Z3М - трохи їде)

Описание наших машин, их ремонт и модификация

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение Martinez 29 ноя 2017, 12:20

jsn писал(а):одна и та же шайка... в каждой ветке форума.. че вы доебались то до Шурика? не нравятся полоски - идите лак на своих идеальных однотонных тачках отполируйте... :facepalm:
я с ним тоже не согласен в плане цен на машины, но не считаю что это повод как шакалам стаей налетать.
да и в плане опыта - есть чему поучиться, человек очень крутую турбо-гонку собирал, и сейчас на интересных аппаратах ездит, схуяли его травить?


:+1:

п.с. а ну, расскажите за сколько мне мою продавать? "Эксперты"
Изображение
Аватара пользователя
Martinez
 
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:56
Откуда: Киев
Авто: BMW E36 Coupe
Баллы репутации: 24

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение sailorpapay 29 ноя 2017, 12:23

jsn писал(а):одна и та же шайка... в каждой ветке форума.. че вы доебались то до Шурика? не нравятся полоски - идите лак на своих идеальных однотонных тачках отполируйте... :facepalm:
я с ним тоже не согласен в плане цен на машины, но не считаю что это повод как шакалам стаей налетать.
да и в плане опыта - есть чему поучиться, человек очень крутую турбо-гонку собирал, и сейчас на интересных аппаратах ездит, схуяли его травить?

я хочу что бы он помог мне найти с50б32 за 2500, вот и птаюсь как то его смотивировать. :ps_ih:
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение Dimon_VN 29 ноя 2017, 12:24

Martinez писал(а):
jsn писал(а):одна и та же шайка... в каждой ветке форума.. че вы доебались то до Шурика? не нравятся полоски - идите лак на своих идеальных однотонных тачках отполируйте... :facepalm:
я с ним тоже не согласен в плане цен на машины, но не считаю что это повод как шакалам стаей налетать.
да и в плане опыта - есть чему поучиться, человек очень крутую турбо-гонку собирал, и сейчас на интересных аппаратах ездит, схуяли его травить?


:+1:

п.с. а ну, расскажите за сколько мне мою продавать? "Эксперты"

Ты хоть почитай о чем речь. Иксперд тут как раз шурик777, но я знаю, что он скажет - твоя тачила максимум 5к
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение Shurik777 29 ноя 2017, 12:25

Дякую всім за ап теми :-D
Проект Z3M вже на фінішній прямій.
Чекаю сам з нетерпінням завершення.
До речі, приймаю зауваження і побажання стайлінгу з новим двигуном.
Аватара пользователя
Shurik777
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:52
Откуда: берутся дети?
Авто: M5 e60, Z3M
Баллы репутации: 12

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение BardyEdwards 29 ноя 2017, 12:30

jsn писал(а):Но Эльторо, папай и эдвардс каким боком тут? Просто за компанию насрать в каждом бортовике... :ne_vi_del: Нахуй оно надо? Или ты без их "поддержки" сам с Шуриком не разберешься?
Не клуб а стая шакалов получается, один отстал - другие загрызли :facepalm:

Артем, при всём уважении. А ты каким боком тут? А Куличок? А все остальные пользователи форума? Может, потому что человек не стесняется делать громкие заявления на публику, а не в личку? Как это было с Капоне, с заявочками про цену с50 и е39. Лично мне всегда интересно мнение более опытных людей, поскольку у меня он отсутствует. Соответственно, если бы меня мнение форумчан не интересовало - мне было бы насрать на такое уверенное балабольство.
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение sailorpapay 29 ноя 2017, 12:31

Shurik777 писал(а):
До речі, приймаю зауваження і побажання стайлінгу з новим двигуном.

