: организация/построение/движение колонны - Alexxx-k, Сцена/пиджейки/МС/конкурсы - Алёнка Дон...и т.д. Так будет меньше непоняток и сутолоки, когда один человек будет знать, что он за это отвечает, и мониторить одну тему в первую очередь, просить помощи у остальных, объявлять об изменениях и т.д.

5. Место проведения - вообще надеюсь, что в следующем году будет возможность уговорить "Дримтаун" или "Скаймолл". Это было бы вообще бомба. Особенно в Дриме. Там итак много народу, а если бы там организовались, народу было бы в разы больше, клубная символика бы "разлетелась".) Контакты стоит начинать искать уже сейчас.) Верю, что это возможно.

6. Предлагаю скинуться на это, либо просто в следующий раз выделить из клубного общака деньги на "шведский стол" для организаторов и помогающих. Во-первых, это проще, вкуснее и дешевле. Во-вторых, у многих из оргов не было возможности физически пойти в фаст-фуд и покушать.

7. Предлагаю ввести такое понятие как "ежемесячный взнос" и реализовать такую практику. Немного. Пускай даже по 20 гривен. Немного вроде бы, но собрать на нужды клуба можно очень даже нормально. Это не отменяет добровольных взносов в общак. Просто так это будут гарантированные взносы. Это позволит клубу развиваться динамичней.

8. Предлагаю "Правила поведения на месте Феста и проезда в колонне" заранее вывешивать в теме, чтобы все могли ознакомиться, а также раздавать как можно раньше с обязательным условием прочтения.

9. "Покупка" наклеек спонсоров. Не совсем был понятен этот момент. Денег не жалко, просто малость удивило. Считаю, что именно наклейки спонсоров, должны быть шаровые. За них итак по идее оные должны платить, чтобы наклеили.

10. Предлагаю уже сейчас создать тему "Спонсоры Феста-2013". Думаю, что будут компании и помельче. Которые захотят разместить свои наклейки. Благо места на машинах ещё масса. Рассчёт может быть разным. Деньгами, информационной поддержкой, напитками, едой, призами на конкурсы или чем-то ещё, в чём будет нуждаться мероприятие.

11. Напечатать в следующий раз флаеры для гостей и проплатить пару-тройку девочек-студенток, которые по выходным будут их раздавать водителям возле ТРЦ. Дримтаун, Блокбастер, Магелан, Скаймолл, Плазма, Макрос, Украина, Большевик, Караван и т.д.

12. Заранее распечатывать и высылать пачки флаеров для гостей в регионы, где ребята тоже смогут заняться активным распостранением.

13. За деньги общака, может найдём контакты и с хорошей скидкой, разместить хотя бы 2-3 бигборда с рекламой Фестиваля в удобных местах, где их увидят многие. Тот же Московский проспект с его пробкам. Пока тянутся в пробке, там его бы увидели многие. А многие бы и приехали.

14. Заранее готовить машины, которые будут сопровождать колонну и отсекать. Во-первых, нужно более детально и заранее выбирать людей и машины. С ними чтобы провели инструктаж, включая все возможные ситуации, как то могут возникнуть, включая попытку водителей блокированных авто решить вопрос физически. Люди должны быть готовы к любому развитию событий. Это не значит, что было плохо. Это значит, что временами было неидеально и можно лучше.) Также, каждая машина должна иметь сверху оранжевый проблесковый. Когда он мигает, другим водителям более понятно, что это не просто дурак, который перекрыл дорогу, а что-то обеспечивающая машина. Если их не хватает - давайте их закупим столько, сколько нужно. То же самое и с рациями. Они не пропадут. Также предлагаю изготавливать и наносить на двери наклейку типа "Security Car". Может на первый взгляд глупо, но поверьте, чем более понятно людям, что это за машина, тем меньше подвижек и неадеквата с их стороны.

15. Отсекающих с одного съезда с моста, должно быть 3!, а не 1 машина, как сказали орги. Этого, как показала практика, недостаточно. Потому как, некоторые "умники", объезжают, то справа, то слева, то по бордюру. 3 машины, организовывают "забор", который уже не объедешь. А также 3 водителя, в случае чего, могут управиться с неадекватным "желающим проехать". Чтобы не было ситуаций как оно возникло у Лексуса. Я не видел, но судя по рассказу, ему пришлось не очень легко. Нельзя своих бросать. :dr_ink:

16. Колонну, по бокам, должны сопровождать смещающиеся от начала до конца колонны, по бокам колонны, две машины, тоже с мигалками и наклейками, которые будут отсекать тех, кто пытается вклинится в колонну или будут "зависать" возле вклинившегося, просить покинуть колонну и давать ему такую возможность, придерживая полосу перед ним.

17. Не начинать движение колонны, пока не будет выстроена полностью должным образом. Я например долго догонял начало колонны, чтобы стать за Батарейкиным, так как на парковке был блокирован и пока выехал, прошло время. Думал подождут, пока все станут. Так было бы удобней.

18. Больше парковщиков необходимо, для этого думаю нужно каждому попросить кого-то из своих друзей помочь. Думаю, что у каждого найдётся хотя бы один друг, который согласится.

19. Заранее записать как парковаться, чтобы машины были размещены одинаково и красиво. А то парковались, кто задом, кто передом. Если бы все одинаково, было бы много красивей.

20. Заранее обойти и выделить десяток-полтора самых красивых машин, которые должны будут стать рядом со сценой, как наглядная демонстрация модели. Желательно во всех кузовах.

21. Нужно побольше, причём разнообразных призов на лотерею.

21. Договориться заранее о парковке автомобиля с кофе, рядом со сценой. Им выторг хороший, людям возможность греться.

22. Как-то организованней раздавать промо-продукты. Те же Энергетики. Монстр раздавали некоторым по 3-5 и более в руки :nez-nayu: До шары наш народ дюже падкий) Причём брали даже уборщицы из Блокбастера и охрана. Хотя их это вообще не касалось. А кому-то думаю вообще не досталось. Ред Булл вообще как-то незаметно приехали, раздали тем, кто был возле сцены, и также внезапно и быстро уехали. Нужно, чтобы какие-то конкурсы они тоже помимо проводили, призы с их символикой раздавали... Это было бы интересней, чем просто раздавать по банке.)

23. Прошу в следующий ребят, всех помогать с уборкой, а то как-то странно выглядит, когда некоторые ребята убирают, работают, а другие стоят с пижонским видом, жуют тортик, беседы беседуют... Это клубный праздник, значит и готовить его нужно всем клубом, равно как и убирать после :dr_ink: Никто не работает за зарплату, поэтому, никто никому ничего не должен, но мог бы ;) Прутя, Чиперок и другие ребята (пардон не всех знаю по никам) вообще выполнили титанический труд по подготовке и уборке. Им памятник нужно ставить за это.)

24. Учитывая то, что после феста все были как выжатые лимоны, предлагаю сразу продумывать и планировать afterparty на следующий день. Можно просто пойти по пиву... :dr_ink:

25. Пригласить для видеосъёмки какой-то телеканал и установить с разных точек пару вэбкамер. Например направленную на площадку, сцену и с крыши на парковку.))) И сделать их привязку к сайту, чтобы любой, уже с 6-ти утра, мог увидеть, что происходит и захотеть приехать.)))

26. Заранее ввести правило по посещению автоколонной от нашего клуба с нашими флагами, слётов других автоклубов. Мазда, Фольксы, Мерсы, Опели и т.д. Начать корифанится на уровне клубов, а не отдельных личностей. Тогда думаю и их колонны, если заранее пригласить, нас посетят. Это будет очень классно. :dr_ink:

27. За счёт клуба нужно изготовить и раздать больше флагов клуба. Их было маловато. Не все видят необходимость или имеют возможность их купить перед слётом, но многие бы их поставили в машину. :co_ol:

28. Нужно уже начать искать через друзей/знакомых/родственников, контакты в ГАИ, чтобы было можно таки на след. раз выбить две машины сопровождения. Если не в кассу, то заплатить напрямую сопровождающим, чтобы не было проблем и инцидентов по ходу движения.

Если чего вспомню - допишу.)
Последний раз редактировалось GEKTOR 24 апр 2013, 11:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Причина: изменил название
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение GEKTOR 25 мар 2012, 13:34

Как хорошо, что я отвечаю первый :mi_ga_et:

Погодите печатаю...


Во-первых хочу поблагодарить тебя (хоть порой и бесишь изрядно :de_vil: ) за то что создал эту тему, за конструктивную критику и дельные советы до и после слёта !


Fighting Irish писал(а):Как вчера сказала Сашенька на посиделках в кафе: "Вон у нас есть "писака"!" :-D Спасибо, что хоть не "писун" :-D

:hi_hi_hi: :-D ;;-))) :co_ol: поржал)))

Fighting Irish писал(а): все мы разные...потому и интересны, каждый по своему. :dr_ink:
После вчерашнего я пересмотрел на многое свои взгляды. И как человек последовательный, готов, и признаю свою ошибку. Приношу свои извинения организаторам, что обвинял их в недостаточной активности. Вчера я увидел, что эта мысль возникла лишь потому, что было недостаточно информации от организаторов и возникала иллюзия того, что всё продвигается вяло.)

:+1: :a_g_a:
Принимаем, понимаем (во всяком случае я).



Теперь по списку:

1. :+1: Если честно я ждал создания этой темы кем-то другим, но к сожалению этого не случилось и тогда мне пришлось сделать это самому меньше чем за месяц до второго дня рождения Украинского клуба Е36.
В следующем году конечно же надо начинать раньше, а особенно то что мы делали в последнюю неделю.
У меня график свободный и я не учёл, что остальные орги работают целый день и могут только вечером уделить пару часиков т.к. на следующий день опять на работу...

2. Согласен. А ещё лучше и эффектней было бы на каждом районе встречаться всем с этого района + приезжие с этих направлений и мини колонной двигать на место встречи.

3. :+1: :a_g_a:

4. :+1: :a_g_a:

5. :du_ma_et:

6. "Шведский стол" :+1: :a_g_a: :co_ol: Я первый раз поел кусочек клубного торта после раздачи... :facepalm:

7. Думаю пока добровольных достаточно. :a_g_a:
Тем более если заранее начать собирать, а не
GEKTOR 12 мар 2012, 05:09
:facepalm:

8. :+1: :a_g_a:

9. Поясняю: Конечно же наклейки спонсоров были бесплатные, но общака не хватило бы и на треть мероприятия, поэтому мы пополнили его таким образом.
Завтра, послезавтра подсчитаем приход/расход и я всё выложу в этой теме - viewtopic.php?f=14&t=6616.

10. :+1: :a_g_a: Насчёт создания такой темы :du_ma_et:

11. :du_ma_et:

12. :+1: :a_g_a:

13. :du_ma_et:

14. :+1: :a_g_a: Только по рациям не уверен. Я два года замыкающий колонны и когда она растягивается на пару км - я никого не слышу. :ne_vi_del: Приходилось созваниваться.

15. :+1: :a_g_a:

16. :+1: :a_g_a:

17. :+1: :a_g_a:

18. :+1: :a_g_a: Все ехали в колонне на Е36 для рекорда и вообще, поэтому на Блокбастере осталось всего пару человек + один из них снимал колонну с крыши (Чиперок Саша - тебе респект!).

19. :+1: :a_g_a:

20. Так и было запланировано (модельный ряд Е36 и тюниг), но реализовать вышло не сразу.

21. :+1: :a_g_a: и спонсоров побольше :mi_ga_et:

22. :+1: :a_g_a:

23. :+1: :a_g_a:

24. :+1: :a_g_a: Хотел предложить шашэл в воскресение, но пока что холодно... Я к примеру всё воскресение провалялся.

25. Я предлагал, но никто не подхватил и не помог. В теме помощи тоже был такой пункт.

26. Сомневаюсь, что другие клубы захотят ездить с нашим флагом.

27. :+1: :a_g_a:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение crash3r 25 мар 2012, 14:19

и единственный момент от себя. Хотелось бы что-бы колонна ехала по какому-то более людному маршруту. А то сплошняком промзона, стены и пустые тротуары. Я сигналил всю дорогу как ошпаренный, а сейчас сижу и думаю для чего? вокруг людей не было. Только на выдубичах и на почтовой площади были люди, которые включали камеры на телефонах и записывали действо. Которые увидели, запомнили и потом расскажут и покажут друзьям что они видели.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение Sashen'ka 25 мар 2012, 15:49

С некоторыми моментами, кот.озвучил Ярослав, я согласна, кроме мега-рекламы (девочки, раздающие листовки; бигборды и т.д.). Праздник-то для нас!!! Мы же не делаем платный вход, пытаясь заработать денег.... :facepalm:
Ну, и эти обязательные взносы..
Единственное, в с след.раз нужно денежку немного заранее начать собирать! И можно даже сказать "в обязательном порядке".. хоть 20, хоть 50, хоть 100 и т.д., но НАДО! Праздник общий, значит и скидываться должны вместе! :dr_ink:
Аватара пользователя
Sashen'ka
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:37
Откуда: Город-герой Киев
Авто: VW Cross Polo
Баллы репутации: 25

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение Alexx-k 26 мар 2012, 01:04

Про ТВ:
Я разослал e-mailы всем основным ТВ каналам (начиная с 1AVTO и заканчивая Киев, более 15 штук) с предложением освещения мероприятия. Непоступило ниодного ответа.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение ENERGIZER 26 мар 2012, 01:48

Alexx-k писал(а):Про ТВ:
Я разослал e-mailы всем основным ТВ каналам (начиная с 1AVTO и заканчивая Киев, более 15 штук) с предложением освещения мероприятия. Непоступило ниодного ответа.

Леш, есть опыт работы с ТВ, так вот выезд камеры тоже стоит денег, посему :ne_vi_del:
или спонсор, или из копилки, или :nez-nayu:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение ENERGIZER 26 мар 2012, 08:58

Договориться заранее о парковке автомобиля с кофе, рядом со сценой. Им выторг хороший, людям возможность греться.

одним из условий Блокбастера было отсутствие шашлыком/машлыков и кофе машины на площадке.
если мы проводим шою это одно, но предоставляю кофе/пищу мы у ТРЦ отбиваем потенциальных клиентов.
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение ENERGIZER 26 мар 2012, 09:19

....Также, каждая машина должна иметь сверху оранжевый проблесковый. Когда он мигает, другим водителям более понятно, что это не просто дурак, который перекрыл дорогу, а что-то обеспечивающая машина. Если их не хватает - давайте их закупим столько, сколько нужно. То же самое и с рациями. Они не пропадут.

Реции были, вопрос в том что нужны рации которая по городу пробивает от 2х км, а это деньги.
проще включить телефоны на конференцию.
16. Колонну, по бокам, должны сопровождать смещающиеся от начала до конца колонны, по бокам колонны, две машины...

выходит что колонна будет занимать 2/3полосы :upset: что не есть хорошо для городского трафика :ne_vi_del:
относительно колонны это отдельный разговор.
многие не понимают принципа передвижения (постоянная скорость, отсутствие разгонов и торможений итд.)
посему кто*то один затупил, потом тапок в пол, догнал а за ним разрыв+время реакции следующей машины, и так эта гармонь играет на протяжении всей дороги.
Чем больше машин тем медленнее скорость!
Это делается для уменьшения дистанции между автомобилями а соответственно и для ускорения проезда перекрестков, светофоров итд.
К примеру, 90машин*4,40м+15м*90 (вообще дистанция рассчитывается 0,75/1м на 1км заданной скорости) =396м+1350=1746 это при хороших раскладах ! в реале это 2км+ :popcorn:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение ENERGIZER 26 мар 2012, 09:20

а так предложения довольно дельные, критика конструктивна :popcorn: :dr_ink:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение crash3r 26 мар 2012, 11:14

Fighting Irish писал(а):15. Отсекающих с одного съезда с моста, должно быть 3!, а не 1 машина, как сказали орги. Этого, как показала практика, недостаточно. Потому как, некоторые "умники", объезжают, то справа, то слева, то по бордюру. 3 машины, организовывают "забор", который уже не объедешь. А также 3 водителя, в случае чего, могут управиться с неадекватным "желающим проехать". Чтобы не было ситуаций как оно возникло у Лексуса. Я не видел, но судя по рассказу, ему пришлось не очень легко. Нельзя своих бросать. :dr_ink:


В этом году я был чисто как зритель, но следующий движ намерен принять более активное участие. В том числе в виде отсекающего. Может держать толпу отсекающих машин, которые косяками гоняют вокруг колонны и не очень целесообразно, но посадить в эту машину еще пару лысых спортивных ребят точно не помешает. Например со мной брат всегда, уже вдвоем по 100 кг. Плюс взять с лесного еще нормальных ребят не проблема. Тогда умников желающих объехать или помурчать сразу убавится. Но это для крайних вышеописанных ситуаций. А так конечно надо обклеивать машины мигалками. или крупными наклейками типа "оргазмизатор" и т.д.

ЗЫ.А ещё к мигалке в комплекте можно взять мачете и армейскую каску)))
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение Lusinkina 26 мар 2012, 11:34

Ребята, поздравляю вас с великолепным праздником!
Вы сделали Это!!
Колонна со Столички шла отлично! :co_ol:
Мы c Lexusom были на отстреле, по сему колонну всю, в полной красе, выдели 4 раза.
Я посчитала общее колличество автомобилей в колонне - их было 94.
Колонну периодически разрывали другие автомобили, очень не хватало, отличительной большой наклейки на бортах, чтобы было понятно, что это машины одной большой семьи!
Праздник удался!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ вас с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Растите и расширяйтесь!
Аватара пользователя
Lusinkina
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:47
Авто: BMW
Баллы репутации: 5

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение GEKTOR 28 мар 2012, 20:36

почистил :de_vil:
давайте только по теме :mi_ga_et:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение Delos 23 янв 2013, 21:38

А как на счет такой идеи: помимо бейджиков наклейки на номер с ником? :popcorn:
Аватара пользователя
Delos
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:54
Откуда: Киев
Авто: Е61 535d crazy touring
Баллы репутации: 9

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение Foks 23 янв 2013, 23:55

Идея наверно не плохая, но осуществима только если каждый сам себе ее зделает.
ИМХО
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение Alexxxx2 24 янв 2013, 00:09

Foks писал(а):Идея наверно не плохая, но осуществима только если каждый сам себе ее зделает.
ИМХО

Можно кое кого попросить напечатать... :a_g_a:
ЖИТЬ ХОРОШО!!!! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА...
НЕ ЛОМАЙТЕ ТО, ЧТО ДРУГИЕ ДАЖЕ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. Bayerische Motoren Werke
http://www.drive2.ru/r/bmw/269111/
Аватара пользователя
Alexxxx2
 
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:13
Откуда: Киев (Вишневое) Алексей
Авто: BMW 325i, M50B25, 1993
Баллы репутации: 28

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение Fighting Irish 24 янв 2013, 00:12

Не знаю кто делал, но на слёт всеукраинского, заказывал у Алёнки Дон.
И не наклейку, а пластиковый, на вид как оригинал...)))
Понравилось, дома лежит, ждёт феста... :mi_ga_et:
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение Foks 24 янв 2013, 00:16

А сколько денежкав стоили не помнишь? Я тоже хочу :smu:sche_nie:
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение kravaz 24 янв 2013, 00:20

Delos писал(а):А как на счет такой идеи: помимо бейджиков наклейки на номер с ником? :popcorn:

афигенная идея. ожно сдеплать пакость тому кто теюя бесит на форуме :ps_ih:
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение Delos 24 янв 2013, 00:22

kravaz писал(а):
Delos писал(а):А как на счет такой идеи: помимо бейджиков наклейки на номер с ником? :popcorn:

афигенная идея. ожно сдеплать пакость тому кто теюя бесит на форуме :ps_ih:

посыпать хлебными крошками? ;;-)))
Аватара пользователя
Delos
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:54
Откуда: Киев
Авто: Е61 535d crazy touring
Баллы репутации: 9

Re: Фест-2012, впечатления/пожелания

Сообщение Alexx-k 24 янв 2013, 01:00

kravaz писал(а):
Delos писал(а):А как на счет такой идеи: помимо бейджиков наклейки на номер с ником? :popcorn:

афигенная идея. ожно сдеплать пакость тому кто теюя бесит на форуме :ps_ih:

Женя, медаль - медалью, а предупреждения выхватываеш на общих основаниях :hi_hi_hi:
Остальных это тоже касается!!! Гена вроде русским по белому написал
GEKTOR писал(а):почистил :de_vil:
давайте только по теме :mi_ga_et:


По теме: номера вещь, давно себе такой хочу, узнаю у своих шо по чем.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

След.

Вернуться в Встречи клуба



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]