328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Описание наших машин, их ремонт и модификация

Модераторы: coupe, fallen_angel

328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение Yacek 26 сен 2013, 15:00

Здравствуйте, уважаемые одноклубники! :)
Нашлось время и, так сказать, вдохновение, для создания бортового журнала, или, правильней сказать - "истории болезни"(моей болезни машиной и болезней самой машины).
Так как, предистория уже изложена мной в соседней теме "Как я купил свое первое авто"- viewtopic.php?f=9&t=1368&start=40 , то здесь будет, что то вроде продолжение следует + описание проделанных технических работ, доработок и покращень(в хорошем смысле этого слова) Сколько раз уже посещала мысль "Ща приду и начну вести бортовой журнал! А потом: "Та нах, потом какнить, все-равно еще ниче не доделано, да и лень как-то..."...Баран кароч! Из-за этого, хронологическая точность, последовательность некоторых работ, а также некторые нюансы - могут быть перепутаны или забыты, за что прошу прощения. :facepalm: Что в памяти сохранил, тем, чистосердечно и поделюсь с Вами.
Итак, с момента последнего упоминания здесь о моей ласточке прошел почти ровно год(!) "Запись в теме "Как я купил первый авто: _22 окт 2012". :sh_ok:
Там я закончил словами: "пытаюсь поднять из пепла свой черный немецкий феникс." Напомню, что на момент покупки моя "Черная жемчужина" больше напоминала ржавую ракушку с м40в18 в комплектации - бубен(даже с передними веслами). :zombie: Садясь в салон, хотелось обнять себя за коленки и плакать....но я, сука, выдержал :0alik: ...поплакал...починил что-то, опять поплакал. :0alik: Кароч, за три года, практически ежемесячного посещения СТО(ну, признаться пару раз я ее и сам лупил :smu:sche_nie: ) плакал я часто :cry_ing: .
Такой я ее приобрел:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вкратце, за три года был восстановлен кузов:
1)Борьба с ржавчиной, путем замены поврежденных деталей: :de_vil:
-Однажды, волей случая, и ОЧЕНЬ вовремя( тогда у машинки прогнило крепление задней балки :ps_ih: ), к Алексу(Петровское) заехал на разбор отличный седан 98 года в моем цвете(!)состояние-"муха в тапочках" :smoke:
Я, узнав об этом, примчался к Алексу и начал плакать, мол, уступи,продай,дешевле,денег нЭт,машИн гниет вАй-вАй... :poke2: Благодаря Алексу, под шумок с одного донора до 98-го года омолодились следующие детали :agree: :
-4 двери в сборе, со всеми потрохами(ручки, замки,стекла, проводка) с шумо-виброизоляцией;
-передние ЭСП рестайл 98год;
-стопы 98год;
-Небитая жопа с порогами и арками 98год;
-днище с того же года;
-Спустя время, благодаря Диме(Туполева) были куплены:
-4 карты под ЭСП 97год;
-Не битые и в цвет:
-капот,
-крылья(рестайл),
-птица,
-4 подкрылка,
По ходу дела за следующие два года велась активная борьба с колхозом :se_lya_ne: , были текущие замены всякой мелочи...
-редуктор;
-стартер;
-генератор;
.....еще куча всего.....
для поддержания рабочего состояния, пока я копил средства.
Радовало одно: машина медленно, но уверенно приходила в чувство, от чего я стал плакать существенно реже, как и посещать СТО. :men:
2)летом 2011 психонул, и полностью была заменена передняя ходовая, кроме рейки(была заменена год спустя :cranky: ), и некоторые необходимые резинки, сайлентблоки на задней ходовой, вобщем вышло с работой около 8500тыс грн. :see: :uzhas:
Плакать перестал вобще, т.к. из-за новой ходовой от рулежки и на повортах у меня стала появляться самодовольная высокомерная лыба на все 32зуба...э нет, на 30. :-D :ya_hoo_oo:
3)Зимой 2011, декабрь-январь мне начал делать нервы йОбанный м40 :zombie: , и я снова начал плакать:
Изображение
отсечка4500об/мин,не едет,работает как трактор,троит,жрет.... :cry_ing:
Кароч замена:
-рокера;
-гидрокомпенсаторы;
-ГРМ, со всей кУйней;
-крышка трамблера;
-бегунок зажигания;
-ВВ-провода(1500грн сцука 5 проводков(!));
-клапан ХХ;
-ремень генератора;
-ремень гидрача;
-сам гидрач(сЦука, не жилось ему);
-расходомер;
-подушка двигателя;
-датчик положения дросельной заслонки;
-пару патрубков(подсосы ебАные);
-чистка форсунок, с заменой каких-то колечек-хуечек;
Итого: около 6000грн :sh_ok:
Мотор поехал! И, должен сказать - не слабо(как для м40) Я - снова перестал плакать, на роже опять стала появляться самодовольная лыба не только на повороте, но и при езде. Хотя мой мастер мне сказал, что я - Лунь, :ps_ih: и нормальный чел уже бы себе хотябы м43 поставил ну и.......Прав был мастер, затупил я кароч. :smu:sche_nie:
К середине весны я расстался с девушкой...поплакал :is_te_ri_ka: (чуть-чуть)...появились деньки :ras_pal_cov_ka: (чуть-чуть) и пставил я себе: //М-пакет:(Спасибо, Хитману) :ras_pal_cov_ka: :men:
-передний М-бампер;
-М-накладки на пороги;
-крепеж(Бавария-сука 17грн/шт, а на Перова такиеже по 3грн, мля) :de_vil:
-Реснички на передние фары(Фары тайвань с кольцами моноблок, но мне нравится больше чем оригинал) :)
Да, тайвань! Да, встал отлично! Нет, не колхоз! Вжопу б/у оригинал! :men:
-Покрасил все это + морду + кое-что по кузову.
Итого:
Около 8000грн :co_ol:
Увидел машину после покраски - заплакал....от счастья, преобразилась, ну просто - конфета, свиду - зверь, :co_ol: завел, и первая мысль: "Надо было раньше с девушкой расходиться - может Мписят стоял бы" :ps_ih:
Теперь лыба появлялась каждый раз кгда только выходил из подьезда и видел свою баварскую хищную морду. :men:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В сентябре 2012, средь бела дня на Пуще-Водице я втулился правым боком в грузовик с мороженым.... :ps_ih: :facepalm:
.............
Результат:
-замена лобового(новый Пилькингтон+молдинг+работа)-1100грн;
-замена крыла-300+перекрас;
-замена двери-300грн в цвет;
-правый пердний диск восстановление-1300грн
-замена правого зеркала-спасибо Майору;
-капот-рихтовка+перекрас;
-птица-рихтовка+перекрас;
-Покраска около 3000грн;
-Работа-не помню :facepalm:
Заипался каждую зиму покуппать "хорошее б/у из Германии". Перед зимой принято решение приобрести литые 15-е диски и НОВУЮ зимнюю резину, девушки нет хуле, можно и корчика порадовать: :men:
-15-е диски литые, оригинал БМВ, стиль - хз-1000грн: спасибо - Диме(Туполева);
-Зимняя резина Близак рево2-Окуетительная вещь! - 2800грн - Спасибо Крашеру;
-колпачки со значками в диски б/у-200грн (б/у по цене новых, как для своих, спасибо Гектор)
С сентября 2012 по май 2013годов - Была радостная, стабильная, спокойная полоса жизни без стрессов и "залетов"... :an_gel:
Это мы на слете:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И тут моей жопе, захотелось перемен..... :kli_ny:
Ща пойду покурю и допишу...
......
Так вот, перемены.
После всего пережитого, как говорится: "лучше воробей в руках, чем дятел в жопе", внешне машина красавица(ясен пень, вложено столько, что "шоб я так жил"), но, сцуко:
-кондера-нет;
-жопогрева-нет;
-люка-нет(на счет люка у меня пунктик-нема люка- корч);
-БК-нет;
-Да еще и этот кастрат м40 ебАный....
Я бы и почти смирился с этим если бы не один случай:
У меня есть приятель, такой себе Лунь, вцелом положительный персонаж, ну недалекий такой чувачек. Так у него черный 525 е34, у него отдельная весьма насыщенная и душераздирающая драма с его е34, но это уже совсем другая истрия. Кароч он забрал машину после 6-ти месяцев покраски(!) вечером доехал до дома(24км), с утра решил поехать на мойку, проехал 2-3км и....разложил ее об гаражи, ну так....душевно с пафосом.
в течении 2 недель он мне сожрал мозг так как мне бывшая не выедала, типа "шо делать, как быть".... А потом, звонит и говорит, хочу мол, эту продать как есть, доложить и купить от эту (кинул ссылку на риа) купэху(97годм52в20 мех спртситц мпак....синяя, 7500уе, она тут в "Обзоре.."обсуждалась) поехали глянем....
Вобщем, на контрасте я осознал всю ущербность бытия с 4-котловым мотором, и, как в, описанные выше, времена - заплакал.
Стою на балконе, курю, думаю так:
-На личном фронте штиль, чисто посещение старых адресов;
-Пока не ввязался в какуюнить жопу в плане отношений, а я, дурак могу, то надо решать вопрос сейчас, иначе снова буду с голой жопой дрочить на чейто м50/52, т.к. финансы пойдут в бувальном смысле в 3,14зду...
-Я подсчитал, чт за все время тудым-сюдым + какимто х...бком нашкрябалось бы ну 3тыс уе максимум!
И тут встала дилемма: :upset:
1)Прдать сучку, добавить, купить готовую;
2)Купить нерастаможенную сучку, и потроха всунуть в свою;
:upset:
Думаю, продам сучку! А потом думаю, ну выложу я ее на риа, а поставлю я ее не меньше, чем за 8уе, потом увижу ее здесь на "Обзоре е36", начнут ее хуесосить :de_vil: , типа: 92год, ведро, комплектуха-бубен, конструктор, да тут за восемь ваще 3,14ец найти мона 200лет продавать будешь бла-бла.....Обидно, :-( мало кто оценит, сколько ресурсов вложено... :facepalm:
Да и вообще, моя машина была построена для себя, я знал в ней, к тому моменту, каждый,сука, болтик. Я категорически не хотел идти на компромисс по поводу цвета, салона, дисков, спойлера, бамперов, фар... Все, что мне не хватало, это, мотор 2,5/8, клима, люк, все. А купи потом другую, и начнется вытирание соплей и прочие сюрпизы, НЕ ХАЧУ, хачу ездить и кататься! :men:
Постепенно начал мониторить наш автбазар, риа... Вскоре, у нас на форуме и на ВКБ выскочила лялька,в Луцке: свежепригнана 98г.в. м52в20мех черная почти фул,4аирб, черный салон,люк, мпак, 10уе...короче оценка 8 из 10. Позвонил, пообщался, обьяснился, человек адекватный, я сказал, буду думать неделю, потом отзвонюсь.
Начал собирать инфу, заЙопывал всех кого мог, сапасибо за выдержку:
-Генчик;
-Дима(Димс);
-Алекс(Петровское);
Тем временем, надо было и свою до ума довести.
В мае 2013 было сделано:
-Ксеннон 4300к+работа-600грн;
-Ксеннон в ПТФ-280грн(спасибо Фолен анджел)
-Перетянут потолок в черную альтару-1200грн;
-Куплен и перетянут подлокотник-1000грн;
-Перетянут чехол КПП-100грн
-Куплены торм диски пере/зад б/у-500грн(Алекс Петровское);
-Тормозные колодки-350грн;
-Задние пружины(К+Ф)+аморты(Боже)+пыльники+отбойники-2130грн(Гектор);
-Лобовое Пилькингтон(была трещина)-1100грн;
-Тормозуха, масло, гидрач-не помню сколько;
Итого: 8000грн
Шо Вам сказать, ребята, несколько раз пробовал обьяву кинуть.....рука не поднялась... :cry_ing: Тлько набирать начну в нете бьяву - сука, выйду на балкон покурю, смотрит на меня эта рожа баварская(с балкона машину видно), ну кому я тебя страдалицу четырехцилинровую отдам...какой-то вася тебя влупит куда-нить(ладно я лупил, так я и восстанавливал), или заколхозит, а я ж тебя три года собирал, эта полторушка тонны металла стала как родная.... Я ж из-за тебя, суки немецкой, с бывшей разошолся(ревновала) :zombie: , а у нее, мля, третий стоячий без лифа! :co_ol: А у тебя шо?-1,8 и ГРМ ебаный :poke2: . Вот так мы с ней поговорили, я на балконе, она возле клумбы... и решил я что буду идти до конца, и стал искать для жемчуженки донора.
Перекур №3..

Часть №3 Поиск донора.
Итак, пехали.
Идея о свапе жила во мне, как и у многих тут, спустя полгда владения м43в16, но постоянно возникали какиенить "НО". На это раз все было серьезно. Я по этой теме нагуглился, наобщался, в итоге звоню своему гуру-мастеру и говорю: "Будем свапиться!", -на что, он ответил:-"Ты понимаешь, вообще, что это за обьем работы, денег.....и вообще, ты ездить не умеешь, я заИпался твой корч рихтовать/собирать", опять вспомнил мои грехи с грузовичком мороженого, подьезд... :facepalm: Короч ему сия афера понравилась, и я приступил к поискам.
Принял решение, что нужно брать донора целиком(мотор, клима, аирбег, иммо, ходовая...), и ТОЛЬКО немца, ибо литовцы, поляки это :ps_ih: :zombie: 3,14здец трупы. Был вариант, здесь, в Киеве 96г седан м52в25, П телефону гворит норм авто, приехал хозяин на ней...мы с Олегом(мастер) посмотрели....литовка :zombie:, мол сколько за всю? -"2500уе" :uzhas: А там, пацаны, не то, что ходовой, там, бля...ну....вагина 70-ти летней голландской матери-шлюхи восьмерых детей после пяти кесаревых и одной операции по смене пола :facepalm:
Не взяли мы ту машину кароч :facepalm:
Далее подняты на уши разбрщики, договоренности, мониторился весь мир, европа, Англия...
Спасибо, за кконсультации
-Нико:co_ol:
-Алекс :co_ol:
-Дима(Туполева) :co_ol:
-Ростик(Троещина) :co_ol:

Потом ожидания расчеты....поиски. Бюджет вырос до 3,5уе
-Германия: дорогая доставка;
-Англия: неоднозначное качество;
Дилемма млять :upset:
Шли недели, а я, сука, не терпеливый ниКуя, мне все и сразу, я нервничаю :0alik: :pc:
Днями, ночами, в нете :pc: + паранойя чтобы не было кидка :cranky: :see:
Уже чуть не помирился с бывшей :gir_l-fri_end: :facepalm:
По договоренностям начинаются качели, я нервничаю :0alik:
Тут, нахожу на риа экземпляр:
328, туринг,1996г, мадериавиолет(302)176000км, пять ключей, сервисн книга, техосмотр, брифы, немка, один хозяин мужик живет в Кельне. АКПП, два аирбега, полный БК, кожа, спортситц, подогрев, люк, клима на крутилках, асц, абс, .....бла-бла, нема круиза, боковых подушек.
Вобщем, канфета. В Луцке. Звоню, да, все ок, торг есть? -есть: 100уе и 3,14здец, т.е. 3000уе, едем забирать.
Стоим ждем, выезжает, канфета,
Изображение
с виду-диПаться не к чему! Мастер такой: "скока? 3тыс? Куя! Ща я его расстрою, за 2500заберем." В итоге он(мастер) проехался, вышел, задумчивый, подходит, я ж типа: "Ну шо?"
И тут.....
Перекур

Часть №4

И тут звонит человек, говорит: "Яцек, нашли во Франции черный седан АКПП 97год кожа-рожа-м-пак фул, ЛЮК, короч 10дней 3300уе, и она твоя" Я: -"Ну, э, типа, ну, перезвоню короч" :ps_ih: :upset:
А мастер подходит ко мне такой: "Кароч, я даже компрессию мерять не буду, машина-огонь, расстроить не выйдет, я сам расстроился, дай чувакам денег и валим нах", -"Так, а француженка? седан же, мпак?"
А он: "В 3,14зду Францию!" :de_vil:
На том и порешили. :agree:
Изначально планировалось, продать АКПП и поставить механику, но пока ехал на ней из Луцка,(сказать что я был счастлив - не сказать ничего, я даже забыл о третьем размере бывшей) то я понял, что в условиях города-АКПП самое оно, а бочком наваливать, как по мне, не очень-то и хотелось, да и моторчик проживет дольше. :men:
Должен сказать, что пока ехал, очень зауважал туринги :co_ol: Насколько практичная и удобная машина, раньше я туринг воспринимал как гремящий сарай, как я ошибался :)
Далее было 14 дней тяжелой, кропотливой работы, за которую аплодирую стоя своему мастеру :respekt: :co_ol:
Вот есть немного фоток процесса работы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
За три дня туринг был разобран, на третий день мощное шестицилиндровое сердце покинуло свой родной кузов, в котором оно жило последние 17лет, а моя ласточка готовилась к перерождению.
Стоит отметить, что очень жалко было разбирать такую машину, т.к. состояние всех узлов было отменным, очень жалко было резать кузов такой здоровой машины, я надеялся что кто-то может приедет и заберет его целиком, ибо хранить было его негде, но увы. Сейчас остались некторые части.

Остатки от туринга и моего седана, распродаю в теме: viewtopic.php?f=26&t=18123

На пятый день, ласточка была разобрана до голого скелета, хоть я, за все время старался избавиться от всякого рода колхоза, трухи, но всего не усмотришь, поэтому была поставлена цель полностью разобрать, и на месте смотреть что нуждается в ремонте/замене, затем собрать по заводу полноценную 328 :men:
-Кузов очищен и обработан;
-Проводка целиком аккуратно снималась и переставлялась;
-Ходовая по ходу дела перебиралась;
Слава яйцам, обошлось без переделок, немец очень практично сконструировал авто, а мы-повторили за ним :nez-nayu:
По сути оставили лишь скорлупу, кузов.
Из того, что помню по ходовой:
-рулевые таги+наконечники лемфердер-1000грн-Гектор;
-тяги стабилизатора лемфердер+полиуритановые пыльники на перед-600грн
Все остальное ставилось с донора и находится в отменном состоянии.
Где-то на 7седьмой день сердечко уже поселилось в кузов моей ласточки, тогдаже был и первый пуск двигателя! :ya_hoo_oo: то было такое особое чувство, когда то, к чему ты долго идешь, наконец сбывается.
И тут, я решил, что при таких раскладах у меня ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЮК :ps_ih: И что я делаю? Правильно, нахожу, покупаю крышу с люком, говорю мастеру, чтобы он ее приварил :-ok-: Мастер посмотрел на меня, как клинического :cranky: но сделал. :ya_hoo_oo: Теперь у меня есть люк :ya_hoo_oo:
Покраска:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Итак, спустя месяц(неделю ждали маляра потом красили :facepalm: )
6 июля 2013года, я выехал на полностью перерожденной:
-бывшей когда-то: е36 1992г 318limo m40b18, 312458km,
-ставшей: e36 1996, 328Limo M52B28 BlackPearl 176215km
:men:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Yacek 25 дек 2014, 20:44, всего редактировалось 35 раз(а).
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение Kulichok 26 сен 2013, 15:12

Я тоже покурю :-D
бортовик на цитаты можно растащить ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Садясь в салон, хотелось обнять себя за коленки и плакать....но я, сука, выдержал
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение Denzel 26 сен 2013, 15:17

ни себе себе с одного перекура написал)))) :popcorn:
http://t-audit.com/
Denzel
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 11:18
Авто: VW 1.6
Баллы репутации: 6

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение MICTEP 26 сен 2013, 15:20

я не курю, но после такого рассказа покурить захотелось :-D
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение kravaz 26 сен 2013, 15:32

первая мысль: "Надо было раньше с девушкой расходиться - может Мписят стоял бы"
 
Всё не то и всё не так, когда твоя девушка рука


Садясь в салон, хотелось обнять себя за коленки и плакать..
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kravaz 26 сен 2013, 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение srg1 26 сен 2013, 15:38

автор, пеши исчо!
A.C.A.B.
Аватара пользователя
srg1
Администрация
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMWe36coupe320>AudiA5cabrio2.0T

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение Yacek 26 сен 2013, 16:04

Так, хлопцы, пошел я за сигаретами....через15мин буду :men:
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение Denzel 26 сен 2013, 16:11

Yacek писал(а):Так, хлопцы, пошел я за сигаретами....через15мин буду :men:


та уже все покурили, давай продолжай!
http://t-audit.com/
Denzel
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 11:18
Авто: VW 1.6
Баллы репутации: 6

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение Malik 26 сен 2013, 16:14

Denzel писал(а):та уже все покурили, давай продолжай!

Некоторые по два раза :smoke:
Аватара пользователя
Malik
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:04
Откуда: Киев, Печерск
Авто: e36 328i touring
Баллы репутации: 2

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение baricello 26 сен 2013, 16:15

Садясь в салон, хотелось обнять себя за коленки и плакать....но я, сука, выдержал


так было когда спортсалон установил в белой кожице :-D :cry_ing: вспомню-вздрогну.....
Статус удален до момента,когда мысли будут этичны,цензурны и политкорректны.
Аватара пользователя
baricello
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 21 май 2011, 21:24
Откуда: Киев
Авто: E36 m52b20
Баллы репутации: 57

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение Yacek 26 сен 2013, 17:13

перекур
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение srg1 26 сен 2013, 17:23

ты что за сигами в соседнее село ходил?
A.C.A.B.
Аватара пользователя
srg1
Администрация
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMWe36coupe320>AudiA5cabrio2.0T

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение Yacek 26 сен 2013, 17:24

Не, пришел я давно, и печатал, а ща снова курить пойду :smoke:
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение Malik 26 сен 2013, 17:27

Yacek писал(а):Не, пришел я давно, и печатал, а ща снова курить пойду :smoke:

Хватит! Каждые 15 мин куришь, а люди, между прочим , ждут :de_vil: Кури за компом :-D
Аватара пользователя
Malik
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:04
Откуда: Киев, Печерск
Авто: e36 328i touring
Баллы репутации: 2

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение Nosfer 26 сен 2013, 17:39

Yacek писал(а):...а у нее, мля, третий стоячий без лифа! :co_ol: А у тебя шо?-1,8 и ГРМ ебаный :poke2:


Изображение

Жду продолжения!
Diesel Power!
Аватара пользователя
Nosfer
 
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:30
Откуда: Киев, лесной
Авто: e91 320d mech, e36 328i mech Cabrio
Баллы репутации: 140

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение Silver 26 сен 2013, 18:13

Nosfer писал(а):
Yacek писал(а):...а у нее, мля, третий стоячий без лифа! :co_ol: А у тебя шо?-1,8 и ГРМ ебаный :poke2:


Изображение

Жду продолжения!

Изображение
Аватара пользователя
Silver
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 00:18
Откуда: Киев
Авто: Accord VIII 2.4 AT
Баллы репутации: 14

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek

Сообщение Yacek 26 сен 2013, 18:14

перекур
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek (дописано)

Сообщение kst320 26 сен 2013, 19:31

Фото давай!
kst320
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 05:46
Откуда: Ukrain
Авто: GC
Баллы репутации: 10

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek (дописано)

Сообщение kozak_ark 26 сен 2013, 19:34

а чего было не сделать панорамную крышу? :smu:sche_nie:
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Re: 328Limo ///BlackPearl///by Yacek (дописано)

Сообщение Yacek 26 сен 2013, 19:35

Фото давай!

Куды дядьку? Пише "Дстигнут лимит вложений", походу через обменник надо :upset:
а чего было не сделать панорамную крышу?

Не, ну вы меня не за того держите :) панорама-шайтан :de_vil:
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

След.

Вернуться в Бортовой журнал



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]