Кто же такой RuslanZ ?

Клубные новости и обсуждения

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение xava.ua 28 янв 2013, 13:05

SID_ писал(а):Я бы для начала хотел оповестить людей "не в теме" что дело тут не в деньгах и бедном парне который просто пытался подзаработать,накручивая на зап частях и придерживая сроки доставки, так как не имеет свободных средств в обороте своей "организации". Таких кутил тысячи и они нормально существуют в клубах и сообществах и абсолютно прозрачны в своих деяниях. Это может даже, увы, и норма в нашем безумном мире. Но почему то речь идет именно об одном человеке, и это не спроста. Поверьте, ребята из ///M Power выложили на обсуждение лишь то что умещает в себя здравый смысл и избавили вас от невероятного бреда, который сопутствует с этим человеком,увы, всегда .. И спасибо им что не поливают тут этого парня всем что имеют, хотя он этого заслуживает с полна...

Я уже много лет наблюдаю за обсуждаемой тут личностью....
Да, у меня есть личная история его отвратительного поведения....
Но хочу заметить что речь не в том сколько и как человек должен, а в том что он делает после того как должен, что говорит, как он общается с людьми которых подвел, обидел, кинул...

За все эти годы я уже третий раз пишу в теме, посвященной негативным деяниям этого человека...Это уже закономерность... Где появляется он, там появляется такой бред... А этих тем намного больше...

Руслан,я не знаю успел ли ты сделать что то плохое в этом клубе, но помни что BMW Club Ukraine и ///M Power Club Ukraine будут помнить тебя всегда!!! Твое имя уже стало нарицательным... И в первых постах таких тем как " "Герои" которых нужно знать в лицо" будешь ты.

p.s. Руслан, я не сужу тебя - не наделен таким правом.
После создания клуба ///M Power я очень расстроился что в его создании замешан ты, ибо очень люблю ///M... Но, чисто по человечески я обрадовался тому, что у тебя есть шанс НЕ проявить себя в новом коллективе... Начать нормальную жизнь с нормальными отношениями... Я даже верил в перемирие в последствии... Но увы, ты не удивил.

Желаю тебе всего самого наилучшего в дальнейшем.


Зришь в корень! +10000%
xava.ua
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 10:45
Откуда: Город Герой Киев
Авто: e46 coupe
Баллы репутации: 0

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Igor_AWT 28 янв 2013, 13:08

Руслан,то есть ты согласен с тем,что если тебя попросят ты уйдешь?
Сколько надо просить?
Сколько подписей собрать?
душа ищет романтики,а жопа приключения!
Аватара пользователя
Igor_AWT
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:39
Откуда: Херсон
Авто: BMW F30 340 ST2+
Баллы репутации: 6

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение RuslanZ 28 янв 2013, 13:22

Я никогда не уйду ни куда, М повер клуб я организовал с Андреем М повером, это моя мечта я в него вложил свою душу, я не претендую на роль лидера, но своего ребёнка я не продам и не отдам как предложили его купить, Алекс1 ты не можешь купить М клуб, ты у меня можешь купить только запчасти или тюнинг деталь.

P.S. Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
Аватара пользователя
RuslanZ
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:49
Откуда: Город герой Киев/Оболонь
Авто: E36 M3 3.2 EVO/ E38 V8 / E34 M Style
Баллы репутации: -6

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение SID_ 28 янв 2013, 13:25

будем регистрировать клуб юридически


А как ты в этот "клуб" Андрюху, Пашу, Леху....... юридически зарегистрируешь ??

Как же ты не поймешь что клуб, это люди а не твой сайт... Клуб и любители ///M общались еще за долго до того, так что ты хоть Царство Божье зарегистрируй, им ты не будешь никогда!
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение kulik ukr 28 янв 2013, 13:26

RuslanZ писал(а):Я никогда не уйду ни куда, М повер клуб я организовал с Андреем М повером, это моя мечта я в него вложил свою душу, я не претендую на роль лидера, но своего ребёнка я не продам и не отдам как предложили его купить, Алекс1 ты не можешь купить М клуб, ты у меня можешь купить только запчасти или тюнинг деталь.

P.S. Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.

Рус, так клуб все-таки твой ребенок?
Семья - смысл жизни, BMW - стиль жизни!!!
http://www.bmw-motorsport.com.ua/
Аватара пользователя
kulik ukr
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 17:34
Откуда: Киев, Березняки.
Авто: BMW М3 е92, RR Sport HSE
Баллы репутации: 8

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение SID_ 28 янв 2013, 13:31

Я никогда не уйду ни куда,


А уже и некуда. Все ниши по всем интересам заняты. А те что не заняты - не пахнут массовостью и деньгами. Что тебе создавать? Понимаю твою панику, но уже поздно.

Русик, хочешь, пока ты тут не понаписывал кучу ерунды тебя же компрометирующей, дам реально ценный и добрый совет в личку... Полную конфиденциальность гарантирую!
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Aleks1 28 янв 2013, 13:36

RuslanZ писал(а):Мне не приятно что люди с которымы я стоял плеч о плеч ведут себя как бабы базарные и не могут решать вопросы по мужски, это их право.


"воин" фильтруй слова, наказать тебя по мужски проще простого :de_vil:
Аватара пользователя
Aleks1
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: Киев
Авто: M3 CSL
Баллы репутации: 14

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение kulik ukr 28 янв 2013, 13:56

Эгоизм – это ориентация личности человека, которая характеризуется преобладанием в жизненных позициях личностных своекорыстных интересов. Эгоизм проявляется в том, что интересы других людей для такой личности мало что значат, равно как и интересы целой социальной группы.http://www.individualitys.ru/egoizm-kak ... otsya.html :ne_vi_del: + http://video.mail.ru/mail/sanguan155/_myvideo/33.html , если ты, Рус, не понял самой основной притензии моей к тебе, почитай пжст и посмотри хотябы с 1с. до 2.30мин :-(
Семья - смысл жизни, BMW - стиль жизни!!!
http://www.bmw-motorsport.com.ua/
Аватара пользователя
kulik ukr
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 17:34
Откуда: Киев, Березняки.
Авто: BMW М3 е92, RR Sport HSE
Баллы репутации: 8

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение z3_v8 28 янв 2013, 16:05

Парни, почему вы зацепились именно за этот ресурс и за этот клуб? Если вас большинство, в чем я уверен, создайте действительно свою тусовку, честную и настоящую, без подлых людей рядом. Клуб с одним участником умрет сам собой :men:
По поводу ситуации с Русланом странно немного. Никто не удивляется, но все наступают на одни и те же грабли. Меня вот лично это совершенно не беспокоит. Подобных людей я давно вычеркнул из своей жизни и просто не общаюсь с ними.
Аватара пользователя
z3_v8
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:25
Откуда: Киев
Авто: Z3 V8(M60)
Медали: 1
Тюнинг года (2011) (1)
Баллы репутации: 18

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Igor_AWT 28 янв 2013, 16:10

постоянно приходят новые люди,которые не знают кто такой на самом деле этот человек,вот и наступают на одни и те же грабли,на ВКБ его забанили нах, пожизненно,тут я так думаю тоже дело не за горами...
душа ищет романтики,а жопа приключения!
Аватара пользователя
Igor_AWT
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:39
Откуда: Херсон
Авто: BMW F30 340 ST2+
Баллы репутации: 6

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение z3_v8 28 янв 2013, 16:21

Igor_AWT писал(а):постоянно приходят новые люди,которые не знают кто такой на самом деле этот человек,вот и наступают на одни и те же грабли,на ВКБ его забанили нах, пожизненно,тут я так думаю тоже дело не за горами...

А репутация для чего существует? Сделайте еще доску "почета" и все само собой образуется.
Аватара пользователя
z3_v8
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:25
Откуда: Киев
Авто: Z3 V8(M60)
Медали: 1
Тюнинг года (2011) (1)
Баллы репутации: 18

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение iShishkin 28 янв 2013, 16:26

Это не реально когда человек модерирует сайт...он подчистит репу и доску и все что захочет...это же его ребенок епть. А такие отцы детям не нужны...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение MXM 28 янв 2013, 21:18

Воину пора сделать харакири...
А остальным жить своей жизнью и наслаждаться прекрасным, а не ковыряться в портках "воинов" без наград и Отечества.
Всем удачи в жизни и на дороге.
И это. Больше позитива, что-ли... Как-то всё уныло.
ДО ВЕСНЫ ОСТАЛОСЬ 31ДЕНЬ ЁПТА!!!
Не до Юры)))
Аватара пользователя
MXM
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:18
Откуда: KIEV-HEROVКЕПИТАЛ-CITY
Авто: Fußgänger
Баллы репутации: 21

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение MASTER 28 янв 2013, 22:26

Вставлю и я свои 5 копеек.

Не буду говорить про других, уличать их в злодеяниях или указывать на их проступки! Судить людей - дело безгрешных, а таковых по земле не ходит. Расскаюсь лучше сам, а вы проведите параллели!
Я считаю себя человеком общительным, и довольно открытой для товарищеских отношений личностью. Я привык доверять людям и в дружеско-компанейской атмосфере всегда быстро расслабляюсь и теряю бдительность! Старый добрый дедушка Фрейд сказал бы что данная особенность моего характера - это огромная брежь в способности к выживанию в обществе, так как этим могут воспользоваться более хитрые особи. Но я скажу нет! Я верю в людей и в заложенную в каждом из них - добрую и злую программу, которую каждый выбирает сам. Свою беззащитную доверчивость я слихвой компенсирую прокачанной интуицией, не хочу наврочить, но пока что судьба не подставляла меня под удар. "Мутных" персонажей, как унас принято их называть, определяю четко и быстро, зачастую на интуитивном уровне, и автоматически ограничиваю общение на столько, чтобы человек не мог причинить мне какой либо вред в любой и сфер взаимодействия.
Возвращаясь к теме о дружеско-компанейской атмосфере...
Переходя на индивидуальный уровень каждого человека можно сказать что первоинстинктом каждого в нашем социуме - является собственное благополучие и процветание, и редкие персонажи способны проигнорировать собственные интересы ради благополучия другого человека, особенно не близкого. В эпоху рыночных отношений, само по себе материальное благо не приносит негативного посыла в общение между людьми, но вот способ его накопления характерно на них влияет.
Один из способов накопления материального блага, назовем его "агресивный менеджмент", обусловлен одним из типажей характера. А теперь как В "острове сокровищ".
Такие люди обычно - имеют сильную идиология и действуют согласно своему кодексу при этом могут его подстраивать под обстоятельства, характер скверный, склонны к неврозам, вспыльчивы, бросают вызов практически каждому, таким образом демонстрируя свою силу и не получая ответа на вызов самоутверждаются в собственной силе еще больше. Несмотря на это обладают достаточной эрудицией и хитростью для манипулирования информацией с выгодой для себя. Для таких людей, все что их окружает является лишь инструментами для манипуляции на пути к их цели к всеобщему признанию и тотальному благополучию.
Развивая данный набор качеств в дальнейшем, человек усиливает тягу к самоутверждению в массах посредством доказания собственной силы и бросанием вызовов законам вселенной, игнорирую морально этические нормы общества. КПД таких персонажей очень высокое, но фартуна может выкинуть злую шутку.

И чтобы вы думали, я пишу про себя господа, да! Это не выдержка из умной статьи или цитата из книги по психологии. Когда то я следовал этим принципам, и уменя была большая красивая грива, и я махал ей и тут и там. И самкам это нравилось и враги боялись, и деньги валились с неба... Но пришли в жизнь обстоятельства когда так сильно нужна была рука помощи, а ее не оказалось, потому как все для меня были враги и я был один против всех. Не буду вдаваться в подробности но из штопора я выходил долго и ключем к жизненному рестарту стало самопознание и признание собственных ошибок!
Не важно насколько ты плох или хорош, если ты не способен признавать свои ошибки и учиться на них, то рано или поздно жизнь сама научит тебя это делать ради твоего выживания!
Возможно я перегнул палку, и написал много лишнего мусора из своей головы, но вы уж не судите строго :dr_ink:
Всех благ.
Never give up.
Аватара пользователя
MASTER
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:08
Авто: ГАЗ 21
Медали: 1
СТО года (2012) (1)
Баллы репутации: 49

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Andryha 28 янв 2013, 22:35

AVTOMASTER писал(а):Вставлю и я свои 5 копеек.

Не буду говорить про других, уличать их в злодеяниях или указывать на их проступки! Судить людей - дело безгрешных, а таковых по земле не ходит. Расскаюсь лучше сам, а вы проведите параллели!
Я считаю себя человеком общительным, и довольно открытой для товарищеских отношений личностью. Я привык доверять людям и в дружеско-компанейской атмосфере всегда быстро расслабляюсь и теряю бдительность! Старый добрый дедушка Фрейд сказал бы что данная особенность моего характера - это огромная брежь в способности к выживанию в обществе, так как этим могут воспользоваться более хитрые особи. Но я скажу нет! Я верю в людей и в заложенную в каждом из них - добрую и злую программу, которую каждый выбирает сам. Свою беззащитную доверчивость я слихвой компенсирую прокачанной интуицией, не хочу наврочить, но пока что судьба не подставляла меня под удар. "Мутных" персонажей, как унас принято их называть, определяю четко и быстро, зачастую на интуитивном уровне, и автоматически ограничиваю общение на столько, чтобы человек не мог причинить мне какой либо вред в любой и сфер взаимодействия.
Возвращаясь к теме о дружеско-компанейской атмосфере...
Переходя на индивидуальный уровень каждого человека можно сказать что первоинстинктом каждого в нашем социуме - является собственное благополучие и процветание, и редкие персонажи способны проигнорировать собственные интересы ради благополучия другого человека, особенно не близкого. В эпоху рыночных отношений, само по себе материальное благо не приносит негативного посыла в общение между людьми, но вот способ его накопления характерно на них влияет.
Один из способов накопления материального блага, назовем его "агресивный менеджмент", обусловлен одним из типажей характера. А теперь как В "острове сокровищ".
Такие люди обычно - имеют сильную идиология и действуют согласно своему кодексу при этом могут его подстраивать под обстоятельства, характер скверный, склонны к неврозам, вспыльчивы, бросают вызов практически каждому, таким образом демонстрируя свою силу и не получая ответа на вызов самоутверждаются в собственной силе еще больше. Несмотря на это обладают достаточной эрудицией и хитростью для манипулирования информацией с выгодой для себя. Для таких людей, все что их окружает является лишь инструментами для манипуляции на пути к их цели к всеобщему признанию и тотальному благополучию.
Развивая данный набор качеств в дальнейшем, человек усиливает тягу к самоутверждению в массах посредством доказания собственной силы и бросанием вызовов законам вселенной, игнорирую морально этические нормы общества. КПД таких персонажей очень высокое, но фартуна может выкинуть злую шутку.

И чтобы вы думали, я пишу про себя господа, да! Это не выдержка из умной статьи или цитата из книги по психологии. Когда то я следовал этим принципам, и уменя была большая красивая грива, и я махал ей и тут и там. И самкам это нравилось и враги боялись, и деньги валились с неба... Но пришли в жизнь обстоятельства когда так сильно нужна была рука помощи, а ее не оказалось, потому как все для меня были враги и я был один против всех. Не буду вдаваться в подробности но из штопора я выходил долго и ключем к жизненному рестарту стало самопознание и признание собственных ошибок!
Не важно насколько ты плох или хорош, если ты не способен признавать свои ошибки и учиться на них, то рано или поздно жизнь сама научит тебя это делать ради твоего выживания!
Возможно я перегнул палку, и написал много лишнего мусора из своей головы, но вы уж не судите строго :dr_ink:
Всех благ.

Руслан этого не понимает ему наверно вбивать надо.
Аватара пользователя
Andryha
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:29
Откуда: Киев
Авто: m3 e36
Медали: 1
Тюнинг года (2012) (1)
Баллы репутации: 38

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение xava.ua 28 янв 2013, 22:42

Ухххххх...какая чистка тем резко началась на m-power.com.ua
:)))
xava.ua
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 10:45
Откуда: Город Герой Киев
Авто: e46 coupe
Баллы репутации: 0

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение KETKA 29 янв 2013, 17:13

Ох ёптель !!! И тут обосрался ??? !!!
Ну что, мне есть что настрочить про этого "ПРЕЗЕРВАТИВА", с той самой большой-заглавной буквы !!!
Ребят, не знаю, читали-ли Вы, когда-то во всеукраинском, когда я на весь форум кричала, что этот чмырь НЕлюдь и его место только за решеткой, теперь я смотрю, это действительно так !!!
Коротко и лаконично напишу: были 3 партнера в бизнесе. Мой муж, Саня(общий друг) и третий "ПРЕЗЕРВАТИВ". У каждого на фирме было свое направление. Каждый занимался своим направлением и деньги все скидывали в общак так сказать. Прошло некоторое время, а у меня тем временем свой бизнес(это в данном случае имеет какую-то роль в данной рассказе). Я беременна на второго ребенка и при этом так-же спокойно работаю и все хорошо. Но есть одно НО. Муж, приезжая с работы как-то говорит, что-то дела не так пошли, стало не хватать на аренду, на плату коммунальных и все такое. Можешь нам, на нашу фирму, одолжить пару тысяч зелени ? после еще пару, после по штуке .... Приезжали ко мне на работу, по очереди(ПРЕЗЕРВАТИВ бывало приезжал ко мне домой и по моему звонку, ему, деньги выносила, моя мама), я им не подозревая даже, отдавала деньги. Ну раз мужу нужно в бизнесе, почему и не дать. Вернут ведь, а не тут-то было. В очередной раз, когда муж приехал домой и снова попросил денег. Говорю ему, или давайте делайте переучет или закрывайте фирму, какого она Вам нужна, если приносит убыток вместо прибыли ??? На что, муж и Саня задумались и решили таки сделать переучет. И аКуели !!! Все есть на бумажках, в журналах и в их записях. Сколько было куплено, сколько потрачено и сколько положено НА КАРМАН СЕБЕ этим "Г.андоном".
Когда посадили его за стол говорить(это все есть на диктофоне записано), знаете какую отговорку он сказал. Думаю аКуеете: Ребята, у Вас в семьях был параллельно у каждого бизнес, а у меня нет !!!
После, были долгие беседы на форуме, так-как все ЧЛЕНЫ, всеукраинского клуба БМВ и друзья ведь, НО вместо того, чтоб чувак извинился и признал свою вину, сказав-ребят, да про...бал, я крыса, украл так сказать, нес всякую ахинею ((( и ни-как не признавал, что положил себе на карман эти деньги. Жаль, что на фирме у них все эти журналы и записи велись не официально, с юридической точки зрения, ни-как не доказать, что он скомуниздил их.
Так вот знай Руслан, как ты там говоришь, что М пауер клуб твое детище ??? ))) Не смеши, от тебя сбежала жена, с твоим реальным детищем, сыном. И передо мной извинилась, за те слова, когда я написала правду про тебя, она защищая тебя(не зная в то время кто ты есть на самом деле). Знай, где бы я тебя не встретила, Бога благодари, чтоб это реже происходило !!! Ты не у меня скрысил эти деньги, а украл у моих детей. Никогда тебе этого не прощу, ЗАПОМНИ !!! Благодари Бога, чтоб мой брат дольше задержался в Грузии, хоть он и мент, но тебе будет Пи..да, когда он сюда приедет !!!
Крыса, тебя уже по всюду вычислили, видишь ??? ))) а я тебе говорила, что это произойдет рано или поздно ))) Дай Бог здоровья тебе. Каждый раз, когда хожу в церковь, ставлю за твое здоровье свечку, как за своего врага. Тебе сочтется ВСЁ !!! Всё, как бумеранг в жизни возвращается )))

Ребят, простите, если многА букв настрочила тут, просто у меня только имя Руслан вызывает рвоту, не говоря уже буква Z, в конце этого имени ))))))))))))
Удачи тебе на дороге и по жизни "ГАНДОНЧИК" и не попадайся мне на глаза больше, а-то тебе хуже попадет, чем я попало от меня перед "великой кишени"-С.У.К.А. !!!
ПрасЦиЦе за нецензурную лексику, другого не вызывает у меня это имя :smu:sche_nie:
Надо уметь быть настолько умной, что бы уметь прикидываться глупенькой.
Аватара пользователя
KETKA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:22
Откуда: Из страны чудес ))
Авто: BMW m62b44
Баллы репутации: 2

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение baricello 29 янв 2013, 17:45

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
окончательно пал в моих глазах человек....

Изображение
Статус удален до момента,когда мысли будут этичны,цензурны и политкорректны.
Аватара пользователя
baricello
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 21 май 2011, 21:24
Откуда: Киев
Авто: E36 m52b20
Баллы репутации: 57

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Aleks1 29 янв 2013, 17:53

Жаль не знал подробностей раньше... :sh_ok:
Аватара пользователя
Aleks1
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: Киев
Авто: M3 CSL
Баллы репутации: 14

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение malenkaya 29 янв 2013, 19:14

Про историю Кетки все знают в клубе, странно что до Вас не дошла инфа.
Кетка, только не переживай, ему все вернется и свое получит.
Помню как ты ему в "лицо" плюнула, вот это был номер. А по морде била?...не помню, но посмотрела бы!
А еще бы выход Ани Леди, где она? ... ведь тоже пострадала
malenkaya
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 08:32
Авто: e46
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Клуб



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]