Психанул после трешки - Е39 540i | LSD+МТ | 300+hp?

Описание наших машин, их ремонт и модификация

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение jsn 30 июл 2018, 12:41

Taison писал(а):Так я нічо доказати не хочу, прост розказувати шо 540 прям така швидка це ппц) октавія і сівік, це як приклад шо е39 не така пушкагонка,як Рома тут розказує. хай кайфує, радий за нього. Мені подобається е39, але чк комфортне авто,а не для кільця. Імхо

Ну вот ты говоришь что 540 не быстрая, а Рома говорит что быстрая - кто из вас прав? оба правы, потому что у каждого свой опыт и свои ощущения, например после субару Билыка на 1000 сил все остальные тачки наверняка медленные :) а после дедушкиного ваз 2109 и сивик и октавия и 540 - пушки!
Мне нравится миро- и авто-восприятие Ромы, мне нравится что он кайфует от бмв, в этом я его поддерживаю.
п.с. меня, в отличии от других, не задевает то, что он сказал "если машина не выезжает из 7 - значит она медленная/неправильная бмв". Каким же надо быть нежным и обидчивым, чтобы на это агриться :facepalm:
п.п.с. по меркам литровых мотоциклов, я считаю что "быстрые" машины должны выезжать из 5 секунд, но это не значит что тачки которые едут до сотни за 8 или 10 секунд не могут приносить удовольствие...
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение BardyEdwards 30 июл 2018, 12:55

jsn писал(а):я считаю что "быстрые" машины должны выезжать из 5 секунд, но это не значит что тачки которые едут до сотни за 8 или 10 секунд не могут приносить удовольствие...

я абсолютно то же самое пытаюсь донести, если шо
про обидчивых поржал ;;-)))
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение ltybc13 30 июл 2018, 13:00

jsn писал(а):п.п.с. по меркам литровых мотоциклов, я считаю что "быстрые" машины должны выезжать из 5 секунд, но это не значит что тачки которые едут до сотни за 8 или 10 секунд не могут приносить удовольствие...


:-D :-D :-D А по меркам пилотов DTM :-D :-D :-D
А за шо собственно кипишь? Овощьная БМВ меньше БМВ чем не овощная? Так я х.з. если честно для каких нужд.
Я думаю или мне так кажется, как обладателю овощьного :-D БМВ, что овощьная БМВ это такая же БМВ, для вожения жоппы, как и БМВ с 100500л.с. :-D
Для вожения жоппы можно купить и дешевле? Можно. Самокат будет дешевле.
Но запас с моторе все же лучше чем отсутствия запаса. Но тут как гриться фломастеры и возможности разные.
А катосить на эвридей авто еще и в трек днях для меня ИМХО вообще нипанятна.
Но это для меня 40летнего. Был бы 20летним то пошло бы конечно.
ИМХО для покатушек и срыва адреналина ИМХО я бы запер в гараже монстрика и выпускал бы его на выходных. А потом на "овоще" спокойно бы сувался по тому городу удивляясь на кой перцы прыгают по городу шо ошпаренные.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение Dimon_VN 30 июл 2018, 13:18

BardyEdwards писал(а):
jsn писал(а):я считаю что "быстрые" машины должны выезжать из 5 секунд, но это не значит что тачки которые едут до сотни за 8 или 10 секунд не могут приносить удовольствие...

я абсолютно то же самое пытаюсь донести, если шо
про обидчивых поржал ;;-)))

:+1:
Чукча не читатель, чукча писатель (с)
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение 00888 30 июл 2018, 18:12

Taison писал(а):Так я нічо доказати не хочу, прост розказувати шо 540 прям така швидка це ппц) октавія і сівік, це як приклад шо е39 не така пушкагонка,як Рома тут розказує. хай кайфує, радий за нього. Мені подобається е39, але чк комфортне авто,а не для кільця. Імхо


Ребя вы куй с пальцем не путайте, я ниче не рассказывал что моя 540 прям невьебенная пушка, я говорил лишь то, что в рамках выбора авто за ценник до 10дол, в выбирая между Е90 Е60 Е65 Е46 с овощными моторами и непонятно в каком состоянии - для меня моя 540 Е39 лучший выбор. Учитывая что авто у меня одно и для семьи и для себя любимого и повжигать., т.е. корч не мой выбор.

А то что вы себе там сами в воображении нарисовали - ваши проблемы господа_)

BardyEdwards писал(а):а, ну типа у тебя трушная бнв, а у большинства тачек в клубе - не едущее и не идеологичное говно? в голос просто ржу :-D


Сам придумал сам посмеялся?!_) Ну ка найди цитату где такое говорил.
BardyEdwards писал(а):ps: если пишешь фамилию собеседника - пиши хотя бы правильно :facepalm: а то шо-то на уровне школьника получается

Я тебя тролить слегка начал, если тебе не дошло, в т.ч.
00888 писал(а):Напоминаю идеологию трушной BMW - давать защеку всяким драндулетам, в т.ч. с пропеллером на капоте и осликами с 2.5 под капотом на консерве томатной.
так как и ты уже перебор начал брать, свое придумывая и высасывая мои слова из контекста переписывая их смысл по своему.

Taison писал(а):Квотер 14.8 прям бля пушкагонка


Уже нет, это результат двухгодичной давности с массой факторов, включая резину на корде, замер был "абы попробовать ради прикола".

jsn писал(а):Пэтя, откуда ты знаешь у кого от чего очко зжимается? :-D и почему ты вообще про чужое очко думаешь? :facepalm:
У Ромы прикольная 540, которая очень достойно катается как по городу так и по кольцу, видел лично. А вот живых рс-ок А5 на ст2 я там не видел, и сомневаюсь что машина которую ты описал, которая в 2013 году салоне стоила 32К баксов плюс чип, впуск, выпуск (или шо там входит в стейдж2) насует этой 540 на той же лтаве... только вот бюджет у них несопоставим практически раза в два :du_ma_et:
а даже если и объедет, то боком она может только стоять, или тянуть жопу на дощечках как кот говно об ковер вытирает ;;-)))


Спасибо бро, лучше меня озвучил рабочую мысль_)
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение 00888 30 июл 2018, 18:17

По поводу 7сек или у кого 5сек до 100 - как показатель динамики, думаю и так понятно что это мое субьективное ИМХО, построенное на личном опыте владения бмв, они у меня с каждой новой все быстрее и быстрее, т.е. мне логически опускатся ниже в динамике = шаг назад и переход в т.н. овощеводов в моем понимании динамики авто. Вот что я хотел сказать.
Т.е. сейчас да, то что медленней моей бывшей е36 для меня - овощ, т.е. медленней высоких 6сек до сотни (6.8 6.9)

Думаю в моем следующем авто эта планка так же будет еще выше и моя нынешняя 540 для меня будет овощем, и т.д.
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение 00888 30 июл 2018, 18:20

И это, того, мне можете не рассказывать что такое реально быстрая пушка, ездил на авто с разгоном 3.4 до сотки и ее менял, знаю что это и понимаю что моя 540 по сравнению с этим ведро говеное, но это мое ведро, а то было не мое, и больше чем в десять раз дороже.
...Когда понимаешь что перед лаунчем лучше голову в подголовник сразу прижать что бы не долбанутся затылком.
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение BardyEdwards 30 июл 2018, 18:32

00888 писал(а):
BardyEdwards писал(а):а, ну типа у тебя трушная бнв, а у большинства тачек в клубе - не едущее и не идеологичное говно? в голос просто ржу :-D


Сам придумал сам посмеялся?!_) Ну ка найди цитату где такое говорил.

Ты хочешь сказать, что в этих фразах какой-то другой смысл?
00888 писал(а):Мне нравится только один 1.8, тот что построил Шерстюк, все остальное овосч и просто хорошая экономная машинка для семьи, но оно не BMW по идеологии.

00888 писал(а):Напоминаю идеологию трушной BMW - давать защеку всяким драндулетам, в т.ч. с пропеллером на капоте и осликами с 2.5 под капотом на консерве томатной.

BardyEdwards писал(а):ps: если пишешь фамилию собеседника - пиши хотя бы правильно :facepalm: а то шо-то на уровне школьника получается

Я тебя тролить слегка начал, если тебе не дошло, в т.ч.
00888 писал(а):Напоминаю идеологию трушной BMW - давать защеку всяким драндулетам, в т.ч. с пропеллером на капоте и осликами с 2.5 под капотом на консерве томатной.
так как и ты уже перебор начал брать, свое придумывая и высасывая мои слова из контекста переписывая их смысл по своему.

Где я перекручивал смысл твоих слов? А-ну, давай цитаты или как там
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение 00888 30 июл 2018, 18:48

Ты для начала сам найди цитаты где я говорил что все клубные тачки говно а моя распиздатейшая.
А то что ты перекрутил мои высказывания из первого поста - факт.
Сотый раз повторяю, я рассуждал в рамках выбора и покупки авто в кузовах Е60 Е90 Е65 Е46 до 10дол.
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение jsn 30 июл 2018, 18:53

Да забей ты на шакалов, ты слишком оскорбил их чувства и уже ничего не докажешь :-D
Скинь лучше что-то с Полтавской сходки BMW, столько девочек с зеркалками бегали ;) где результат? :popcorn:
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение BardyEdwards 30 июл 2018, 19:00

Мм, опять кругом одни шакалы :-D
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение jsn 30 июл 2018, 19:03

это уже имя нарицательное, ведь "на манеже все те же" :facepalm: и опять со своим негативом
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение AlexTracer 30 июл 2018, 19:04

BardyEdwards писал(а):Мм, опять кругом одни шакалы :-D

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение 00888 30 июл 2018, 19:04

jsn писал(а):Да забей ты на шакалов, ты слишком оскорбил их чувства и уже ничего не докажешь :-D
Скинь лучше что-то с Полтавской сходки BMW, столько девочек с зеркалками бегали ;) где результат? :popcorn:


Блин, сори, ща в вайбер ссылки на гугл диски скину_)
Да и сюда до кучи парочку хороших не помешает =)
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение crash3r 30 июл 2018, 19:51

Рс-ке надо ст2 делать я заморачиватьсы, а 540 как есть берет и едет. А РСка в стоке не плохая но и не пушка тоже, мою 530 не обгоняет

Да и вообще проиграть октавии rs это ещё не большая беда, а вот проиграть на бмв октавии 1.6, вот о чем суть разговора..
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение Taison 30 июл 2018, 20:42

jsn писал(а):Да забей ты на шакалов, ты слишком оскорбил их чувства и уже ничего не докажешь :-D
Скинь лучше что-то с Полтавской сходки BMW, столько девочек с зеркалками бегали ;) где результат? :popcorn:
Дуже круто називати клубнів шакалами. Ти ж вроді норм тіп?
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение crash3r 30 июл 2018, 20:57

jsn писал(а):
п.п.с. по меркам литровых мотоциклов, я считаю что "быстрые" машины должны выезжать из 5 секунд, но это не значит что тачки которые едут до сотни за 8 или 10 секунд не могут приносить удовольствие...

Тема, по меркам литрового мотыка даже тачки едущие до 3х сек до 100 не быстрые)) сегодня смотрел на ютубе как Гурам на 950лс ГТР проиграл 3 заезда против литровой Ниндзи. Так что 5 сек это ты ещё поблажливо сказал))

Ездил на машинах у которых 100 около 5 сек, да по моим меркам это реально быстро, серьёзно так быстро, можно и напугаться. Ездил на машине которая может до 100 низкие 4сек, это для меня вообще страшно уже.

А достаточно чтобы быть динамичной у меня планка около 8сек. До е60 3 машины крутились возле этой цифры, мне достаточно было для улыбки. Также как и еа батиной вольво хс70 2.5т. На е60, которая вкладывается в 7сек вообще отлично. Но может это пока у меня нет ф10 535, может тогда тоже планка подымется до средних 6.5сек до 100. Хотя не уверен.

А так да, каждому своё.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение crash3r 30 июл 2018, 21:11

По машине Ромы. Может на квотере он не смог собрать все десятые секунды для хорошего результата, но это не единственное мерило скорости. Может еще соберет если захочет, там не так много и растеряно было. Но то как его большая и тяжела е39 нарезала круги по кольцу и с каким временем, что все быстрые и супер-драйверские тройки даже близко не смогли приблизиться к его времени, одного этого достаточно чтобы сказать, что машина реально быстрая. Да трассу знает, да полуслик, но он не один знал трассу в тот день, если б тачка не могла или водитель не мог - то такого результата бы не было.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение 00888 30 июл 2018, 22:18

crash3r писал(а):По машине Ромы. Может на квотере он не смог собрать все десятые секунды для хорошего результата, но это не единственное мерило скорости. Может еще соберет если захочет, там не так много и растеряно было. Но то как его большая и тяжела е39 нарезала круги по кольцу и с каким временем, что все быстрые и супер-драйверские тройки даже близко не смогли приблизиться к его времени, одного этого достаточно чтобы сказать, что машина реально быстрая. Да трассу знает, да полуслик, но он не один знал трассу в тот день, если б тачка не могла или водитель не мог - то такого результата бы не было.


Спасиб =) :dr_ink:
Я тогда даж не везде давал в пол там где можно было, очковал за мотор (уже тогда был на подходе, думаю помнишь_))
Десятые еще отобьем, есть драгон (тот же рейслоджик), сделаем замеры, будет мего интересно, результат, я уверен, удивит многих, и 0-100 и квотер_)
Но сейчас немного рановато_)

У каждого свое индивидуальное понимание динамики, и правда что для кого то и 10сек быстро а для кого то и 4сек медленно...
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: Психанул после трешки - Е39 540i | manual | LSD | Снял м

Сообщение paulkorff 30 июл 2018, 22:42

crash3r писал(а):
jsn писал(а):
п.п.с. по меркам литровых мотоциклов, я считаю что "быстрые" машины должны выезжать из 5 секунд, но это не значит что тачки которые едут до сотни за 8 или 10 секунд не могут приносить удовольствие...

Тема, по меркам литрового мотыка даже тачки едущие до 3х сек до 100 не быстрые)) сегодня смотрел на ютубе как Гурам на 950лс ГТР проиграл 3 заезда против литровой Ниндзи. Так что 5 сек это ты ещё поблажливо сказал))

Ездил на машинах у которых 100 около 5 сек, да по моим меркам это реально быстро, серьёзно так быстро, можно и напугаться. Ездил на машине которая может до 100 низкие 4сек, это для меня вообще страшно уже.

А достаточно чтобы быть динамичной у меня планка около 8сек. До е60 3 машины крутились возле этой цифры, мне достаточно было для улыбки. Также как и еа батиной вольво хс70 2.5т. На е60, которая вкладывается в 7сек вообще отлично. Но может это пока у меня нет ф10 535, может тогда тоже планка подымется до средних 6.5сек до 100. Хотя не уверен.

А так да, каждому своё.
В том моте больше одной лошади на килограмм. Там вообще просто монстрина какой то..)
paulkorff
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 04:12
Авто: автомобиль
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Бортовой журнал



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]