Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Описание наших машин, их ремонт и модификация

Модераторы: coupe, fallen_angel

Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Сообщение nikobossa 03 июн 2014, 01:23

Ребят начну с самого главного я купил уставшую 318i М40 1992г ,решил я в общем восстанавливать ее! Я Сам из ПМР ,разборка только одна по БМВ и толку от нее не много ,так что рассчитываю на вашу помощь и советы ,денег не много так что думаю что вы мне скажете как сэкономить и как правильней сделать !

"Фото машины выложу в низу пока пред история "

В общем купил я машину в слепую ,на диагностику не возил взял по совету "друзей",ну и это и дало свои плоды ,у машины куча проблем начиная от рейки заканчивая салоном все убитое, под уставшее ,ну так как это моя 1 машина мне не хочется от нее избавляться и пофиг уже что она старая и для некоторых корыто ,я уже люблю ее такую какая она есть ,хочется сделать из нее лялечку и наслаждаться управлением БМВ !!!!
Проверял компрессию - "12"
Надеюсь на вашу помощь в подборе ,может у кого что есть !БУДУ РАД ЛЮБОЙ ПОМОЩИ так как сам я не чего не понимаю в машинах .

Выкладываю список того что надо:

-Передние пружины
-шланги тормозные
-Колодки тормозные
-амортизаторы задние
-Рейка (не знаю что с ней делать или восстанавливать или искать на разборках Молдовы ее )
-Лямда зонд (вычитал у вас ,что можно ставить вазовский но какой так и на нашел может кто подскажет какой покупать то )
-Приборка у меня вся сыпется может у кого есть на мою ласточку
-подушка двигателя одна

СПИСКИ НЕ ПОЛНЫЕ БУДУ ДОБАВЛЯТЬ ТО ЧТО НАДО ,НЕ ВСЕ ПОМНЮ .

Список то что хотелось бы :

- стекло подъемники весь комплект
- очень хотелось бы кондиционер только вот думаю получится его ли туда поставить и сколько он будет стоить

Машина шас разобрана полностью(проводятся кузовные работы ,пару дырок было а так кузов живой даже очень ) думаю красить , в какой цвет так и на надумал, может у кого будут идеи может как то скомбинировать увет и тд буду рад предложениям.
ДУмаю делать шумоизоляцию вычитал вот - " строительный тепло изолятор трёх стойный который идёт с термо картоном ,полестеролом и фальгой и теплозоль " типо говорят что дешево и сердито а как называется так и не понятно как она называется правильно сколько он стоит где искать !!!
Жду от вас комментариев советов и тд может у кого есть запчасти или есть у кого взять пишите может как то договоримся .
И сама машина !
Изображение
Изображение
Изображение
МАШИНА В СБОРЕ
Изображение
Последний раз редактировалось nikobossa 05 июн 2014, 18:09, всего редактировалось 5 раз(а).
nikobossa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 00:32
Авто: е36
Баллы репутации: 0

Re: Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Сообщение Андрей Андреевич 03 июн 2014, 11:24

создай тему в Куплю и будут тебе предложения с ценами.Соберёшь всё на новой почте и приедешь потом и всё разом заберёшь.
Изображение
Аватара пользователя
Андрей Андреевич
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: Одесса.
Авто: BMW 318 E36 м40
Баллы репутации: 3

Re: Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Сообщение Андрей Андреевич 03 июн 2014, 11:25

Ну и плюс есть тема Разборки так там добра того что тебе надо полным полно.Так что терзай земеля и всё будет с твоей ласточкой :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Андрей Андреевич
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: Одесса.
Авто: BMW 318 E36 м40
Баллы репутации: 3

Re: Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Сообщение interpuller 03 июн 2014, 23:03

есть ковер, и еще что-то посмотрю, пиезжай забирай все равно пылится.
BoxE36 ремонт и обслуживание BMW E36 Одесса 0501816362
Аватара пользователя
interpuller
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 01:24
Откуда: Odessa
Авто: BMW 323 E36
Баллы репутации: 13

Re: Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Сообщение nikobossa 03 июн 2014, 23:42

interpuller писал(а):есть ковер, и еще что-то посмотрю, пиезжай забирай все равно пылится.


БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !
nikobossa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 00:32
Авто: е36
Баллы репутации: 0

Re: Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Сообщение interpuller 05 июн 2014, 09:46

Андрей Андреевич писал(а):создай тему в Куплю и будут тебе предложения с ценами.Соберёшь всё на новой почте и приедешь потом и всё разом заберёшь.

человек просит помоч кто чем может, у кого что валяется и не жалко отдать, или за семволическую плату, поэтому и написал тему в Одесской ветке, а его ктото в бортовик засунул. там эта тема и умрет.
BoxE36 ремонт и обслуживание BMW E36 Одесса 0501816362
Аватара пользователя
interpuller
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 01:24
Откуда: Odessa
Авто: BMW 323 E36
Баллы репутации: 13

Re: Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Сообщение Андрей Андреевич 05 июн 2014, 16:31

"Таки ДА"-как говорят у нас в Одессе-здесь он точно ни чё не найдёт. :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Андрей Андреевич
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: Одесса.
Авто: BMW 318 E36 м40
Баллы репутации: 3

Re: Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Сообщение Kulichok 05 июн 2014, 17:04

Для этого еще есть тема: "Приму в дар"
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Сообщение Nosfer 05 июн 2014, 17:13

Kulichok писал(а):Для этого еще есть тема: "Приму в дар"

Не тот уровень!
Тут "приму в дар всю машину по запчастям" :)

...заести чтоли такую же по е38... може нанищебродю себе за пару лет... там дверка.. там колесико... :-D
Diesel Power!
Аватара пользователя
Nosfer
 
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:30
Откуда: Киев, лесной
Авто: e91 320d mech, e36 328i mech Cabrio
Баллы репутации: 140

Re: Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Сообщение Rasp 05 июн 2014, 17:56

Если бы это был единичный случай, на Ланос-клубе вот недавно половозрелому мужику на ремонт машины собирали 10000 грн. или что-то такое :facepalm:

Один вопрос к таким товарищам - когда на заправку заезжаете, тоже просите кто чем может?
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Сообщение димарик 05 июн 2014, 18:20

что такое ПМР
Аватара пользователя
димарик
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:30
Откуда: КИРОВОГРАД
Авто: была323 МВ спринтер. Е39
Баллы репутации: 4

Re: Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Сообщение nikobossa 05 июн 2014, 18:24

Rasp писал(а):Если бы это был единичный случай, на Ланос-клубе вот недавно половозрелому мужику на ремонт машины собирали 10000 грн. или что-то такое :facepalm:

Один вопрос к таким товарищам - когда на заправку заезжаете, тоже просите кто чем может?


я так понял тут миллионеры сидят ,Прошу тему закрыть АДМИНЫ .Я не плохо зарабатываю и даже может по более чем некоторые из вас ,сидя у себя в ПМР это для тех товарищей которые посчитали меня нищебродом и считаю что покупать новые запчасти для машины 92 года нет смысла так как я куплю все новые запчасти у меня машина встанет в 6000 дол ,с таким же успехом я мог бы купить другую машину ,а если бы те товарищи читали внимательно о чем я тут пишу,то увидели бы что это моя первая машина ,и я хочу научиться эксплуатировать автомобиль и как раз восстановить данную модель так как она мне нравиться , хотел бы получить опыт через которые вы уже прошли что так делать ,что не так и тд.
И да ребят , я наверно не на тот сайт зашел ,так как истинные ценители данного автомобиля не когда бы не дали e36 умереть !!Когда особенно кто то хочет ее восстановить ,не все конечно такие КЛАССНЫЕ, некоторые ребята отозвались спасибо Большое !
Нищебродам не место на таких форумах- АДМИНЫ ПРОСЬБА УДАЛИТЬ ТЕМУ !Пойду на бензин копить :co_ol: :co_ol: :co_ol:
nikobossa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 00:32
Авто: е36
Баллы репутации: 0

Re: Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Сообщение Nosfer 05 июн 2014, 18:38

Ну так честь тебе и хвала, что не даешь машине умереть )
ПОКУПАЙ запчасти хоть новые хоть б/у и востанавливай! Как все тут делают.
Опытом тут делятся бесплатно. Расскажут, насоветоуют с три коробка что и как делать.
А с вопросом "подарите мне все что надо для корча а я его восстановлю и скажу вам всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО", так действительно форум не тот.
Миллионеров тут нет, и именно поэтому не стоит надеятся что кто-то будет дарить то что стоит денег (ЗЧ).
Одно дело пару каких-то деталюрок мелких... но список, который ты тут выкатил....


...шо есть ПМР так и ХЗ :)
Diesel Power!
Аватара пользователя
Nosfer
 
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:30
Откуда: Киев, лесной
Авто: e91 320d mech, e36 328i mech Cabrio
Баллы репутации: 140

Re: Восстановление BMW e36 , ПОМОЩЬ

Сообщение Alexx-k 05 июн 2014, 18:46

nikobossa писал(а): я хочу научиться эксплуатировать автомобиль и как раз восстановить данную модель так как она мне нравиться , хотел бы получить опыт через которые вы уже прошли что так делать ,что не так и тд.

Тогда для начала посоветую тебе воспользоваться поиском. Большинство вопросов которые у тебя возникнут тут уже обсуждали и не раз. Стоит начать с этого.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact


Вернуться в Бортовой журнал



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron