Идентификация членства в клубе

Клубные новости и обсуждения

Форма идентификации

голографическая наклейка
13
13%
пластиковая карта
45
46%
обе
16
16%
нафик не надо
24
24%
 
Всего голосов : 98

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение srg1 21 май 2012, 19:27

Хорошо поразмыслив по заявленному вопросу - сделал вывод: детки хотят новую игрушку. Смысла в клубной карте не вижу никакого (разве, что у нее будут привилегии как у карты ВКБ). Партнерам, которые оффициально заявляют о скидке для нашего Клуба, хватает если ты просто напомнишь о скидке (не один раз с этим сталкивался), ведь, если хорошо подумать,- если чел не из Клуба а приехал на 36-ой - откуда он знает о скидке? С другой стороны: не вижу ничего плохого в такого рода карточке, но она должна быть одинаковой для ВСЕХ, и на ней кроме порядкового номера ничего лишнего не должно быть ( ничего плохого в том, что клубень дал карточку товарищу и тот купил что-то со скидкой не вижу). Тут "невеликий ліричний відступ": был вопрос, что кто-то засветив этой карточкой, может где-то что-то напороть (возвращаясь к предьяве по одесскому драгу, например), так вот - не считаю что все, т.е. Клуб, должен как-то ответать за неадекватное поведение отдельно взятого индивидуума, и более чем уверен- если кому-то напартачат в партнёрском ресторане или СТО - не имеет смысла уезжать оттуда опустив голову, только ради того, что бы не запятнать репутацию Клуба...
Предлагаю: сделать обычные номерные пластиковые карты и выдавать (продавать по себестоимости) их одноклубникам, которые себя хоть как-то заявили в Клубе (встречи, мероприятия, помощь, репутация и т.д.).
A.C.A.B.
Аватара пользователя
srg1
Администрация
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMWe36coupe320>AudiA5cabrio2.0T

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение Alexx-k 21 май 2012, 19:34

Inspired писал(а):
crash3r писал(а):P.S. Может мне так показалось, но такое впечатление что выделить принадлежность к филиалу хотят только одесситы :) может вы чего-то скрываете :-D

Просто я подымал и обсуждал этот вопрос на еженедельной встрече, поэтому одесситы в курсе что да как :mi_ga_et:

А мы почемуто этого не слышали :ne_vi_del:
А почему понять не могу :nez-nayu:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение SERPROK 21 май 2012, 19:44

:+1:
Аватара пользователя
SERPROK
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:07
Откуда: Киев.
Авто: BMW X5
Медали: 1
Гонщик года (2011) (1)
Баллы репутации: 36

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение Aleks1 21 май 2012, 19:46

Я проголосовал "нафик не надо" поясню:
до этого момента каждый имеющий е36, желающий иметь е36, у того у кого была раньше е36, да просто кому внешне нравиться е36 - может легко быть нашим единомышленником, и даже если он бывает всего раз в год на страничках сайта - человек может смело заявить: что он из Украинского клуба е36, и привлечь интерес оппонента к общению про е36. не кажется ли Вам, что только из-за равенства мы очень массовый клуб и собираем километровые колоны на мероприятиях?
мне нравиться идеология клуба в равенстве всех заинтересованных в общении про е36, зачем эта дележка на член, не член? да поскольку велик русский язык - само понятие слова противно, да простят меня девочки читающие этот ресурс - знаю не по наслышке, что Вам это слово и не только слово нравиться.
для того чтобы получить скидку на мойке Вы готовы создать иерархию взаимоотношений?
вижу по голосованию, что большинство согласно стать членами, демократия епт), я уйду в оппозицию!
Аватара пользователя
Aleks1
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: Киев
Авто: M3 CSL
Баллы репутации: 14

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение crash3r 21 май 2012, 20:07

Alexx-k писал(а):А мы почемуто этого не слышали :ne_vi_del:
А почему понять не могу :nez-nayu:


походу в Одессе для одесского филиала предложили какую-то хорошую скидку) Только потребовали идентификации, а что-бы кому-то кто предложил такую скидку оставался выгодным его бизнес, и для предотвращения всеобщей шары, поставили условие, что скидка распространяется только на одесский филиал :hi_hi_hi:

судя по тому как остро этот вопрос поднялся именно там, напросился такой вывод. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение Coyote 21 май 2012, 20:14

Наличие карты не дожно иметь никакого отношения к членству! Хотите проще себя идентифицировать для всяких скидок - просто заказывайте карту
Изображение
Coyote
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:03
Откуда: Одесса
Авто: Ducati Monster + X5 4.8i
Баллы репутации: 1

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение Coyote 21 май 2012, 20:17

crash3r писал(а):
Alexx-k писал(а):А мы почемуто этого не слышали :ne_vi_del:
А почему понять не могу :nez-nayu:


походу в Одессе для одесского филиала предложили какую-то хорошую скидку) Только потребовали идентификации, а что-бы кому-то кто предложил такую скидку оставался выгодным его бизнес, и для предотвращения всеобщей шары, поставили условие, что скидка распространяется только на одесский филиал :hi_hi_hi:

судя по тому как остро этот вопрос поднялся именно там, напросился такой вывод. :ne_vi_del:

я подробностей не знаю, но это довольно глупо и гнусно называть себя партнером клуба, а скидку давать только филиалу - фи

я, кстати, против деления на филиалы
Изображение
Coyote
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:03
Откуда: Одесса
Авто: Ducati Monster + X5 4.8i
Баллы репутации: 1

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение crash3r 21 май 2012, 20:25

Coyote писал(а):
я, кстати, против деления на филиалы


:+1:
И я о том-же. В целом идея о общей клубной карте очень хороша. Искренне поддерживаю. :dr_ink:
Последний раз редактировалось crash3r 21 май 2012, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение Alexx-k 21 май 2012, 20:40

Я вот одного не пойму, это к вопросу идентификации на мойке и других партнеров:
Какая партнеру нахрен разница член не член?? Если компания хочет привлечь клиента то ей пох член/нечлен. Они у нас на ресурсе оабъявили что дают скидку за то что у нас висит их рекламма. Рекламма работает и привлекает к ним новых клиентов и если к ним приедет человек, ну например на лансере, и скажет что он от 36-х приехал, сделайте скидку - то нормальные партнеры ее делают. И делают не за то что член, а за то что форум подогнал НОВОГО клиента, который хоть и со скидкой, но всетаки приехал и заплатил денег!
Как пример приведу Шкода Клуб со всей их иерархией, картами и т.п. Есть у них партнерская моечка со скидкой для клуба. Так вот когда я приехал на мойку, поставил свой компаГтеГ помытся и задал вопрос администратору: "Скидончег для Шкода Клуба будет?" он коротко ответил ДА! Потому что я про него знаю. Потом мы пообщались на предмет почему я в ШкодаКлубе ездю на BMW и на прочие отвлеченные темы, но факт есть факт, а именно Скидку предоставили по сути только потому что я прочитал об этом на форуме, тоесть их рекламма принесла им денег!!!
Теперь вопрос: если к партнеру приедет человек и скажет что он из 36-х, но на другой машине, дайте скидон ему что откажут??? Это-ж какой бизнесмен откажется денег заработать, пусть меньше - НО ЗАРАБОТАТЬ??? :facepalm:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение Coyote 21 май 2012, 20:57

Я тоже этого не понимаю, но карточка - прикольная может получится и от общей карты не откажусь
Изображение
Coyote
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:03
Откуда: Одесса
Авто: Ducati Monster + X5 4.8i
Баллы репутации: 1

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение CAPMAT 21 май 2012, 21:04

Alexx-k писал(а):Я вот одного не пойму, это к вопросу идентификации на мойке и других партнеров:
Какая партнеру нахрен разница член не член?? Если компания хочет привлечь клиента то ей пох член/нечлен. Они у нас на ресурсе оабъявили что дают скидку за то что у нас висит их рекламма. Рекламма работает и привлекает к ним новых клиентов и если к ним приедет человек, ну например на лансере, и скажет что он от 36-х приехал, сделайте скидку - то нормальные партнеры ее делают. И делают не за то что член, а за то что форум подогнал НОВОГО клиента, который хоть и со скидкой, но всетаки приехал и заплатил денег!
Как пример приведу Шкода Клуб со всей их иерархией, картами и т.п. Есть у них партнерская моечка со скидкой для клуба. Так вот когда я приехал на мойку, поставил свой компаГтеГ помытся и задал вопрос администратору: "Скидончег для Шкода Клуба будет?" он коротко ответил ДА! Потому что я про него знаю. Потом мы пообщались на предмет почему я в ШкодаКлубе ездю на BMW и на прочие отвлеченные темы, но факт есть факт, а именно Скидку предоставили по сути только потому что я прочитал об этом на форуме, тоесть их рекламма принесла им денег!!!
Теперь вопрос: если к партнеру приедет человек и скажет что он из 36-х, но на другой машине, дайте скидон ему что откажут??? Это-ж какой бизнесмен откажется денег заработать, пусть меньше - НО ЗАРАБОТАТЬ??? :facepalm:


согласен :+1: есть равенство и откуда бы не приехал человек он с клуба
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
CAPMAT
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:34
Откуда: Луганск
Авто: BMW 323 зеленка
Баллы репутации: 14

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение Inspired 21 май 2012, 22:17

srg1 писал(а):Смысла в клубной карте не вижу никакого (разве, что у нее будут привилегии как у карты ВКБ)
О каких привилегиях идет речь ? :nez-nayu:
srg1 писал(а):Партнерам, которые оффициально заявляют о скидке для нашего Клуба, хватает если ты просто напомнишь о скидке (не один раз с этим сталкивался)
У нас немного другая ситуация, почему бы не упорядочить систему скидок. :du_ma_et:
srg1 писал(а):С другой стороны: не вижу ничего плохого в такого рода карточке, но она должна быть одинаковой для ВСЕХ, и на ней кроме порядкового номера ничего лишнего не должно быть ( ничего плохого в том, что клубень дал карточку товарищу и тот купил что-то со скидкой не вижу)
Одинаковой для ВСЕХ должна быть лицевая сторона, а обратную сторону можно сделать персональной, инновационной и информативной - т.е. это должна быть личная карта, без права передачи, с привязкой к личной странице пользователя на форуме. :see:
srg1 писал(а):был вопрос, что кто-то засветив этой карточкой, может где-то что-то напороть (возвращаясь к предьяве по одесскому драгу, например), так вот - не считаю что все, т.е. Клуб, должен как-то ответать за неадекватное поведение отдельно взятого индивидуума, и более чем уверен- если кому-то напартачат в партнёрском ресторане или СТО - не имеет смысла уезжать оттуда опустив голову, только ради того, что бы не запятнать репутацию Клуба...
Но вести себя прилично всё же нужно, а уж если сложилась конфликтная ситуация, то как вариант сделать накопительную систему предупреждений. :poke2:

Alexx-k писал(а):
Inspired писал(а):
crash3r писал(а):P.S. Может мне так показалось, но такое впечатление что выделить принадлежность к филиалу хотят только одесситы :) может вы чего-то скрываете :-D

Просто я подымал и обсуждал этот вопрос на еженедельной встрече, поэтому одесситы в курсе что да как :mi_ga_et:

А мы почемуто этого не слышали :ne_vi_del:
А почему понять не могу :nez-nayu:

Приветствую ! Я созванивался по этому поводу с Вовой ENERGIZER`ом и предложил ему поразмыслить на эту тему. Выслушав его, я сделал эскиз клубной карты и отправил ему и Танюше на рассмотрение. :nez-nayu:

