GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Всё о спорте и спортивных мероприятиях в клубе

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Артём_Украина 13 май 2015, 19:08

описание феста хорошее, читать интересно очень :co_ol: :dr_ink:
видос снят наотье*ись...могли бы для феста организовать хоть самый просто стаб изображения для оператора :facepalm: :facepalm:
танцы на поддонах..кадры на 4:10 :facepalm: опавгавнастайл :facepalm:
УКР машин нормально не увидел :ne_vi_del:
наши наркамяны отдыхают...хотя им до наших кролей еще пить и пить :0alik:
з.ы.может еще какие ролики будут :popcorn:
Аватара пользователя
Артём_Украина
 
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:13
Откуда: Nikolaev ,Киев
Авто: мобиль
Баллы репутации: 77

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение ShurikOFF 13 май 2015, 19:35

Артём_Украина писал(а):УКР машин нормально не увидел :ne_vi_del:

Из наших никто не рискнул ехать в колоне :a_g_a: до этого действия и во время было много выпито :-D :-D :-D
Аватара пользователя
ShurikOFF
 
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:38
Откуда: Львов
Авто: BMW E36 USA M3 Supercharger Kit
Медали: 1
Проект года (2015) (1)
Баллы репутации: 27

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Артём_Украина 13 май 2015, 19:41

ShurikOFF писал(а):
Артём_Украина писал(а):УКР машин нормально не увидел :ne_vi_del:

Из наших никто не рискнул ехать в колоне :a_g_a: до этого действия и во время было много выпито :-D :-D :-D

и правильно :a_g_a:
как их вообще за руль пускали :ps_ih:
Аватара пользователя
Артём_Украина
 
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:13
Откуда: Nikolaev ,Киев
Авто: мобиль
Баллы репутации: 77

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Kapone 13 май 2015, 19:55

ну а тёлочки там были нормальные на этом фесте? или тоже кал?
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение ShurikOFF 13 май 2015, 20:06

Kapone писал(а):ну а тёлочки там были нормальные на этом фесте? или тоже кал?

из приезжих ДА,местные как то НЕ очень :nez-nayu:
Аватара пользователя
ShurikOFF
 
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:38
Откуда: Львов
Авто: BMW E36 USA M3 Supercharger Kit
Медали: 1
Проект года (2015) (1)
Баллы репутации: 27

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Kapone 13 май 2015, 20:10

короче нема понту туда ехать было, ни тёлок, ни конкурсов, ни движухи душевной :-(
тут вон устим лучше конкурсы бабахает чем эти поляки
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение srg1 13 май 2015, 22:20

мля, парни, вроде ивент и был изначально заявлен в формате описанном Димой. Я до сих пор не могу понять ваших негодований... это всё равно, что сознательно пойти на сельскую дискотеку, а потом всем рассказывать как там было стремно. мне почему то хочеться определить истину и заступиться за оргов сего меропрития т.к. есть уже небольшой опыт организации нескольких наших слётов: практически нереально организовать фест и удовлетворить ожидания как спортсменов так и алконарков.
Скорей всего поляки на вас тоже криво смотрели, мол, какого украинцы приехали на казан и ничего не употребляют.
Были же одноклубники, которые раньше посещали этот фест, есть видео с предыдущих встреч...
Просто вы себе реально напредставляли и намечтали там такого, а оно взяло и разбилось о пятилитровый бутыль сема.
A.C.A.B.
Аватара пользователя
srg1
Администрация
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMWe36coupe320>AudiA5cabrio2.0T

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Kapone 13 май 2015, 22:22

))))
Аватара пользователя
Kapone
 
Сообщения: 11063
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:21
Откуда: Николаев
Авто: bmw 328
Баллы репутации: 84

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Артём_Украина 13 май 2015, 22:23

Kapone писал(а):))))

флудишь :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
Артём_Украина
 
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:13
Откуда: Nikolaev ,Киев
Авто: мобиль
Баллы репутации: 77

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Горячий 13 май 2015, 22:34

Аватара пользователя
Горячий
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:55
Откуда: понинка
Авто: BMW e36,YAMAHA R6
Баллы репутации: 18

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Rasp 13 май 2015, 22:46

srg1 писал(а):Просто вы себе реально напредставляли и намечтали там такого, а оно взяло и разбилось о пятилитровый бутыль сема.


Эту фразу просто в МЕМОРИЗ! :-D Причем разбилось походу сразу же по приезду в первые две минуты, остальное время просто не хотелось в это верить.

И правда интересно, чего там накрутили себе поляки про украинцев, хотя они наверное как и на любой алко-тусе несогласных даже не заметили, не то что запомнили, только по фоткам :nez-nayu:
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение DIMA3332 13 май 2015, 22:58

srg1 писал(а):мля, парни, вроде ивент и был изначально заявлен в формате описанном Димой. Я до сих пор не могу понять ваших негодований... это всё равно, что сознательно пойти на сельскую дискотеку, а потом всем рассказывать как там было стремно. мне почему то хочеться определить истину и заступиться за оргов сего меропрития т.к. есть уже небольшой опыт организации нескольких наших слётов: практически нереально организовать фест и удовлетворить ожидания как спортсменов так и алконарков.
Скорей всего поляки на вас тоже криво смотрели, мол, какого украинцы приехали на казан и ничего не употребляют.
Были же одноклубники, которые раньше посещали этот фест, есть видео с предыдущих встреч...
Просто вы себе реально напредставляли и намечтали там такого, а оно взяло и разбилось о пятилитровый бутыль сема.

Не не не... Тут я не соглашусь ! То как мне рассказывали про фест пацаны которые уже были там, то там этого не было... Типа выезд машин в беседку , рассказов, показов , судей! Организации , конкурсов... Там было все в другом формате! И посмотрев трейлеры и ролики с предыдущих этих фестов, ты не можешь понять на сколько адский движ там... Под красивую музыку нарезка тачек это одно ... В реале это другое! И защищая оргов, сначала просто нужно было видеть оргов и их поведение на награждении ... Я не поленюсь и залью потом видео , что бы у людей отпали вопросы! И я даю слово , что ехавши туда я не мечтал и не выдумывал формата а отталкивался от рассказов людей которые там были ... Если это фестиваль из разряда развлеки себя сам , на фоне машин , то да ... Но не интернациональный Бмы джерман фестиваль ! Это кидалово! И еще одна разгадка, люди которые ехали за веселым движем и оторваться в говно от мирской суеты, они попали по адресу , а люди ехавшие с желанием увидеть уровень европейского феста , увидеть уровень постройки машин , то они попали не по адресу ! :facepalm:
Сейчас снова начну пост писать ! Лучше завязывать !
Old BMW doesn't die, it gets new engine ...

http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series_ ... /dima3332/
Аватара пользователя
DIMA3332
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:23
Откуда: Одесса
Авто: BMW 328 -->S50B30 ///M-Power
Баллы репутации: 26

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Трокадэро 14 май 2015, 00:36

Кому на тачки посмотреть а кому бухие поляки как братья :-D
http://www.drive2.ru/l/6626675/ :-D
Ты не можешь купить машину своей мечты, ты её строишь. Только тачки надо под себя делать. С той, которую сам строишь, какая-то связь, особое отношение.
Аватара пользователя
Трокадэро
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:39
Откуда: Кривой Рог, 173 квартал
Авто: 325 Tds/ GOLF 4 1.9 Tdi
Баллы репутации: 5

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение z3_v8 14 май 2015, 01:12

Вставлю свои 5 копеек.

В целом сама идея слета, место проведения и формат заслуживает уважения. Я всегда оставался приверженцем именно такой тусовки - легкое, непринужденное общение на природе, яркие машины, веселые люди и т.д. Испортило все отношение и поведение организаторов.
Теперь немного в красках.
Готовиться к фесту я начал задолго до поездки. Так сложилось обстоятельства, что на Зетке лег мотор и еще 2 недели назад мы его ставили на место (об этом более подробно опишу в бортовом). С М-кой тоже было далеко не все в порядке. Была куча мелких нюансов, о которых знал только я, но с моим педантизмом, я не мог себе позволить поехать на фест не исправив все. Как оказалось позже всего этого можно было не делать. Так как совершенно не это ценили в авто организаторы. Последнюю неделю перед фестом, меня не было в Киеве и я круглосуточно висел на трубе и контролировал весь процесс. Список работ и заданий был расписан на 2 листа буквально по дням. Один только мотор закончили обкатывать за ночь до выезда. Моя команда отработала, как часы! За что им отдельный респект! И, скажу честно, я возлагал на поездку очень большие надежды и ожидания. Это и послужило ошибкой. Все что мы видели в роликах и фото - это есть всегда рекламной красивой оболочкой без нюансов.
Добирались с приключениями, как все. Всю дорогу шли в дождь. Один раз чуть не убрался на Зетке, уходя от бусика, второй раз перед границей при обгоне налетел на вздувшийся асфальт (около 20-30 см высотой) и думал, что все. Но Зетка таки ОЧЕНЬ крепкое авто. Ферма дает о себе знать. ПОэтому по приезду у нас всего минус 2 шаровые, замена резинок в рычагах и прокатка двух дисков. ГОстишку в Хотове я проспал забронировать заранее и пришлось брать в Демибце. Вначале расстроился, а потом после того, что увидел был несказанно рад. Выше все уже описали, и питание и вопли до 5 утра, и условия.
Машин было много. Вначале казались все такими красивыми, яркими. Но когда начал детально изучать авто то был в шоке. По сути все, что мы делали, готовили, можно было нафиг вообще не делать. Достаточно было отрезать пару витков пружин, поставить раком диски и отполировать полку. ВСЕ! Про состояние кузовов, арок, салонов я просто не хочу ничего писать. Без ложной скромности скажу одно - из Украины приехали самые ЛУЧШИЕ технически подготовленные авто! Остальные достойные машины можно было пересчитать по пальцам (Респект русским и белорусам!). Большая часть - просто красивая оболочка на расстоянии 5 метров.
Организаторы повергли в шок. Я думал, что бухают хохлы и русские. Хер! Так, как пьют поляки, я еще не встречал нигде. Для меня было загадкой, как люди не падают с ног на протяжении суток, и на утро предстают в таком же боевом духе и начинают все заново. Но потом все стало на свои места. Кокс + алкоголь делает свое дело :-ok-:
В таком же диком угаре происходило и судейство, точнее, то что должно было им быть. Никаких судей или конкурсов, выездов авто или чего-то организованного я так и не увидел. Потом мне рассказали, что парни побегали между машинами и на скорую руку определили победителей. Сложилось такое впечатление, что у оргов в принципе не было никаких конкретных номинаций, а было определенное кол-во кубков. Вначале их распихали между своими, а потом что осталось, раздали на кого глаза упали. Наверное это и обьясняет то, что они все одинаковые (кубки) и отсутствие на официальном сайте номинаций с победителями. Про то, как награждали уже писали выше. Сильно расписывать не буду. Было просто противно и мерзко от увиденного. Животные :facepalm:
Где Красивая церемония награждения? Где нормальный перевод на английский? Я так нихрена и не понял, что кому и за что они дали. Где зачитывание никнейма или фамилии и конкретного авто? Все , что я слышал и видел, это беснующуюся кучку пьяных тел с криками: "покаж цыцьки!!!!" Посто мрак... Про восьмерку красную молчу. Я считаю ее САМЫМ красивым авто на слете! Как можно было не дать ей кубок?!!!! За что его дали другим?!!!! Как можно было не сказать элементарные слова благодарности людям, которые приехали за 1000 км к вам в гости? Мудаки вы редкие! Про Зетку вообще молчу. После того, как организатор в первый день попросил поставить ее при въезде скраю или за машинами во второй линии, чтобы она не мешала 36 кузовам, даже не посмотрев под капот и не задумавшись, а как такое авто вообще ездит и как оно сделано, я понял, что ошибся местом и временем.
В общем мыслей много, негатива дохрена. Поляки реально своим свинством испортили всю красивую картину и идею. Но они хозяева. Они создали себе свою тусовку. Висят так, как считают нужным. Мы можем только выбирать, ехать или нет. Я больше не поеду.

PS. забыл добавить. Никто из наших не поехал в колонне. Знаете почему? Лично мне очень некомфортно ехать рядом с авто, в котором сидит пьяный водитель. И таких было не менее 20%
Аватара пользователя
z3_v8
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:25
Откуда: Киев
Авто: Z3 V8(M60)
Медали: 1
Тюнинг года (2011) (1)
Баллы репутации: 18

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение stefan 14 май 2015, 13:34

Да, Дима, прочитал и твой отзыв и понял, что я правильно сделал, что не поехал :upset:
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение lx_xl 14 май 2015, 14:09

Я думал туда самых сильных отбирали)
 
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
lx_xl
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:30
Откуда: Львів
Авто: шрот на номерах
Баллы репутации: 4

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение stefan 14 май 2015, 15:08

lx_xl писал(а):Я думал туда самых сильных отбирали)
 
ИзображениеИзображение

Эти прошли мимо конкурса, так как имели с собой сема литрушку :-D
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Alexx-k 14 май 2015, 15:12

lx_xl писал(а):Я думал туда самых сильных отбирали)
 
ИзображениеИзображение

Тот-же вопрос возник после просмотра фоток. У меня только одно разумное объяснение - это машины кого-то из оргов...
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение KiRich 14 май 2015, 17:18

Парни, вы приехали слишком напряженные на сие мероприятие :-D
Это как раз тот случай когда ожидания превзошли реальность. Поляк правильно сделал, что первым делом предложил обдолбаться и снять серьезность ваших намерений, в противном случае, понимал последующие впечатления. Похоже только в состоянии невесомости и полного безумия можно прочувствовать всю прелесть данного тусэ и оценить сверкающую вокруг красоту. Такой реальный формат точно бы мне не подошел, и с одной стороны я рад что не получилось поехать, а с другой как-то грустно, так как потерян интерес к такому замечательному празднику. Куда теперь ездить, где черпать идеи для вдохновения, где в конце-концов отдыхать увлечением? :nez-nayu:
Несмотря на ваш не совсем положительный отзыв, фото (за исключением некоторых кадров) и видео (кроме той танцующей группы чучел) все-таки подкупают, вроде все красиво и приятно.
Срасибо вам за отзыв!

P.S. Ну у вас и темп, 170-200 км/ч :sh_ok:
Аватара пользователя
KiRich
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 13:12
Откуда: Киев
Авто: BMW E36 328i Coupe
Баллы репутации: 7

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Silver 14 май 2015, 19:39

Парни, есть один большой плюс с этой поездки, перечитав ваши отзывы, вы все сопли по машинам поибирали!) а то не понятно сколько бы вы ещё их убирали + плюс прокатились,показали свои тачки,утёрли нос и уехали! :co_ol: :dr_ink:
Аватара пользователя
Silver
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 00:18
Откуда: Киев
Авто: Accord VIII 2.4 AT
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]