Церемония к 20-ию ФАУ

Всё о спорте и спортивных мероприятиях в клубе

Модераторы: coupe, fallen_angel

Церемония к 20-ию ФАУ

Сообщение MASTER 20 фев 2013, 01:41

Доброго времени суток уважаемые одноклубники!

С превеликим удовольствием хочу поделится с Вами впечатлениями оставшимися после посещения торжественной церемонии по случаю 20 летия «Федерации автоспорта Украины».

Не жданно не гаданно, в самый разгар рабочего дня, звонок на мобильный телефон: Aleks1 “Влад, есть пригласительные на церемонию ФАУ, есть желание посетить?” – «Конечно есть!».
Все дела прочь, закрываю СТО, и спустя 30 минут шагаю по красной дорожке. Теперь я понимаю как себя чувствуют звезды Голливуда. Вспышки, вспышки, вспышки!
Первая мысль после попадания внутрь – «Я слишком сильно выделяюсь», боевая кожаная куртка, джинсы и ботинки явно шли в разрез с костюмами и вечерними платьями господ снующих из угла в угол в погоне за подносами с шампанским, но профессиональная зеркалка через плечо всё-таки спасла ситуацию и превратила меня из гостя в фотографа.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Never give up.
Аватара пользователя
MASTER
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:08
Авто: ГАЗ 21
Медали: 1
СТО года (2012) (1)
Баллы репутации: 49

Re: Церемония к 20-ию ФАУ

Сообщение Delos 20 фев 2013, 01:45

Девочки хороши! :co_ol:
Аватара пользователя
Delos
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 22:54
Откуда: Киев
Авто: Е61 535d crazy touring
Баллы репутации: 9

Re: Церемония к 20-ию ФАУ

Сообщение Inspired 20 фев 2013, 02:06

Интересное мероприятие ! :co_ol:
Аватара пользователя
Inspired
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:33
Откуда: Odessa
Авто: BMW E36 IN$P!RED
Баллы репутации: 26

Re: Церемония к 20-ию ФАУ

Сообщение Van_Basten 20 фев 2013, 11:56

:co_ol: :co_ol: :co_ol: наши люди везде !
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Церемония к 20-ию ФАУ

Сообщение MASTER 20 фев 2013, 12:36

Van_Basten писал(а)::co_ol: :co_ol: :co_ol: наши люди везде !

Но я так и не понял почему среди номинантов небыло тебя, Олега купе...
Never give up.
Аватара пользователя
MASTER
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:08
Авто: ГАЗ 21
Медали: 1
СТО года (2012) (1)
Баллы репутации: 49

Re: Церемония к 20-ию ФАУ

Сообщение Silver 20 фев 2013, 12:51

Яныку руку ты пожал? :-D
Аватара пользователя
Silver
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 00:18
Откуда: Киев
Авто: Accord VIII 2.4 AT
Баллы репутации: 14

Re: Церемония к 20-ию ФАУ

Сообщение Van_Basten 20 фев 2013, 18:41

AVTOMASTER писал(а):
Van_Basten писал(а)::co_ol: :co_ol: :co_ol: наши люди везде !

Но я так и не понял почему среди номинантов небыло тебя, Олега купе...

Ты имеешь ввиду на сцену почему не вышли ?
Поясню : на сцене награждали только призеров состоявшихся в Чемпионате Украины классах. То есть по итогам сезона в классе должно было принять не менее 12 автомобилей и пилоты обязательно должны иметь лицензию Д3. Так вот по разным причинам,состоялись всего три класса : два полноприводных - стрит и спорт,и задний привод стрит. Класс где выступает Олег Купе не состоялся, да и участвует Бэтти крайне редко, Олегу давно все эти "цацки" по боку, там за другое воюют)) Класс до 3.5 литра,где я занял 2 е место тоже не состоялся, и так бы я остался у разбитого корыта если бы не Витя, который абсолютно без шансов в классе стрит задний привод ,( все машина за 700 сил),сумел пробиться на 4 место ! Стабильность и немного фарта решает( было и второе и третье место,а главное пройдены все этапы ) Поэтому и на сцену вышли : 1 место Саша Корвет АКС , 2 место Серега М3 турбо , 3 место занял покойный Чегевара Вайпер,(вручали жене), а занявшим 4 и 5 место вручили "корочки" в холле.
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Церемония к 20-ию ФАУ

Сообщение MASTER 20 фев 2013, 18:47

Van_Basten писал(а):
AVTOMASTER писал(а):
Van_Basten писал(а)::co_ol: :co_ol: :co_ol: наши люди везде !

Но я так и не понял почему среди номинантов небыло тебя, Олега купе...

Ты имеешь ввиду на сцену почему не вышли ?
Поясню : на сцене награждали только призеров состоявшихся в Чемпионате Украины классах. То есть по итогам сезона в классе должно было принять не менее 12 автомобилей и пилоты обязательно должны иметь лицензию Д3. Так вот по разным причинам,состоялись всего три класса : два полноприводных - стрит и спорт,и задний привод стрит. Класс где выступает Олег Купе не состоялся, да и участвует Бэтти крайне редко, Олегу давно все эти "цацки" по боку, там за другое воюют)) Класс до 3.5 литра,где я занял 2 е место тоже не состоялся, и так бы я остался у разбитого корыта если бы не Витя, который абсолютно без шансов в классе стрит задний привод ,( все машина за 700 сил),сумел пробиться на 4 место ! Стабильность и немного фарта решает( было и второе и третье место,а главное пройдены все этапы ) Поэтому и на сцену вышли : 1 место Саша Корвет АКС , 2 место Серега М3 турбо , 3 место занял покойный Чегевара Вайпер,(вручали жене), а занявшим 4 и 5 место вручили "корочки" в холле.

Вот так всегда, чемпион по регламенту а не по достижениям... Ничего, думаю что вы еще наверстаете! Будем болеть за Своих!
Never give up.
Аватара пользователя
MASTER
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:08
Авто: ГАЗ 21
Медали: 1
СТО года (2012) (1)
Баллы репутации: 49

Re: Церемония к 20-ию ФАУ

Сообщение Van_Basten 20 фев 2013, 18:58

Ты немного не прав. Поверь недостойные на сцену не вышли,это просто невозможно...другое дело из за путаниц с лицензиями и тд многие остались без ничего - например все передний привод, до 3.5 литра..
Относительно Олега Купе , а справедливо добавить и Юру Кулибина : у них свой спорт, спорт самого низкого времени в СНГ, но Чемпионат это минимум 6 гонок, я проехал их десять к примеру :-D ,а считай 20,так как ездил в двух.а то и трех классах(и не напрасно)) , думаю физически Бэтти развалилась бы за такое количество этапов, поэтому мы уважаем как Олега,так и участников чемпионата.
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Церемония к 20-ию ФАУ

Сообщение ENERGIZER 23 фев 2013, 16:45

мне оочень интересно когда нас президент и его сынуля на официальных мероприятиях начнут говорить на ДЕРЖАВНIЙ МОВI :ne_vi_del: :facepalm:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131


Вернуться в Спортивная жизнь



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]