Продам SONY M4 AQUA

Компьютерная, бытовая техника и всё, что не подходит в другие разделы

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена, местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.

Продам SONY M4 AQUA

Сообщение Ghost_wild 20 окт 2017, 01:38

Ничего не предвещало беды. Гуляя в центре с ребенком, зашли в магазин одного из телефонных операторов, что бы поменять мне симку. И тут жена заметила новый телефон. И началось: "Хочу, нравится, он такой классный, давай мне поменяем телефон" и т.д.
Вообщем лот: SONY M4 AQUA пыле влаго защищенный ip65/ip68
Телефон никогда в ремонте не был, соответственно герметичность сохранена. Покупался 1,5года назад в АЛЛО за 6тыс грн. Чеки с коробкой есть.
Экран в идеальном состоянии под защитным стеклом стеклом. На заднем стекле есть мелкие потертости. и небольшой скол или трещинка(не знаю как назвать). Батарею держит полный день в режиме, когда жене хрен дозвониться :-D А в свободное время ФБ юзается постоянно.

Экран (5", IPS, 1280x720)/ Qualcomm Snapdragon 615 (4 x 1.5 ГГц + 4 x 1.0 ГГц)/ основная камера: 13 Мп, фронтальная камера: 5 Мп/ RAM 2 ГБ/ 8 ГБ встроенной памяти + microSD/SDHC (до 128 ГБ)/ 3G/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 5.0 (Lollipop) / 2400 мА. Андроид обновлен до 6.0.1.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение




А вот так светится задняя крышка когда срабатывает вспышка или включаешь фонарик
ИзображениеИзображение

Носится в основном в таком "презервативе" :-D
ИзображениеИзображение

Ну и, собственно, самый серьезный дефект
ИзображениеИзображение
За фото прошу сильно не пинать, так снято на стародрековский айпонт :smu:sche_nie:
Цену вижу 2000грн
Аватара пользователя
Ghost_wild
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 май 2017, 11:54
Откуда: Николаев
Авто: Е91
Баллы репутации: 0

Re: Продам SONY M4 AQUA

Сообщение Ghost_wild 20 окт 2017, 10:51

Продано. Тему можно удалить
Аватара пользователя
Ghost_wild
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 май 2017, 11:54
Откуда: Николаев
Авто: Е91
Баллы репутации: 0

Re: Продам SONY M4 AQUA

Сообщение Alexx-k 20 окт 2017, 12:22

Ghost_wild писал(а):Продано. Тему можно удалить

:-ok-:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact


Вернуться в Барахолка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]