Продано

Компьютерная, бытовая техника и всё, что не подходит в другие разделы

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена, местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.

Продано

Сообщение Ghost_wild 21 окт 2017, 02:35

В общем, телефон Sony M4 Aqua продан, а фитнес трекер новому владельцу не понадобился. Поэтому продается отдельно. Носился редко, так как
покупал жене больше для декрета, а не фитнеса( хотя в спорт зал она периодически тоже ходила :ukr: ), так как она часто ставит телефон на беззвучный, а у браслета есть функция дублирования(вибрация) входящих звонков и смс. Можно настроить много приложений. С iPhonу'ом не коннектится, к сожалению. Так бы себе оставил. Реально стильная вещь. Качество резины мне оч нравится. Гораздо лучше разных популярных китайских браслетов, имхо. В комплекте два браслета S и L размера, женский и мужской, если хотите. L вообще ни разу не одевалась, но на ней был с самого начала незначительный микро дефект( на фото видно), но это ваще на скорость не влияет :sm13_:
Я думаю,его характеристики найти в интернете, не составляет труда. Если, что, то найду и отправлю Вам.
Цена 400грн
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ghost_wild
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 май 2017, 11:54
Откуда: Николаев
Авто: Е91
Баллы репутации: 0

Re: Продано

Сообщение Ghost_wild 22 окт 2017, 23:03

Продан. Прошу удалить.
Аватара пользователя
Ghost_wild
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 май 2017, 11:54
Откуда: Николаев
Авто: Е91
Баллы репутации: 0


Вернуться в Барахолка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]