Body kit M3 E30 и E21 Group 5

Компьютерная, бытовая техника и всё, что не подходит в другие разделы

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена, местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.

Body kit M3 E30 и E21 Group 5

Сообщение johny 17 апр 2017, 11:20

Всем привет. Есть два крутых боди кита
+380665290039
+380975328032

Первый М3 Е30
Теперь можно строить красивые тридцатки (и не корч тоже) У нас в продаже появился набор М3 Е30 НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА .Качество лучше чем у Польских наборов с пустотам под глянцевой поверхностью... но цена. ниже! (а еще не забывайте о доставке из-за бугра) Кит шире стоковой м3 на 2см (это видно по фото сравнению переднего крыла) качество детали можно посмотреть по качеству багажника.... Все цена в так как материалы покупаем в ... Весь набор 1000 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИМЕ ТЕСЛЕНКО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНЫЙ ОБВЕС на его доработку и снятие матриц (я думаю первую е30 в Украине с этим обвесом увидеть можно будет у него) Бампера (не такие как раньше, а круче) по 100 Задние крылья 250 Перед 150 Пороги 150 Крышка багажника 250 рамка стекла 100 ,стекло на экзисте 7500грн оригинал или на корч -поликарбонат . СПОЙЛЕР В ПОДАРОК!По всем вопросам пишите мне в личку или ЗВОНИТЕ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Второй кит для Е21 ГРУППЫ 5!
Полностью моего производства весь процесс от макетирования и до финального результата можно посмотреть на моей канале на ю-туб
тут я покажу только финальный результатпо цене 800$ комплект
АНАЛОГОВ В ПРОДАЖЕ ВО ВСЕМ МИРЕ НЕТУ!!!!
крылья перед/зад + губа +стойки спойлера
Последний раз редактировалось GEKTOR 18 янв 2018, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил ссылку на ютуб
е36-говно
Аватара пользователя
johny
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:30
Авто: KABINA
Баллы репутации: 0

Re: Body kit M3 E30 и E21 Group 5

Сообщение odessa777 17 янв 2018, 12:40

johny фото не видно
Аватара пользователя
odessa777
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 15:00
Авто: BMW E36 RED TOURING
Баллы репутации: 6


Вернуться в Барахолка



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot]