BMW DRAG 2012

Всё о спорте и спортивных мероприятиях в клубе

Модераторы: coupe, fallen_angel

BMW DRAG 2012

Сообщение TIGER 16 май 2012, 14:35

Ребята, с чего вы взяли, что я постоянно сижу на вашем сайте и прячусь от вопросов? Если бы не фразы, процитированные чуть ниже, то я вообще не был бы тут. Итак, для не желающих лично почитать первую половину темы цитирую:
Пишет Мартин, который администратор ЗДЕСЬ, НА САЙТЕ КЛУБА Е36:
Ошибки проработали поэтому появилось взвешивание и предварительная регистрация, введена "Олимпийская" система отбора и тд. В Августе будет второй этап.

Т.е. пишет как организатор, хотя здесь он выступает в роли администратора Е36.

Затем ответ на вопрос "почему так рано надо приехать?":

Des від 04 травня 2012, 18:41
Так рано для того что бы принять участие в организации и гонках

Потом следует благодарность с тем же словом:

Des від 05 травня 2012, 23:49
Спасибо всем кто приехал,помогал в организации и поддерживал меня,Эдика,Игоря,Юру и гостей из Херсона!

И, наконец, апофеоз:

Re: BMW DRAG Одесса 05.05.2012
Inspired від 06 травня 2012, 20:45
Уважаемые одноклубники хочу поблагодарить всех кто принимал участие в организации мероприятия и поздравить наших призёров с достойной победой в соревнованиях. Также рад видеть гостей, приятно было познакомиться и пообщаться с представителями киевского филиала.

Всё это, подчёркиваю, написано на САЙТЕ КЛУБА Е36. Какой ещё можно сделать вывод из вышенаписанного, кроме того, что именно Е36 является организатором? Именно такой вывод и делали ваши одноклубники из других городов и просто посетители сайта. Учитывая, что Lynx с 23 лет директор чего-то сильно креативного, могу заподозрить умышленное введение в заблуждение потенциальных спонсоров на вашем сайте с целью самостоятельного проведения того же драга под вывеской Е36.
Надеюсь, что я ответил на много раз повторяемый вопрос? Могли бы просто прочитать, что пишут одноклубники.
Я понимаю, что можно включить дурака и снова что-то переспрашивать, пытаться выкрутиться и сделать меня в чём-то виноватым. Можно. Только в основе этих разборок лежит желание кое-кого повыпендриваться перед одноклубниками, а надо бы просто признать неправоту и закрыть вопрос исправив ошибки.
Так как я вынужден подробно отвечать на подкинутые вопросы, а времени у меня мало, то приглашаю всех желающих разобраться в ситуации на еженедельную встречу в кафе "Механа" (Александровский сквер) в четверг в 20.00. Там же вы услышите мнение других ОРГАНИЗАТОРОВ BMW DRAGa.
P.S. Научитесь читать и понимать написанное хотя бы на вашем форуме. Хотя по жизни эти умения тоже не мешают.
Хай щастить!
Аватара пользователя
TIGER
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 19:42
Откуда: м. Одеса
Авто: BMW X5
Баллы репутации: -5

Re: BMW DRAG 2012

Сообщение Lynx 16 май 2012, 14:57

Ошибки проработали поэтому появилось взвешивание и предварительная регистрация,

где написано, что ошибки отработал лично сам Мартин, или клуб Е36?

Т.е. пишет как организатор, хотя здесь он выступает в роли администратора Е36.

А так же, как ЧК ВУК.

принять участие в организации и гонках

помогал в организации

принимал участие в организации

Где тут, хоть одно слово, ОРГАНИЗОВАЛ мероприятие???

умышленное введение в заблуждение потенциальных спонсоров на вашем сайте с целью самостоятельного проведения того же драга под вывеской Е36.

Спасибо, что подсказали идею! Так в следующий раз безусловно и поступлю! И думаю, это будет действительно НУЖНО!

P.S. Если у Вас предвзятое отношение к одному из ребят из нашего клуба, а именно к Андрею Мартину, разбирайтесь лично с НИМ! И не у нас на форуме! Мы кажется, на ВАШЕМ форуме, ни сказали более ни слова, после того как почистили тему. НЕ ЗАХЛАМЛЯЙТЕ И ВЫ НАШ ПОЖАЛУЙСТА!
Все кому была интересна эта тема, выводы уже сделали ... Поэтому тему закрыли. Создание новой темы, с Вашей стороны, как минимум не уважение к нашей администрации (т.к. такие решения принимают ОНИ), и как максимум ко всему клубу Е36. Тогда какого же отношения Вы ожидаете к себе???
Если хотите что-то предъявить, всему Украинскому клубу Е36, отписывайтесь на своем форуме, пусть знает весь ВК. А выяснять у нас, свои личностные отношения НЕ НУЖНО! Наш форум предназначен для абсолютно других целей!

Хай щастить! :co_ol:
Последний раз редактировалось Lynx 16 май 2012, 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Я раньше относилась к людям хорошо, а теперь - взаимно!..
Аватара пользователя
Lynx
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 01:48
Откуда: Одесса
Авто: BMW
Баллы репутации: 9

Re: BMW DRAG 2012

Сообщение t3mp 16 май 2012, 14:58

Извини, но помоему у тебя параноя. Вот я там не был, знаю о всем этом только с форума, и мое впечатление совсем другое. Я не видел чтоб кто-то на этом форуме писал что все и полностью делает клуб е36, только что они оказывают помощь как часть бмв сообщества.
Так рано для того что бы принять участие в организации и гонках

Ясно же что имелась ввиду помощь конкретно в день гонки, а не организация в целом, хотя судя по постам помогали они и не только в день гонки. Это же касается и остальных цитат.

Зачем ты цепляешься к словам и переворачиваешь все вверх ногами? Ведь никто на этом форуме после проведения мероприятия не кричал в каждом сообщении что лично е36 клуб провел драг :ne_vi_del:
t3mp
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 16:07
Авто: .
Баллы репутации: 0

Re: BMW DRAG 2012

Сообщение CAPMAT 16 май 2012, 15:21

Ув. ТИГР давайте немного разберемся, ОРГАНИЗАТОР-тот, кто устраивает, основывает, организовывает что-либо, ОРГАНИЗАЦИИ(Я) — это группа людей, работающих совместно, во главе с руководителем и выполняющих определенные планы. Ну для тех кто на бронепоезде, чтобы вы не цеплялись за слова больше по моему есть разница, на прямой ответ Алекса вы не дали не одного ответа, ну и ряд вопросов.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
CAPMAT
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:34
Откуда: Луганск
Авто: BMW 323 зеленка
Баллы репутации: 14

Re: BMW DRAG 2012

Сообщение TIGER 16 май 2012, 16:02

Я привёл часть цитат ваших одноклубников, которые четко указывают на то, что они считают себя организаторами BMW DRAGa. Если тёплые чувства к одноклубникам не позволяют вам увидеть, кто создал основание для этой ситуации, то диалога у нас не получится.
За сим откланиваюсь. Больше читать и писать на вашем форуме желания не имею.
Хай щастить!
Аватара пользователя
TIGER
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 19:42
Откуда: м. Одеса
Авто: BMW X5
Баллы репутации: -5

Re: BMW DRAG 2012

Сообщение CAPMAT 16 май 2012, 16:19

:-D бумер Х5 точно БРОНЕ ПОЕЗД, :ne_ne_ne: человек два слова различить не может и еще кого то будет обвинять. :cry_ing:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
CAPMAT
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:34
Откуда: Луганск
Авто: BMW 323 зеленка
Баллы репутации: 14

Re: BMW DRAG 2012

Сообщение Alexx-k 16 май 2012, 16:24

TIGER писал(а):Я привёл часть цитат ваших одноклубников, которые четко указывают на то, что они считают себя организаторами BMW DRAGa.

Ты привел цитаты где ребята пишут что они ПОМОГАЮТ В ОРГАНИЗАЦИИ и это никак не означает что они ОРГАНИЗАТОРЫ!
Касаемо Мартина:
TIGER писал(а):Пишет Мартин, который администратор ЗДЕСЬ, НА САЙТЕ КЛУБА Е36:
Ошибки проработали поэтому появилось взвешивание и предварительная регистрация, введена "Олимпийская" система отбора и тд. В Августе будет второй этап.

Т.е. пишет как организатор, хотя здесь он выступает в роли администратора Е36.

Нет, не "тоесть"! Это тебе так удобнее повернуть что "тоесть". Мартин мог это писать и как ЧК ВУК, но это ничего не меняет.
Где в слове "проработали" зашифровано что организаторы Е36 клуб??? Да кто-то проработал, но кто не понятно.

Вобщем опять продолжается пустозвонство! Да и на все эти цитаты я отвечал в теме на форуме ВКУ, но это все успешно потерли, а отвечать по два раза на одно и то-же я не хочу.

Далее
тигра - хороша ложка к обеду. Я написал тебе в лысы и ты получил уведомление в почту, но не ответил! Мы разобрались без тебя и закрыли тему.
Ты же решил продолжить хохлосрач :de_vil:
Посему выписываю тебе предупреждение за нарушение правил данного ресурса:
пп. 3.3. Создание провокационных тем (тем ведущих к взаимным оскорблениям), оскорбительных тем (типа «Все ххххххх – уроды!»). Пропаганда любых политических или религиозных идей приравнивается к провокационной теме.

Аминь Изображение


Тему прикрываю воизбежание сами знаете чего.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact


Вернуться в Спортивная жизнь



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]