Седанчиккк 328

Описание наших машин, их ремонт и модификация

Модераторы: coupe, fallen_angel

Седанчиккк 328

Сообщение Danon3 20 июл 2012, 13:43

Всем прет, давно уже собирался завести бортовик, но все как-то руки не доходили )))
Вот созрел.
В общем машинка была куплена зимой 2011, изначально искал купешку 2.8 на механике, был согласен и на автомат ))))но увы, нечего такого не было (( зима начиналась, холодно, хотелось уже возить жопу, да и отпуск быстро подходил к концу, сейчас я канеш понимаю что может поспешил, но как говорится что не делается, все делается к лучшему ))))

каждый день с утра до вечера сидел на всех сайтах где продают машины, тут попался седанчик, м пакет, губа, диски 17, 2.8 механика, кож салон, бежевого цвета =(, короче, решено ехать смотреть, загнали посмотрели вроде как все хорошо, была луплена в левое крыло, не сильно, в общем, были не большие сопли, но я изначально был готов лепить идеальную машину, чтоб все работало крутилось и т.д. )))

Вот какой она была при покупке,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот как-то так, ну потом пошло поехало, винты МТС
Изображение
Изображение

Салон было решено менять, т.к, серого цвета мне ну очень не нравился, купил весь салон, рекаро трепка по бокам алькантара, черный потолок, ковер, торпеда, карты,
Изображение
Изображение вот торпеда уже на месте ))))
Изображение и потолок )))

т.к. подогрева жопы у меня не было изначально, а сидухи с ним, нада ж было еше и проводку кинуть, колхозить не хотелось, т.к, машина для души, и для себя, Огромное спасибо ИгорюВасо за то что помог выпутать все проводку на попа гревы и всунуть ее ко мне, получилось все как по оригиналу,
Изображение Вот онооооо :ps_ih:

Вчера все поставили, проверили, все чики пуки ))))
Завтра еду на музыку, кинуть провода хочу пока ковра нету, и потом уже моно собирать салон,

А да, еше забыл, зимой когда тока купил машину, насос гура был в очень плохом состоянии, купил на разборке, канеш чуть лучше но увы не то, уже лежит новый насос,+ жду рейку с 46го кузова, поменяны масло( оригинал БМВ 10в40) свечи оригинал, все фильтра, + зашита топливного фильтра,+ зашита всего моторного отсека( пока лежит, после установки насоса гур и рейки поставлю ее, чтоб шас не пачкать),

шас машинка выглядит так
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По машине планов очень много еше, по мере средств, все будет медленно но уверено двигаться к идеалу )))
В ближайший месяц планируется: новое лобовое, фары передние, попытаться выставить все зазоры, т.к. с переди очень все печально, еше и китайский гриль, который пойдет тоже под замену, распорка правильная,и канешно диски, есть пару идей, но пока не буду оглошать что и как ))) :dr_ink:

Короче, спасибо если заглянули сюда ))))) :dr_ink:
Последний раз редактировалось Danon3 16 авг 2012, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Danon3
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:36
Откуда: Одесса
Авто: Touring
Баллы репутации: 3

Re: Седанчиккк 328

Сообщение Danon3 20 июл 2012, 13:48

Почему через "img" фото так растягивается и не полностью влазит????? размер вроде не большой :upset:
Аватара пользователя
Danon3
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:36
Откуда: Одесса
Авто: Touring
Баллы репутации: 3

Re: Седанчиккк 328

Сообщение Паша 20 июл 2012, 14:20

Красивый седан. Правильным путем идешь. Удачи тебе с ней.
Аватара пользователя
Паша
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:49
Откуда: Киев, Австралия, Мельбурн.
Авто: E36 =>E46 FN2
Баллы репутации: 4

Re: Седанчиккк 328

Сообщение iShishkin 20 июл 2012, 14:43

:co_ol: вот такая пуля будет! П.С. А салончик продал бежевый? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Седанчиккк 328

Сообщение ruslan08 20 июл 2012, 16:13

хорошая е36, видел в городе ни раз, смотрится достойно :co_ol:
удачи в реализации всех планов!
Аватара пользователя
ruslan08
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:09
Откуда: Одесса
Авто: BMW e36 touring
Баллы репутации: 7

Re: Седанчиккк 328

Сообщение ENERGIZER 20 июл 2012, 16:24

епта, шо за дицки !? :poke2:
где полка !? :cry_ing:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Седанчиккк 328

Сообщение Danon3 20 июл 2012, 17:12

iShishkin писал(а)::co_ol: вот такая пуля будет! П.С. А салончик продал бежевый? :smu:sche_nie:


Нет, как закончу с этим, подготовлю к продаже тот ))))
Аватара пользователя
Danon3
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:36
Откуда: Одесса
Авто: Touring
Баллы репутации: 3

Re: Седанчиккк 328

Сообщение Danon3 20 июл 2012, 17:13

ENERGIZER писал(а):епта, шо за дицки !? :poke2:
где полка !? :cry_ing:


диски в поиске))))это так зимний вариант ))))
Аватара пользователя
Danon3
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:36
Откуда: Одесса
Авто: Touring
Баллы репутации: 3

Re: Седанчиккк 328

Сообщение dimka_ua_kh 20 июл 2012, 17:19

гуд! отличное авто :)
Аватара пользователя
dimka_ua_kh
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:20
Откуда: Харьков
Авто: нет
Баллы репутации: 3

Re: Седанчиккк 328

Сообщение iShishkin 20 июл 2012, 18:13

Danon3 писал(а):
iShishkin писал(а)::co_ol: вот такая пуля будет! П.С. А салончик продал бежевый? :smu:sche_nie:


Нет, как закончу с этим, подготовлю к продаже тот ))))



Маякнеш))) Типа резерв за мной. :dr_ink:
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Седанчиккк 328

Сообщение koroljov 20 июл 2012, 18:17

АААААААААААА!!!!!!!! ЭТА МАШИНА СТАЛА ПРИЧИНОЙ ПОКУПКИ МНОЮ ИМЕННО Е 36!!!! :-D :-D Эта машина была у знакомого!!!! Господи.....Как же он на ней сверлил)))) Гидроусилитель поменял??? И фары там с моего тазика.....Эх...Сколько с этой ласточкой связано то..Ну приятно что попала в хорошие руки, после этого наездника :-D !! По истории машины расскажу:
Пригнали из Германии её вроде как в 2007-8 году, попала она в руки к сыну автомастера в Житомир. Папа владельца что-то там по двиглу делал. Машину вроде как рвали умеренно..После она попала Моему кенту в руки..Ещё с бампером простым, фарами китайскими, дисками 15, салон тряпка и т.д. При моём кенте машина бита не была!!! Он менял фары (я ему отдал свои старые, себе брал фары линзу новые), салон жлобски зашил дермантином(ну ты видел), каты вырезал, рейку делал, руль менял (На ДР себе купил за 400 у.е.Кстати крышка с руля спадает..Много чего туда он прятал в руль просто :a_g_a: , вот и расшаталась крышка)...Всё что вспомнил..Могу дать его контакты..Машине давал он под хвост...Скрывать не буду..Но любил её тоже..Потом он взял себе е46 25Хi. Твоя уехала в Одессу...Там ты её по ходу и купил))Кстати е 46 не едет вообще по сравнению с твоей..Он как в мою садится, я на вонючку и он начинает ныть...Мол вот е36 пилит..А е46 какаха... Короче машина знатная..Я в ней со своей девушкой познакомился..Вместе со Львова ехали...Потом пол года вместе прожили..Чуть до свадьбы не дошло))) Буду следить за твоим бортовичком...Береги ласточку!
Изображение
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...
koroljov
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:46
Откуда: Киев
Авто: E 36 м52b28 sedan
Баллы репутации: 5

Re: Седанчиккк 328

Сообщение kravaz 20 июл 2012, 18:33

:cry_ing: ничесебе история :)
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Седанчиккк 328

Сообщение iShishkin 20 июл 2012, 18:48

да, прямо санта - барбара... А про салончик ты меня расстроил... :cry_ing: Я думал он не перешитый...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Седанчиккк 328

Сообщение Danon3 20 июл 2012, 20:42

koroljov писал(а):АААААААААААА!!!!!!!! ЭТА МАШИНА СТАЛА ПРИЧИНОЙ ПОКУПКИ МНОЮ ИМЕННО Е 36!!!! :-D :-D Эта машина была у знакомого!!!! Господи.....Как же он на ней сверлил)))) Гидроусилитель поменял??? И фары там с моего тазика.....Эх...Сколько с этой ласточкой связано то..Ну приятно что попала в хорошие руки, после этого наездника :-D !! По истории машины расскажу:
Пригнали из Германии её вроде как в 2007-8 году, попала она в руки к сыну автомастера в Житомир. Папа владельца что-то там по двиглу делал. Машину вроде как рвали умеренно..После она попала Моему кенту в руки..Ещё с бампером простым, фарами китайскими, дисками 15, салон тряпка и т.д. При моём кенте машина бита не была!!! Он менял фары (я ему отдал свои старые, себе брал фары линзу новые), салон жлобски зашил дермантином(ну ты видел), каты вырезал, рейку делал, руль менял (На ДР себе купил за 400 у.е.Кстати крышка с руля спадает..Много чего туда он прятал в руль просто :a_g_a: , вот и расшаталась крышка)...Всё что вспомнил..Могу дать его контакты..Машине давал он под хвост...Скрывать не буду..Но любил её тоже..Потом он взял себе е46 25Хi. Твоя уехала в Одессу...Там ты её по ходу и купил))Кстати е 46 не едет вообще по сравнению с твоей..Он как в мою садится, я на вонючку и он начинает ныть...Мол вот е36 пилит..А е46 какаха... Короче машина знатная..Я в ней со своей девушкой познакомился..Вместе со Львова ехали...Потом пол года вместе прожили..Чуть до свадьбы не дошло))) Буду следить за твоим бортовичком...Береги ласточку!


харошая история, но теперь машинка попала действительно в хорошие руки )))и будут подбираться все сопли от предыдущих гонсчегов )) Да салончик перешит, но качество гуд, сконо на нем ездили а выглядит как новое )))) да рейка мертвая там, люфт конкретный, жду от 46й рейку а новый насос гура лежит уже )))
Аватара пользователя
Danon3
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:36
Откуда: Одесса
Авто: Touring
Баллы репутации: 3

Re: Седанчиккк 328

Сообщение Danon3 20 июл 2012, 20:43

iShishkin писал(а):да, прямо санта - барбара... А про салончик ты меня расстроил... :cry_ing: Я думал он не перешитый...


Вряд ли бы оригинал сохранился до наших дней в таком состоянии ))))
Аватара пользователя
Danon3
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:36
Откуда: Одесса
Авто: Touring
Баллы репутации: 3

Re: Седанчиккк 328

Сообщение coupe 20 июл 2012, 21:48

поздравляю, хорошая кАляска, и посадка "правильная" удачи! :-ok-:
Изображение

«The Ultimate Driving Machine»
Аватара пользователя
coupe
Модератор
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:45
Откуда: Одесса
Авто: М3 3,2 купе
Медали: 3
Модератор года (2013) (2)
Баллы репутации: 64

Re: Седанчиккк 328

Сообщение iShishkin 21 июл 2012, 09:44

Danon3 писал(а):
iShishkin писал(а):да, прямо санта - барбара... А про салончик ты меня расстроил... :cry_ing: Я думал он не перешитый...


Вряд ли бы оригинал сохранился до наших дней в таком состоянии ))))


Я с прошлого года верю в чудеса))) Брат купил с разборки в ориге черный такой...Муха не еб***, а если и еб*** то в тапочках :-D
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Седанчиккк 328

Сообщение Danon3 21 июл 2012, 11:46

iShishkin писал(а):
Danon3 писал(а):
iShishkin писал(а):да, прямо санта - барбара... А про салончик ты меня расстроил... :cry_ing: Я думал он не перешитый...


Вряд ли бы оригинал сохранился до наших дней в таком состоянии ))))


Я с прошлого года верю в чудеса))) Брат купил с разборки в ориге черный такой...Муха не еб***, а если и еб*** то в тапочках :-D


ну я тоже взял в отличном состоянии со свежи пригнаного с германии туринга ))))
Аватара пользователя
Danon3
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 20:36
Откуда: Одесса
Авто: Touring
Баллы репутации: 3

Re: Седанчиккк 328

Сообщение iShishkin 22 июл 2012, 00:26

Ну вот...будем искать.
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Седанчиккк 328

Сообщение koroljov 22 июл 2012, 00:36

Теперь твоя ласточка на спор наказывает 4.4 компрессор рендж ровер!!! :bra_vo: Я свидетель как в рендже чуть руль не оторвал водитель... "Ёбан%%е сверло" - орал водитель джипа и после 3-ей рендж сосёт... :dr_ink:
Изображение
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...
koroljov
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:46
Откуда: Киев
Авто: E 36 м52b28 sedan
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Бортовой журнал



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]