Слёт 2018?

Всё что касается наших автомобилей и автомобильной жизни

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Слёт 2018?

Сообщение Dimon_VN 03 дек 2017, 16:18

У кого-то пмс :-D
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Слёт 2018?

Сообщение Doctor_Bymer 03 дек 2017, 16:21

Для начала перед тем как что-то организовывать нужно понимать маштак мероприятия...
А тебе Петя я написал, если что-то не нравится, берёшь все в свои руки, напрягаешь львовских клубней и хотяб пытаешься что-то делать а не тролить и комментировать попытки других людей...
Лучшей машиной автозавода ВАЗ… признана BMW директора завода…
https://www.drive2.ru/r/bmw/458079085193641701/ Изображение
Аватара пользователя
Doctor_Bymer
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 21:58
Откуда: Киев
Авто: 328і Е36 "сарайвагон"
Баллы репутации: 17

Re: Слёт 2018?

Сообщение Doctor_Bymer 03 дек 2017, 16:22

Dimon_VN писал(а):У кого-то пмс :-D

Самое главное шо тебе «Пох на все»
Лучшей машиной автозавода ВАЗ… признана BMW директора завода…
https://www.drive2.ru/r/bmw/458079085193641701/ Изображение
Аватара пользователя
Doctor_Bymer
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 21:58
Откуда: Киев
Авто: 328і Е36 "сарайвагон"
Баллы репутации: 17

Re: Слёт 2018?

Сообщение Taison 03 дек 2017, 16:24

Doctor_Bymer писал(а):Для начала перед тем как что-то организовывать нужно понимать маштак мероприятия...
А тебе Петя я написал, если что-то не нравится, берёшь все в свои руки, напрягаешь львовских клубней и хотяб пытаешься что-то делать а не тролить и комментировать попытки других людей...
Львівські клубні зустрічі нормальної цікавої організувати рас в тиждень не можуть, завжди одне і те саме,деруни хавати) а ти про зліт тут пишеш. Нема тут с ким організовувати, тому Львів відпадає. Моя відповідь влаштовує тебе?
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Слёт 2018?

Сообщение Doctor_Bymer 03 дек 2017, 16:36

Taison писал(а):
Doctor_Bymer писал(а):Для начала перед тем как что-то организовывать нужно понимать маштак мероприятия...
А тебе Петя я написал, если что-то не нравится, берёшь все в свои руки, напрягаешь львовских клубней и хотяб пытаешься что-то делать а не тролить и комментировать попытки других людей...
Львівські клубні зустрічі нормальної цікавої організувати рас в тиждень не можуть, завжди одне і те саме,деруни хавати) а ти про зліт тут пишеш. Нема тут с ким організовувати, тому Львів відпадає. Моя відповідь влаштовує тебе?

Да, теперь да Петя.
Мы в Киеве встречаемся каждую пятницу и каждое воскресенье, и вот те люди которые регулярно ездят здесь и пишут, пытаются по крайнейме что-то сделать для клуба...
Идея с палатками, лужайкой и шашлыками я так понимаю очень приближённая к мероприятию в виннице но она также никого не устраивает... И оно по крайней мере менее затратное...
Дима, ты говоришь что есть толковые пацаны которые за царя гороха когда я ещё в школу ходил собирали весь народ по сидя руси... Так когда это было? 3, 5, 10 лет назад??? У всех их получается уже семьи, дети, может у кого-то уже и внуки... Я считаю что пора молодим и энергичным брать все а свои руки а не сидеть и ждать пока кто-то зашевелится...
Тв и вообще зачем вспоминать что было раньше? Раньше и бенз был по 5 и доллар по 8 и шо дальше???
Лучшей машиной автозавода ВАЗ… признана BMW директора завода…
https://www.drive2.ru/r/bmw/458079085193641701/ Изображение
Аватара пользователя
Doctor_Bymer
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 21:58
Откуда: Киев
Авто: 328і Е36 "сарайвагон"
Баллы репутации: 17

Re: Слёт 2018?

Сообщение Dimon_VN 03 дек 2017, 16:45

Doctor_Bymer писал(а):
Taison писал(а):
Doctor_Bymer писал(а):Для начала перед тем как что-то организовывать нужно понимать маштак мероприятия...
А тебе Петя я написал, если что-то не нравится, берёшь все в свои руки, напрягаешь львовских клубней и хотяб пытаешься что-то делать а не тролить и комментировать попытки других людей...
Львівські клубні зустрічі нормальної цікавої організувати рас в тиждень не можуть, завжди одне і те саме,деруни хавати) а ти про зліт тут пишеш. Нема тут с ким організовувати, тому Львів відпадає. Моя відповідь влаштовує тебе?

Да, теперь да Петя.
Мы в Киеве встречаемся каждую пятницу и каждое воскресенье, и вот те люди которые регулярно ездят здесь и пишут, пытаются по крайнейме что-то сделать для клуба...
Идея с палатками, лужайкой и шашлыками я так понимаю очень приближённая к мероприятию в виннице но она также никого не устраивает... И оно по крайней мере менее затратное...
Дима, ты говоришь что есть толковые пацаны которые за царя гороха когда я ещё в школу ходил собирали весь народ по сидя руси... Так когда это было? 3, 5, 10 лет назад??? У всех их получается уже семьи, дети, может у кого-то уже и внуки... Я считаю что пора молодим и энергичным брать все а свои руки а не сидеть и ждать пока кто-то зашевелится...
Тв и вообще зачем вспоминать что было раньше? Раньше и бенз был по 5 и доллар по 8 и шо дальше???

Та конечно надо, разговор разве за это был??? Я ж написал - берите все в свои руки и не развод те тут эти сопли, я приеду пох куда. Сколько ещё раз повторить свою позицию?
Вы только организовывайте там, где сами сможете это осилить.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Слёт 2018?

Сообщение BardyEdwards 03 дек 2017, 17:52

Пиздец, парни. И кто-то еще мне будет рассказывать про уважение к одноклуббникам? :facepalm: Не хотел вступать в говнометание, дабы никого не оскорбить и не проявлять неуважение, но самые ранимые, смотрю, уже давно не переживают.

По-моему, логично, что самый удобный вариант территориально - Киев. До Киева всем относительно недалеко. Пусть каждый пишет, что ему интересно в слете в первую очередь и что бы он хотел по возможности там видеть.

Например, я бы хотел познакомиться лично с бОльшим количеством клубней, посмотреть клубные тачки. Было бы неплохо проехаться колонной, сделать совместные фото, видео.

Чем вам могут помочь клубни из других городов, кроме обсуждения вариантов? Я могу лично начать изучать вопрос проведения слёта в Закарпатье. Если кого-то заинтересует такой вариант и не спугнет расстояние.

Ps: не надо рассказывать про то, как было скучно в Виннице, если вас там не было. Да, были некоторые нюансы связанные с местом проведения встречи. Но целью было весело пообщаться - и это удалось. Даже при том, что мне пришлось покинуть встречу по семейным обстоятельствам.
Pps: отвечать на вопрос, почему вас не было в Виннице - тоже не надо. Это риторический вопрос, скорее. У кого-то были дела, кому-то это показалось не интересным, кто-то тупо поленился. Главное, что бы так не было со слетом.
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Слёт 2018?

Сообщение sailorpapay 03 дек 2017, 18:06

Чем могут помочь люди с других городов? Та элементарно, прикинь плансхему действий.

9:00 начало сбора, встреча клубней с других городов и т.п (похеру где, отличное подойдет Ашан по месту)
10:00 выезд вальяжно по какому то маршруту,сьемка по дороге на набережную вышгородскую\дамбу
 
Изображение

11:00 сьемка фото, видео на набережной минимальная движка, перекус,чай кофе, пару заездов для видео

12:00 колоной едем на место проведение мероприятия, вальяжно красиво, семен дает угла в поворотах
13:00 Приехали, растановка тачек
13:30 - всеобщее знакомоство
14:00 конкурс на выхлоп
14:20 конкурс на подкапотку
14:40 конкурс на колхоз
15:00 номинации
15:30 слалом\дрифт если это возможно
15:30 - 20 00 - шашлыки,башлыки, еще конкурсы, обсуждение тачек

Все это время так же сьемки хуемки


Дальше - кто стритсракер
22 00 - поездка на бориспольскую катнуть роллы (не обязательно бориспольская)
23 00 выезд с бориспольской обратно на место слета

Кто не стритсракер и не планировал -начинается алко пати.


:ne_vi_del:


Для особо умных - выше ЧИСТО ПРИМЕР, чем могут ПРИМЕРНО помочь люди с ДРУГИХ городов, накидать план схему (как я привел вышел), предложить интересные конкурсы, или исходя ИЗ СВОЕГО ОПЫТА подсказать опять таки план схемой что куда и какие движения ПОСЛЕ ЧЕГО и В КАКОЕ время лучше делать. Как происходит кординация клубней с других городов,может на сбор достаточно 15 минут,А МОЖЕТ нужно 2 часа

:ps_ih:


Изображение
Изображение
Изображение


ДЛЯ одаренных личностей :

 
кто хочет шота спиздануть по типу - ХУЙНЯ,может идти туда. Свой варинт просьба написать в стиле как я написал




ЕСЛИ БУДЕТ ПРИНЯТНА БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ПЛАН СХЕМА - ПОД нее можно будет все подбирать. Место сбора утренне, место проведение, базу, кто то придумает крутую схему маршрута езды колоны, найдутся фотографы и т.п

:ps_ih:



кстати
Последний раз редактировалось sailorpapay 03 дек 2017, 18:26, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Слёт 2018?

Сообщение Eltoro 03 дек 2017, 18:07

BardyEdwards писал(а):Ps: не надо рассказывать про то, как было скучно в Виннице, если вас там не было.

Изображение
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Слёт 2018?

Сообщение BardyEdwards 03 дек 2017, 18:12

sailorpapay писал(а)::

Вот это уже конструктивный диалог :+1:
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Слёт 2018?

Сообщение BardyEdwards 03 дек 2017, 18:13

Почему бы не принять этот план за первую версию сценария? Мне нравится.
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Слёт 2018?

Сообщение Eltoro 03 дек 2017, 18:32

BardyEdwards писал(а):Почему бы не принять этот план за первую версию сценария? Мне нравится.

:+1:
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Слёт 2018?

Сообщение sailorpapay 03 дек 2017, 18:33

Ибо порыскав по форуму, я так понимаю 9 утра сбор - поздно.

Сообщение ENERGIZER 10 июн 2013, 10:53

Доброго времени суток, 15го числа (суббота) Фест Всеукраинского БМВ клуба.
Просьба номер раз. приехать всем в пятницу на встречу что*б максимально упростить поклейку машин утром в субботу.
По старой доброй традиции троечники едут самой большой и организованной колонной.
В этом году для разгрузки трафика мы едем первые.
На развороте на Чайку нас ждут ГАИ в 8зо.
КОЛОННА СТАРТУЕТ В 7зо с Ашана на Петровке
посему прошу воздержатся от колонн по районам и быть без опоздания, а лучше раньше :de_vil:
НАЧАЛО СБОРА В 6зо, но я буду там с 6оо, так что если кто хочет помочь с регистрацией, поклейкой и построением, милости просим :dr_ink:
маршрут как обычно, Ашан-Телиги-Большевик-ПрПобеды-Разворот на Чайке.
Сразу предупреждаю что на въезде на Фест не поклееные машины будут отправлены на гостевую парковку, а ехать будут в конце колонны что*б сразу можно было беспрепятственно проехать.
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Слёт 2018?

Сообщение sailorpapay 03 дек 2017, 18:35

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Слёт 2018?

Сообщение Eltoro 03 дек 2017, 18:41

Будет круто, если колону поведет машина со стробоскопом или мигалкой. Оранжевым, например, чтоб полиция не приколупалась :smu:sche_nie:

И еще.
Что у нас из инвентаря есть?
Флаги? Баннеры?
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Слёт 2018?

Сообщение Eltoro 03 дек 2017, 18:44

Бля, пока писал, Папай уже графически показал эту идею :bra_vo:
Изображение

На фото плохо видно, но надеюсь, это мигалки, а не шашечки такси :-D
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Слёт 2018?

Сообщение sailorpapay 03 дек 2017, 18:53

Я жду идей и вариантов/альтернатив планов дня

П.с - я так же поддерживаю идею чайки к примеру
Последний раз редактировалось sailorpapay 03 дек 2017, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Слёт 2018?

Сообщение wolf 03 дек 2017, 18:56

всем привет.
все посты не успеваю читать. так что если шо не обращайте внимание.
как по мне, то лучше\целесообразнее\экономичнее совместить слет с чем то. хороший вариант Одесса. т.к и на слете побывал, и на море отдохнул\поплавал.
есно это лето.
ИМХО что то типа взлетки, где и гонки какие то можно замутить, и оупен эир. с палатками и всем выходящим. кому палатки нах. то пожалуйста ехайте в отель. а вообще на берегу моря как по мне так самый идеальный вариант еще бы и асфальта под драг\дрифт и т.д что бы на на берегу он был.
ну согласитесь что если куда то ехать и тратить на дорогу и все остальное, то лучше совместить с чем то.
а то в Киев на слет сьездить, а потом еще на море, это два раза платить, а так все скопом. мож я конечно много хочу, но реально у большинства станет вопрос ребром. или на слет съездить и остаться без моря, или море, но без слета. не каждый сможет себе позволить за лето побывать на двух разный отдыха
теперь про то куда бы я поехал.
на парковку НЕТ
на чайку НЕТ
оупен эир с конкурсами "гонками" ДА
Изображение
Аватара пользователя
wolf
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:06
Авто: e36 2.5tds
Баллы репутации: 7

Re: Слёт 2018?

Сообщение sailorpapay 03 дек 2017, 18:57

Ещё раз просьба .

Не надо подобных комментариев как выше. Они ни к чему не приводят , только к хейту.

Конкретно возьмите мою схему и отредактируйте
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Слёт 2018?

Сообщение Martinez 03 дек 2017, 19:01

7:30-8:30 выезд колонной на парковку ББ
10:00-14:00 - показательный дрифт и слалом (для зрителей)
14:00-14:30 - выезд на взлетку в Белую Церковь
16:00-16:45 - драг, дрифт, слалом (для участников) и другие конкурсы.
...
палатки, музыка, девочки... пати и т.д.

п.с. парковка ББ интересна для спонсоров, так как там много людей!
Изображение
Аватара пользователя
Martinez
 
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:56
Откуда: Киев
Авто: BMW E36 Coupe
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Общий



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]