Багажник на Е36 СЕДАН ПОДСКАЖИТЕ

Компьютерная, бытовая техника и всё, что не подходит в другие разделы

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена, местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.

Багажник на Е36 СЕДАН ПОДСКАЖИТЕ

Сообщение Nikolay.e36 06 фев 2019, 14:28

Куплю багажник с 36 или подскажите длину,чтобы я новый заказал.У кого стоит уже или брал новый ,спасибо
Nikolay.e36
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 14:24
Авто: Bmw e36
Баллы репутации: 0

Re: Багажник на Е36 СЕДАН ПОДСКАЖИТЕ

Сообщение santos 06 фев 2019, 23:25

Nikolay.e36 писал(а):Куплю багажник с 36 или подскажите длину,чтобы я новый заказал.У кого стоит уже или брал новый ,спасибо

О каком багажнике речь? На крышу или куда? У меня вот такой стоит. Германия. И рейлинги оригинал е36.
Очень вместительный. И хочу заметить. Абсолютно никакого шума.Даже на 140-160. Ни от рейлингов ни от багажника. А вот всякие терра драйв конечно по качеству отстой... И открыться могут в дороге были случаи. Если все таки речь о таком могу померить :dr_ink:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
santos
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев-Ирпень
Авто: E36 320i and Niva 4x4 3D & e91 320d
Баллы репутации: 35


Вернуться в Барахолка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron