Идеальные дверные карты e36 КУПЕ (эксклюзив) Made by _san4o_

Компьютерная, бытовая техника и всё, что не подходит в другие разделы

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена, местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.

Идеальные дверные карты e36 КУПЕ (эксклюзив) Made by _san4o_

Сообщение in.re 13 май 2020, 00:33

Предложение больше для тех, кто стремится к совершенству и может себе позволить покупать картины, а не "принты". Вряд ли подойдет тем, кто вынужден довольствоваться чем-то более ли менее и считать каждую копейку (как, впрочем, и я теперь).

В общем, продаю карты, которые будет не стыдно поставить на М-ку, на кабрио или просто на 36-ю в коллекционном состоянии:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дизайн мой (ни у кого не срисовывал, все - сам, с нуля: 100% эксклюзив, таких карт больше ни у кого нет):

ИзображениеИзображение

И я не сразу до этого додумался, долго думал как лучше. Один из вариантов:

Изображение

Исполнение - _San4o_ :

ИзображениеИзображение

+ я потом их вклеивал:

ИзображениеИзображениеИзображение

И тщательно промазывал полиуретановым герметиком стыки:

Изображение

Заодно прошелся герметиком по всему, что у карт е36 имеет свойство со временем отклеиваться:

Изображение

Конфигурация швов по моим линиям – это непросто. Перед тем как обратиться к Саше (_san4o_), думал делать у одного дядьки (его клиенты - владельцы брабусов и яхт). Так вот, он меня послал: сказал, что это для него слишком, что у него нет времени так заморачиваться.

Карты черного цвета, строчка - темно-синяя. Хорошо моются (с заводской тряпкой не идет ни в какое сравнение). За исключением нескольких царапин в безупречном состоянии (+ сломаны штук 5 клипс). Перетянуты 4 года назад - материал (качественный кожзам) проверен морозами и жарой. Хотя машина последние 3 года ездила мало. В общем, материал до сих пор как новый, нигде ничего не отслоилось, не вздулось, ни трещин, ни - разводов, цвет - такой же, как и был.

Цена - $250. Продаю по себестоимости + отдам довольно большой кусок материала. На одну или две карты хватит, если будет надо в будущем.

Перед тем, как приступить к проектированию (рисованию линий-швов), пересмотрел все, что было в гугле. Считаю свои карты самыми удачными. Как бы пафосно и не скромно это не звучало. Тот, кто сможет убедить меня в том, что нашел что-нибудь получше среди перетянутого, может забрать мои карты за полцены.(Карты от е46 не в счет. Да, они, красивые, изящные. Может быть, не хуже, но это уже не оригинал: больше доработка/ колхоз, а не искусство.)

Больше фотографий - по запросу. На фото – 2 правых карты. Левая сторона в таком же состоянии. В жизни они лучше, чем на фото.
Последний раз редактировалось in.re 21 май 2020, 15:10, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
in.re
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 01:35
Авто: E36
Баллы репутации: 3

Re: Идеальные дверные карты e36 КУПЕ (эксклюзив) Made by _sa

Сообщение jsn 13 май 2020, 00:43

прикольно что мне эти карты, как избранному, предложили за 300, с аргументацией "дешевле мне их продавать нет ризона", но видимо сходу никто не впрыгнул и рынок диктует свои условия... за 200 должны забрать ;-)
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Идеальные дверные карты e36 КУПЕ (эксклюзив) Made by _sa

Сообщение in.re 13 май 2020, 00:57

Да, так и есть. Фактор времени и настроения на рынке невозможно игнорировать, но за 200 вряд ли я их отдам. Я и хотел за них 300 изначально, но сейчас уже нет времени продавать за 300. Ждать покупателя несколько месяцев не получается. Тут, если хорошо посчитать (все-все-все), то где-то $300 себестоимость. 200 - работа мастера + мой материал + сами карты (специально искал, чтобы были в идеальном состоянии) + моя работа, мой дизайн и моя морока, наверное, тоже чего-то стоит (Санчо отказался их вклеивать, это, оказалось не так-то просто + я долго игрался с герметиком и швами на передних картах; на задние у меня тогда так и не хватило времени и терпения) + предыдущие карты получились не так хорошо (тряпка - делал не Санчо) и они теперь тупо лежат (жалко выбросить) + бензин... Я тогда объездил полКиева, пока нашел подходящий материал и правильного мастера.
Аватара пользователя
in.re
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 01:35
Авто: E36
Баллы репутации: 3

Re: Идеальные дверные карты e36 КУПЕ (эксклюзив) Made by _sa

Сообщение top 13 май 2020, 02:13

они стоят столько, сколько за них будут готовы заплатить (с)

полагаю, с учетом возраста этих авто, в них было бы больше ценности, если бы они были просто в оригинальном стоке в идеале. без эксклюзивов и тп.
не сочти за негатив. просто мнение, раз уж такой диалог пошел.
Аватара пользователя
top
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 17:21
Откуда: Одеса
Авто: 328i coupe
Баллы репутации: 3

Re: Идеальные дверные карты e36 КУПЕ (эксклюзив) Made by _sa

Сообщение in.re 13 май 2020, 06:55

Может быть. Хотя лично я верю в прогресс и в то, что всегда можно сделать лучше. Не смотря на то, что это БМВ. В любом случае с учетом возраста этих авто они просто не могут быть в оригинальном стоке в идеальном состоянии.
Последний раз редактировалось in.re 13 май 2020, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
in.re
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 01:35
Авто: E36
Баллы репутации: 3

Re: Идеальные дверные карты e36 КУПЕ (эксклюзив) Made by _sa

Сообщение kravaz 13 май 2020, 10:20

а чего продавать их?
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Идеальные дверные карты e36 КУПЕ (эксклюзив) Made by _sa

Сообщение in.re 13 май 2020, 10:51

Чтобы через полгода опять искать нормальные, не поломанные карты и дать Санчо возможность сделать еще одни такие же.. Так у меня получается. Знаю, странный немного, но зато честный ответ.

Потому что сейчас для меня деньги важнее, чем то, чем сейчас не пользуюсь... В общем, кризис застал врасплох и это вынужденная продажа, попытка обойтись малой кровью. Машина, на которой они стояли - пока замороженный до лучших времен проект и карты - это будет, наверное, последнее, и далеко не самое сложное, что я буду восстанавливать/ делать. Если буду. Возможно, придется с ней в конце концов совсем попрощаться. Но мне бы не хотелось. Поэтому вынужден вытащить сейчас из нее, как из копилки немного денег, чтобы не разбивать копилку полностью. Уже чуть было не разбил зимой... Slicer тогда спас. Спасибо ему за все. Это редкий настоящий человек. Уже хотя бы потому, что эта машина принадлежала ему когда-то, жалко ее отдавать.

Извини за такой сложный ответ на простой вопрос.
Последний раз редактировалось in.re 13 май 2020, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
in.re
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 01:35
Авто: E36
Баллы репутации: 3

Re: Идеальные дверные карты e36 КУПЕ (эксклюзив) Made by _sa

Сообщение kravaz 13 май 2020, 10:58

аа так у тебя купеха Slicer'a
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Идеальные дверные карты e36 КУПЕ (эксклюзив) Made by _sa

Сообщение in.re 13 май 2020, 11:06

Да, она все еще стоит у меня.
Аватара пользователя
in.re
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 01:35
Авто: E36
Баллы репутации: 3

Re: Идеальные дверные карты e36 КУПЕ (эксклюзив) Made by _sa

Сообщение Martinez 13 май 2020, 15:23

Мда... Как говорится каждому своё :-D

Удачной продажи)
Изображение
Аватара пользователя
Martinez
 
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:56
Откуда: Киев
Авто: BMW E36 Coupe
Баллы репутации: 24

Re: Идеальные дверные карты e36 КУПЕ (эксклюзив) Made by _sa

Сообщение in.re 13 май 2020, 16:51

Спасибки, взаимно)
Аватара пользователя
in.re
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 01:35
Авто: E36
Баллы репутации: 3

Re: Идеальные дверные карты e36 КУПЕ (эксклюзив) Made by _sa

Сообщение Alexx-k 14 май 2020, 11:17

А почему кожзам?
При таком бюджете и количестве е@бли/доработок не грех и кожу взять было.
Какая аргументация выбора?
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Идеальные дверные карты e36 КУПЕ (эксклюзив) Made by _sa

Сообщение in.re 14 май 2020, 13:37

Потому что этот кожзам - это экокожа, а не кожа молодого дермантина. Если кто считает - что кожа - это супер-круто, тот немного отстал от жизни: https://vidy-tkanej.ru/material/40-ekokozha.html

Я - вегетарианец и противник использования трупов животных не только в кулинарии, но и в промышленности. Кожзам, который использовался на картах и на сидениях - не дешевка. Перебрал тогда много вариантов. Выбрал лучшее из всего, что было доступного на тот момент на 3х основных складах в Киеве. Не руководствовался стремлением сэкономить. Этот кожзам ничем не хуже кожи. Во всяком случае на картах, где на него вообще, можно сказать, нет никаких "нагрузок".

Для кому это непонятно и странно, могу отрезать кусок материала, возьмете поедите к любому нормальному мастеру - к тому же Санчо - пусть пощупает, потянет его в разные стороны и скажет вам свое мнение об этом материале.
Аватара пользователя
in.re
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 01:35
Авто: E36
Баллы репутации: 3


Вернуться в Барахолка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]