E36 Coupe.Man1fest0. Обмен на Е46

Описание наших машин, их ремонт и модификация

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Руль управляет айфоном. Ретрофит.

Сообщение Man1fest0 01 авг 2017, 21:39

sailorpapay писал(а):а если инетик печальненький?


Kulichok писал(а):То слушаем выхлоп)


То слушаем с телефона то, что на нем скачанное :-ok-: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Руль управляет айфоном. Ретрофит.

Сообщение joz 02 авг 2017, 00:54

dart писал(а):А бувають затики з блютузом? Щоб звук переривався на частку секунди, або якісь спотворення?

только управление по блутусу, музыка идёт с телефона на магнитолу через аукс, по этому затупы исключены.
люблю третью в районе 3500+...Изображение
Аватара пользователя
joz
 
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 01:33
Откуда: Киев, Дарница-Черниговская.
Авто: BMW 328i
Баллы репутации: 44

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Руль управляет айфоном. Ретрофит.

Сообщение Man1fest0 02 авг 2017, 07:11

joz писал(а):
dart писал(а):А бувають затики з блютузом? Щоб звук переривався на частку секунди, або якісь спотворення?

только управление по блутусу, музыка идёт с телефона на магнитолу через аукс, по этому затупы исключены.


Это, я тебе на пятерке показал же вчера) с семерки через синезуб. :)
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Переселение печки,конец эластичке,вс

Сообщение Man1fest0 21 авг 2017, 10:21

Всем привет!

Изображение

Съездил в гараж, забрал старые живые стойки. Думал, что умерла одна и снова разбила отбойник. Снял колесо — все ок. Трёт колесо о бампер на ямах. Не смертельно.

Изображение

Потом решил глянуть, что же у меня колотит внизу при разгоне. Ничего хорошего не увидел. Шумка вокруг коробки съехала и протерлась об эластичку. Эластичке конец, как и предполагал. Заказана новая. Срезало болт на нижней распорке.

Изображение

На этом по ходовой я закончил т.к. наши полномочия всё.

Изображение

Как понятно по фото, грядёт ребилд салона.

Изображение

Блок печкококондея переселился на первый этаж, но изначально я хотел его на место БК. К сожалению, неудобно его переделывать, чтобы нижние углы не бросались в глаза. Когда поставлю кнопочный климат — перемещу его вверх, там лицевая панель без просвечивающихся элементов и можно затянуть все ровненько. Политика этого такова, что в бк мне смотреть нечего. Все, что надо — забито на кнопку подрулевых. А печку зимой кручу почаще, к примеру.
Ну, само собой, место освобождается для актуальной на сегодня 8" 2 дин балалайки. Я посмотрел, как хреново (у многих, но не у всех) смотрятся 7" мафоны с переходными рамками и решил, что такое меня будет кошмарить постоянно. Конечно, без вмешательства в верхнюю часть торпеды не обойдётся. Но будет все очень красиво.

Изображение

Вот, что сейчас меня запаяло серьёзно — плафон от е46. В родном фишка на 5 контактов, в е46 - 8. Конечно, облегчило бы задачу, думаю, наличие оригинальной фишки от е46 с проводами. Но мне не повезло. В нэте немного инфы есть, конечно. Но вышло проще разобраться самому.

Изображение

Все работает, как надо. Внес немного изменений в плату. Для правильной работы надо центральную кнопку заменить на кнопку с фиксацией. Типа боковых. Или от задних плафонов е46. Детальнее распишу, когда ставить буду. Кстати, это будет не просто замена плафона :popcorn:

Изображение

Во время свапа у меня подмутилась лампочка сигналки. Но на сиге, которая стояла в авто был противный синий светодиод. Я его хотел поправить, он провалился вовнутрь торпеды и жил там месяца два.

Изображение

Разобрал я родной индикатор. Не очень понял, зачем там 4 пина, но понадобились крайние.
1 +
4 —

Вуаля — немного ОЕМчика.

Изображение
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Эластичка, тяга кулисы.

Сообщение Man1fest0 25 авг 2017, 10:39

Изображение

Писал ранее про стук при разгоне в районе коробки. Заехал на СТО, подняли, а там зрелище не для слабонервных (на фото уже открутили пару болтов).

Изображение

Эластичку разорвало просто в клочья. Стоял живой оригинал б/у. Изначально подумал, что муфта от 2.0 не выдержала валева. С другой стороны, какое валево, если у меня сцепа проскальзывала. Ну, допустим.

Изображение

Изображение

Изображение

Тогда возникает вопрос, почему ее сточило по внешней стороне и почему она порезана в некоторых местах?!

Изображение

Изображение

Оказалось, что причина вот в чем. На фото мы уже переставили эту "тягу кулисы" (№9 на картинке) или хз, как ее назвать. Она была установлена в другую сторону. "Изгибом" к пассажиру, а по тису должна стоять в сторону водителя. Этой штукой оно и полировало эластичку и вырывало куски при переключении. Тем не менее, полгода машина вот так проездила.

Изображение

Ничего другого в Киеве не нашлось в наличии, так что проверим, как будет ходить Meyle.

Изображение

Параллельно с заменой муфты, помогал Joz'y c чисткой РХХ, дросселей и всего подряд.

Остался серьезный вопрос, почему и где люфтит кардан/коробка/редуктор. Но это уже в скором будущем буду решать :-(
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Еще ретрофит, сборка радиатора жар.с

Сообщение Man1fest0 14 сен 2017, 13:32

2 недели назад.

Изображение

По предыдущим записям мы знаем, что опыт установки подсветки в ручку КПП у нас имеется) В первую очередь делал ради эксперимента и разнообразия. Та и просто хотелось что-то поделать своими руками. Тем более, что я всё еще в ожидании ткани, мафона и Юры из Sharks Motorservice)

Реализовал я эту идею не очень. Первая ошибка — пока отдирал родную краску, сильно поцарапал всё со внутренней стороны. Потому выглядит оно грязно. Но, если сильно не присматриваться, то ок. И надо яркость подсветки убавить. В общем, надо просто купить мэ ручку)))

Изображение

Изображение

Взял у Сэйлорпапая убитую МЭ крышку, зачистил ее полностью.

Изображение

Купил первый попавшийся баллон черной краски. Надо нанести несколько слоев, чтобы не просвечивалась.

Изображение

Изображение

Потом снова очистил места, которые должны светиться. Чтобы были полоски в ручке — на листе А4 сделал полоску маркером. Но нужных, к сожалению, под рукой не оказалось. Так что для пробы сделал, из чего было)

Изображение

Изображение

Приклеил на герметик Виктор Рэйнз. Он отлично держит, а, если надо снять — то тоже без проблем снимается всё.

И начал потихоньку разбирать верхнюю часть салона для перетяжки.

Изображение

Изображение
___________________________________________________________________________________

09.09.2017

Изображение

Встретился я с одноклубником Jonny, он предложил почитать машинку. Как я и писал ранее, проблем не обнаружено по мотору. Но на холодную часто глох при первом-третьем отпускании газа во время движения.

Изображение

Скинул адаптацию, неделю катался — не глохнет. Хоть иногда и пытается, но выравнивается. Но сегодня заглохла :ne_vi_del:

Изображение

Немного прояснилось, почему ABS выпадает в ошибку рандомно. Ошибка, которую ранее не находили. Правда, еще не искал, как решить этот вопрос. Не исключаю замену блока ABS. Тормозит — и на этом спасибо)

Изображение

Изображение

Приехал мне мафончик на андройде 6.0.1, 1din, 8". Что в нем:
— 4 ядра, 1.6ггц, 2гб ддр3 + сколько-то встроенной памяти, не волнует, ведь есть поддержка микро сд карт и через юсб можно подключить кучу всего.
— 2 USB разъема
— выносной микрофон
— навигация с выносной GPS антенной
— поддержка камеры заднего хода
— поддержка AirPlay
— wifi
— bluetooth
— радио
— всякие линейные входы и выходы
— возможность управления с кнопок руля
— куча всяких настроек
— Андройд, ведь через гугл плэй можно скачать всё, что угодно.

Изображение

Мой старый мафон был установлен, по всей видимости, профессионалами своего дела. 3 переходника, всё на изоленте и скрутках. Вытащил весь этот кошмар, приступил к подключению.

Изображение

Ничего особо сложного не было. В комплекте два варианта разъемов. Один разъем с фишкой от мафона в какую-то распространенную универсальную, по всей видимости, фишку для авто, второй вариант — фишка от мафона и просто провода мол крути, куда хочешь. На каждом проводе наклейка с обозначением. Не перепутать. С одной стороны фишка в мафон, с другой стороны в родную фишку мафона через переходник. В общем, подключение вышло Plug&Play. Что касается интеграции тушки мафона и экрана — я извратился. Напомню, что вторая торпеда лежит в гараже, так что эту я могу кромсать, как захочу)

Изображение

Черновой вариант посадки экрана. С 8" я немного переборщил, наверное. Но в конечном варианте учту всё при переделке второй торпеды.

Изображение

Подсветка кнопок на мафоне может включатся от габаритов, но можно настроить, чтобы включалась по времени. Я сделал от габаритов. Выглядит неплохо.

Изображение

Подключил камеру заднего вида. Давно подарили вместе с парктрониками, валялись без дела. Камера для Е46, чтобы ее установить — надо разобрать свой плафон освещения номера и присобачить к нему этот блок с камерой. Иначе камера будет показывать либо пластиковую рамку, которая закрывает плафоны номера, либо только номер. Всё подключается легко и по инструкции. От камеры идет 4 провода питания. Два на диод подсветки номера, два на питание камеры + RCA на видео сигнал. Подсветку номера цепляем на соответствующие провода, питание камеры я подключил так: снял крышку фары в багажнике со стороны водителя. Там есть шпилька, на которой прикручена масса от чего-то. Туда я прикрутил массу камеры. Из фары выдернул фишку, включил зажигание и задний ход, чтобы пошло питание на лампу заднего хода, прозвонил, нашел пин, который отвечает за это. Присоединил туда плюс от камеры, и в моем случае, видео провод RCA идет с еще одним тонким проводком из него. Он отвечает за автоматическое включение программы заднего хода на мафоне. Этот провод тоже надо подсоединить к плюсу от лампы заднего хода, а в мафоне к соответствующему проводу, который отвечает за это. Всё это есть в инструкции к камере. Также приделал блок парктроников, но пока сверлить бампер лень. Сам блок идеально лег под крышку фары.

Изображение

Смотрел я на свой старый мафон, пионер с моссфетом "4х50", решил, что чего добру пропадать. В качестве эксперимента подключил вторую магнитолу в багажнике, туда вывел два RCA — Jack 3.5 провода из линейного выхода задних колонок основного мафона в aux второго, чтобы мог отдельно настраивать звук задних колонок + провод на вкл усилителя, который подсоединил к проводу АСС второго мафона, чтобы при включении и выключении основного — второй тоже автоматически включался и выключался соответственно. Ко второму мафону подключил задние блины + колонки в крышке багажника, тем самым, при настройке баланса на основном мафоне у меня всё работает правильно — перед спереди, зад сзади, а на втором мафоне я могу отдельно включать и выключать колонки багажника. Вторую магнитолу прилепил к спинке заднего сиденья, чтобы было удобно настраивать, если ее откинуть. Фоток этого не делал особо т.к. выглядит это пока некрасиво)))

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, и как это часто бывает, приехал Joz составить компанию и поменять себе передний подкрылок)
_______________________________________________________________________

Сейчас занимаюсь сбором деталей для замены радиатора "на экспорт для стран с жарким климатом". Мой 3 года в муках отходил и потек уже где-то ближе к середине, за диффузором. Менять на такой же смысла не вижу. Надеюсь, сделаю так и забуду. Пока список таков:

Радиатор 17 11 1 728 908 (nissens 60619A)

Расширительный бачок 17 11 1 723 520
Крышка бачка 17117639022
Пробка удаления воздуха 17 11 1 712 788

Патрубок бачка 1 17 11 1 723 521

Патрубок верхний 11 53 1 708 499
Кроштейн бачка расширительного 17 11 1 723 580

Кожух вентилятора 17 11 1 723 031
Уплотнитель диффузора BMW 17 10 1 712 609
Опора радиатора (2шт) 17 11 1 723 337

У кого какие советы есть по этому поводу - интересно почитать :)
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Еще ретрофит,сборка радиатораЖарСтан

Сообщение Kulichok 14 сен 2017, 13:58

красить когда думаешь? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Еще ретрофит,сборка радиатораЖарСтан

Сообщение Man1fest0 14 сен 2017, 14:09

Kulichok писал(а):красить когда думаешь? :du_ma_et:


К весне/лету. А вообще это больная тема. Учитывая, что за последних полгода тачку дважды стукнули в морду, пока она была припаркована, сломали тайваньмэбампер, чуть загнули птицу и разок при мне один уе :de_vil: ан дверь открыл своего мерса в мою дверь, за что я его бренную тушку дверью там и прижал между машинами, пока он не осознал своей вины... То любой скол меня просто выведет из себя. Пока сделать надо по мотору, коробке/сцепе/кардану, выхлопу и салону, но покрасить ее очень хочется, и сразу заменить лобовое. Крылья живые лежат, ждут своего часа. Нужна новая оптика передняя, как минимум стекла и поворотники. Всё собирается по-тихоньку, но пока не до этого :ne_vi_del:

Кстати, машина была уже перекрашена предхозом. Но качество работы :facepalm:
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Еще ретрофит,сборка радиатораЖарСтан

Сообщение Kulichok 14 сен 2017, 16:42

я морду не видел особо, а вот по жопе.... "скоро у вас появится маленький компааакт" :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Еще ретрофит,сборка радиатораЖарСтан

Сообщение Kapa 14 сен 2017, 17:10

Если эластичку поставили как и стояла то долго она не продержится.
Изображение
Аватара пользователя
Kapa
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:55
Откуда: Одесса
Авто: coupe 320 => sedan 330
Баллы репутации: 9

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Еще ретрофит,сборка радиатораЖарСтан

Сообщение wolf 14 сен 2017, 19:31

новый майхун ночью не мешает?
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Еще ретрофит,сборка радиатораЖарСтан

Сообщение Man1fest0 15 сен 2017, 09:28

Kulichok писал(а):я морду не видел особо, а вот по жопе.... "скоро у вас появится маленький компааакт" :-D :-D :-D


Ой, та ладно)) По днищу всё поварено, почищено, пороги живые, а арка рихтовалась и варилась, но не красилась нормально. Немного полезло, но арки переваривать буду :)

Kapa писал(а):Если эластичку поставили как и стояла то долго она не продержится.


Имеется в виду не той стороной стояла? Посмотрел, как у людей в интернетах стояла - так и поставили)

wolf писал(а):новый майхун ночью не мешает?


Нет, там есть два режима: Дневной и ночной. В родном лаунчере можно отдельно настроить яркость экрана дневного режима и вечернего. И можно установить, будет он включаться с 19:00 и до 5 утра, по-моему, или при включении фар. В одном из лаунчеров можно вручную выставлять, когда начнется "ночь". Можно кнопкой тушить экран или включать "скринсэйвер" с часами на черном фоне. Слева сенсорные клавиши тоже программируются стандартным софтом, который в нем)

______________________________________________
Ни у кого такой проблемы по АБС не было? :ne_vi_del:

Upd: начитался, что это решится либо прокачкой левой передней тормозной магистрали, либо пайкой/заменой гидроблока :upset:

Делать надо т.к. сегодня он при торможении выпал в ошибку и залочились тормоза :facepalm:
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Еще ретрофит,сборка радиатораЖарСтан

Сообщение taiken 15 сен 2017, 11:14

По поводу правильной установки эластички - есть в ТИСе, стрелочки на эластичке должны быть.
http://tis.bmwcats.com/doc20834/
Аватара пользователя
taiken
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:14
Откуда: Ирпень
Авто: e36 328 '98
Баллы репутации: 63

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Еще ретрофит,сборка радиатораЖарСтан

Сообщение Man1fest0 15 сен 2017, 11:18

taiken писал(а):По поводу правильной установки эластички - есть в ТИСе, стрелочки на эластичке должны быть.
http://tis.bmwcats.com/doc20834/


Ну, это понятно, по стрелкам новую правильно установили. Но там есть место "склейки" типа. Одна часть толще, а вторая тоньше. Тонкой частью у всех, где видел, установлено в сторону коробки.

А по старой видно, что не по стрелкам была? :)
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Парктроники,сборка радиатора ЖарСтан

Сообщение Man1fest0 18 сен 2017, 12:30

Изображение

Пока Joz делает селфи на мой новый радиатор, я решил, наконец, разобрать в салоне, багажнике и подключить парктроники. Блок же прицепил, а датчики нет.

Изображение

Изображение

Изображение

Начну с того, что потихоньку собираю детали радиатора. Уже есть сам радиатор, верхние патрубки, бачок, стравливающий болт. На разборке надо достать короткую стойку радиатора, диффузор уже в пути, новые резинки на стойки радиатора тоже.

Изображение

Изображение

Еще решил не лохматить бабушку и перейти с одномассового от М50 (228мм) на одномассовый от М30 (240мм). Тем более, что нашел маховик уже с перепрессованным венцом от М50.

Изображение

Изображение

На самом деле, случайно решился ставить парктроник. Просто делал уборку в багажнике и понеслось… Кто-то снимает бампер, сверлит "технические отверстия" в кузове для проводки, но я изучил конструкцию и решил ничего не кромсать, кроме бампера. В комплекте с парктрониками идет специальное сверло с круглой пилой, которая вырезает отверстия нужного размера под датчик.

Изображение

Замерил всё, снял молдинги, просверлил их, одел молдинги, просверлил бампер т.к. датчики не влезут; установил датчики в молдинги, с правого датчика кабель протянул вместе со всеми остальными под молдингом сразу, а слева в бампере есть отверстие довольно большое. Между усилителем и скорлупой.

Изображение

Изображение

Как раз там рядом слева вентиляция багажника за обшивкой. Провода провел через нее. Далее все подключил, блок парктроника спрятал в крышке фары, а пищалку вывел в бокс заднего левого динамика, который не используется по назначению.

Изображение

Изображение

Итак, всё работает, расстояние показывает, пиликает. Ну, норм. Теперь можно парковаться по звуку в прямом смысле слова)))

Изображение

Изображение

Изображение

После всего этого отъехал затестить парктроники и решил почистить салон. Скорее бы приехала ткань, а то не могу сделать потолок с плафонами и стойками.

____________________________________________

И разобрался с тем, почему глохла. Когда смотрели показатели датчиков, то ДПДЗ показывала 0.9в, а в закрытом состоянии должна быть 0.5в или ниже, но начался дождь и я не заморочился тогда над этим. Но покоя мне не давал этот момент. В итоге, залез я к дросселю снова, приотпустил трос натяжителем-крутилкой и всё. Как оказалось, дроссель был всегда немного приоткрыт, отсюда и плохой пуск двигателя, и мелкие дергания на низах при разгоне, и то, что она глохла на холодную. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Парктроники,сборка радиатора ЖарСтан

Сообщение Eltoro 18 сен 2017, 12:51

Салон просто Мега :cry_ing:
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Парктроники,сборка радиатора ЖарСтан

Сообщение Man1fest0 18 сен 2017, 15:00

Eltoro писал(а):Салон просто Мега :cry_ing:


Это в хорошем смысле? :-D
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Парктроники,сборка радиатора ЖарСтан

Сообщение Eltoro 18 сен 2017, 15:09

Man1fest0 писал(а):
Eltoro писал(а):Салон просто Мега :cry_ing:


Это в хорошем смысле? :-D

Да. Белый салон лично мне безумно нравится! :a_g_a:
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Парктроники,сборка радиатора ЖарСтан

Сообщение Man1fest0 18 сен 2017, 15:14

Eltoro писал(а):
Man1fest0 писал(а):
Eltoro писал(а):Салон просто Мега :cry_ing:


Это в хорошем смысле? :-D

Да. Белый салон лично мне безумно нравится! :a_g_a:


Спасибо! :dr_ink:
Мне тоже. Особенно здорово смотрится на тачках без тонировки) Но я всё не могу себя заставить ее снять т.к. иногда солнце так в щачло лепит, что без тонера было бы совсем печально)
Вот, когда-нибудь отреставрирую передние седухи и будет совсем хорошо)
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Парктроники,сборка радика дляЖарких

Сообщение BardyEdwards 18 сен 2017, 15:15

А руль так и останется с белым центром? Салон - дело исключительно вкуса, а вот руль смотрится инородно, имхо :ne_vi_del:
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Бортовой журнал



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]