Центр повышения водительского мастерства "Карбон"

Организации, которые предоставляют скидку участникам клуба

Центр повышения водительского мастерства "Карбон"

Сообщение Slicer 31 май 2012, 16:00

Изображение

«Карбон» - Центр правильного управления автомобилем. Мы считаем, что каждый водитель должен быть профессионалом в своем деле, не зависимо от того, как давно он за рулем. Чувствовать себя комфортно и уверенно на дороге не всегда под силу даже опытному водителю. Так как опыт - это не стаж вождения, опыт - это знания. В ситуациях, когда нет времени думать, работает не мозг, а мышечная память. Всему, что нужно на дороге, Вы можете научиться в нашем Центре.

Научиться правильно управлять автомобилем может каждый, не зависимо от стажа вождения. Наш девиз: «Нет плохих учеников, есть плохие инструктора». Мы приложим все усилия, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уверенно за рулем, т.к. в нашем Центре приветствуется исключительно индивидуальный подход к обучению.

В Центре повышения водительского мастерства «Карбон» Вы сможете приобрести практические навыки управления автомобилем в экстремальных ситуациях, совершенствовать приемы управления и координацию действий за рулем, заранее прогнозировать аварийные ситуации на дороге, избегать столкновение с внезапно появившемся препятствием, отточить чувство габаритов автомобиля, изучите варианты торможения, экстренной остановки, маневрирование и многое другое из курса контраварийного, экстремального вождения.

Будем рады видеть Вас в нашем Центре!

Сайт: http://carbon.co.ua
Тел: +38 (093) 677 29 28, +38 (095) 921 21 79
Аватара пользователя
Slicer
 
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:45
Откуда: Киев
Авто: Z4 3.0 <- 318IS Coupe
Баллы репутации: 26

Re: Центр повышения водительского мастерства "Карбон"

Сообщение srg1 31 май 2012, 22:11

Сань, из достоверных источников мне известно, что ты проходил курсы у Виталика в Карбоне. Поделись, пожалуйста, впечатлениями. Чего нового узнал и научился?
A.C.A.B.
Аватара пользователя
srg1
Администрация
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMWe36coupe320>AudiA5cabrio2.0T

Re: Центр повышения водительского мастерства "Карбон"

Сообщение Slicer 31 май 2012, 23:19

Я пока что отработал всего 2 занятия. Впечатления очень позитивные, продолжаю учиться. Пока ничего сверхестественного, но приятно ловить себя на том что начал правильно рулить в обычной среде, чувство габаритов растет и умения прокладывать правильную траекторию.
Так что рекомендую :co_ol:
Аватара пользователя
Slicer
 
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:45
Откуда: Киев
Авто: Z4 3.0 <- 318IS Coupe
Баллы репутации: 26

Re: Центр повышения водительского мастерства "Карбон"

Сообщение Alenka_don 01 июн 2012, 18:08

Slicer писал(а):Я пока что отработал всего 2 занятия. Впечатления очень позитивные, продолжаю учиться. Пока ничего сверхестественного, но приятно ловить себя на том что начал правильно рулить в обычной среде, чувство габаритов растет и умения прокладывать правильную траекторию.
Так что рекомендую :co_ol:



я надеюсь..тебе больше повезет с свободным временем, и ты закончишь курс :mi_ga_et:
Изображение

PS: когда я модер - пишу красненьким (с) Alexx-k
Аватара пользователя
Alenka_don
Администрация
 
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:50
Откуда: был дом в Песках
Авто: е36
Медали: 1
Патриот года (2014) (1)
Баллы репутации: 109

Re: Центр повышения водительского мастерства "Карбон"

Сообщение Slicer 23 авг 2012, 17:28

На заметку троещанцам - у автошколы новая площадка на троещине.
Аватара пользователя
Slicer
 
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:45
Откуда: Киев
Авто: Z4 3.0 <- 318IS Coupe
Баллы репутации: 26


Вернуться в Партнеры



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей