Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші треки.

Всё о спорте и спортивных мероприятиях в клубе

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение ust1m 24 янв 2018, 03:28

Почитаю... :popcorn:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение Shurik777 24 янв 2018, 09:41

Bash писал(а):Опять таки,если затронуть тему русских блогеров и многим знакомые видео Цареградцева и Зарубина,то для южных регионов ,довольно интересный вариант это сочи автодром,гоночная трасса формулы 1 !

Ні, дякую. В кацапстан ні ногою!
Аватара пользователя
Shurik777
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:52
Откуда: берутся дети?
Авто: M5 e60, Z3M
Баллы репутации: 12

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение Eltoro 24 янв 2018, 12:32

Shurik777 писал(а):
Bash писал(а):Опять таки,если затронуть тему русских блогеров и многим знакомые видео Цареградцева и Зарубина,то для южных регионов ,довольно интересный вариант это сочи автодром,гоночная трасса формулы 1 !

Ні, дякую. В кацапстан ні ногою!

;;-)))
Ну тогда на Чайку)) Дико, опасно но незалэжно! :-D
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение Shurik777 24 янв 2018, 13:37

Не бачу тут нічого смішного. Буде свято і на нашій вулиці. А мишебратья нехай за великим муром сидять. Нам з ними дітей не хрестити.
Аватара пользователя
Shurik777
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:52
Откуда: берутся дети?
Авто: M5 e60, Z3M
Баллы репутации: 12

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение jsn 24 янв 2018, 13:50

Shurik777 писал(а):Не бачу тут нічого смішного. Буде свято і на нашій вулиці. А мишебратья нехай за великим муром сидять. Нам з ними дітей не хрестити.

опа, настоящий патриот! странно что ездить на немецких машинах и мечтать о немецких трэках типа Нюрнбургринга не зашкварно, несмотря на то, что их создали внуки тех, кто убивал ваших же родственников. Они - друзья, а люди живущие в Сочи сразу стали мышебратьями... :facepalm:
Последний раз редактировалось jsn 24 янв 2018, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение Eltoro 24 янв 2018, 13:51

Shurik777 писал(а):Не бачу тут нічого смішного. Буде свято і на нашій вулиці. А мишебратья нехай за великим муром сидять. Нам з ними дітей не хрестити.

Это не фронтовые. Потому воздержусь)
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение top 24 янв 2018, 14:01

jsn писал(а):
Shurik777 писал(а):Не бачу тут нічого смішного. Буде свято і на нашій вулиці. А мишебратья нехай за великим муром сидять. Нам з ними дітей не хрестити.

опа, настоящий патриот! странно что ездить на немецких машинах и мечтать о немецких трэках типа Нюрнбургринга не зашкварно, несмотря на то, что их создали внуки тех, кто убивал ваших же родственников. Они - друзья, а люди живущие в Сочи сразу стали мышебратьями... :facepalm:

Есть разница между немцами, которые признали свое прошлое "злом", платят компенсации за это и сегодня - образцовая страна в том числе на уровне демократии, и русаками, которые вчера, сегодня - борятся с нами-фашистами со всеми вытекающими.
Понятно, что не все в рашке упоротые, но их подавляющее большинство.
Если тебе в лоб будут говорить, что твой дом развалили, защищая тебя от злобных укрофашистов - посмотрю как ты будешь кататься у них в сочях.
Аватара пользователя
top
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 17:21
Откуда: Одеса
Авто: 328i coupe
Баллы репутации: 3

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение Eltoro 24 янв 2018, 14:05

А если дом развалят случайно прилетевшим украинским снарядом - как будешь жить в Украине? :du_ma_et:

Ребят, при чем тут автодром в Сочи - так и не понял.
Типа все русское - плохо? Ну так газ дома выключите. Он русский, если че)
По моему - это какая то глупость и упоротость) Без обид)
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение jsn 24 янв 2018, 14:20

top писал(а):
jsn писал(а):
Shurik777 писал(а):Не бачу тут нічого смішного. Буде свято і на нашій вулиці. А мишебратья нехай за великим муром сидять. Нам з ними дітей не хрестити.

опа, настоящий патриот! странно что ездить на немецких машинах и мечтать о немецких трэках типа Нюрнбургринга не зашкварно, несмотря на то, что их создали внуки тех, кто убивал ваших же родственников. Они - друзья, а люди живущие в Сочи сразу стали мышебратьями... :facepalm:

Есть разница между немцами, которые признали свое прошлое "злом", платят компенсации за это и сегодня - образцовая страна в том числе на уровне демократии, и русаками, которые вчера, сегодня - борятся с нами-фашистами со всеми вытекающими.
Понятно, что не все в рашке упоротые, но их подавляющее большинство.
Если тебе в лоб будут говорить, что твой дом развалили, защищая тебя от злобных укрофашистов - посмотрю как ты будешь кататься у них в сочях.

Разницы между обычными немцами и обычными русскими нет никакой, это просто люди, проживающие с нами на одной планете. Как ты можешь говорить за "большинство", если ты абсолютно точно не знаешь эти 100 миллионов человек?
Надо быть крайне узколобым, чтобы обычных людей, живущих в соседней стране, резко начать ненавидеть, считать их своими личными врагами и мышебратьями. :facepalm:
 
Ты можешь смотреть куда угодно, но я родом из Харькова, у меня куча родственников в Белгородской, Курской областях. Люди искренне сопереживают всему что происходит на Украине, при этом регулярно привозят сумки с продуктами моему деду с бабулей и готовы оказать любую помощь...
Приезжая в Курск на поминки родственницы я не ощутил никакого негатива в свой адрес, более того, никто не называл меня упоротым хохлом или хунтой, или салоедом.

Надо быть объективнее и адекватнее.
С учетом того что в Украине нет нормальных трэков многие любители авто-мото-спорта (в том числе и детского) вынуждены ездить на чемпионаты в ближайших странах.
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение Kulichok 24 янв 2018, 14:23

А сколько они должны еще убить украинцев и отжать территории, чтобы это стало нормой в твоём понимании?
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение jsn 24 янв 2018, 14:30

Kulichok писал(а):А сколько они должны еще убить украинцев и отжать территории, чтобы это стало нормой в твоём понимании?

кто "они"? ни один из моих знакомых из России, Крыма или Америки не убил ни одного украинца...
В Крыму, в тех же домах где отдыхал раньше, продолжают жить те же люди. Они всё так же зовут к себе отдыхать летом... И они все так же не убили ни одного украинца и не "отжали" у меня ни сантиметра земли... :upset:
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение Shurik777 24 янв 2018, 14:38

Автомат в зуби і на передову! А потім поговоримо. А то сплять в теплих ліжках, гудять в клубах і ще тут умнічають.
jsn писал(а):опа, настоящий патриот! странно что ездить на немецких машинах и мечтать о немецких трэках типа Нюрнбургринга не зашкварно, несмотря на то, что их создали внуки тех, кто убивал ваших же родственников. Они - друзья, а люди живущие в Сочи сразу стали мышебратьями... :facepalm:
Я з першого дня війни став волонтером-меценатом. За 4 роки витратив на армію, дітей-сиріт і переселенців майже 200,000 грн. Мені ще свої машини розпродать?

ЗІ Якщо хтось і далі вважає отих чурок братами, нехай їде у Сочі. Я в той бік не поїду. Тільки на захід.
Аватара пользователя
Shurik777
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:52
Откуда: берутся дети?
Авто: M5 e60, Z3M
Баллы репутации: 12

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение Eltoro 24 янв 2018, 14:51

Shurik777 писал(а):Автомат в зуби і на передову! А потім поговоримо. А то сплять в теплих ліжках, гудять в клубах і ще тут умнічають.

А чего ты так резко разговариваешь, меценат?
Ну, волонтер, молодец. И что теперь? Считать твоё мнение за единое правильное?
За мышебратьев тебе лучше вести дискуссии с кем то более примитивно мыслящим. Теми, кто толком рассуждать не умеют. Вот они поддержат твою "воинственную" идеологию.

Лично я, хоть и сопереживаю за свою страну, но и при возможности в Россию к своим друзьям поеду, т.к. тоже считаю, что нечего всех под одну гребенку там причесывать. Есть хорошие люди везде.

П.С.
Русский газ у себя дома не забудь отключить.
И загугли сначала, что такое меценат, прежде чем себя так величать.
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение jsn 24 янв 2018, 15:05

Shurik777 писал(а):Автомат в зуби і на передову! А потім поговоримо. А то сплять в теплих ліжках, гудять в клубах і ще тут умнічають.
Я з першого дня війни став волонтером-меценатом. За 4 роки витратив на армію, дітей-сиріт і переселенців майже 200,000 грн. Мені ще свої машини розпродать?
ЗІ Якщо хтось і далі вважає отих чурок братами, нехай їде у Сочі. Я в той бік не поїду. Тільки на захід.

А автомат в зубы почему не взял? Просто зассал или недостаточно патриот-меценат и твои принципы избирательны? А спишь ты в тёплой постели? Если да - то лучше просто закрой рот, ато как-то глупо получается...

Вернемся к разговорам про трэки, в Белоруси что-то есть? тут через Чернигов вроде не далеко ехать...
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение Shurik777 24 янв 2018, 15:18

Eltoro писал(а):А чего ты так резко разговариваешь, меценат?
Ну, волонтер, молодец. И что теперь? Считать твоё мнение за единое правильное?
За мышебратьев тебе лучше вести дискуссии с кем то более примитивно мыслящим. Теми, кто толком рассуждать не умеют. Вот они поддержат твою "воинственную" идеологию.
Лично я, хоть и сопереживаю за свою страну, но и при возможности в Россию к своим друзьям поеду, т.к. тоже считаю, что нечего всех под одну гребенку там причесывать. Есть хорошие люди везде.
П.С.
Русский газ у себя дома не забудь отключить.
И загугли сначала, что такое меценат, прежде чем себя так величать.

Я не толерантний до вати. Буду крить матом і посилать туди, де їм усім місце.
І не треба мені вказувати що мені робити, тоді не скажу куди вам піти.
А автомат в зубы почему не взял? Просто зассал или недостаточно патриот-меценат и твои принципы избирательны? А спишь ты в тёплой постели? Если да - то лучше просто закрой рот, ато как-то глупо получается...
Я не тільки поважаю свою державу і Батьківщину і її захисників, я ще й допомагаю чим можу. Зробиш стільки, скільки я робив, тоді рота мені затикатимеш.
Аватара пользователя
Shurik777
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:52
Откуда: берутся дети?
Авто: M5 e60, Z3M
Баллы репутации: 12

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение Eltoro 24 янв 2018, 15:43

Shurik777 писал(а):І не треба мені вказувати що мені робити, тоді не скажу куди вам піти.
Так а сам че указания раздаешь, куда и с каким автоматом идти? Понимаешь хоть, что нах*й не послан еще только из вежливости?
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение va-alexander 24 янв 2018, 15:46

Shurik, а ты не интересовался, есть ли в Польше что-то интересное?
Я думал сьездить посмотреть на WRC, у них вроде как проходит, а вот кольцевые не узнавал никогда...

Ребят, а вы со своими защитами страны агрессора пиздуйте нахуй в фронтовые, заебали.
И блять не "все русское - плохо". А российское - плохо. При чем тут Русь ваще не ясно нихуя :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
va-alexander
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:27
Откуда: Киев
Авто: E39 530D ... E36 325 Touring
Баллы репутации: 10

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение BardyEdwards 24 янв 2018, 15:47

jsn писал(а):
Shurik777 писал(а):Не бачу тут нічого смішного. Буде свято і на нашій вулиці. А мишебратья нехай за великим муром сидять. Нам з ними дітей не хрестити.

опа, настоящий патриот! странно что ездить на немецких машинах и мечтать о немецких трэках типа Нюрнбургринга не зашкварно, несмотря на то, что их создали внуки тех, кто убивал ваших же родственников. Они - друзья, а люди живущие в Сочи сразу стали мышебратьями... :facepalm:

:sh_ok: Артём, где твоё уважение к одноклубнику?
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение Bash 24 янв 2018, 15:58

Shurik777 писал(а):
Bash писал(а):Опять таки,если затронуть тему русских блогеров и многим знакомые видео Цареградцева и Зарубина,то для южных регионов ,довольно интересный вариант это сочи автодром,гоночная трасса формулы 1 !

Ні, дякую. В кацапстан ні ногою!

Давай опустим политические моменты...
Я просто не понял,допустим,если ты поедешь в Сочи,то что случится?Объясни пожалуйста нормально,что в этом криминального?
Тебя там унижать будут или убивать собрались?Или от куда такая агрессия,скажи честно,ты расист?
Пацаны с Укр ездили на Grounded тусу в Сочи ,все вернулись))
Известные российские дрифтеры также приезжали на чайку посещать этапы UDC.

И еще такой момент,а ты знаешь,что 99% акций нюрбург ринга принадлежат российскому миллиардеру и по сути катался ты на русском треке в Германии и ниче ж))
Аватара пользователя
Bash
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 21:26
Откуда: Кременчуг
Авто: e36 328i
Баллы репутации: 10

Re: Nurbrugring, Hungaroring, Magny Cours, Monza та інші тре

Сообщение Shurik777 24 янв 2018, 16:04

va-alexander писал(а):Shurik, а ты не интересовался, есть ли в Польше что-то интересное?
Я думал сьездить посмотреть на WRC, у них вроде как проходит, а вот кольцевые не узнавал никогда...

Ребят, а вы со своими защитами страны агрессора пиздуйте нахуй в фронтовые, заебали.
И блять не "все русское - плохо". А российское - плохо. При чем тут Русь ваще не ясно нихуя :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:

Тут вже було посилання на Tor Poznan. Розглядаю як реальний варіант.
100% - Русь - це предтечі України. А за парєбріком - вассали монголо-татар.
Последний раз редактировалось Shurik777 24 янв 2018, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shurik777
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:52
Откуда: берутся дети?
Авто: M5 e60, Z3M
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Adsense [Bot]