E36 Coupe.Man1fest0. Обмен на Е46

Описание наших машин, их ремонт и модификация

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Видео, сальники редуктора,масло,пот

Сообщение BardyEdwards 13 авг 2018, 12:07

Снимаешь круто :co_ol:

"тема" раскрыта :-D :-D
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Видео, сальники редуктора,масло,пот

Сообщение Man1fest0 13 авг 2018, 12:16

jsn писал(а):после всех твоих доработок, свапа, ебли с карданами, фелони, арками и так далее я чуть не заржал на фразе - первый раз поменял сам масло, вроде не особо сложно :-D


Та как-то не доводилось и не хотелось принимать масляный душ) Сначала, когда взял, то менял в АТЛ, а у них сервис прямо в здании, где моя работа. Так что, не терял времени. А потом у Хадо условия: если у них покупаешь масло, то замена бесплатная))) В этот раз всё было забито везде на замену, сальники надо было всё равно менять на подъемнике, потому решил попробовать и масло самостоятельно :-D

BardyEdwards писал(а):Снимаешь круто :co_ol:

"тема" раскрыта :-D :-D


Спасибо :dr_ink:

Узрел, 25 кадр :-D
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Видео, сальники редуктора,масло,пот

Сообщение Man1fest0 14 авг 2018, 16:39

Привет!

Изображение

Пару дней назад произошла ситуация. После работки сел, завел, начал ехать — заглохла. Ну, думаю, заглючило, попустит ее. Обороты чуть плавали, по бензу как раз лампочка загорелась — заехал на заправку. Залил бенза и всё стало шикарно. Приехал домой, ушел. Утром прихожу, проворачиваю ключ — запускается и тут же глохнет. Держишь педаль газа — работает. Подключил комп, ошибок нет. Опять же, утро, ехать на работу надо. Недолго думая, отключаю расходомер и машина работает ровно. Ну, наверное, расходомер, ведь что за ночь могло отвалиться в ней… Пока размышлял, достал его, он чуть в пыли. Если уж ему жопа, то почистить его — хуже не будет. Взял очиститель контактов и залил его внутри весь, продул, установил обратно — ничего не поменялось.

Приехал к Jozy, подкинул его расходомер — та же беда. Заводится и глохнет. Подумал, что всё намного сложнее, чем кажется, ведь недавно залило ЭБУ, и решил пока без расходомера покататься. На удивление, разница только в динамике разгона. Так-то расход норм, разве что ХХ иногда выше, что влечет за собой чуть больше расход. В остальном работает ровно, едет нормально.

Изображение

Но я не мог такое долго терпеть и всё не давала мысль эта спокойно спать. Главное, что и на рабочем двигателе не было свистов подсоса, типа норм всё. Приехал вчера с работы, дернул капот, взял карбклинер и на рабочем моторе стал поливать им всё вокруг коллектора. И в определенный момент стали меняться обороты. Полез под впуск и увидел, что патрубок на РХХ лопнул пополам. В прниципе, нашел, где у нас он есть за вменяемые деньги, но туда очень неудобно добираться т.к. как раз ремонт дорог и потратить 2 часа ехать туда, а потом оттуда выбираться вообще не радует. Поэтому, глянул на часы — начало 10 вечера.

Изображение

Надо что-то думать т.к. завтра мне очень нужна БМВ. Ближайший эпицентр работает до 10 часов. Беру патрубок, запасной РХХ из багажника, прыгаю в шкоду и несусь туда. Там в отделе "Сад и огород" нахожу подходящий садовый шланг с кордом, возвращаюсь обратно, устанавливаю, тру ошибку расходомера, скидываю адаптацию и вуаля. Пока походит так, скоро буду лезть глубже в мотор — заменю на оригинальный.

Что касается чистки ДМРВ, то многие пишут, что после этого он мрет. Насколько я изучил, действительно, убить его возможно грубыми средствами очистки типа винса, карбклинеров и т.д. Советуют использовать что-то более щадящее. В моем случае очиститель контактов не уничтожил его. Возможно, даже стало чуть лучше. На ХХ расход 0.8л/ч-0.9л/ч, обычно в последнее время было 0.9-1.0л/ч. Возможно из-за подсоса. Так что, тут ничего не могу ответить, кроме того, что, если он не волнует — лучше его вообще не трогать.

Изображение

Ну, и моя постоянная рубрика "потерянные запчасти". Выехал со второстепенной на новую, ровную, свежайшую дорогу и, пока палил, чтобы никто не втулил, въехал в какую-то яму, что аж зубы стукнули. Еще комплект габаритов заказан :facepalm:
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Видео, сальники редуктора,масло,пот

Сообщение vlad3005 14 авг 2018, 20:25

Man1fest0 писал(а): На ХХ расход 0.8л/ч-0.9л/ч, обычно в последнее время было 0.9-1.0л/ч.

У меня на хх 1.0-1.1 м50б25ту и хоть ты тресни лямда прыгает :cry_ing:
Аватара пользователя
vlad3005
 
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:51
Откуда: Киев
Авто: 325
Баллы репутации: 40

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Видео, сальники редуктора,масло,пот

Сообщение Man1fest0 15 авг 2018, 15:29

vlad3005 писал(а):
Man1fest0 писал(а): На ХХ расход 0.8л/ч-0.9л/ч, обычно в последнее время было 0.9-1.0л/ч.

У меня на хх 1.0-1.1 м50б25ту и хоть ты тресни лямда прыгает :cry_ing:


У меня лямбды зависли и я отшил. С тех пор вообще не вспоминаю про них.
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Запускалась и глохла.

Сообщение BADBOY 16 авг 2018, 11:44

Скажи, а вот такие диски как у тебя разноширокими бывают?
ПРИГОН АВТО ИЗ США
Продажа автозапчастей
Аватара пользователя
BADBOY
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:28
Откуда: Киев-Луганск
Авто: M52B28 MT
Баллы репутации: 7

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Запускалась и глохла.

Сообщение Man1fest0 16 авг 2018, 11:51

BADBOY писал(а):Скажи, а вот такие диски как у тебя разноширокими бывают?


Не уверен, что с одним номером, но они выглядят разношироким комплектом. Собран из двух комплектов в моем случае.

Перед: BBS RZ 469, 8j et23
Зад: BBS RZ 394, 8.5j et13
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0. Запускалась и глохла.

Сообщение Eltoro 20 сен 2018, 10:36

Давай уже видосы дрихта :popcorn:
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

E36 Coupe.Man1fest0.Адовая замена шаровой, КРКГ и др. хурма

Сообщение Man1fest0 21 сен 2018, 13:24

Eltoro писал(а):Давай уже видосы дрихта :popcorn:


У меня коробка наелась :nez-nayu: Первичный вал тарахтит, как дизель :facepalm:
Намутил еще одну такую коробку тоже с люфтом на первичке. Буду восстанавливать к весне.

____________________________________________________
23.08.2018


Изображение

Ранее писал, что потерял габарит из бампера. Заказал еще парочку новых. Но вся боль в том была, что улетел он вместе с родным патроном и фишкой. Начал я искать по разборкам фишку с патроном — от 100грн за одну. И тут Макс (Цыганский тур) посоветовал взять патроны для Лады.

Изображение

Хм, почему нет? Пришел на ближайший авторынок и попросил патрон для Калины с фишкой. Тут же нашлись, два новых патрона и две новых фишки — 140грн. Не то, чтобы прям экономия, но с новым всегда работать приятнее, тем более, что серьезного функционала вся эта штука не несет. Очень плотно входит в габарит. Подключил к лампочке габарита, как и было.

Изображение

На задние габариты взял два красных диода. Мне норм.

Изображение

Не так давно делал развал, но что-то пошло не так. Или я по ямам нормально полетал или хз, но стало тянуть вправо(в записи за 16 сентября выяснил причину). Заехал, попросил выставить всё по стоку М3 3.0, развал задних колес уменьшился заметно. К сожалению, в последнее время настолько замучен, что завтыкал взять распечатку. Ощущение в рулежке очень изменились. Но еще не решил, нравится ли.

Изображение

И разобрал снова руль. Кое-что интересное будет скоро. Надеюсь)

Изображение

А еще расход масла 1л на 500км + неровная компрессия. Делаю раскоксовку, смотрю эндоскопом и, если всё плохо — лезу в мотор, а там уже в зависимости от состояния внутрянки. (16 сентября всё изменилось)

____________________________________________________
27.08.2018


Изображение

На вчерашний день в планах было заменить концевики дверей, покрасить ноздри в черный т.к. уже задолбал облезший хром, разобрать и помыть фары изнутри. Один концевик заменил, на втором слизались эти долбанные торксы. Буду доставать. А потом что-то пошло не так… Зашел в магаз с краской и понеслось. Понятное дело, что в цвет из баллона попасть невозможно, но можно интересно провести время. Тем более, что хуже уже не будет, а белый багажник в пятнах меня раздражал.

Изображение

Поснимал фендеры, загрунтовали, задули, поставили обратно. Перезадул вентилятор кондея и ноздри.

Изображение

Снял фары, чтобы помыть, но понимая, что второй раз я в них лезть не захочу, решил с ними поделать всякое. О чем будет в следующей записи, как установлю их обратно.

Изображение

Спасибо Jozy за помощь и подстрекательство)



____________________________________________________
31.08.2018


Изображение

Значит, решил я сделать раскоксовку в связи с пожиранием масла. Выкрутив свечи, увидел, что на поршнях адовый нагар. Понимая, что жесткой химией я могу отмыть ту грязь, благодаря которой мотор еще работает и забить всё, что только можно — решил сделать это Винсом, он довольно щадящий. Залил на ночь, закрутил свечи. Утром слил всё, залил масло — подымила и перестала. Ну, а потом снова стала дымить в районе отсечки. Так-то с низов чуть лучше ехать стала, а в остальном ничего не поменялось. И, по-моему, повело башку. Слив масло, замерил компрессию — везде ровная, около 14 т.к. прибор уставший.

Изображение

В купи-продайке выложили кресты в дальний. Всего 80грн. Почему бы и да?! Но, раз в дальний есть затемнение, то и с ближним надо что-то сделать. Вечером, под пивко сели с Jozом и распилили плотную папку для документов, вырезали маски и вклеили на гермет. Саму рамку линзы подкрасил черным маркером т.к. очень сильно было ее видно.

Изображение

Длительное время отгонял от себя мысли о глазках. Обычные круглые мне лично не очень нравятся. Всё думал, как бы сделать что-то "нетакое". Нашел от е92 или что-то типа того. 120мм в стиле "ДТМ". Весь путь, от начала размышлений до конечного итога, меня не переставали мучить сомнения. С другой стороны мне нужны были яркие ДХО для еще более стабильного обозначения себя на дороге, ведь часто, если тихо низко лечу, то не замечают меня. Особенно на джипах и фурах. Приходится с вкл ближним светом кататься и туманками, чтобы светило прям со всей силы и не увидел меня бы только слепой.

Изображение

Кресты в дальнем, маски в ближнем, а повороты белые. Не ок. Выпилил в поворотниках отверстие, залепил прозрачный пластик пленкой, чтобы не покрасился и задул отражатель в черный цвет. Выглядит неплохо, поворотники мигают не хуже, чем через тонировку у многих. Но с ними вопрос не решен. Лежит комплект еще под переделку.

Изображение

И на 180км/ч сегодня понял, что кончились колодки, когда со скрежетом полетели искры из колеса. Заказываю комплект и бэха на парковке ждет доставки дисков и колодок.

Изображение

____________________________________________________
09.09.2018


Изображение



Носился я с бодрой Е39 какой-то и в один неподходящий момент выяснилось, что с тормозами беда. Я знал, что колодки уже кончались, но было не до них. Менять колодки — менять и диски т.к. им тоже хреново. Диски, которые я захотел и нашел — доставка 2 недели. Покупать новые колодки на старые диски — тупо. Вообще и суппорта бы махнуть, но на зиму не вижу смысла. Поспрашивал у знакомых колодки — ни у кого нет. Ну, это понятно. Вспомнил, что коллега мне отправлял ступицы с комплектом суппортов + диск от 318. И там были колодки. Как выяснилось, они одинаковые от 316 до 328. Поэтому поехал в гараж и забрал это барахло. Рассчитывал перекинуть на парковке, но не тут-то было. Сколько я бы не покупал инструмента, вечно сталкиваюсь с тем, что есть всё, кроме необходимого. Шестигранник на 7. А где он есть?! Конечно в мастерской.

Изображение

Изображение

Раз уже еду в мастерскую — значит и махну сальники редуктора, что уж там. В прошлый раз или я накосячил, или Элринг не огонь, но тёк редуктор хорошечно. Аж по запаске и капал на стоянке на землю. Заказал первые попавшиеся — Кортеко. Внутри запиленный оригинал. Поднял тачку и решил, что третий раз разбирать всё это барахло я не намерен, потому снимаю редуктор. По ходу пьесы выяснилось, что мой ваговский болт, который был вкручен вместо переднего болта редуктора, погнуло. Буду искать какой-то максимально крепкий. К сожалению, родной поставить не выйдет — в редукторе уже нет резьбы.

Изображение

Если в прошлый раз я забивал сальники через шайбу, то в этот раз пошел более умным путем. Сначала наживил сальник в его посадочное место, а потом фланец полуоси одел сверху, а между новым сальником и фланцем — старый сальник, фланец никуда не денется оттуда и даст самую ровную посадку. Зачистил посадочное место, поколотил, запрессовал, долил масла — огонь.

И всё не мог понять, почему у меня то есть вибрация на руле, то ее нет. Ездил на разных скоростях, по разным дорогам и оно просто само то появлялось, то исчезало. Откручивая переднее колесо, заметил нездоровый люфт на нем. Ага — внешняя шаровая. Заказываем, ждем, заменим.



Как обычно спасибо за всё то же Jozу, Шарксам и коллеге за подгон.

____________________________________________________
16.09.2018


Изображение

Был стук при вывороте и в начале движения. Думал, что редуктор. И щелчки при повороте руля. Наконечник? Нет.

Изображение

Пришёл максимальный конец внешней шаровой. Т.к. у меня стоит там какой-то «оптима» без сайлентблока, решил взять мэйле ХД. Откручиваем крепление рычага на кузове, ступицу, тягу стабилизатора, гайки внешней и внутренней шаровых.

Изображение

Знакомьтесь, это съёмники. Вилка — для внутренней, а типа струбцины — внешняя.

Изображение

Снял рычаг, порвал пыльник внутренней шаровой. Почистил ее, смазал, надел новый пыльник. Выпрессовать внешнюю шаровую вышло только после нагрева и остужения под 15 тоннами давления. А впрессовалась новая на 1 тонне. Как-то типа… ну… наверное, ок. Впервые же делаю. Собрал все обратно и поехал домой.

Изображение

Паркуюсь и *КЛАЦ*. Я сразу понял, что дело запахло неприятностями.

Изображение

Спустя несколько дней я часа 3 пытался на парковке заколотить шаровую обратно. Домкратил ее и вся хурма. Заметил, что и на ней порвался пыльник. Кое-как наживил и поехал тихонько ~15км до мастерской.

Изображение

Там снова разобрал все, снял рычаг и… шаровая выходит и заходит руками. Под рукой была бэу оригинал — то же самое.

Изображение

Что же, суббота, середина дня и разобранный корч… отчаянные времена требуют отчаянных действий…

Также заменил КРКГ на оригинал. После всех моих мучений, замены на неоригинал, замены мембраны… я купил оригинал и все стало хорошо. Перестала дымить, как евробляхи. Осталось только подождать, пока с ресивера все высосет.

А рулиться стала невероятно. Перестраивался из ряда в ряд, немного дернул рулем и чуть голова не оторвалась. Я рад))

Как обычно спасибо Джозу и Шарксам.


Изображение

Немного запилил задний бампер.

Изображение

А еще выражение морды с глазками слишком ох :sh_ok: евшее, потому запилил риснички.
Последний раз редактировалось Man1fest0 21 сен 2018, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Адовая замена шаровой, КРКГ и др. ху

Сообщение jsn 21 сен 2018, 13:36

Man1fest0 писал(а):Изображение
Немного запилил задний бампер.
Изображение
А еще выражение морды с глазками слишком ох :sh_ok: евшее, потому запилил риснички.

собирался себе примерно так же с бампером сделать, типа боковушки от фэнсивайд, без средней гребенки...
глазки ночью аля какая-то ф-серия.. прикольно :a_g_a:
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Адовая замена шаровой, КРКГ и др. ху

Сообщение Man1fest0 21 сен 2018, 14:53

jsn писал(а):собирался себе примерно так же с бампером сделать, типа боковушки от фэнсивайд, без средней гребенки...
глазки ночью аля какая-то ф-серия.. прикольно :a_g_a:


Пасиба. :dr_ink:

Буду еще что-то посередине делать и как-то расширять его т.к. сзади выглядит узко. Но сбоку мне нравится. Массивнее. Правда, это уже к весне т.к. зимой наверняка растеряю всё :-D
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Адовая замена шаровой, КРКГ и др. ху

Сообщение Kulichok 21 сен 2018, 15:54

"А еще расход масла 1л на 500км + неровная компрессия. Делаю раскоксовку, смотрю эндоскопом и, если всё плохо — лезу в мотор"

Всего 20 литров на 10ккм, это норма))))
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Адовая замена шаровой, КРКГ и др. ху

Сообщение 00888 21 сен 2018, 15:57

Глазки бомба, давай еще фото_)
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Адовая замена шаровой, КРКГ и др. ху

Сообщение Eltoro 21 сен 2018, 15:58

Kulichok писал(а):"А еще расход масла 1л на 500км + неровная компрессия. Делаю раскоксовку, смотрю эндоскопом и, если всё плохо — лезу в мотор"

Всего 20 литров на 10ккм, это норма))))

Или по миллилитру на каждые 500 метров))
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Адовая замена шаровой, КРКГ и др. ху

Сообщение Eltoro 21 сен 2018, 16:16

По сабжу:
Глазки - огонь! Не совсем понимаю, как оно такой формы на круглом стекле фары выглядит днём, но ночью - огонь!
Еще бы ксенон в ПТФ :mi_ga_et: (хейтеры, идите лесом :-D )

С историей с шаровой - считаю, повезло. Я, конечно, хз, что бы было, если б она выскочила на 150+, но вряд ли что то хорошее.

К слову - у меня так же они приварены. Когда мне пересыпали подвеску - у меня шаровая влезла в рычаг простым нажатием руки (хотя все по вину заказывали) Потому тоже заварили :nez-nayu:

По накладкам на задний бампер - странненько оно как то. Если сбоку смотришь - вроде прикольно. Визуально занижает машину. А если сзади - кажется, что ты просто отрезал 2 куска бампера и присандалил их к своему :nez-nayu:

А эти габариты сзади в бампере - крутая тема. Когда читал - аж самому заморочиться захотелось. Но, правда, как представил, как колхозить придется, тянуть проводку, подключать, разбирать/собирать салон итд - чет пока перехотел
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

E36 Coupe.Man1fest0.Адовая замена шаровой, КРКГ и др. хурма

Сообщение Man1fest0 21 сен 2018, 18:21

Kulichok писал(а):Всего 20 литров на 10ккм, это норма))))


И дымовая завеса)

Eltoro писал(а):По сабжу:
Глазки - огонь! Не совсем понимаю, как оно такой формы на круглом стекле фары выглядит днём, но ночью - огонь!
Еще бы ксенон в ПТФ :mi_ga_et: (хейтеры, идите лесом )


Спасибо)

Про круглые фары и полуквадратные глазки - потому и кресты с маской в фары поставил, чтобы не палилось)

Насчет ксенона, вернее белого цвета туманок - хочу попробовать H1 с холодным светом. Не знаю, что это будет, надо изучить.

Eltoro писал(а):С историей с шаровой - считаю, повезло. Я, конечно, хз, что бы было, если б она выскочила на 150+, но вряд ли что то хорошее.

К слову - у меня так же они приварены. Когда мне пересыпали подвеску - у меня шаровая влезла в рычаг простым нажатием руки (хотя все по вину заказывали) Потому тоже заварили :nez-nayu:


Бро :dr_ink:

Eltoro писал(а):По накладкам на задний бампер - странненько оно как то. Если сбоку смотришь - вроде прикольно. Визуально занижает машину. А если сзади - кажется, что ты просто отрезал 2 куска бампера и присандалил их к своему :nez-nayu:


Так и есть, разрезал бампер и присандалил два куска)

Eltoro писал(а):А эти габариты сзади в бампере - крутая тема. Когда читал - аж самому заморочиться захотелось. Но, правда, как представил, как колхозить придется, тянуть проводку, подключать, разбирать/собирать салон итд - чет пока перехотел


Не салон, а багажник ты имел в виду? Там делов на час максимум. Проводку тянуть особо не надо. Две сопли от габаритов сразу вниз уходят через вентиляцию багажника в бампер.

00888 писал(а):Глазки бомба, давай еще фото_)


С ресничками черновой вариант, сделал из первого попавшегося куска пластика. Потом что-то изящнее сооружу :-D

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Адовая замена шаровой, КРКГ и др. ху

Сообщение BardyEdwards 21 сен 2018, 19:27

эх, раньше мог бы капот Папая урвать..
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Адовая замена шаровой, КРКГ и др. ху

Сообщение 00888 21 сен 2018, 19:29

Блин чет реснички ваще не в кассу...
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Адовая замена шаровой, КРКГ и др. ху

Сообщение Man1fest0 21 сен 2018, 19:48

BardyEdwards писал(а):эх, раньше мог бы капот Папая урвать..


Тогда не было необходимости)

00888 писал(а):Блин чет реснички ваще не в кассу...


Я либо за основу возьму какие-то реснички, либо буду делать другие, которые будут на поворотник заходить. Пока это примерка. К сожалению, в продаже подобных не встречал, они намного выше идут и под меньшим углом или вообще некрасивые.


Изображение
Изображение
Изображение


Хочу вот такие. Но это кастом.
Изображение

Подозреваю, что последние сделали из предпоследних
Аватара пользователя
Man1fest0
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:26
Откуда: Киев
Авто: 320i => 2.8
Баллы репутации: 27

Re: E36 Coupe.Man1fest0.Адовая замена шаровой, КРКГ и др. ху

Сообщение star-bmw 22 сен 2018, 17:24

У меня есть ресничьки на продажу Kamai-надо поискать
Изображение
050-017-3-777 viber
Аватара пользователя
star-bmw
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:49
Откуда: Вышгородский р-н смт Дымер
Авто: бмв e36 2.8-ПРОДАН>бмв е46 2.2-ПРОДАН
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Бортовой журнал



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]