типа шоб все заценили что всунул С двигло в зетку? :hi_hi_hi:
А шо там по м5? все так же проебвает 2литровой фке? :-(
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение BADBOY 29 ноя 2017, 12:31

Shurik777 писал(а):Хто грав в NFS4 HS?
http://www.nfscars.net/highstakes/showr ... 2772/view/

Ви й далі будете казати, що дві симетричні смужки на капоті і багажнику - це відсутність смаку? Ті, хто так вважає, нехай розробникам гри розкаже :de_vil:

Я играл. Мне эта игра очень нравилась, нравится и сейчас. Первая машина в игре была как раз Зедка только красная с белыми полосками :mi_ga_et:

Не скажу, что полосы со стилистической точки зрения смотрятся плохо, ведь синий и желтый - два противоположных цвета, которые отлично друг друга оттеняют. Также, как автор писал раньше - здесь патриотический мотив.
Лично я бы сделал белые полосы на синем - смотрелось бы тоже очень и очень. НО это дело каждого)))
ПРИГОН АВТО ИЗ США
Продажа автозапчастей
Аватара пользователя
BADBOY
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:28
Откуда: Киев-Луганск
Авто: M52B28 MT
Баллы репутации: 7

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение jsn 29 ноя 2017, 12:35

sailorpapay писал(а):я хочу что бы он помог мне найти с50б32 за 2500, вот и птаюсь как то его смотивировать. :ps_ih:

Рома, а ты реально купишь с50б32 за 2500, или просто подъебать? Просто в Харькове было пару моторов за эти деньги, пусть и не первой свежести, но думаю люди отдали бы за 2500.
А вцелом ты же понимаешь о чем я говорю? С Шуриком ты лично не знаком, его машин не видел, толком не общался... А судишь по 1-2 его фразам с форума на счет ценообразования на машины и моторы? Это не объективно, и не справедливо по отношению к "одноклубнику". Уверен, что если бы он приехал к нам на воскресную встречу на ВОГе - мы бы с открытыми ртами слушали весь вечер про нюансы постройки турбовой бмв, и как она пуляет...
Zетке ап, лично мне интересно что выйдет из этой машины :co_ol:
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение maxwheller 29 ноя 2017, 12:36

jsn писал(а):одна и та же шайка... в каждой ветке форума.. че вы доебались то до Шурика? не нравятся полоски - идите лак на своих идеальных однотонных тачках отполируйте... :facepalm:
я с ним тоже не согласен в плане цен на машины, но не считаю что это повод как шакалам стаей налетать.
да и в плане опыта - есть чему поучиться, человек очень крутую турбо-гонку собирал, и сейчас на интересных аппаратах ездит, схуяли его травить?


+1
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение sailorpapay 29 ноя 2017, 12:38

jsn писал(а):
sailorpapay писал(а):я хочу что бы он помог мне найти с50б32 за 2500, вот и птаюсь как то его смотивировать. :ps_ih:

Рома, а ты реально купишь с50б32 за 2500, или просто подъебать? Просто в Харькове было пару моторов за эти деньги, пусть и не первой свежести, но думаю люди отдали бы за 2500.
А вцелом ты же понимаешь о чем я говорю? С Шуриком ты лично не знаком, его машин не видел, толком не общался... А судишь по 1-2 его фразам с форума на счет ценообразования на машины и моторы? Это не объективно, и не справедливо по отношению к "одноклубнику". Уверен, что если бы он приехал к нам на воскресную встречу на ВОГе - мы бы с открытыми ртами слушали весь вечер про нюансы постройки турбовой бмв, и как она пуляет...
Zетке ап, лично мне интересно что выйдет из этой машины :co_ol:

не первой свежести - нет.
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение jsn 29 ноя 2017, 12:40

BardyEdwards писал(а):Артем, при всём уважении. А ты каким боком тут? А Куличок? А все остальные пользователи форума? Может, потому что человек не стесняется делать громкие заявления на публику, а не в личку? Как это было с Капоне, с заявочками про цену с50 и е39. Лично мне всегда интересно мнение более опытных людей, поскольку у меня он отсутствует. Соответственно, если бы меня мнение форумчан не интересовало - мне было бы насрать на такое уверенное балабольство.

О каком уважении ты говоришь? К кому? Ко мне, или Шурику, или другим клубням? Я не вижу от тебя уважения к тем людям, с которыми ты не знаком лично...
Его "громкие заявления" основаны на его личном опыте, на S-моторах он ездил тогда, когды ты еще и не мечтал о своей е46 :-D Ты просто вписался в общую движуху, новые кенты травят Шурика, ну и я поддакну, в теме про зетку вставлю свои пять копеек про обзор какого-то "эксперда" :facepalm:
Ладно, заканчиваю, Шурику и всем остальным - удачи, и следите лучше каждый за своей машиной... Если вопросы к моей точке зрения - пишите в личку или вайбер.
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение Dimon_VN 29 ноя 2017, 12:41

jsn писал(а):
sailorpapay писал(а):я хочу что бы он помог мне найти с50б32 за 2500, вот и птаюсь как то его смотивировать. :ps_ih:

Рома, а ты реально купишь с50б32 за 2500, или просто подъебать? Просто в Харькове было пару моторов за эти деньги, пусть и не первой свежести, но думаю люди отдали бы за 2500.
А вцелом ты же понимаешь о чем я говорю? С Шуриком ты лично не знаком, его машин не видел, толком не общался... А судишь по 1-2 его фразам с форума на счет ценообразования на машины и моторы? Это не объективно, и не справедливо по отношению к "одноклубнику". Уверен, что если бы он приехал к нам на воскресную встречу на ВОГе - мы бы с открытыми ртами слушали весь вечер про нюансы постройки турбовой бмв, и как она пуляет...
Zетке ап, лично мне интересно что выйдет из этой машины :co_ol:

Нет, это не две фразы, за ним это тянется ещё когда за ВанБастена рассказывал.
Сейчас он только подтвердил свою репутацию.
По поводу супер турбо тачки - ты уверен, что ее строил именно он сам?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение BardyEdwards 29 ноя 2017, 12:43

jsn писал(а):

:facepalm:
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение Dimon_VN 29 ноя 2017, 12:50

Артем, как-то выборочно предъявляешь. Когда шурик звёздит и срет в чужих темах про цены, то тебе это не нравится, но ты молчишь. Как ему отвечают тем же, то ты высказываешь недовольство их говоришь за клубное отношение и уважение. Странно выходит как-то. Личное?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение maxwheller 29 ноя 2017, 12:53

Dimon_VN писал(а):Артем, как-то выборочно предъявляешь. Когда шурик звёздит и срет в чужих темах про цены, то тебе это не нравится, но ты молчишь. Как ему отвечают тем же, то ты высказываешь недовольство их говоришь за клубное отношение и уважение. Странно выходит как-то. Личное?


Он написал свое мнение, приблизительно как и ты тут, к примеру
viewtopic.php?f=26&t=49640
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение Eltoro 29 ноя 2017, 12:53

Martinez писал(а): а ну, расскажите за сколько мне мою продавать? "Эксперты"

Мою в моём б/ж "Эксперды" оценили в 2500 :hi_hi_hi: По каким критериям - не спрашивай..)

jsn писал(а):Но Эльторо, папай и эдвардс каким боком тут?
Артем, ну не преувеличивай :) Ничего такого, вроде, не написали. Легкий тролинг, присущий каждому бортовику) У нас же тут не форум ВКБ, все таки :ne_vi_del:

Да и в конце концов, если все, кому не лень срут в моём бж, то почему я не имею права делать то же в чужих? :)
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение Dimon_VN 29 ноя 2017, 12:55

maxwheller писал(а):
Dimon_VN писал(а):Артем, как-то выборочно предъявляешь. Когда шурик звёздит и срет в чужих темах про цены, то тебе это не нравится, но ты молчишь. Как ему отвечают тем же, то ты высказываешь недовольство их говоришь за клубное отношение и уважение. Странно выходит как-то. Личное?


Он написал свое мнение, приблизительно как и ты тут, к примеру
viewtopic.php?f=26&t=49640

шта?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: BMW Z3 - переродження

Сообщение Dimon_VN 29 ноя 2017, 12:58

Артем, а срать в репу - это по-клубному?

И главное, что этому ущербному от этого, жить лучше? Типа отомстил, кайф. :-D
Не понимаю, че обижаться на правду, в этом же вина самого себя, а не тех, кто это озвучил :nez-nayu:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Майже Z3М - зовсім скоро

Сообщение Eltoro 29 ноя 2017, 13:02

Посмотрел на репу Димона.
А что означает "Образа" в комментарии к негативному отзыву?
Типа обиделся и минуснул? Или как? :ne_vi_del:

Даже мне, когда за политические взгляды репу минусуют - более аргументированно в комментарии пишут :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Майже Z3М - зовсім скоро

Сообщение ust1m 29 ноя 2017, 13:02

У каждой эмки в жизни бывает, что ее объезжает 2ух литровая БМВ, такое бывает, Саня, крепись, я с тобой и понимаю тебя :a_g_a:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Бортовой журнал



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]