GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Всё о спорте и спортивных мероприятиях в клубе

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Aleks1 12 май 2015, 15:25

оставлю и я свой отзыв:
всегда во всем пытаюсь найти позитив, в случае с GermanFectoм его не много:
- дорога!!! первый раз проехал так далеко 800 км на М-ке после момента ее покупки, за 3,5 года два раза отъезжал до 100 км от Киева на клубные покатушки, состояние дорожного покрытия отличное.
- знакомство и общение с единомышленниками, даже о девушках не было когда поговорить - все про машины)))
- природа, место проведения в лесу у озера, даже голова болела от обилия кислорода, Киевляне меня поймут больше всех!
- гостиница обычная, питание нормальное, видел и лучше и хуже...
- сам формат феста растянутого на три дня предусматривает: вечером-ночью синька, днем отсыпание, потом опять по кругу))) только заехав на территорию к нам подбежал один из организаторов с бутылем сема на 5-7 литров и красным носом, организаторов не ужраных, и не под коксом - не видел, сами они без агрессии на позитиве, но чтоб понять, от чего им весело - нужно ужраться)
- машин красивых много, но самые красивые и дорогие из Украины!
- очень приятные и позитивные ребята из Белоруссии! у Русских нашелся один из "тагила", из биомасы поляков не выделялся, пытался доказать, что мы с ним братья)))
- бесплатный стенд замера мощности это круто! в Киеве минимум 1000 грн. заплатишь, но в моем случае поляк "замеряльщик" - это чтоб не матюкаться, не отключил АСЦ, хотя я ему объяснил как, машина стала в аварию и на пик мощности не вышла((
- по номинациям: ни как не наградили Андрея на красной 850, это реально самая красивая машина на фесте!!! с призами ДимеZ3V8, напутали и вручили догнав на выезде, только благодаря девушке из Одессы, напомните имя плиз; я кстати урвал самый дорогой приз - сертификат на 800 злотых, на обмен на запчасти спонсора TA-Technix, большое им человеческое спасибо! на шару и уксус сладкий)))
- отдельно напишу пору строк про музыку, попсу, шум десятилетней давности, а то и более они называют музыкой и пляшут под нее очень весело, мы даже американ бой слышали, такое впечатление, что попал в прошлое)))

под итожу: больше трезвым туда не поеду, а поскольку малопьющий, то...

немного фото: https://vk.com/album-56052992_215246997
Последний раз редактировалось Aleks1 12 май 2015, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aleks1
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: Киев
Авто: M3 CSL
Баллы репутации: 14

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Kulichok 12 май 2015, 15:27

Шуриков знатно сверлил в Поляндию, всех мух по дороге собрал :-D :-D :-D

Изображение
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение srg1 12 май 2015, 15:45

Сань, я именно так и представлял сие мероприятие. Не понимаю чему ты удивляешься, тем более, что должен знать менталитет поляков лучше всех. Именно так они его и позиционировали: алко-диско-сисько-треш
A.C.A.B.
Аватара пользователя
srg1
Администрация
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMWe36coupe320>AudiA5cabrio2.0T

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение SID_ 12 май 2015, 16:20

srg1 писал(а):Сань, я именно так и представлял сие мероприятие. Не понимаю чему ты удивляешься, тем более, что должен знать менталитет поляков лучше всех. Именно так они его и позиционировали: алко-диско-сисько-треш


Серый, только BMW то тут причем? :-D
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Nosfer 12 май 2015, 16:23

SID_ писал(а):
srg1 писал(а):Сань, я именно так и представлял сие мероприятие. Не понимаю чему ты удивляешься, тем более, что должен знать менталитет поляков лучше всех. Именно так они его и позиционировали: алко-диско-сисько-треш


Серый, только BMW то тут причем? :-D

алко-диско-сисько-BMW-треш :-D
Diesel Power!
Аватара пользователя
Nosfer
 
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:30
Откуда: Киев, лесной
Авто: e91 320d mech, e36 328i mech Cabrio
Баллы репутации: 140

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение srg1 12 май 2015, 16:37

SID_ писал(а):
srg1 писал(а):Сань, я именно так и представлял сие мероприятие. Не понимаю чему ты удивляешься, тем более, что должен знать менталитет поляков лучше всех. Именно так они его и позиционировали: алко-диско-сисько-треш


Серый, только BMW то тут причем? :-D

очередная причина бухануть
A.C.A.B.
Аватара пользователя
srg1
Администрация
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMWe36coupe320>AudiA5cabrio2.0T

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение stefan 12 май 2015, 16:39

srg1 писал(а):
SID_ писал(а):
srg1 писал(а):Сань, я именно так и представлял сие мероприятие. Не понимаю чему ты удивляешься, тем более, что должен знать менталитет поляков лучше всех. Именно так они его и позиционировали: алко-диско-сисько-треш


Серый, только BMW то тут причем? :-D

очередная причина бухануть

ну как бы да, но зачем пилить 800км, чтобы просто бухануть?? :-D
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение srg1 12 май 2015, 16:51

что бы красиво бухануть
A.C.A.B.
Аватара пользователя
srg1
Администрация
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMWe36coupe320>AudiA5cabrio2.0T

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение stefan 12 май 2015, 16:57

srg1 писал(а):что бы красиво бухануть

Серега, ну красиво жить не запретишь :-D
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение DIMA3332 13 май 2015, 14:18

И так собравшись с мыслями , оставлю свои впечатлении (что бы больше никто не попал)!
Зимой еще я узнал про Джерман Фест, предложив своему другу Саше на Е28 и Саше Шурикоф, поехать на сие как я думал небывалое по размаху и уровню действо...
Пацаны согласились ( простите я не знал про этот фест)....
Расскажу лично за себя пока что!
Машина начала готовиться за 1.5 месяца до фестиваля, разгон и подготовка превышала физические возможности, про материальную сторону я вообще молчу...но как я могу поехать с мелкими косяками, которые как я думал смогут заметить судьи и организаторы этого феста! Нет говорил я себе и уставшим от меня мастерам, нужно делать все и на уровне ,без единого косяка... И вот преодолев тернистый путь в подготовке машины, паспорта с визами на руках, настроение не то что зашкаливает , оно бьет через край, я чувствовал себя как ребенок которому сказали , что он едет в ДиснейЛэнд!
И вот выезд , из Одессы ехал экипаж из 5 машин , 4-Е36 и Е28 моего друга.
Договор был, что едем все вместе не теряем друг друга, ждем и не отрываемся друг от друга!
Ребята заверили нас которые были на этом фестивале в 2013 году, что знают дорогу и куда ехать... :facepalm: об этом позже!
Старт из Одессы предполагалось в 8:00 ...Выехали в начале 10 ну до ладно, проехав примерно 150-180 км, ломается машина Игоря (Vaso E36 M44 turbo) , Не буду вдаваться в подробности , но навернулась лямбда, починив , и потратив больше часа , мы двинули дальше!
Затем последовала одна из десятков остановок , пока каждый занимался чем ему было нужно, я инспектировал свою машину вдоль и поперек, и тут пизд....ц :upset: саморез в колесе , беру кстати очень хороший насос, который был у парня, который с нами ехал Саша (Е36 М50 Строкер) проверяю давление, не травит :ya_hoo_oo: , в это время пацаны тоже начинают проверять шины, и у Дениса (Е36 Альпина) оказывается сдувает колесо ...
Подкачка 3 атмосферы и двигаем до шинки, остановка подкачка едем, снова остановка подкачка, едем, остановка колесо уже просто травит что слышно стоя возле тачки, подкинули запаску , доехали до шинки там прождав минут 40 решили разделиться, Денис остается на шинке( она не далеко от Киева) мы пока едем в Киев на заправку Сокар ( которая как Игорь заверял должна была быть под Киевом :facepalm: ) Заезжаем в Киев , на стоянку "Магелана" у меня почему то перестает работать правильно коробка, передачи не хотят включаться...Спрашиваю у Игоря совета, мне отвечают " А масло давно меняли? " :agree: отличный совет...
Вообщем доехав до заправки "Клоп" как я его назвал , по Киеву ехал с 3 литрами в баке...Ощущения были не самые приятные, Сокар мы не нашли, но все заверили что этот" Клоп" очень классный бенз...( не обижаю никого , кому нравиться пусть катает на нем , мне он не понравился, я думал лить если есть 98 если нет то сокар 95+)
Вообщем добравшись до заправке Клоп в Киеве 17:00-17:30 ( дорога Одесса-Киев (Денис тоже приехал уже к нам) все решили кушать , я говорил и начала волноваться, что будем ехать уставшие и затемно ( но мы же все вместе и друг друга не бросаем как все утверждали :facepalm: )
Про дорогу коротко- Киев -Львов акуительная дорога просто акуительная!!! Есть кусок бетонки 20 км. но остальная трасса просто огонь!!!!
Вообщем покушав в кафе, мы стартанули на Житомир-Ровно-Львов-Граница-Пшемышль !
Ехали нормально временами под 200 большую часть 120-150!Едем в сторону Львова , были остановки но не значительные.
И тут начинается... под Львовом начинается ливень, колона шла в такой последовательности я предпоследний , е28 последняя , а впереди нас постоянно менялись местами !И вот в этот ливень ребята начинают от нас отрываться, проскочив фуру или пару они не ждут нас, а топят дальше, просьба и крики в рации со стороны меня и Саши Е28 не всегда заканчивались пониманием( почему так происходило мне никто так и не дал ответа) Ну до ладно, проехав Львов сделав остановку на заправке ( кстати Сокар мы нашли только под Ровно :ya_hoo_oo: ) двинули на границу, Денис вел колону , в 50-ый раз оторвавшись от нас с Сашей ребята ушли вперед, и давали ЦУ в рации, сообщив, что будет сЪезд с трассы , и там немного плохая дорога связь прекратилась! Мы с Сашей нашли этот обьезд , и мягко говоря прикуели от "немного плохой дороги"
Это было просто жопа, я честно в Одессе не знаю где есть такая убитая дорога!Ну до ладно едем ,и тут начинается самая яркая и ненавистная часть этого балета ...Саша Е28 задирает пневму, я пытаюсь ехать как есть, но тут беда , моя коробка отказывается работать , просто ни одна передача не врубается на минутку (16 часов в дороге без остываний) раздуплив коробку, крича в рации о том, что кто где, что мы застреваем в этой жопе, нам никто не отвечает...Пизжуем дальше, на развилке просто на фарт поворачиваем налево и правильно, потом как оказалось попали, звоня Денису на телефон , он сказал что ведет колонну, я просто получаю ответ милой барышни , что телефон отключен! Со мной такое происходило , что я не передам, и тут апофеоз, едя по этой дороге мы не знаем проехали ли пацаны по ней или нашли другой съезд, мы выезжаем на дорогу на которой лужа-море, метров 40 в длину если не больше, и на всю дорогу...Крики в рации , вопрос о том как ее проезжать не увенчались успехом , и тут реально проведение, в этой глухомани в 2 или 3 ночи едет гольф, и мигает нам чего Вы стоите, я мигаю сам туда едь :-D и он начинает ехать "Как Иисус по воде" запомнив траекторию гольфа , проехали!
Вообщем кое как проехав , найдя наших земляков, (которые не бросают своих... :upset: ) Игорю реально спасибо что поднял трубку и дал корректировку по дороге, реально спасибо!
Двинули дальше , подъезжая к границе, у меня уже глюки начались, переутомление,нервы, тяжелая дорога дало о себе знать доезжаем до границы, по пути к границы дорога была усеяна мертвыми и живыми лягушками, идаже мертвыми цаплями которые похоже выходили кушать лягух и их сбивали машины...
Доехав на границу попав на самого тупейшего погранца, который начал задалбывать меня вопросами типа какой мотор, какой объем, какой расход, что у него такая же пятерка, хотя у меня то тройка, рассказывать что у него мотор 2.5 ( и стоит но талончик не отдает) я хотел отобрать у него автомат и расстрелять его! :nez-nayu:
Отдает талон, я поднимаю глаза а там лежак 20-25см в высоту и 40-50 см в длину и от бордюра по шлагбаума лежачий полицейский ( Генерал) :-D
Как его все проехали не знаю! Я думал оторву все к ебен№м...
Проехав его, отстояв в очереди часа 1.5-2 нам попадается конченый пшек погранец который реально отрывался на нас с Кристиной ( моя девушка) , но пройдя и его и переехав границу, Вы подумаете мне стало легче и вот она Польша, да нет я уже не соображал ни хрена проведя в дороге за рулем 20 часов лично я уже ни хрена не понимал :ps_ih: Еще на парковке где сказал Денис нас ждет при выезде чуть не застрял в ливневке, повезло дал вовремя газ, и машина не попала в "обрывчик"
Дождавшись всех , мы двинули в отель, в Пшемышле, то сколько времени понадобилась всем для заселения я упущу просто ...Я уже просто стоя спал на стойке рецепшина! Поляк был настолько нудным и на каждый номер тратил минут 20 итог больше часа мы селились !Сразу как попал в номер спустя 22 часа дороги , у меня начинается конференция с моим мастером , который дает мне указания ,что и как делать с коробкой , что проверить , что сделать в случае провала мелких манипуляций...Игорь Студент СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :dr_ink:

Переночевав в гостинице утром у меня клинет голову я пишу Шурикофу, что бы закупил для меня запчастей )))Главный и рабочий цилиндр сцепы, ну мало ли :nez-nayu: (не понадобилось, но Саше огромное СПАСИБО)
Утро было настолько сложное, поспав 4 часа я чувствовал себя как будто меня весь прошлый день били ногами в берцах, болело все )))
Но собравшись с мыслями все двинули в сторону гостинки где должен был проходить фест!
Пацаны дорога в Польше хуже чем в Украине хотите верьте хотите нет!Трасса Киев -Львов была лучше! Горд за свою СТРАНУ!
Опускаем дорогу...
Доехали :bra_vo:
Въезжаем в отель, наша делегация была одна из первых если не первая, поселившись в номер который был нормальным, видел разные этот не плохой!(люкс) может поэтому и был хорошим!
Моя девушка в таком же состоянии как и я уставшая, но довольная преодоление столь длинной и сложной дороги, но добравшись, пошла на разведку !Мы с Сашей пошли мыть машины, но пшеки смотрели очень странно на нас ...Типа что вы делаете, идем бухать ... :sh_ok: Пацаны так мы же на Джерман
Фест
приехали, а не бухать...Ну думаю наверно это какие то бухари ...
Намыв машины, (хорошо что взял с собой целую сумку автохимии , так как после трассы на обычной мойке пацаны нормально не смогли отмыть машины...) мы начали променад по окрестностям ...
Место было хорошее , озеро, лес, и территория казалась большой ... :upset:
И вот поужинав вышли посмотреть на машины и просто прогуляться, подойдя обратно к отелю Кристина пошла уже отдыхать , а к нам с Сашей Е28 спустился Денис.
Стоим общаемся, и тут подлетает к нам два поляка, один из них может говорить ) Да еще на англ. языке, сразу предлагает нажраться самогоном который сам варил :0alik: , получив отказ от нас поступает второе еще более для меня не привлекательное предложение, накуриться шмалью :smoke: ,но и на это предложение получив отказ он предлагает нам, надолбится кокаином :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Проехав 1250 км я не ожидал , что человек который знает меня 20 секунд предложит такой бое-комплект саморазрушения....Но да фиг с ним если бы мы ехали на Казан и я типа такая нежинка "Ой мне такое предложили" нет я ехал на фест БМВ , на ЕВРОПЕЙСКИЙ УРОВЕНЬ :upset:
Но та фиг с ним , слепив отвод мы отрулили от него сказав , что других позовем , так как он предлагал нам троим мы решили, что и других позвать нужно :-D (конечно ни кого мы не пошли звать, а решили пройтись пока нарик с корешом срулит ) Возвращаемся в отель, поднимаемся на наш этаж, начинаем прощаться и договариваться о следующем дне ...Вылеает этот нарк)))И чуть ли не за руки тянет нас всех троих к себе в номер , говоря что есть подарки для нас)))
Зайдя в номер , стоя в дверях мы видим картину, на тумбочке лежит горка кокса прикрытая кредиткой, но горка настолько велика что карта не прикрывает ее )))
И он чуть ли не хватая за руки предлагает надолбиться !!!Получив уже в 5 раз отказ от нас, но все же продолжая рекламную компанию товара, он презентует майки с принтом своей "фирмы " самогона! Сказав слова благодарности мы отрулили, Денис как оказалось пошел с ним :-D в вип домик где неслась попойка!
Заснуть было сложно, даже в таком уставшем состоянии!Курва, это самое ненавистное слово теперь для меня...Музыка играла Людмила Гурченко польский вариант, в электро обработке ;;-))) :cry_ing: и смех и печаль, сначала смех потом три дня этого и печаль наступила!Каждую песню анонсировала девушка своим истошным криком... :facepalm: и это все в 50 метрах от наших окон номера((((
Как Вам Папа Американо )))Харлем Шэйк?) Забыли про эти песни? Так вот там их походу только узнали! :cry_ing:

Утро 2-ой день!
Начинаем смотреть кто приезжает.
И тут я не могу въеб%ть или я зажрался или уровень их машин не на столько высок как я представлял...
Машины построены для фото на расстоянии 5-10 метров, в близи я нахожу косяк за косяком...И это не стенсухи, в которых протертые арки норма, это не боевые машины в которых элементами экстерьера пренебрегают в пользу веса мощности и технической характеристики !Нет я не могу понять , стиля !
Не спорю было несколько машин построенных Поляками по моему мнению чисто, грамотно, и со вкусом, но это единицы которые теряются на фоне этих псевдо проектов !
Стоя при въезде(там я расположил свою машину) на горизонте мы видим Е31 въезжающую на фест, она красная, она яркая, она на шикарном сетапе дисков, она на стиле, на уровне, она из Украины!!!Поляки протрезвели когда она въехала!!!
Это шикарно построенная машина, в которой видна душа, стиль, и любовь к этому автомобилю!Я был под впечатлением !До сих пор под ним...Познакомившись с хозяином , мы продолжаем встречать на въезде наших земляков!
Z3 V8, падай на колени Польша! Это Украина! Е36 на моторе S50B32 восстановленная наверно до идеального состояния, и очень грамотно доработана !
М3 Е46 (боевуха) Е36 Шурикофа (седан)боевуха еще та)
Теперь о моих впечатлениях, Украина привезла такие проекты которых Поляки и не видели в живую...
Хочу отметить
Е31 Киев- лучшая машина на этом фесте!
Е46 М3 Киев- машина и владелец Леша и его друг Виталик-поменяли мое отношение к постройке моей машины...
Е28 Одесса- лучшая Е28 из тех, что там была!
Е36 Шурикофа- боевая машина, которая мне очень понравилась, агрессивная внешность, правильные доработки, отличные показатели в техническом плане!
Z3V8- второй такое я не знаю...Тут слов не нужно, это просто бомба!
Е36 S50B32- Есть чему поучиться у владельца этой машины, в постройке автомобиля!Очень грамотная машина!
Пацаны уже отписывали здесь от фесте и о организации о стенде который врал, о награждениях...
Украина увезла две награды , но должна была увезти 7 )
Я получил признание на этом БЫДЛО фесте, что реально не считаю большой победой, да победа, да якобы именитый Джерман фест , но это не то что на фото и на видео там все гараздо печальнее !Даже сейчас пишу это и желание продолжать уже нет, там даже по достоинству не оценили проекты которые поставили их на колени ...Но получили награды те пьяные и убитые типы, которые из года в год ничего не приносят нового на этот фестиваль, это очень удручает меня ! Музыка и обстановка- это просто алкотрэш, на котором операторы клепают видео , для пафосного трейлера этого феста, что бы заманить больше иностранцев на следующий год...Трезвому человеку там скучно, языковой барьер велик, поляки и не пытались говорить на английском , что бы как то люди из других стран понимали , что происходит на фестивале, награждение было напутаным и непонятным!Состояние организаторов , и их оценка машин убивала, он тратили на машину 40 секунд что бы оценить ее, ребята о чем вы, как можно за 40 секунд оценить то что человек строил год или больше!
При оценке моей машины, подошли 4 в усрач пьяных или надолбленых организатора, и смотря на мой салон и алькантару, с недовольством начали говорить , что это не оригинал, что это за "козлячий салон" Шурикоф подойдя и услышав начал объяснять что это оригинал, лимитед эдишн, на что организаторы быстро согласились, так сказать поверили на слово, и скрылись в неизвестном направлении :upset: ...вот это знатоки, вот это ценители подумал я...

Теперь про плюсы!
Дорогу туда я не могу назвать плюсом, но вот обратно было очень прикольно, никто никого не терял, нас ввел Шурикоф до Львова , нас ехало 4 машины , моя Е36 , Е28 , и М3 Е46! Устроили в Поляндии не большой ролон)))Границу прошли без проблем, и без генеральского лежачего!
Доехали без проблем, Шурикофф привез нас в колоритный Львовский ресторан, в котором мы поели и двинули в сторону Киева!Дорога до Киева была без проблемной, даже без раций, мы не терялись от Леши и Виталика которые ехали с нами до Киева! Леша грамотно довел нас до Киева, но я реально понимаю что мы были "обузой" так как больше 170-190 мы не могли ехать на наших сетапах...В то время как Леша мог дубасить 220-250 и более)))
Попращавшись с Лешой и Виталиком под Киевом, мы остановились в отеле переночевать!Утром выдвинули в Одессу доехали без проблем и приключений!Ночью под Киевом правда был метеоритный дождь из жуков)))
Эта поездка стоила новых знакомств, разговоров на всем знакомые темы, обменом бесценного опыта , и просто приятного общения!
Но это можно было сделать и в Украине, что надеюсь скоро и произойдет и на мероприятии которое по организации превзойдет этот БЫДЛО фест...
Всем кто хочет ехать на Быдло джерман фест, подумайте, и если не верите мне , обратитесь к другим пацанам которые там были...Вам все расскажут! Но если вы любите, нажиралово, наркоту, крики "Покаж ЦИЦЬКИ" обнаженных мужиков на сцене танцующих под песни давно всеми забытые, или даже не известные хиты сельских дискотек, то Вам стоит посетить этот фест, забыл сказать там будут БМВ...Как приятный бонус к этой быдло движухе!
Я предупреждал будет много деталей!
Много повторять не хотел, пацаны тоже много отписали!
Это мое личное мнение и наблюдения :dr_ink: !
Последний раз редактировалось DIMA3332 13 май 2015, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Old BMW doesn't die, it gets new engine ...

http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series_ ... /dima3332/
Аватара пользователя
DIMA3332
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:23
Откуда: Одесса
Авто: BMW 328 -->S50B30 ///M-Power
Баллы репутации: 26

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Nosfer 13 май 2015, 14:41

Блин, все осилил... )
Сначала я жалел, что не вышло поехать.....

К слову, Дим, если вы были возле Магелана в Киеве - до Сокара вам было ехать от силы километра два и в сторону как раз житомирской трассы.
Ну то такэ )

Спасибо за красочный отчет!
Diesel Power!
Аватара пользователя
Nosfer
 
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:30
Откуда: Киев, лесной
Авто: e91 320d mech, e36 328i mech Cabrio
Баллы репутации: 140

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение SID_ 13 май 2015, 14:58

Дима, езда колонной на дальние расстояния это вечно нервотрепка. Скажу тебе по личному опыту это. Вечно найдется кто то кому нужно нарушить порядок... То такое...


Блина, за поляков-нарков поржал от души)))))) до слез :-D Спасибо за рассказ!!)))


Ну и вообщем спасибо за подробное описание. В любом случае все произошедшее не зря. Есть полезный опыт, полезные выводы.... ну и BMW свою так не подшаманил бы в ближайшее время, если б не Фест)
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение DIMA3332 13 май 2015, 15:00

SID_ писал(а):Дима, езда колонной на дальние расстояния это вечно нервотрепка. Скажу тебе по личному опыту это. Вечно найдется кто то кому нужно нарушить порядок... То такое...


Блина, за поляков-нарков поржал от души)))))) до слез :-D Спасибо за рассказ!!)))


Ну и вообщем спасибо за подробное описание. В любом случае все произошедшее не зря. Есть полезный опыт, полезные выводы.... ну и BMW свою так не подшаманил бы в ближайшее время, если б не Фест)


Согласен, опыт бесценный, новые знакомства, и подготовка машины!!! )))
Old BMW doesn't die, it gets new engine ...

http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series_ ... /dima3332/
Аватара пользователя
DIMA3332
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:23
Откуда: Одесса
Авто: BMW 328 -->S50B30 ///M-Power
Баллы репутации: 26

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение stefan 13 май 2015, 16:07

Дима, очень красочный отчет :co_ol: , жаль что сам фест оказался лажовым :facepalm:
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение DIMA3332 13 май 2015, 16:10

stefan писал(а):Дима, очень красочный отчет :co_ol: , жаль что сам фест оказался лажовым :facepalm:

Больше туда я решил не ездить... :-D
Old BMW doesn't die, it gets new engine ...

http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series_ ... /dima3332/
Аватара пользователя
DIMA3332
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:23
Откуда: Одесса
Авто: BMW 328 -->S50B30 ///M-Power
Баллы репутации: 26

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение туринг 13 май 2015, 16:21

:-D и многие тоже наверное. Расказ-зачет :co_ol: поржал.
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
туринг
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:32
Откуда: ОДЕССА
Авто: e36 М52B28 белый touring.ляля,хуле
Баллы репутации: 40

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение SID_ 13 май 2015, 16:37

Вот Игорь Вассо ездит туда уже даже не второй раз компанией бмвистов одесских... Что он говорит об этом всем?
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение stefan 13 май 2015, 16:46

DIMA3332 писал(а):
stefan писал(а):Дима, очень красочный отчет :co_ol: , жаль что сам фест оказался лажовым :facepalm:

Больше туда я решил не ездить... :-D

Дима, солидарен с тобой, тоже кстати жалел, что не поехал, оказывается ничего не потерял :facepalm:
SID_ писал(а):Вот Игорь Вассо ездит туда уже даже не второй раз компанией бмвистов одесских... Что он говорит об этом всем?

да, интересно мнение тех, кто не первый раз там был :popcorn:
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение matsehora 13 май 2015, 17:10

Немного о польском самогоне
Аватара пользователя
matsehora
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:03
Откуда: Киевская обл --- Донбасс
Авто: Е91 325i
Баллы репутации: 18

Re: GermanFest International 2015 GrandChotowa. Собираемся!

Сообщение Трокадэро 13 май 2015, 17:33

Ну те кто туда едут снова и снова наверое едуц за ЦЫЦЬКАМИ :-D и Горами кокса спрятанными под карту ;;-))) Спасибо за отчет интересно было прочитать от и до :a_g_a:
Ты не можешь купить машину своей мечты, ты её строишь. Только тачки надо под себя делать. С той, которую сам строишь, какая-то связь, особое отношение.
Аватара пользователя
Трокадэро
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:39
Откуда: Кривой Рог, 173 квартал
Авто: 325 Tds/ GOLF 4 1.9 Tdi
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron