BMW DRAG Одесса 05.05.2012

Всё о спорте и спортивных мероприятиях в клубе

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: BMW DRAG Одесса 05.05.2012

Сообщение Foks 16 май 2012, 00:12

когда я шел помогать, я не разделял на ваши-наши, я шел на праздник БМВ,

Золотые слова!!!
И не надо ничего лишнего! Если все будут действовать с этой точки, подобным разговорам и темам не будет места.
ИМХО
Я за Марку, которая объединяет замечательных людей. И не важно в каком клубе они состоят и на какой модели БМВ они ездят... Везде, в любом обществе есть нормальные, адекватные люди. И вопрос не в том кто кому по ушам ездит, вопрос в адекватности того или иного члена того, или иного клуба и если кто то один высказал от себя какой то негатив, это не значит, что все члены клуба так считают. ОДИН КАКОЙ ТО .... ТАЙГЕР (лично я его не знаю) написал какую то охинею, и понеслось...
Пример на лицо. И если реагировать на высказывание каждого отдельного человека в клубе, запаримся разгребать. У любого на мой взгляд клуба есть лицо (человек), который имеет право говорить от лица всего клуба, и если Всеукраинский клуб БМВ в целом был бы недоволен помощью Е36 клуба, наверно это звучало бы не от ТАЙГЕРА (мне так кажется)
В общем я сравнительно недавно в клубе Е36 и извините ребята, если я в чем то не прав...
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78

Re: BMW DRAG Одесса 05.05.2012

Сообщение Andryuha 16 май 2012, 00:19

Все по теме. Ток ужо выесняли два дня назад . А Все остальное по ПРОШУ про Драг в Одессе. (та по ходу и пишете)
P.S. Tiger -Бугага.
Аватара пользователя
Andryuha
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:26
Авто: BMW 320 cupe
Баллы репутации: 0

Re: BMW DRAG Одесса 05.05.2012

Сообщение coupe 16 май 2012, 00:23

Foks писал(а):
У любого на мой взгляд клуба есть лицо (человек), который имеет право говорить от лица всего клуба, и если Всеукраинский клуб БМВ в целом был бы недоволен помощью Е36 клуба, наверно это звучало бы не от ТАЙГЕРА (мне так кажется)
В общем я сравнительно недавно в клубе Е36 и извините ребята, если я в чем то не прав...

Тигр, как раз и есть руководитель одесского филиала ВКБ, по тому и реакция такая, реагируя на предьявы, как на официальное заявление официального лица
Изображение

«The Ultimate Driving Machine»
Аватара пользователя
coupe
Модератор
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:45
Откуда: Одесса
Авто: М3 3,2 купе
Медали: 3
Модератор года (2013) (2)
Баллы репутации: 64

Re: BMW DRAG Одесса 05.05.2012

Сообщение Andryuha 16 май 2012, 00:27

С ума сойти... Даже как то не верится....... P-F-F
:facepalm:
Аватара пользователя
Andryuha
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:26
Авто: BMW 320 cupe
Баллы репутации: 0

Re: BMW DRAG Одесса 05.05.2012

Сообщение Alexx-k 16 май 2012, 02:22

2srg1 - :+1: но мы не испугались, мы...

2coupe - :+1: к твоему ПС :co_ol:

2gora - :+1:

2GEMINI:
Большое Вам спасибо за ответ.
Коль у тигра нехватило храбрости ответить самому за свои слова, я говорю это спасибо именно Вам!!!
Спасибо за то что смогли написать эти слова:
GEMINI писал(а): Мы (ВКУ и Е36) – два абсолютно дружественных клуба, объединенных любовью к одной марке – BMW.

Я понимаю эти слова как официальную позицию Администрации Всеукраинского Клуба BMW. (если это не так - отпишите и я исправлю)
Так-же я думаю что это позиция и Е36Club.

И это, GEMINI - у мну в нике две Х :mi_ga_et:

С Уважением Алексей. Alexx-k


PS: тигру скажу, как говорил когдато в садике - я с тобой недлузу, ты плахой :za_da_va_la:

Тему закрываю, воизбежание продолжения банкета.
Если кто не согласен, вэлкам в ЛС.

С результатами BMW DRAG 2012 можно ознакомиться на сайте Организатора, Одесский филиал ВК BMW.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Пред.

Вернуться в Спортивная жизнь



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]