Кто же такой RuslanZ ?

Клубные новости и обсуждения

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Pavel_RB 27 янв 2013, 17:25

Artem328i писал(а):Что то я въехать не могу, из-за чего весь переполох? Вас обидела наценка и сроки доставки? Или то что Руслан куда то потратил Ваши деньги? Или что то еще? Я пока не увидел того что стоит здесь обсуждать. Это Ваши с Русланом личные отношения, разберитесь как мужики. Сидите сочинения пишите, Вы же взрослые люди. :facepalm:

Да мы тут местами шутим, обсуждаем. Чтобы въехать, много ума не надо. А если КОНКРЕТНО, то многие видели и слышали по случаю инцедентов данного персонажа. Речь не в обиде, кстати, обижаются только девочки, и не о сроках и деньгах. Все дело в ПРИНЦИПЕ. Вот это точно к месту. Лично я на первых этапах дал челу заработать на моих закзазах и закрывал глаза на его необязательность и несостоятельность. Когда это переросло в массовый порядок и клуб начал съезжать под базарную площадь - вот мне лично это не добавило чести, я начал вразумительно объяснять. И на до же такому чуду было случиться - я то в итоге не один в данных претензиях оказался. Основной "мусор" то не выносим - куда уж больше!
а вот Вам, сударь - уж точно пора повзрослеть и уж потом писать свои подростковые домыслы :a_g_a:
Последний раз редактировалось Pavel_RB 27 янв 2013, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Pavel_RB
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:20
Авто: M3 & M5
Баллы репутации: 5

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Alexx-k 27 янв 2013, 17:38

jelezjaka писал(а):Я вообще не пойму причем наш е36 форум к разборке эмошников? развели тему за пол дня на две страницы :facepalm:

При чем тут разборки эМошников???
Алекс1 и Андрюха (Мпавер) наши клубни и они с нами практически с самого начала и как минимум поэтому они имеют право тут писать. Это раз.
Второе: эта тема началась с предостережения одноклубников о возможных нюансах при каких либо отношениях с РусланомЗ.
Ну а тема выросла видать потому что она актуальна...

PS: Убедительная просьба ко всем учасникам дискусии не устраивать ругань.
Спасибо за понимание.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Aleks1 27 янв 2013, 17:45

Artem328i писал(а):Что то я въехать не могу, из-за чего весь переполох? Вас обидела наценка и сроки доставки? Или то что Руслан куда то потратил Ваши деньги? Или что то еще? Я пока не увидел того что стоит здесь обсуждать. Это Ваши с Русланом личные отношения, разберитесь как мужики. Сидите сочинения пишите, Вы же взрослые люди. :facepalm:


тема создана для таких как ты, живущих в регионах, чтоб Вы были в курсе с кем имеете дело!!! он потратил ни наши деньги, а ОБЩАК на себя!!! и если бы у тебя было понятие жизни в мужском коллективе, ты бы знал что делают с такими людьми...
Аватара пользователя
Aleks1
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: Киев
Авто: M3 CSL
Баллы репутации: 14

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Sergant 27 янв 2013, 19:09

Мужики, давайте из-за непоняток с Русланом не будем сраться между собой (если это важно то не раз имел с ним (с Русланом) дело, предоплаты не брал, по срокам да, х10, но я не заказывал никогда ничего горящего). Был негативный опыт, пацаны об этом сообщили (на то и ресурс создан чтобы информацией делиться), кому надо, те поймут и примут к сведенью, а кто в танке так тех и пушкой не прошибешь. Даавйте жить дружно в нашем клубе. :dr_ink: :dr_ink:
Аватара пользователя
Sergant
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:01
Откуда: Киев, Ленинградская пл.
Авто: Skoda Fabia
Медали: 2
СТО года (2011) (1)
Баллы репутации: 73

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Yacek 27 янв 2013, 19:23

Считаю, что тема достаточно АКТУАЛЬНА И ПОЛЕЗНА. Страна должна знать своих героев.
Упорол ху..ню, на..бал, предоставил ху..во/не предоставил вообще услугу и т. п. - получи по заслугам.
И если кто-то из нас сталкивается с таким редиской - то предупреди ближнего, дабы ближний не попался.
Мы же именуемся гордо КЛУБ, так наКуя даржать в своих рядах гнид, крыс и жестких барыг и закрывать глаза на подобное? Надо выводить на чистую воду и гнать в шею. По-моему, для таких целей и нужен КЛУБ - чтобы облегчить посильно максимально НАШУ АВТОМОБИЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Серега 27 янв 2013, 19:43

Не один раз заказывал у Руслана запчасти, в том числе и полные наборы для ремонта двигателя. Деньги всегда перечислял наперед. Сроки всегда были 2-3 недели, никаких особых проблем не возникало. Под конец года заказы шли долго из-за чего не знаю. Может из-за недавних выборов. В декабре может праздники задержали, не знаю. По ценам Руслан всегда говорил сколько что стоит: хочешь бери, хочешь нет.
Серега
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:46
Откуда: Одесса
Авто: 320-я на механике
Медали: 1
Бортовик года (2015) (1)
Баллы репутации: 28

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Valery1983 27 янв 2013, 19:46

Yacek писал(а):Считаю, что тема достаточно АКТУАЛЬНА И ПОЛЕЗНА. Страна должна знать своих героев.
Упорол ху..ню, на..бал, предоставил ху..во/не предоставил вообще услугу и т. п. - получи по заслугам.
И если кто-то из нас сталкивается с таким редиской - то предупреди ближнего, дабы ближний не попался.
Мы же именуемся гордо КЛУБ, так наКуя даржать в своих рядах гнид, крыс и жестких барыг и закрывать глаза на подобное? Надо выводить на чистую воду и гнать в шею. По-моему, для таких целей и нужен КЛУБ - чтобы облегчить посильно максимально НАШУ АВТОМОБИЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!

:+1: :+1: :+1: +100500.
Я тоже считаю, что не нужно молчать про тех, кто кидает других. Их надо знать в лицо.
А говорить, - "тебя кинули, сам виноат, так тебе терпиле и надо и нечего портить репутицию человеку" - так мыслят либо такие же кидалы.....либо да..ны.....
Предупредить других - это хорошее и правильное дело, а не вынос ссоры на люди. Естесственно, ребята разбирутся сами между собой, но зато никто другой не наступит на теже грабли! :co_ol:
Аватара пользователя
Valery1983
 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:31
Откуда: Луганская обл.
Авто: BMW 316i была -----> BMW 316i ;)
Баллы репутации: 3

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение LSB 27 янв 2013, 21:27

Я предлогаю всё-таки, тем кто не в курсе, не делать поспешных выводов.

Я когда-то, много лет назад, имел возможность через знакомого в Америке привозить реплики М бамперов, по нормальным ценам. Те которые сейчас все продают, а тогда их ещё у нас не было. Себе накручивал каких-то 20-30 долларов, чтоб имело хоть какой-то смысл заниматься этим. Мне пообещали что в течении 3-х недель будет доставка.
Вообщем я на всеукраинском форуме предложил, кто хочет чтоб скидывал предоплату и я привезу.
При этом предупредил что привожу первый раз, но обещали в течении 3-х недель доставку.

Короче человек 10 может встретились со мной, оставили предоплату, и я заказал бампера и зеркала.

В итоге доставка конкретно задержалась. Ехала чуть ли не 2 месяца. Не по моей вине.
И в моей теме начали появляться реплики типа "По-моему Влад кидала"... :facepalm:
Некоторые с удовольствием поддержали эти "волнения".
Хорошо хоть нашлись люди, которые знают меня не один год, и дали понять что человек я порядочный.

В итоге, когда приехала партия, я всё раздал (при этом заработав за весь геморой копейки на мороженное) перекрестился и больше никогда этим не занимался. :ne_ne_ne:
Вот так, по простоте душевной, чуть не поимел титул "кидала". :facepalm:


Я всё это к тому что у ребят всё-таки тёрки чуть более личного характера, и мы не знаем всех нюансов.
А сейчас можно начитаться и поставить крест на Руслане, так и не разобравшись.

Я совсем немножко знаком с Алексом, и нет причин не доверять ему, так-как произвёл впечатление адекватного и приятного человека.
Но я так-же разговаривал с Русланом, и он тоже вполне нормальный в общении.
Поэтому выводы делать не берусь.
И вообще в последнее время понял что нельзя делать какие-то выводы не зная всю ситуацию.
А всю ситуацию знают только ребята лично.

Конечно негативный отзыв нескольких человек, и остерегающее сообщение на всеукраинском клубе, заставляют быть на чеку :men:
Последний раз редактировалось LSB 28 янв 2013, 03:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LSB
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 03:07
Авто: E36 Coupe. Laguna Seca Blue
Баллы репутации: 8

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение star-bmw 27 янв 2013, 22:01

ВСЕ МЫ ЛЮДИ-должны понимать и немножко уступать.
По поводу общака-Руслан поступил не красиво :see:
Я считаю,что форум,для того и форум-что б что то обсуждать и советовать :dr_ink:
Всем удачи))
Изображение
050-017-3-777 viber
Аватара пользователя
star-bmw
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:49
Откуда: Вышгородский р-н смт Дымер
Авто: бмв e36 2.8-ПРОДАН>бмв е46 2.2-ПРОДАН
Баллы репутации: 7

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Pavel_RB 28 янв 2013, 01:54

Перечитал комменты и хотел высказать такую мысль/идею в итоге.
Конечно, ситуации разные бывают. Я противник подобных тем. Но! Есть один нюанс! Если обратили внимание - я только сегодня зарегестрировался. Сделал это по случаю того, что хотел поддержать своих друзей - Лешу и Андрея. После того, как я пережил опыт, когда слова и дела не расходятся - я уверенно могу так сказать о дружбе.
Что касается темы - есть момент детской песочницы: "ага! кто кого песком обсыпал???" Но в жизни так складывается, что по вышеизложенному опыту не хочется иметь дело с данным персонажем и подобным ему. С большего же, дело не в наценках, деньгах и сроках, а в том, что человек жгет, врет и переворачивает с ног на голову. Изложены конкретные факты несостоятельности и банальной инфантильности. На моем личном примере, когда привезены не "те" запчасти челу даже нечего сказать. Ведь можно просто - "Извини, косяк, ну так получилось." И можно замять. А в ответ - "Так ты сам это заказал... Ну я наверно не тот заказ разместил!". Ну что тут скажешь. Ну, для меня это не последние деньги... Или - купил М5 в марте. По рекомендации "воина-паниковского" (ролики может и не в тему, но очень отражает узость детского менталитета) - загнал машину к нему. Пока заказали запчасти, пока сделали, потом выяснилось, что надо еще дозаказать - это все безобразие длилось два месяца. Я уже говорю, что с таким подходом скоро и сезон пройдет. Когда кататься? Вот! тото же и оно! На х....!!!! Забрал машину и все сделал у своих: быстро, качественно и отвественно! Супер.

А по существу - был случайным гостем на мероприяти по случаю слета клуба е36 (может видели мою М3 е92 красную). Скажу искренне - очень впечатлен уровенем мероприятия, дружелюбной атмосферой и получился красивый праздник. Больше всего впечатлили люди, которые это сделалил. С другой стороны - у нас БЕДА. К сожалению, не все подробности по происходящему выложены. А БЕДА с клубом и людьми, которые оказались заложниками конфликта. Некоторые из клуба е36 видели и слышали разбор полета. Где нам еще, как не здесь искать понимания и поддержки???? Многое не могу рассказать, а с большего хочется сделать ДЕЛО. Потом вы сами скажите. В перспективе мы в любом случае будем встречаться и общаться (мы - это Алексей, Андрей, Володя и Павел). Земля то круглая!!!!! :a_g_a:

Спасибо за понимание и просто человеческую поддержку!!!!

Ой, там кто-то руку помощи тянет!(там на первой странице коммент с большими белыми буквами на черном фоне) Ужас!!! Рука не в том шоколаде!!!!! ...не могу без юмора... :-D :-D :-D
Последний раз редактировалось Pavel_RB 28 янв 2013, 23:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Pavel_RB
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:20
Авто: M3 & M5
Баллы репутации: 5

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение sansey 28 янв 2013, 08:49

Заказал у Руслана запчасти, оплатил 100% ПРЕДОПЛАТЫ, думал порядочный человек все таки на форуме за него хорошо отписывались, он как обещал 2 недели срок поставки, а шли они полтора месяца, и пришли не все, пришлось ждать еще пока довезут, покупать у него желания нет :-(
Аватара пользователя
sansey
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:33
Откуда: Донецк
Авто: e36 328i coupe
Баллы репутации: 1

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение srg1 28 янв 2013, 10:30

Yacek писал(а):Считаю, что тема достаточно АКТУАЛЬНА И ПОЛЕЗНА. Страна должна знать своих героев.
Упорол ху..ню, на..бал, предоставил ху..во/не предоставил вообще услугу и т. п. - получи по заслугам.
И если кто-то из нас сталкивается с таким редиской - то предупреди ближнего, дабы ближний не попался.
Мы же именуемся гордо КЛУБ, так наКуя даржать в своих рядах гнид, крыс и жестких барыг и закрывать глаза на подобное? Надо выводить на чистую воду и гнать в шею. По-моему, для таких целей и нужен КЛУБ - чтобы облегчить посильно максимально НАШУ АВТОМОБИЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!


полностью согласен с человеком

Руслан, жаль, что для тебя Клуб Людей превратился в клуб автомобилей...
A.C.A.B.
Аватара пользователя
srg1
Администрация
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMWe36coupe320>AudiA5cabrio2.0T

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение kulik ukr 28 янв 2013, 10:57

Всем привет!!! Я, один из тех 4-ых людей, которые долго и нудно пытались порешать проблемы в М-клубе без огласки! О косяках Руса тут уже написано достаточно, повторятся не буду. Ребята, поверте, было сделано все для того, что-бы все тихо-мирно урегулировать. С Русланом общались, расказывали, показывали, на фактах доказывали, просили - Рус, проснись, посмотри вокруг себя, говорили - мы тебе не враги. Сегодня говорит - Да, я все понял, да согласен, блин, завтра говорит - Нет, я такого не говорил, нет, я передумал, нет вы меня не правильно поняли, ну короче - не постоянный в своих действиях. Но к большому сожалению человек нас не захотел услышать. Ведь каждый из нас имеет право на ошибку, но на это и существует МУЖСКОЙ разговор. Хочу заверить еще раз всех, что было сделано максимум для мира в клубе!!! С каждым доводом, с каждым фактом, описаных Лешей, Пашей, Андреем полностью согласен и во всем солидарен. Нельзя говорить - МЫ, а делать от - Я. Говорит Мы решили, а решил ОН. Принимаются оч серьезные решения не спросив мнения других одноклубников, даже человека, как говорит Рус, который стоял у истоков создания М-клуба, инициатора - Андрея М-Павер. Это никогда, на мое субъективное мнение, не будет общественная организация, потому что там сидит один чел, который принимает все решения, но при этом говорит - ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ! Вот как может такое быть, что 10 человек говорят. что это черное, а один кричит, нет оно белее белого? Прошу прощения за засорения эфира у тех кому эта тема не нравится, просто наболело!!!
Семья - смысл жизни, BMW - стиль жизни!!!
http://www.bmw-motorsport.com.ua/
Аватара пользователя
kulik ukr
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 17:34
Откуда: Киев, Березняки.
Авто: BMW М3 е92, RR Sport HSE
Баллы репутации: 8

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Alenka_don 28 янв 2013, 11:23

Изображение

PS: когда я модер - пишу красненьким (с) Alexx-k
Аватара пользователя
Alenka_don
Администрация
 
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:50
Откуда: был дом в Песках
Авто: е36
Медали: 1
Патриот года (2014) (1)
Баллы репутации: 109

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение SERPROK 28 янв 2013, 12:15

Да, Руслан за свои слова не отвечает. Сам лично недавно стал этому свидетелем.
Ничего личного к Руслану, но он, во многих своих делах с товарищами, обделался. :facepalm:
Аватара пользователя
SERPROK
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:07
Откуда: Киев.
Авто: BMW X5
Медали: 1
Гонщик года (2011) (1)
Баллы репутации: 36

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение RuslanZ 28 янв 2013, 12:46

Не переживайте за М повер клуб был, есть и будет и никто никого не выгонял, ни один пользователь не забанен.

По поводу предьяв по деньгам в 600 евро я повторюсь, конкурс по бортовым журналам в силе , всем людям которые заняли места вся информация озвучена, люди выбирают себе призы.

Мне не приятно что люди с которымы я стоял плеч о плеч ведут себя как бабы базарные и не могут решать вопросы по мужски, это их право.

М ПОВЕР клуб счас будет регистрироваться в юридической форме.

Какие бы не были ситуации нужно всегда оставаться человеком.

С уважение RuslanZ
Аватара пользователя
RuslanZ
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:49
Откуда: Город герой Киев/Оболонь
Авто: E36 M3 3.2 EVO/ E38 V8 / E34 M Style
Баллы репутации: -6

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение kulik ukr 28 янв 2013, 12:54

Рус, ты так ничего и не понял - Дело не в каких юридических оформлениях, а в чисто человеческих отношениях!!! А ПО МУЖСКИ и решается все!!! Что скажеш для тебя все эти канители в новость? Что с тобой никто не общался раньше с глазу на глаз? Что ты делаеш, в который раз хочу тебе задать этот вопрос?
Семья - смысл жизни, BMW - стиль жизни!!!
http://www.bmw-motorsport.com.ua/
Аватара пользователя
kulik ukr
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 17:34
Откуда: Киев, Березняки.
Авто: BMW М3 е92, RR Sport HSE
Баллы репутации: 8

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение SID_ 28 янв 2013, 12:58

Я бы для начала хотел оповестить людей "не в теме" что дело тут не в деньгах и бедном парне который просто пытался подзаработать,накручивая на зап частях и придерживая сроки доставки, так как не имеет свободных средств в обороте своей "организации". Таких кутил тысячи и они нормально существуют в клубах и сообществах и абсолютно прозрачны в своих деяниях. Это может даже, увы, и норма в нашем безумном мире. Но почему то речь идет именно об одном человеке, и это не спроста. Поверьте, ребята из ///M Power выложили на обсуждение лишь то что умещает в себя здравый смысл и избавили вас от невероятного бреда, который сопутствует с этим человеком,увы, всегда .. И спасибо им что не поливают тут этого парня всем что имеют, хотя он этого заслуживает с полна...

Я уже много лет наблюдаю за обсуждаемой тут личностью....
Да, у меня есть личная история его отвратительного поведения....
Но хочу заметить что речь не в том сколько и как человек должен, а в том что он делает после того как должен, что говорит, как он общается с людьми которых подвел, обидел, кинул...

За все эти годы я уже третий раз пишу в теме, посвященной негативным деяниям этого человека...Это уже закономерность... Где появляется он, там появляется такой бред... А этих тем намного больше...

Руслан,я не знаю успел ли ты сделать что то плохое в этом клубе, но помни что BMW Club Ukraine и ///M Power Club Ukraine будут помнить тебя всегда!!! Твое имя уже стало нарицательным... И в первых постах таких тем как " "Герои" которых нужно знать в лицо" будешь ты.

p.s. Руслан, я не сужу тебя - не наделен таким правом.
После создания клуба ///M Power я очень расстроился что в его создании замешан ты, ибо очень люблю ///M... Но, чисто по человечески я обрадовался тому, что у тебя есть шанс НЕ проявить себя в новом коллективе... Начать нормальную жизнь с нормальными отношениями... Я даже верил в перемирие в последствии... Но увы, ты не удивил.

Желаю тебе всего самого наилучшего в дальнейшем.
Сверх качественные масла для гражданского и спортивного использования!
Аватара пользователя
SID_
 
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:50
Авто: BMW
Баллы репутации: 74

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение RuslanZ 28 янв 2013, 13:02

Давайте внесём ясность.
Мне было предложено на закрытой встрече назначить Алкс1 руководителем клуба, я не согласился так как этот вопрос должны принимать и обсуждать все участники клуба.
После этого момента начались саботажные действия по поводу клуба, его взломали и закрыли на 2 дня. И начались переговоры с позиции силы, так не должно быть.

Чтоб не было подобного сейчас мы будем регистрировать клуб юридически и будет принимать решение большинство. Я не руководитель и никогда им не был, но и продаваться никому не буду.
Аватара пользователя
RuslanZ
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:49
Откуда: Город герой Киев/Оболонь
Авто: E36 M3 3.2 EVO/ E38 V8 / E34 M Style
Баллы репутации: -6

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Andryha 28 янв 2013, 13:04

SID_ писал(а):Я бы для начала хотел оповестить людей "не в теме" что дело тут не в деньгах и бедном парне который просто пытался подзаработать,накручивая на зап частях и придерживая сроки доставки, так как не имеет свободных средств в обороте своей "организации". Таких кутил тысячи и они нормально существуют в клубах и сообществах и абсолютно прозрачны в своих деяниях. Это может даже, увы, и норма в нашем безумном мире. Но почему то речь идет именно об одном человеке, и это не спроста. Поверьте, ребята из ///M Power выложили на обсуждение лишь то что умещает в себя здравый смысл и избавили вас от невероятного бреда, который сопутствует с этим человеком,увы, всегда .. И спасибо им что не поливают тут этого парня всем что имеют, хотя он этого заслуживает с полна...

Я уже много лет наблюдаю за обсуждаемой тут личностью....
Да, у меня есть личная история его отвратительного поведения....
Но хочу заметить что речь не в том сколько и как человек должен, а в том что он делает после того как должен, что говорит, как он общается с людьми которых подвел, обидел, кинул...

За все эти годы я уже третий раз пишу в теме, посвященной негативным деяниям этого человека...Это уже закономерность... Где появляется он, там появляется такой бред... А этих тем намного больше...

Руслан,я не знаю успел ли ты сделать что то плохое в этом клубе, но помни что BMW Club Ukraine и ///M Power Club Ukraine будут помнить тебя всегда!!! Твое имя уже стало нарицательным... И в первых постах таких тем как " "Герои" которых нужно знать в лицо" будешь ты.

p.s. Руслан, я не сужу тебя - не наделен таким правом.
После создания клуба ///M Power я очень расстроился что в его создании замешан ты, ибо очень люблю ///M... Но, чисто по человечески я обрадовался тому, что у тебя есть шанс НЕ проявить себя в новом коллективе... Начать нормальную жизнь с нормальными отношениями... Я даже верил в перемирие в последствии... Но увы, ты не удивил.

Желаю тебе всего самого наилучшего в дальнейшем.

Золотые слова, все правильно написал
Аватара пользователя
Andryha
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:29
Откуда: Киев
Авто: m3 e36
Медали: 1
Тюнинг года (2012) (1)
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Клуб



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]