Aleks1 писал(а):не кажется ли Вам, что только из-за равенства мы очень массовый клуб и собираем километровые колоны на мероприятиях?
Думаю у всех будут равные возможности по приобретению карты, но человек должен иметь Е36 в гараже, посещать форум и встречи, а единомышленником могут быть те, кто проявит заинтересованность в нашем клубе :dr_ink:

Aleks1 писал(а):мне нравиться идеология клуба в равенстве всех заинтересованных в общении про е36

Идеология не меняется ! :agree:

Aleks1 писал(а):для того чтобы получить скидку на мойке Вы готовы создать иерархию взаимоотношений?
вижу по голосованию, что большинство согласно стать членами, демократия епт), я уйду в оппозицию!

Заметь это ты заявил о иерархии взаимоотношений, зачем говорить о оппозиции - никто, никого не делит на партии! Мы развиваемся, клуб растет, кол-во партнеров увеличивается - почему бы не упорядочить систему :du_ma_et:

crash3r писал(а):походу в Одессе для одесского филиала предложили какую-то хорошую скидку) Только потребовали идентификации, а что-бы кому-то кто предложил такую скидку оставался выгодным его бизнес, и для предотвращения всеобщей шары, поставили условие, что скидка распространяется только на одесский филиал :hi_hi_hi:
Скидка для всего клуба, а не только для одесситов ! :co_ol:
Аватара пользователя
Inspired
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:33
Откуда: Odessa
Авто: BMW E36 IN$P!RED
Баллы репутации: 26

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение Foks 21 май 2012, 23:08

Я понимаю так. Сам вопрос идентификации подразумевает определить, распознать что либо.
Если делать карту клуба, то надо не только красивое лицо карты (одинаковое для всего клуба!), но и максимально разместить информацию о человеке. Иначе получится Пластиковая визитка клуба. И зачем это тогда надо? Мало бумажных?
Договариваясь с партнёром о скидке, автоматом несёшь ответственность за людей, которые приедут ей воспользоваться. Я не хотел бы услышать "Заезжал кто то из ваших, устроил кипишь и утёк " :)
На Е36 ездят разные люди, и обычный посетитель сайта (гость), почитав тему, может приехать по указанному адресу и на бокопорить, а как не крути, это репутация клуба и отвечать нам. Никто не говорит, что заехав в другой город по карте не получишь скидку, просто она должна быть информативной. Получишь скидку, а если работа с партнером налажена и человек адекватный, он позвонит и скажет. Ребята!!! У вас гости!
Иначе в ней не вижу смысла.
И о какой делёжке может идти речь в нашем клубе, я не понимаю. :)
Это всего лишь мое скромное мнение :dr_ink:
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение Inspired 21 май 2012, 23:12

SID_ писал(а):искренне приятно видеть что 36й клуб развивается!!! :bra_vo:
Осилив 13 страниц заметил что в обсуждении участвуют одни и те же, и численность не так велика... Интересный факт... Настоящих буйных мало) Но не численность важна, а качество!!! Принимая членов в клуб помните об этом! Так же считаю что если за нового члена поручились например 2 человека, то они и в дальнейшем должны отвечать за него.... Это заставит людей хорошо думать перед принятием такого решения... и будет преградой для не добросовестных участников...

Думаю что не стоит устраивать шефство над новичками, каждый сам может проявить себя.

SID_ писал(а):По теме указания региона на карточке - считаю это лишним, карточка должна быть единого образца для всех!
Как вариант: регион можно зашифтовать в qr код.

Foks писал(а):Договариваясь с партнёром о скидке, автоматом несёшь ответственность за людей, которые приедут ей воспользоваться. Я не хотел бы услышать "Заезжал кто то из ваших, устроил кипишь и утёк " :)

Согласен, для этого при получении скидки нужно предъявить клубную карту в qr код которой зашифрована инфа о её владельце. А тот кто предоставляет скидку может сфоткать код и узнать личность владельца.
Аватара пользователя
Inspired
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:33
Откуда: Odessa
Авто: BMW E36 IN$P!RED
Баллы репутации: 26

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение Aleks1 21 май 2012, 23:21

Inspired писал(а):
Aleks1 писал(а):не кажется ли Вам, что только из-за равенства мы очень массовый клуб и собираем километровые колоны на мероприятиях?
Думаю у всех будут равные возможности по приобретению карты, но человек должен иметь Е36 в гараже, посещать форум и встречи, а единомышленником могут быть те, кто проявит заинтересованность в нашем клубе :dr_ink:


твой критерий - наличие е36 + общественные проявления, мой - "любовь", заинтересованность к е36; ощущаешь разницу?

Inspired писал(а):
Aleks1 писал(а):мне нравиться идеология клуба в равенстве всех заинтересованных в общении про е36

Идеология не меняется ! :agree:


там где появляются финансовые интересы - там меняется идеология!

Inspired писал(а):
Aleks1 писал(а):для того чтобы получить скидку на мойке Вы готовы создать иерархию взаимоотношений?
вижу по голосованию, что большинство согласно стать членами, демократия епт), я уйду в оппозицию!

Заметь это ты заявил о иерархии взаимоотношений, зачем говорить о оппозиции - никто, никого не делит на партии! Мы развиваемся, клуб растет, кол-во партнеров увеличивается - почему бы не упорядочить систему :du_ma_et:


допустим 100 человек станет "членами" - объясни как Вы выберете остальных? кто будет решать?

Вы лучше выбирайте правильных партнеров - приехал человек на мойку на е36 который не слышал о Украинском клубе е36, а ему скидку сделали, пусть небольшую 3-5% и пальцем показали на банер, флаг, наклейку с ресурсом! 200% что человек еще раз на мойку вернется, и узнает о клубе, а быть ли в нем активным решать ему.
Аватара пользователя
Aleks1
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: Киев
Авто: M3 CSL
Баллы репутации: 14

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение Foks 21 май 2012, 23:35

может сфоткать код и узнать личность владельца.

Согласен :+1: , а может просто переписать на тыльной стороне данные.
допустим 100 человек станет "членами" - объясни как Вы выберете остальных? кто будет решать?

Не понятно кого остальных? :du_ma_et:
Ну и администрацию клуба никто не отменял :du_ma_et:
не слышал о Украинском клубе е36, а ему скидку сделали, пусть небольшую 3-5% и пальцем показали на банер, флаг, наклейку с ресурсом! 200% что человек еще раз на мойку вернется, и узнает о клубе, а быть ли в нем активным решать ему.

Согласен :+1: Мы еще и визиток оставили на СТО для не опознанных Е36. Но это не имеет мне кажется отношения к клубной карте, это можно обсудить с партнером. А полноценную скидку членам клуба.

CAPMAT писал(а):согласен :+1: есть равенство и откуда бы не приехал человек он с клуба

Да никто же не говорит о не равенстве и т.д. Все равны!
Последний раз редактировалось Foks 21 май 2012, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение Inspired 21 май 2012, 23:38

Aleks1 писал(а):твой критерий - наличие е36 + общественные проявления, мой - "любовь", заинтересованность к е36; ощущаешь разницу?

Но не имея Е36 зачем человеку карта клуба ? Мы также рады видеть на наших встречах людей которые были или хотят стать владельцами E36 или им просто нравиться проводить время в приятной компании.

Aleks1 писал(а):там где появляются финансовые интересы - там меняется идеология!

Каждый сам за свой счет покупает себе карту по минимальной стоимости, о каких финансовых интересах речь. :ne_vi_del:

Alexx-k писал(а): если к партнеру приедет человек и скажет что он из 36-х, но на другой машине, дайте скидон ему что откажут??? Это-ж какой бизнесмен откажется денег заработать, пусть меньше - НО ЗАРАБОТАТЬ??? :facepalm:

Aleks1 писал(а):не слышал о Украинском клубе е36, а ему скидку сделали, пусть небольшую 3-5% и пальцем показали на банер, флаг, наклейку с ресурсом! 200% что человек еще раз на мойку вернется, и узнает о клубе, а быть ли в нем активным решать ему.
Foks писал(а):Согласен :+1: Мы еще и визиток оставили на СТО для не опознанных Е36. Но это не имеет мне кажется отношения к клубной карте, это можно обсудить с партнером. А полноценную скидку членам клуба.

Отличная идея, но о условиях нужно договариваться именно с партнером.
Последний раз редактировалось Inspired 21 май 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Inspired
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:33
Откуда: Odessa
Авто: BMW E36 IN$P!RED
Баллы репутации: 26

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение srg1 22 май 2012, 00:09

Inspired писал(а):
srg1 писал(а):Смысла в клубной карте не вижу никакого (разве, что у нее будут привилегии как у карты ВКБ)
О каких привилегиях идет речь ? :nez-nayu:
:


Ну взять, хотя-бы, систему страхования в Европе или ту же скидку на Баварии...

Пацаны, харе перегибать и мутить из Клуба любителей х.з. что! Какие нахрен карточки, да еще и з фотографиями, да еще и фото авто... может давайте и размер ноги укажем, что бы только хозяин мог купить се туфли со скидкой. У кого вы такие карточки видели, у агента ЦРУ?! Кому из 2206-ти зарегеных пользователей РЕАЛЬНО НУЖНА карточка??? 28-ти человекам??!!! Давайте дойдём до уровня, что бы спонсоры на проведение мероприятий в очереди стояли, и в первую очередь потратим свои силы и энергию в это русло... а то получаеться, как всегда: потрындеть 20 страниц ниочем - но проблемо, а сделать что-то для продвижения клуба - креатива не хватает. Ребята, изложите инфу, кто сколько и с кем провел переговоров по привлечению партнеров??? На сайте какой конторы висит инфа, что они дают скидку Клубу Е36???
Приведу простой пример: на сайте Базы Автозвука есть список клубов которым они дают скидку http://www.avtozvuk.ua/avto-club_info.php . Я думаю -многие заказывали (и не раз) продукцию в этом месте. Как вы думаете: каким образом можно пополнить список нашим Клубом? Да, нужно позвонить в центральный офис, договориться о встрече, поехать туда и порешать; потом нужно порешать с админом нашего форума т.к. База Автозвука полюбому захочет взамен кинуть свою рекламку на его сайт...

Предлагаю, для начала что то действительно полезное сделать, а потом херней заниматься.

З.Ы. Думаю, что люди, которым хватает энтузиазма и времени, почерпнут идеи из моего текста.
A.C.A.B.
Аватара пользователя
srg1
Администрация
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMWe36coupe320>AudiA5cabrio2.0T

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение Alexx-k 22 май 2012, 00:35

Много правильных мыслей прозвучало. Попробую озвучить еще:
1. Кто то задумывался о том что если есть карта клуба - то и на бумаге организация должна существовать!
2. Какой лого вы собираетесь наносить? Наш НЕЛЬЗЯ! Мы не имеем разрешения на использование логo BMW! И нам это могут предъявить.


Теперь ИМХО:
Согласен с Алексом 1 что если мы пиарим партнера то и партнер нас пиарит. Приэтом так-же прибивает себе постоянного клиента, которому похорошему надо давать скидку.
Так же согласен что авто не обязательно должно быть Е36. А вдруг у меня две машины и вторая например Шкода. Мне шо скидку не дадут?

2Инс: вот ты говориш что скидка на мойке для всех клубней, а себя я всписке не увидел :du_ma_et: И я вот такой решил поехать в Одессу, что я лично делаю каждый год да. А с дороги решил машинку помыть, ну так сказать приехать во всей красе. Куда тулить? Правильно! К партнеру на мойку, клубни ведь писали что хорошо моют. И вот я приезжаю весь в клубных наклейках, а мне в ответ: "Выбач друже, бананив нЭма, скидон не получиш, тебю в списке нету" Вот вам и скидон. И партнер, в данном случае, сам у нас говорит что строго согласно списка.
Вот Вам и раскладец. И вот скажи мне я что мордой не вышел или плохого кому чего сделал, а может скидон у партнера только для одеситов?

Серега srg1: полностью поддерживаю!

Сразу пишу: сори если кого чем обидел, ничего личного просто мысли вслух :dr_ink:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Идентификация членства в клубе

Сообщение Inspired 22 май 2012, 00:48

srg1 писал(а):Ну взять, хотя-бы, систему страхования в Европе или ту же скидку на Баварии...

У ВКБ свои партнеру у нас свои, и количесто их растет.

srg1 писал(а):У кого вы такие карточки видели, у агента ЦРУ?! Кому из 2206-ти зарегеных пользователей РЕАЛЬНО НУЖНА карточка???

Так в том-то и дело, давайте сделаем что-то уникальное, а те кто будет заинтересован сами заявят о своём желании приобрести карту.

srg1 писал(а):Давайте дойдём до уровня, что бы спонсоры на проведение мероприятий в очереди стояли, и в первую очередь потратим свои силы и энергию в это русло... а то получаеться, как всегда: потрындеть 20 страниц ниочем - но проблема, а сделать что-то для продвижения клуба - креатива не хватает.

Этим и занимаемся, разве идея qr кодом не креатив - это ЭКСКЛЮЗИВ !

srg1 писал(а):Ребята, изложите инфу, кто сколько и с кем провел переговоров по привлечению партнеров??? На сайте какой конторы висит инфа, что они дают скидку Клубу Е36???

Это совсем другая тема, которую можно обсудить, но не здесь.

Alexx-k писал(а):1. Кто то задумывался о том что если есть карта клуба - то и на бумаге организация должна существовать!

Я задумывался по этому поводу и особой проблемы не вижу в регистрации нашей организации.

Alexx-k писал(а):2. Какой лого вы собираетесь наносить? Наш НЕЛЬЗЯ! Мы не имеем разрешения на использование логo BMW! И нам это могут предъявить.

Я размышлял на тему авторского права, и как вариант надумал съездить к нашим региональным оффициалам в "Эмералд Моторс" и там поговорить на эту тему. Хотя мы можем и не использовать лого BMW, а сделать что-то другое типа:
Изображение

Alexx-k писал(а):2Инс: вот ты говориш что скидка на мойке для всех клубней, а себя я всписке не увидел :du_ma_et: И я вот такой решил поехать в Одессу, что я лично делаю каждый год да. А с дороги решил машинку помыть, ну так сказать приехать во всей красе. Куда тулить? Правильно! К партнеру на мойку, клубни ведь писали что хорошо моют. И вот я приезжаю весь в клубных наклейках, а мне в ответ: "Выбач друже, бананив нЭма, скидон не получиш, тебю в списке нету" Вот вам и скидон. И партнер, в данном случае, сам у нас говорит что строго согласно списка.
Вот Вам и раскладец. И вот скажи мне я что мордой не вышел или плохого кому чего сделал, а может скидон у партнера только для одеситов?

Я предоставил партнеру предварительный список, для идентификации наших одноклубников, который я сделал временно. Именно поэтому и стала речь о клубных картах, чтоб все члены клуба могли претендовать на скидку. Также я указал свои контакты в списке для выяснения возникших вопросов.
Последний раз редактировалось Inspired 22 май 2012, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Inspired
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:33
Откуда: Odessa
Авто: BMW E36 IN$P!RED
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Клуб



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]