E36 Coupe.Man1fest0. Обмен на Е46

Описание наших машин, их ремонт и модификация

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Halloween >:D

Сообщение joz 31 окт 2018, 20:51

Man1fest0 писал(а):
Eltoro писал(а):Ты бы заламинировал эту ленту, что ли. :du_ma_et:
А то за пару поездок в дождь она превратиться в гуано

Не особо представляю, как ее красиво заламинировать.

прозрачным герметиком попробуй :co_ol: не красиво, за то практично :-D
люблю третью в районе 3500+...Изображение
Аватара пользователя
joz
 
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 01:33
Откуда: Киев, Дарница-Черниговская.
Авто: BMW 328i
Баллы репутации: 44

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Halloween >:D

Сообщение sailorpapay 31 окт 2018, 21:21

Reanimator писал(а):
Man1fest0 писал(а): Не особо представляю, как ее красиво заламинировать.


Как вариант обработать спреем для одежды -обуви, водооталкивающим )

Или святым Римаксом
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Halloween >:D

Сообщение Man1fest0 26 дек 2018, 11:51

Привет!

16.11.2018
____________________


Изображение

Ситуация была следующая, при скорости выше 120км/ч начинало колотить руль и в повороте направо тоже. Налево всё было нормально. Думал, что или диски летние, или резина. На третьем комплекте колес с резиной я понял, что не могут все одинаково быть кривыми. И во время парковки, когда сдавал назад был удар, похожий на открученный передний болт редуктора. И я уже второй раз ведусь на это ощущение. Но не суть. Пока еще не было совсем холодно, поддомкратил левое переднее колесо, подергал его, а оно болтается. Посмотрел, покрутил — люфт в рулевой тяге. Ну, ок.

Изображение

Купил новую тягу с наконечником по лемфу. Мастерская сейчас занята проектом, потому либо на улице крутить самому, а уже холодно, либо кому-то сдать ее. Джоз посоветовал одно СТО, приехали в субботу туда, подняли корчик и, да, люфт в рулевой тяге… Но колесо болтается из-за умершей внешней шаровой. Заменили тягу и я поехал за шаровой.

Изображение

Изображение

Т.к. этой весной я буду спереди вносить всякие изменения, то моя задача сделать так, чтобы до весны проездило всё. Потому взял средненький вариант, Сидем без сайлентблока по типу Мэйле ХД.

Изображение

Выпал снег, и, судя по всему, 90% людей не переобулось, что привело к нереальнейшему транспортному коллапсу в городе. Более 300 аварий, машины катились со спусков, выбивая страйки. Короче, трэш. Но я-то давно уже переобул свою… БМВ… А на Шкоде еще лето т.к. я не планировал на ней выезжать, но сами зимние колеса закинул в нее. Ну, после того, как все разбились, город окончательно встал в пробках, шиномонтажи все забиты на месяц вперед выбора особо не оставалось. В общем, так долго ждать я не могу, на работу общественным транспортом ехать — можно повеситься т.к. там ни метро, ничего нет. С одного края города на другой.

Изображение

Короче, перекинул я колеса сам, отвез корча Джозу, а на работу уехал на Шкоданке.

Изображение

Тут огромнейшее спасибо Joz'y за то, что нашел на неделе время и силы отвезти мою машину на СТО т.к. у меня сейчас совсем времени на это нет, а в эту сб СТО не работает. А колесо на ходу потерять не хочется.
В течение следующего дня он мне присылал фотки машины, отписывал о процессе…

Изображение

И тут прилетает это фото. Твою ж мать. Что делать, собирайте обратно. До весны доедет. В общем, исходя из всей этой фигни, наверное, стоит взять за правило, что, если ты лезешь в какой-то узел, то нужно покупать запчасти абсолютно на всё, что ты будешь трогать по пути к той проблеме, которую ты нашел. В моем случае идеально было бы сразу купить рулевую тягу, наконечник, обе шаровые и сайлентблок))) Но, знал бы, где упадешь…

Теперь, наконец-то, машина снова стала приятно рулиться, не стучит, но поскрипывает опора. Ей тоже до весны осталось недолго. Ну, и на развал надо будет заехать.

Изображение

А еще, т.к. правую туманку я установить не могу в связи с разваленным бампером, решил сделать ей замену. Люди теперь еще больше в шоке)

24.11.2018
____________________


Изображение

Пришли снега и заставили переобуться. Накинул зимние колеса и поехал качать их. А, приехав, понял, что я не могу открутить колпачки. Они намертво прикипели к ниппелям и крутилось всё вместе. Пытался придержать плоскогубцами, но резина уже превратилась в труху и просто развалилась. Пришлось менять. Но, как обычно, всё было бы просто, заменив резиновые на резиновые. Но не в моем случае.

Изображение

Я решил прикупить датчики, которые передают инфу на мой андройдовский мафон. Шиномонтажники сделали свое дело, далее вставляем флешку в мафон, устанавливаем программу, вытаскиваем флешку и подключаем по ЮСБ приемник для датчиков в колесах.

Изображение

После этого пришлось обучить три датчика. Нажать в программе на соответствующую клавишу и сдувать или накачивать колесо. Всё, датчики обучены. Если начинает спускать — вылазит большая плашка на экране и противно пиликает. Кайф.

Изображение

Урвал дешево МЭ ручку. Моя, после открытия второй передачи в дрифте по сухому, переломалась пополам и я уже давно искал ей замену. И вообще, меня она бесила своей длиной. Не спортивно. Ручка оригинал, в отличном состоянии. Прогрел феном и снял набалдашник. Он просвечивается. Ну… Ладно, не будем его ковырять.

Изображение

Выфрезировал место для платы с диодами, оставив посадочные для набалдашника, собрал всё в кучу. Как и в предыдущих вариантах, пустил провода сначала просто вовнутрь ручки. Но в этот раз что-то пошло не по плану и они порвались.

Изображение

Поэтому я просверлил тоннель для проводки сквозь стенку ручки и через него пропустил их. Диоды светят белым цветом, достал полоску — светофильтр подсветки обычного БК, как и в прошлых вариантах, прилепил к набалдашнику. Это уже третья ручка, сделанная мною и лучшая по исполнению подсветки.

Изображение

МЭ ручка не просто шильдик, она тяжелее и короче. Мне очень сильно она понравилась по ощущениям и передачи приятнее щелкать. Та и светится оригинальный набалдашник интересно. В живую красиво. Маст хэв.

17.12.2018
____________________


Изображение

Не успел я нарадоваться новой ручке КПП, как тачка снова сломалась.
Все, как обычно, еду я в пятничку домой, придавил тапок на подъеме и машина начала кивать носом, тормозить, думаю, ок, не буду я раскручивать ее, доедем до дома. И тут всё, как по сценарию, машина глохнет и как раз в этот момент проезжает знакомый мимо, увидел, что я на аварийке дергаюсь и предложил свою помощь. Первым делом думаю, что подача топлива. Насос жужжит, "ниппеля" на рейке нет, чтобы посмотреть, есть ли в ней бенз. На всякий случай поменял местами реле бензонасоса, там какие-то точно такие же есть в блоке предохранителей — ничего. Выкрутил свечи, все сухие, норм. Ну, может ДПКВ, отсоединил его — нифига. И, как на зло именно в этот вечер выпало много снега и можно было бы приятно покататься боком.

Изображение

Прицепился я к Сереге и на веревке меня дотянул до парковки. Времени и сил заниматься не было ею. Так две недели она и простояла сугробом.

Изображение

Периодически приходил, проверял релюшки, слушал бензонасос, проверял подачу питания, предохранители, делал комп. диагностику, но ошибок не било. Думал, что мой затопленный мозг мог выпендриться или свечи уже устали. В общем настроения не было и планировал я ее не трогать где-то до весны. Холодно, мокро, крутить ее на улице не хотелось. Спустя две недели общался с приятелем, у которого мастерская, он предложил притянуть ее к нему, поглядеть что как. А там же и подъемник и всё, что хочешь. Тем более, что Шкода нужна семье во вторник, а подводить своим корчем всех не хотелось бы.

Изображение

Прицепился я к Шкоде и отец тянул. По дороге от нечего делать я провернул ключ и машина завелась. Ну, думаю, норм. Не понятно, что сломалось, но она завелась и поехала. Я отцепился от Шкоды и поехал своим ходом. Через 10 минут меня снова тащили на тросу т.к. она заглохла и не запускалась…

Приехав в мастерскую, там уже висела одна Е36, а за ней Чироки в очереди. Чтобы зря не терять время, решил свою крутить на улице, что уж. Намутил какой-то горючей жижи в аэрозоле для протирки экранов смартфонов перед поклейкой экранов, отсоединил гофру от расходомера, приятель брызгал жижу во впуск, а я пытался запустить двигатель и он запустился… Теперь понятно, что искра есть, подачи топлива нет. Опять же, странно, но насос жужжит.

Изображение

Достал я насос, а в баке пусто. Но, в смысле?! Приборка показывает 15л. Снял с Харлея бензобак и перелил из него часть бенза в БМВ. Машина завелась, крутится мотор до отсечки на ХХ. Что же, подумаешь, датчик умер. Потом заменю. Всё? Пора домой праздновать очередную победу. Глушу, пособирал запчасти и инструмент вокруг. Запускать двигатель, а там снова никого нет дома. Лезу опять к насосу — бак пустой…

Изображение

Что-то я слышал о перекачке с одной части бака в другую… Ставлю насос на место, снимаю люк с водительской стороны, вижу две трубки. Одна обратка, вторая — перекачка бенза к насосу. Может, трубка забилась? Легонько дую в трубку, а из соска, куда эта трубка надета с водительской стороны тут же струей потек бенз. Эммм… Откручиваю и достаю всю систему. А весь залитый бенз в этой части бака… На фото струйный насос. В двух словах: обратка дует сразу в трубку перекачки бенза во вторую половину бака, а "по дороге" есть "окошко", через которое втягивается еще и бенз с левой части бака и всё вместе перекачивается к насосу.

Изображение

Подул я там во все трубки — всё дуется без проблем. Значит проблема не в забитых трубках. Регулятор давления я недавно менял. Но это не исключает его из списка подозреваемых т.к. насос тоже довольно свежий. В общем, спустя 10 часов уже и Чироки выехал из мастерской, я к тому времени всё собрал обратно, долил бенза и решил поехать заправиться и домой… Но на подъеме снова всё та же хрень. Приятель отвез меня с канистрой за бензом, вернулись, я залил 5 литров и бегом на ближайшую заправку. Заправился до 55л и поехал домой.

По дороге пытался прочувствовать, что же стало хуже. И периодически были мягкие подергивания ближе к высоким оборотам. Я уже давно замечал, что бывало, машина не так резво ехала, иногда подергивалась, но также странно ожидать идеальной работы мотора, историю которого я не знаю и особо его не обслуживал после свапа, не вскрывал и не изучал, что и как внутри. Списывал на качество бенза и мелкие глюки электроники при том, что мне осенью залило ЭБУ.

Изображение

На следующий день, воскресенье, я с самого утра прозваниваю всех, у кого числятся насосы в наличии и можно забрать день-в-день, но мне отвечают, что на понедельник, а по погоде уже будет холоднее + после работы в темноте ковыряться на парковке в бензине… Нет. Заехал на один автобазар, там мне пытались впарить вообще левый насос от чего-то с фразой "тебе же хватит его на 2.8"… Эммм… К слову, это единственный, кто не сказал, что нет в наличии. Больше там ни у кого их не было. Поехал на другой, там слово за слово, у продавца Альпина Е34, увлекательные истории и вот, насос у меня. Вариантов других не было, ну и ладно. В багажнике всё равно еще насос от Газели лежит.

Изображение

Установил насос, запустил двигатель, катаюсь. Сразу вернулась уверенная тяга и нет дерганья.

23.12.2018
____________________




Покатался с Владом. В самом начале он произнёс фразу «катаемся, пока не поломаемся».

Изображение

В итоге во время катки все было ок. Мы попрощались, я уехал с парковки в сторону дома, он меня набирает и говорит, что улетел в сугроб. Пока я развернулся на окружной и вернулся, его уже вытащили. Бампер в щепки. В остальном все норм. Собрали все части и я отдал свою центральную сетку, чтобы Влад сильно не расстраивался, а то поник. В гараже уже увидели, что радиатор сняло с нижних креплений. Поставили обратно. На следующий день поехали к нему в гараж, я провёл мастер класс по вышивке крестиком. Влад доволен, что вышло собрать и получилось вполне неплохо.

Изображение

В надежде ВРЕМЕННО снизить количество сжираемого масла и стоимость его «заправки», взял 12 литров 10/40 фирмы AZMOL. Масло, как масло.

Изображение

Свечи НЖК, заменил пару резинок под болты крепления клапанной, а то мои износились и давило масло в свечные колодцы. Теперь мотор шепчет.

За запчасти спасибо, как обычно, Джозу.


25.12.2018
____________________


Изображение

Как-то, когда у меня в очередной раз кончился ксенон, я купил самый дешевый комплект. Но разъем питания блока розжига был какой-то корявый и вечно неконтачил. А настроения и времени не было ковыряться с этим. Я его запихнул так, чтобы не колбасился и было всё ок. Но в пн я в очередной раз полез его поправить и сжег пред на габариты. А причиной оказались глазки. Хз, что с ними случилось, но я снял землю с глазок и больше их не включал. Настроения, времени и погоды на это нет совсем. Та и задолбало дикое количество проводов, блоков… И вообще, я никогда не хотел особо глазки. Попробовал и хватит. Все с ними ездят.

Изображение

Настроение отвратительное. Надо что-то менять. Одна фара у меня была целиком. Галогенная обычная Хелла. В нэте нашел первую попавшуюся за дешево линзованную с криво приделанным к ней стеклом от Бош. Но меня не это интересовало. Замерил ширину стекла, нашел по параметрам LED балку. Нужен универсальный вариант. Остановился на Альпин. Внутри направленный свет, по бокам рассеянный.

Изображение

Изображение

Хочу сразу подчеркнуть, что для этой затеи мне понравился больше вариант с обычной фарой. Там больше места и балка отлично становится. Плюс еще стекляшки внутренние там отдельно крепятся на торксах, а в Боше пришлось вырезать. Как закрепить балки зависит только от вашей фантазии. Я сделал из алюминиевых пластинок. Не болтается. Держится хорошо. Мне норм.

Изображение

В машине подключил всё от родного разъема. Кстати, у меня было 3 галогенных обычных фары и ни на одной из них не было разъема. Там и места под него не было. Видимо, управляется иначе. Но у меня разъем есть и курочить всё это не хотелось, потому запитал напрямую от фишки в фаре всё. Коричневый — земля, белый — дальний, желтый — ближний.

Изображение

Изображение

Изображение

Светит хорошо, встречку не слепит. На всякий случай притемнил их пленкой. Мне нравится. Теперь надо приделать поворотники т.к. крепления все отломаны.
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение AlexTracer 26 дек 2018, 12:06

А чего такие выводы что встречку не слепит? :upset:
Если на фотке ближний, то 100% слепит
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Man1fest0 26 дек 2018, 12:11

AlexTracer писал(а):А чего такие выводы что встречку не слепит? :upset:
Если на фотке ближний, то 100% слепит


Проводились опыты британскими учеными.

Они опущены вниз. Слепит только, если на фото у стены лицо на уровне колена.
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение AlexTracer 26 дек 2018, 12:20

Man1fest0 писал(а):
AlexTracer писал(а):А чего такие выводы что встречку не слепит? :upset:
Если на фотке ближний, то 100% слепит


Проводились опыты британскими учеными.

Они опущены вниз. Слепит только, если на фото у стены лицо на уровне колена.

Фокусировка, отсекающие шторки, не не слышал :-D
Зачем если можно просто диодов в ряд напихать и пленкой затемнить.
А ещё говорят если ксенон в туманках желтой пленкой заклеить, тоже не слепит
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение va-alexander 26 дек 2018, 12:42

AlexTracer писал(а):
Man1fest0 писал(а):
AlexTracer писал(а):А чего такие выводы что встречку не слепит? :upset:
Если на фотке ближний, то 100% слепит


Проводились опыты британскими учеными.

Они опущены вниз. Слепит только, если на фото у стены лицо на уровне колена.

Фокусировка, отсекающие шторки, не не слышал :-D
Зачем если можно просто диодов в ряд напихать и пленкой затемнить.
А ещё говорят если ксенон в туманках желтой пленкой заклеить, тоже не слепит

Сань, судя по пред. посту переживать об ослеплении встречки не нужно, машина и так редко ездит :hi_hi_hi:
Man1fest0, читая твой бортовик какое-то нездоровое восхищение перекликается с внутренним WTF примерно раз в 6-7 слов :-D
va-alexander
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:27
Откуда: Киев
Авто: E39 530D ... E36 325 Touring
Баллы репутации: 10

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Kulichok 27 дек 2018, 22:43

Да!
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение 00888 27 дек 2018, 22:50

Жиго/газо бензонасос решает. Работает лучше всяких пиртбургов, уже на разных бмвшных (стоковых) моторах проверено :co_ol:
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Man1fest0 27 дек 2018, 22:58

va-alexander писал(а):Man1fest0, читая твой бортовик какое-то нездоровое восхищение перекликается с внутренним WTF примерно раз в 6-7 слов :-D


Я просто стараюсь найти причины ее не сжечь. Она, вроде и весёлая игрушка, которая дарит эмоции, я реально счастлив от работы над ней и езды, но иногда она безумно меня выбешивает и опускаются руки.

00888 писал(а):Жиго/газо бензонасос решает. Работает лучше всяких пиртбургов, уже на разных бмвшных (стоковых) моторах проверено :co_ol:


Блин, а я заменил газелевский на заменитель из-за того, что покоя не давал этот момент. Я читал, что Бош, вроде, от десятки норм работает на М5Х
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Mr_nice_guy 27 дек 2018, 23:48

Фары это просто пиздец какой-то. Конечно же похуй на существующие ГОСТы и стандарты, придумывают там инженеры отражатели, корректоры, шторки на ксенон, все это выставляют, а нахуя? Можно просто влупить диодов и норм. Это просто неуважение к другим участникам движения ездить с этой галимотьей в фарах.
Аватара пользователя
Mr_nice_guy
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 01:51
Откуда: Киев/Кривой Рог
Авто: E46 Touring 330XD
Баллы репутации: 21

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Man1fest0 27 дек 2018, 23:56

Mr_nice_guy писал(а):Фары это просто пиздец какой-то. Конечно же похуй на существующие ГОСТы и стандарты, придумывают там инженеры отражатели, корректоры, шторки на ксенон, все это выставляют, а нахуя? Можно просто влупить диодов и норм. Это просто неуважение к другим участникам движения ездить с этой галимотьей в фарах.


Ну, так не езжай навстречу.
Я тестировал на подопытных, никто не жаловался. Мне никто не мигает, а раньше лупили гирляндами дальнобойщики, когда правая фара светила в космос налево.

В щи оно не светит. Если сложно это понять, то тут ничего не поделать, живи с этим.

Лишь бы всех сделать одинаковыми, путать свои идентичные старые вёдра все на мЭ обвесах и 24 или 32 стилях. Критиковать всех, кто пытается что-то сделать своё.

Это просто машина, хули вы злые все такие.
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Mr_nice_guy 28 дек 2018, 00:10

Man1fest0 писал(а):Лишь бы всех сделать одинаковыми, путать свои идентичные старые вёдра все на мЭ обвесах и 24 или 32 стилях. Критиковать всех, кто пытается что-то сделать своё.


Ну так давай все будут ахуенно эксклюзивными,творческими и индивидуальными. Захуячим себе трубы впереди на 5 метров, шипы побокам, сзади пламя чтобы полыхало постоянно и дымовая завеса чтобы сзади была, заебись, индивидуальненько! И будем ездить как в Твистед Мэтал.
Есть вещи в машине которые видоизменять нельзя, которые касаются общей безопастности и регламентированы стандартами. В Германии даже с дисками не от этой модели нельзя ездить, пока не получишь на них сертификат. Зато у нас похуй, можно положить болт на всех и делать что хочешь.
Аватара пользователя
Mr_nice_guy
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 01:51
Откуда: Киев/Кривой Рог
Авто: E46 Touring 330XD
Баллы репутации: 21

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Man1fest0 28 дек 2018, 00:13

Mr_nice_guy писал(а):
Man1fest0 писал(а):Лишь бы всех сделать одинаковыми, путать свои идентичные старые вёдра все на мЭ обвесах и 24 или 32 стилях. Критиковать всех, кто пытается что-то сделать своё.


Ну так давай все будут ахуенно эксклюзивными,творческими и индивидуальными. Захуячим себе трубы впереди на 5 метров, шипы побокам, сзади пламя чтобы полыхало постоянно и дымовая завеса чтобы сзади была, заебись, индивидуальненько! И будем ездить как в Твистед Мэтал.
Есть вещи в машине которые видоизменять нельзя, которые касаются общей безопастности и регламентированы стандартами. В Германии даже с дисками не от этой модели нельзя ездить, пока не получишь на них сертификат. Зато у нас похуй, можно положить болт на всех и делать что хочешь.


Вот этим и воспользуемся.

Первая часть твоего сообщения - описание стандартной бляхи.
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Mr_nice_guy 28 дек 2018, 00:18

Надеюсь тебя штрафанут за эту штуку, либо разьебут эти фары битой. Ибо ты многое делал с машиной но это явно перегиб. Хочешь обижайся хочешь нет. Я никогда не писал в твоем бортовике но тут у меня пригорело пиздец. Мало того что куча оленей ездят с ксеноном там где его нельзя ставить а тут вообще джекпот.
Аватара пользователя
Mr_nice_guy
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 01:51
Откуда: Киев/Кривой Рог
Авто: E46 Touring 330XD
Баллы репутации: 21

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение ltybc13 28 дек 2018, 00:19

Всяких катафотов да цяцек накупил а сиденье просто кошмаррр. :)
Без обид если шо.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение ltybc13 28 дек 2018, 00:20

А за аленей с ксеноном таки да. Капец просто тыкают сваркой светят.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение ust1m 28 дек 2018, 00:29

Mr_nice_guy писал(а):Надеюсь тебя штрафанут за эту штуку, либо разьебут эти фары битой. Ибо ты многое делал с машиной но это явно перегиб. Хочешь обижайся хочешь нет. Я никогда не писал в твоем бортовике но тут у меня пригорело пиздец. Мало того что куча оленей ездят с ксеноном там где его нельзя ставить а тут вообще джекпот.

Так приедь и разъеби
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение ust1m 28 дек 2018, 00:31

По теме, тачан выходит оч интересный, приятно смотреть за этим проектом, надо колеса и покрасить.

Пацан делает по красоте, как хочет, что хочет, а Вы тут на форуме просто по описанию, пишите, что это хуйня и где-то штрафуют... Окей, но мы в Украине...
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: E36 Coupe.Man1fest0.LED балки в фарах, мЭ ручка, датчики

Сообщение Mr_nice_guy 28 дек 2018, 00:35

ust1m писал(а):Так приедь и разъеби


У меня нет такой необходимости. Ну разбивать может и не стоит, но то что это выходит за рамки стандартов и никак не сертифицировано не есть хорошо. Надеюсь никто не попадет из за них в аварию.
Аватара пользователя
Mr_nice_guy
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 01:51
Откуда: Киев/Кривой Рог
Авто: E46 Touring 330XD
Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Бортовой журнал



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]