На выходных поиграть в пейнтбол (добавлена голосовалка)

Всё о спорте и спортивных мероприятиях в клубе

Модераторы: coupe, fallen_angel

через неделю...

играем в страйкбол
0
Голосов нет
играем в пейнтбол
11
100%
играем в пивО (я далек от вышеперечисленный развлечений)
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11

Re: На выходных поиграть в пейнтбол (добавлена голосовалка)

Сообщение SERPROK 19 окт 2012, 13:16

:ps_ih:
Аватара пользователя
SERPROK
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:07
Откуда: Киев.
Авто: BMW X5
Медали: 1
Гонщик года (2011) (1)
Баллы репутации: 36

Re: На выходных поиграть в пейнтбол (добавлена голосовалка)

Сообщение Toxu4 19 окт 2012, 14:48

Лично я за пейнтбол, адреналина хватает, травм меньше. Для стайкбола амуниция нужна серозная иначе вот:
Изображение
некоторые психи так прокачивают себе стволы начальная скорость пульки достигает 120-140 м/с. Этого достаточно, чтоб выбить зуб, пробить мочку уха, или просто залезть под кожу.
Был один раз на боях, дали в чужой амуниции побегать, врать не буду, дух захватывает но только если на тебе: броник везде где только можно, маска (а не очки) перчатки и т.д. и т.п. и снайперская винтовка которая просто не дает противнику к тебе подлезть!!!! :-D
Аватара пользователя
Toxu4
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:05
Откуда: Киев, Русановка
Авто: e36 328iA седан
Баллы репутации: 3

Re: На выходных поиграть в пейнтбол (добавлена голосовалка)

Сообщение iShishkin 19 окт 2012, 18:14

У нас в клубе бегали страйкболисты...по моей просьбе постреляли в меня...в футболку...я таки понял почему есть проблема маклаудов...никаких ощущений...пейнт намного болнее особенно если шары дешевые или отсырели. Спорт нормальные... Про страйк щас много мнений появится так вот говорю сразу стреляли из СТАНДАРТНОГО оружия из магазина типа МП5 или кольт...не из снайперок и тюнинга на 150-200 м/с...так что из прокатного страйкбола таких фото не будет...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: На выходных поиграть в пейнтбол (добавлена голосовалка)

Сообщение DonaQ 26 окт 2012, 08:23

:popcorn:
DonaQ
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 08:16
Откуда: Киев, Позняки
Авто: BMW 316 e36 M43
Баллы репутации: 4

Re: На выходных поиграть в пейнтбол (добавлена голосовалка)

Сообщение Toxu4 26 окт 2012, 11:42

iShishkin писал(а):У нас в клубе бегали страйкболисты...по моей просьбе постреляли в меня...в футболку...я таки понял почему есть проблема маклаудов...никаких ощущений...пейнт намного болнее особенно если шары дешевые или отсырели. Спорт нормальные... Про страйк щас много мнений появится так вот говорю сразу стреляли из СТАНДАРТНОГО оружия из магазина типа МП5 или кольт...не из снайперок и тюнинга на 150-200 м/с...так что из прокатного страйкбола таких фото не будет...


Стартовая скорость из базового не прокачанного (МП5) порядка 90-105 м/с, у тебя наверное футболк как фуфайка :-D или там аккумулятор посажен был!

мне с 10 метров попали с базового ТТ в кисть руки, так шрам остался!!! А ты говоришь с МП5 да по футболке!!!
Аватара пользователя
Toxu4
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:05
Откуда: Киев, Русановка
Авто: e36 328iA седан
Баллы репутации: 3

Пред.

Вернуться в Спортивная жизнь



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]